Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сериалы, которые стоит посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#201 Janeke

Janeke

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 декабря 2014 - 12:16

Смотрю Менталиста. Самый лучший в своем жанре. Актеры все очень милые, смотреть приятно. Уже посмотрела все 6 сезонов и первую серию седьмого. Пыталась смотреть Теорию лжи (Обмани меня), Черный список - не то!
  • 0

#202 Жемчуг

Жемчуг

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 11 декабря 2014 - 19:00

Девочки, а мне очень нравится сериал "Дневники вампира". Может немного не в тему, но там очень красивая история любви. Два брата вампира влюбились в одну девушку. Они так играют, вы не поверите! Даже сама влюбляешься в эту историю! Всем советую))))
  • 0

#203 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 16 декабря 2014 - 19:06

Старый добрый Беверли Хилз 90210
со всем его глубоким и поучительным смыслом особенно в первых сезонах. Люблю этот сериал с детства, а сейчас начала новый просмотр с 1-го сезона. Приятно очень. Смотрим вместе с мужем)) Таких сериалов сейчас практически не снимают. Он глубокий, поучительный и веселый сериал как для молодых людей так и для уже родителей.
Изображение

Изображение
  • 0

#204 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 декабря 2014 - 19:18

Мы смотрим хорошие детективные сериалы, но они совсем не добрые и не светлые.
Но очень хороши.

"Настоящий детектив", "Мост", "Убийство".
И еще "Карточный домик".

Недавно посмотрели "Фарго" - с элементами черной комедии.
И конечно же "Шерлок".
  • 0

#205 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 16 декабря 2014 - 19:22

"Форс Мажоры", за наводку спасибо Черри :)
  • 0

#206 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 декабря 2014 - 20:31

о, пардон, дубль
  • 0

#207 Солнечный цветок

Солнечный цветок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 215 сообщений
  • 20 Спасибо
Украина

Отправлено 16 декабря 2014 - 20:54

Сериал "Армейские жены".

Описание: в сериале Вы узнаете о четырех женщинах и одном мужчине, которых скрепляет одна деталь — их супруги — военнослужащие. Рокси, Клаудиа Джой, Дэниз и Памела столкнулись с разными проблемами и испытаниями. Они всячески преодолевают их и приспосабливаются к трудностям в их жизни, ради того, чтобы быть рядом со своими мужьями-военными.
Мне нравится этот сериал тем, что каждая героиня любит, поддерживает, помогает и верит в своего супруга.


Изображение


  • 1

#208 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 17 декабря 2014 - 10:53

Мы смотрим хорошие детективные сериалы, но они совсем не добрые и не светлые.
Но очень хороши.

"Настоящий детектив", "Мост", "Убийство".
И еще "Карточный домик".

Недавно посмотрели "Фарго" - с элементами черной комедии.
И конечно же "Шерлок".


А вы "ВЕЧНОСТЬ" смотрели? Это новый сериал детективно-мистический. Очень нам нравится.
Изображение
  • 1

#209 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 декабря 2014 - 11:04

А вы "ВЕЧНОСТЬ" смотрели? Это новый сериал детективно-мистический. Очень нам нравится.

Нет, не смотрели пока.
Спасибо за рекомендацию!
  • 0

#210 Дарья Смирнова

Дарья Смирнова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2014 - 14:07

А вы "ВЕЧНОСТЬ" смотрели? Это новый сериал детективно-мистический. Очень нам нравится.

Я смотрела. Ух, сериал просто великолепен! Игра актера просто на высоте, Шерлок и Хаус в одном. Речь идёт о докторе судебной медицины, он не стареет и не умирает, к его же несчастью. Каждая серия, небольшая интрига, в особенности как показали, что он не единственный в своем Роде. С нетерпением жду новых серий. Это, пожалуй, лучший сериал в данном жанре из всех, что я видела.

Из старых лучшими считаю “Секретные материалы” и “Друзья”, последний пересматриваю уже 10 раз по кругу, это уже просто классика для меня и любовь навечно)) "Доктор Хаус"- произвел на меня колоссальное впечатление - интеллектуальный, смешной, и грустный... там есть все! Обожаю "Великолепный век" смотрю по субботам на Домашнем, бывает и в онлайн http://smotryu-tv.ru.../domashnij/0-30 (этот когда один телевизор на всю семью, но есть безлимитный интернет)) Кстати, моя мама года четыре назад, смотрела этот сериал на турецком канале, потом когда у нас вышел, и я подсела... С тех пор мои поверхностные знания о турецкой культуре расширились)))
  • 0

#211 Наталья Natty

Наталья Natty

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 957 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 25 декабря 2014 - 09:54

Не читала все страницы. Сейчас подсели на "Доктор Кто"...
  • 0

#212 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 25 декабря 2014 - 11:12

Мне нравится Касл, отношения главных героев очень прикольно развиваются )
  • 0

#213 Олюшка-Солнышко

Олюшка-Солнышко

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 1 Спасибо
Евпатория Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 06 января 2015 - 21:01

А мне очень понравился сериал "Колыбель над бездной". Каждая серия - отдельная история и все со смыслом, очень жизненный сериал, в нем есть, о чем подумать. Конец очень неоднозначный, и вопросов больше, чем ответов. Жду второй сезон. Еще бы посмотрела что-то подобное. Но не перегруженное спецэффектами.

Правда, с просмотром подобного рода мистических сериалов у меня проблема: не могу видеть спецэффекты, ужастики, сразу хочется закрыть глаза и уши, особенно когда появляются потусторонние силы, говорят замогильным голосом и выглядят, как привидения. И музыка соответствующая обычно включается в сериалах. Читаю подобные книги без проблем, а вот экранизации смотреть не могу. Из-за этого не смотрю детективы, убийства и прочее подобное. И к этим видениям Нины долго привыкала. Оно же все неожиданно появляется.
  • Героиней нового мистического и драматического российского сериала является молодая женщина по имени Нина, которая всегда жила простой жизнью, никогда ничем не выделялась среди других представительниц прекрасной половины человечества, ну разве что лишь прекрасными внешними данными, коими ее наградила природа еще при рождении. Она никогда не наблюдала за собой сверхспособностей и ничего мистического или сверхъестественного с ней не случалось. Но в ее тихую и размеренную жизнь однажды вмешался его величество случай, кардинально изменивший дальнейший ход судьбы дамы. Нина оказалась на грани смерти и лишь чудом осталась жива. Если раньше она не особо задумывалась о том, чего ей в своей жизни хочется, то теперь она осознала, что готова стать мамой и растить своего ребеночка, к тому же реализовать это желание ей захотелось как можно быстрее.
  • Кроме того, главная героиня начала замечать за собой странные проявления и позже выяснила, что после произошедшего с ней случая она обладает уникальной способностью – видеть и ощущать души младенцев, чьей жизни угрожает смертельная опасность. Для Нины этот факт означает, что теперь ее задача раскрывать преступления, вникать в различные тайны и разгадывать их, чтобы помочь маленьким людям, еще не успевшим родиться, успешно появиться на свет. И она соглашается выполнять такую непростую миссию, понимая, что это, возможно, для нее шанс в скором времени и самой почувствовать радость материнства.

  • 0

#214 Такая девочка

Такая девочка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия

Отправлено 28 января 2015 - 09:33

"Бывает и хуже" - про типичную незадачливую американскую семейку, но с юмором такой, легко смотрится.
"Черное зеркало" - это то, что ломает мозг. Ни разу не девчачий, но я люблю пародоксальные фильмы.
Из той же оперы странных сериалов - "Внутри девятого номера".
Есть у меня еще слабость к детективно-мистическим сериалам, но не знаю, стоит ли перечислять... Ну, например, из последних "Мыслить как преступник", "Гримм", "Безмолвный свидетель" с Амандой Бертон.
И еще - как сериалы смотрю разные реалити-шоу, тоже из последних любовей - проекты с Гордоном Рамзи. Абажайю :t1806:
Вспомнила еще один чудный английский сериал "Доктор Мартин". Даже только ради пейзажей стоит его посмотреть, но он к тому же смешной )))

Сообщение отредактировал Такая девочка: 03 февраля 2015 - 05:14

  • 0

#215 Janeke

Janeke

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:58

Девочки,хочу порекомендовать чудесный испанский сериал "Гранд Отель". Похож на Аббатство Даунтон,но более закручен. Действие происходит в Испании в 1905 году. Прекрасные актеры, замечательные костюмы,которые хотелось разглядывать,интриги-все ,что нужно! Я в восторге! Жалко,что в нем только 3 сезона.
  • 0

#216 Светлана Ананьева

Светлана Ананьева

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:29

А я с удовольствием смотрю "Великолепный век ".Очень красивые костюмы, хорошая игра актеров, исторические декорации. :)
  • 0

#217 Umai

Umai

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 17 Спасибо
Осло Норвегия

Отправлено 03 февраля 2015 - 15:27

Если кому-то нравится Секс и город, из такого же разряда могу подсказать Помадные Джунгли, Коварные Горничные, Любовницы
  • 0

#218 Janeke

Janeke

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 февраля 2015 - 17:11

Я тоже смотрю "Гранд Отель". В полном восторге!
  • 0

#219 Mary_Lynn

Mary_Lynn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 191 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 10 февраля 2015 - 00:03

Мы смотрим хорошие детективные сериалы, но они совсем не добрые и не светлые.
Но очень хороши.

"Настоящий детектив", "Мост", "Убийство".
И еще "Карточный домик".

Недавно посмотрели "Фарго" - с элементами черной комедии.
И конечно же "Шерлок".


Могу еще посоветовать Американскую историю ужасов (не совсем детектив), Ганнибал (совсем не доброе, но я сейчас в восторге) :good:

А из добрых (на мой взгляд) Доктор Кто конечно же!
  • 0

#220 Korolinka

Korolinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 14 февраля 2015 - 22:34

"Игра престолов".
Первые две-три серии я смотрела практически из под палки, а дальше понеслоооось... Вот сейчас с огромным нетерпячеством жду выхода нового сезона)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки