Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Услуги Стилиста-имиджмейкера (как стать принцессой)АКЦИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ольга Сёмина

Ольга Сёмина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 декабря 2015 - 10:56

Получи КОНСУЛЬТАЦИЮ от имиджмейкера В ПОДАРОК! D83CDF1F.png 

Для участия нужно: 
D83DDC9C.png Вступить в нашу группу: https://vk.com/howprincess
D83DDC9A.png Нажать "Мне нравится" и "Рассказать друзьям" под данной записью и поставить этот пост у себя на стене до окончания конкурса (можно делать репосты несколько раз, чтобы запись была видна на вашей стене). Победительницы будут определенны 25 декабря с помощью приложения - Случайный выбор победителей конкурсов Вконтакте. Каждая из трех победительниц получит возможность получить абсолютно бесплатную консультацию стилиста-имиджмейкера по определению своего цветотипа и основам подбора базового гардерода. Всем желаем удачи!

 

Девочки,хотите быть красивее и привлекательнее?Буду рада помочь Вам в этом нелегком деле) Создам Ваш индивидуальный образ. Подберу Ваш стиль. Определю Ваш цветотип и цвета,которые стоит и необходимо носить именно Вам. Дам консультацию по избавлению от лишнего веса и по поддержанию правильного питания. Все это я делаю по достаточно демократичным ценам. По желанию можно провести шоппинг в магазинах одежды недорогих марок.

По всем вопросам пишите в вкhttps://vk.com/o.syomina91.

Прикрепленные файлы


  • -2



Темы с аналогичным тегами мода, красота, стиль, женственность, услуги стилиста, правильное питание, акция, как стать принцессой

Предназначение

Подписаться на подарки