Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сериалы, которые стоит посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#181 tanten

tanten

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Russia

Отправлено 25 июля 2014 - 13:25

А я тут недавно наткнулась на сериал "Холм одного дерева" и прям втянулась так, что уже который день себя оторвать от него не могу! Причем смотрела его еще в школе, но как-то меня тогда не захватило. А сейчас так вдохновила линия Нейта и Хэйли, уже во взрослом возрасте по-другому смотришь на их взаимоотношения. Сериал очень хороший - про дружбу, про отношения с родителями, про становление семьи, про любовь )

В общем, рекомендую!
  • 0

#182 Umai

Umai

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 17 Спасибо
Осло Норвегия

Отправлено 28 июля 2014 - 23:00

Не могу сказать,что все, что я смотрю -ведическое.
Из разряда детективных - Менталист, Белые воротнички, Обмани меня, Мыслить как преступник.
Чтобы вспомнить детство, собираюсь посмотреть пару серий "Меня зовут Коломбо" с Питером Фальком.
Девичьи - Сплетница, Секс в БГ. Быть Эрикой очень хочу начать смотреть)
Молокососы понравился в свое время, но вряд ли здесь он кому придется по душе)
Сладкая жизнь - ТНТшный новый сериал тоже понравился. Очень узнаваемые главные герои большого города, помешанные на деньгах, сексе.
Вот фантастику почему-то никогда не любила, Игру Престолов вообще не хочу смотреть.
  • 0

#183 Лакшми8

Лакшми8

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 29 июля 2014 - 15:44

Вроде бы этот сериал еще не советовали здесь. "Ангел или демон". Я смотрю русскую версию, а в оригинале он испанский. Я начала смотреть фильмы с участием доберманов)))), начиная от "Гарфилда" - великолепный мультишка, раньше смотрела с детьми, а сейчас пересмотрела - наулыбалась))))))))))). Оказывается я с огромным удовольствием смотрю мультики)))
Но я отвлеклась! сериал: "Ангел или демон".
  • 0

#184 moviewatcher

moviewatcher

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 августа 2014 - 13:10

Мне понравился сериал Большая армянская свадьба http://zserials.ru/6880-moya-bolshaya-armyanskaya-svadba-vse-serii-online.html
Очень веселый. Самое интересное начинается тогда, когда к родителям и влюбленным начинают давать советы многочисленные родственники и друзья, каждый из которых рад поделиться своим собственным опытом счастливых.
  • 0

#185 maarriposa1

maarriposa1

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 17 августа 2014 - 20:53

кто знает английский, , очень милый, читсый, светлый фильм ))) https://www.youtube....h?v=4wsH1rSuRWE
  • 0

#186 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 августа 2014 - 06:35

Пролистала тему но не увидела упоминания сериала Lost "Остаться в живых"

  • 2

#187 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 августа 2014 - 06:44

Пролистала тему но не увидела упоминания сериала Lost "Остаться в живых"

Мы его раньше запоем смотрели, но чем дальше (7 сезон), тем тухлее. Создатели из пальца высасывали сюжет.
  • 0

#188 treaty

treaty

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
тула россия Я Вконтакте

Отправлено 21 августа 2014 - 11:34

30 мая на телеканале NBC прошла премьера сериала "Череп и кости" с Джоном Малковичем в главной роли. История происходит в 1715 году на одном из Багамских островов - Нью-Провиденс. Дьявольский пират Эдвард Тич, он же Черная Борода, господствует там над нацией воров, преступников и злодеев-моряков. Чтобы усмирить местный народ и получить над ним контроль, опытного наемника Тома Лоу посылают убить Черную Бороду. Создатели "Гладиатора" и "Людей в черном" решили возобновить моду на пиратов, которую когда-то ввел Джонни Депп.
  • 0

#189 Irka_M

Irka_M

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Ужгород Украина

Отправлено 25 августа 2014 - 10:03

Есть, что сказать по этому поводу. Начала смотреть сериал по совету друга. Уверена, все о нём слышали. Называется *Игры Престолов*. Посмотрите тут: http://www.kinopoisk.ru/film/464963/
  • 0

#190 человекдевочка

человекдевочка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 27 августа 2014 - 20:30

:071-rules:


  • 0

#191 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 августа 2014 - 08:09

Девочки, а я вот не понимаю, зачем смотреть "Игру престолов"? Я готова даже быть раскритикованной))
Мой отец начал смотреть, потому что популярно, сестра весь посмотрела, но там сплошная чернуха, если честно. Я даже не вникая ( занимаюсь своими делами в комнате, где телевизор) получила неприятный осадок от него. И это притом, что я смотрю очень много социально-психологических фильмов, достаточно тяжелых, которые тут на форуме и не посоветуешь, чтобы никто на тебя не набросился))) Все как-то слишком цинично. Такое же ощущение как от "Тюдоров", которые я как-то начала смотреть, потому что заинтересовалась британской историей... Сплошные интриги, секс, интриги, секс, смысл теряется...если вообще он там был. Если в некоторых сериалах и фильмах на такую тему хотя бы пытаются выстроить какие-то психологические взаимосвязи, какое-то добро-бобро вписать, любовь, милосердие, в конце концов, то тут все цинично, резко, без шансов прям...Ничего не хочется после просмотра вообще
  • 2

#192 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 августа 2014 - 08:14

зачем смотреть "Игру престолов"?


Затем, чтобы подпитаться как раз тем, о чем вы написали. Некоторым людям этого не хватает в жизни. Вот от фильмов и добирают.
  • 0

#193 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 августа 2014 - 08:21

А если хотите подпитаться чистой энергией Любви и получить знания о том, что происходит в реальности и что с этим делать, то смотрите вот это:



Еще в вашей темке про веру размещу :) Очень в тему.
  • 0

#194 farforovaya

farforovaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 августа 2014 - 13:11

Девочки, а я вот не понимаю, зачем смотреть "Игру престолов"? Я готова даже быть раскритикованной)) Мой отец начал смотреть, потому что популярно, сестра весь посмотрела, но там сплошная чернуха, если честно. Я даже не вникая ( занимаюсь своими делами в комнате, где телевизор) получила неприятный осадок от него. И это притом, что я смотрю очень много социально-психологических фильмов, достаточно тяжелых, которые тут на форуме и не посоветуешь, чтобы никто на тебя не набросился))) Все как-то слишком цинично. Такое же ощущение как от "Тюдоров", которые я как-то начала смотреть, потому что заинтересовалась британской историей... Сплошные интриги, секс, интриги, секс, смысл теряется...если вообще он там был. Если в некоторых сериалах и фильмах на такую тему хотя бы пытаются выстроить какие-то психологические взаимосвязи, какое-то добро-бобро вписать, любовь, милосердие, в конце концов, то тут все цинично, резко, без шансов прям...Ничего не хочется после просмотра вообще

Мне очень понравились первые два сезона.
Красивые съемки, наряды, хорошие актеры, некоторые, по крайней мере, интересные интриги. В общем, очень добротное развлекательное зрелище.
Секс в кино меня не напрягает обычно, а забавляет)))
Сюжет там присутствовал, и на мой взгляд, неплохо закрученный.
Но сериал снимается по циклу книг(совершенно шикарному!), и к 3му сезону сценарий пришлось очень сильно упростить - книги толстые, сериал не резиновый. Как-то резко стало скучнее. Ну и вот этот рецептик - чтоб в каждой серии обязательно сцена секса, пара пошлых шуток, какое-нибудь благородство, какая-нибудь подлянка... Поднадоело.
А вот серия книг просто прекрасная. Интересный мир. Хорошо прописаны характеры героев. Женские персонажи хороши))) Вокруг каждого действия персонажа автор не разводит психоанализа на 3 страницы, но действия эти достоверны, вытекают из характеров и ценностей героев.
  • 2

#195 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 03 сентября 2014 - 09:10

А я вот смотрю "Не верь су** из квартиры 23")))) именно поржать)) веселый, позитивный сериальчик, о двух девчонках-соседках))) очень мне нравились 2 главные героини, особенно блондинка) жаль, что всего 2 сезона(
  • 0

#196 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 03 сентября 2014 - 10:30

http://www.snob.ru/s...ted/entry/80239 Снобу доверяю, осенние сериалы :)
  • 1

#197 Драгоценная

Драгоценная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 141 сообщений
  • 16 Спасибо
Город у моря Россия

Отправлено 04 сентября 2014 - 04:13

Девочки, а я вот не понимаю, зачем смотреть "Игру престолов"? Я готова даже быть раскритикованной))

Форум - это как раз то место. где можешь выразить свое собственное мнение )

У сериала "Игра престолов" высоченный рейтинг, ровно как и у цикла "Песнь Льда и пламени" (дай Бог здоровья автору, хочется чтобы цикл он все таки завершил), и это само собой говорит за себя. Хитросплетения, интриги, политика, благородство и любовь, преданность и предательство именно этот безумный коктейль, сдобренный очень качественным антуражем фентези и средневековья (привет, Властелин колец). Ко всему шикарная подборка и игра актеров.

Не чернухи для, наслаждения ради.

Даже моя мама, самых пуританских взглядов, подсела на этот сериал)
  • 0

#198 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 сентября 2014 - 08:46

http://www.snob.ru/s...ted/entry/80239 Снобу доверяю, осенние сериалы :)

Поставила на "очередь" A to Z :)
  • 0

#199 2faced

2faced

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 0 Спасибо
Bruxelles

Отправлено 04 сентября 2014 - 19:39

Девочки, хочу посоветовать сериал Акушерка (Call the midwife). Сериал относительно новый, английский. Про женщин акушерка в бедном районе Лондона. Он очень светлый, добрый, вдохновляют. Я сегодня посмотрела полностью первый сезон не останавливаясь
  • 0

#200 Драгоценная

Драгоценная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 141 сообщений
  • 16 Спасибо
Город у моря Россия

Отправлено 12 сентября 2014 - 02:28

Девочки, хочу посоветовать сериал Акушерка (Call the midwife). Сериал относительно новый, английский. Про женщин акушерка в бедном районе Лондона. Он очень светлый, добрый, вдохновляют. Я сегодня посмотрела полностью первый сезон не останавливаясь


"Вызовите акушерку", хороший сериал, 2 сезона просмотрены.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки