Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наши косметические открытия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#41 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 февраля 2016 - 18:38

впервые слышу о таком. Можно ссылочку? 

Деревянная. Фирмы и формы этих пилок разные могут быть, стоимость тоже. Но например такая http://www.metzger.r...nnaya_pf_935_w/

 

Лазерная: http://www.chic-chic...terki/mertz-746

 

P.S. девочки, никто ламинирование не делал в салоне? прочитала кучу отзывов на айреке, все разные. у кого-то очень быстро сходит, у кого-то потом волосы портятся, а кто-то доволен безумно. Как вам эффект? Сколько держался? 


  • -1

Поблагодарили 1 :
born_to_be_happy

#42 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2016 - 19:56

Ламинирование не делала, делала кератирование. Всё отлично.
Просто важно каким составом делают.
  • 0

Поблагодарили 1 :
irina23

#43 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 февраля 2016 - 22:11

Ламинирование не делала, делала кератирование. Всё отлично.
Просто важно каким составом делают.

пошла гуглить что это)


  • -1

#44 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 09 февраля 2016 - 04:04

P.S. девочки, никто ламинирование не делал в салоне? прочитала кучу отзывов на айреке, все разные. у кого-то очень быстро сходит, у кого-то потом волосы портятся, а кто-то доволен безумно. Как вам эффект? Сколько держался? 

Делала кератиновое выпрямление. Если делать регулярно (а его надо именно так делать:))), эффект накопительный), то отлично. И сразу после процедуры, конечно, супер, волосы гладкие, блестящие, рассыпчатые :wub:

И, как Меламори сказала, важно еще, какие продукты мастер использует. Слышала, что Коко Шоко дешевый и не очень хороший, например.


  • 0

Поблагодарили 1 :
irina23

#45 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 февраля 2016 - 05:06

Miss O, спасибо за ссылки! А какая лучше? Деревянная или лазерная? Мне надо, чтобы прямо ощутимо кожу с пяток снимала)))


  • 0

#46 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 февраля 2016 - 07:07

Я честно говоря не заметила существенных различий в их действии. Они обе снимают отлично и деликатно.но я как-то к деревянной больше привыкла,она у меня по форме удобнее(как на фото). А вообще посмотрите отзывы на айреке,там прямо с фото есть ноги до и после.
  • 0

Поблагодарили 1 :
born_to_be_happy

#47 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 февраля 2016 - 07:08

Я просто не верю отзывам с сайта)

купила себе электропилку (типа шоль, только производитель другой)

тоже были в инете фото до и после. Но у себя я такого эффекта не заметила.

Вообще никакого не заметила)))


  • 0

#48 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 февраля 2016 - 07:15

А там есть прямо в процессе фото! Выглядит жутковато)от нее такой эффект...как бы описать... ты тркшь по сухим ногам, а с них летит как пыль,много. Надеюсь вы не кушали) советую с деревянной начать тогда. Оеа стоит в три раза дешевле и хорошо стираестирает.я уже всем эти пилки купила и маме, и подружкам, все довольны
  • 0

#49 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 февраля 2016 - 07:15

А там есть прямо в процессе фото! Выглядит жутковато)от нее такой эффект...как бы описать... ты тркшь по сухим ногам, а с них летит как пыль,много. Надеюсь вы не кушали) советую с деревянной начать тогда. Оеа стоит в три раза дешевле и хорошо стираестирает.я уже всем эти пилки купила и маме, и подружкам, все довольны
  • 0

#50 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 февраля 2016 - 07:17

Спасибо! Ищу уже, где её можно заказать.

Правда удивляет разброс цен. От 80 до 500 рублей О_о


  • 0

#51 Radha Devi

Radha Devi

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 09 февраля 2016 - 08:24

Из моих самых последних октрытий:

1. Ночной крем-бальзам с экстрактами 8 цветов от Darphin. Роскошное средство. Текстура сливочного масла, хорошо распределяется по лицу, производитель рекомендует наносить делая лёгкий самомассаж. Аромат бесподобный. Но главное- результат. Ухоженная холёная кожа. Стоит не дёшево, но оправдывает какждый потраченный рубль.

 

2. Ночная увлажняющая маска из линии Hydra Zen Lancome. Её можно использовать и как ночной уход, нанося каждый вечер тонким слоем, и как маску, нанося толстым слоем на минут 15-20. Отдохнувший свежий вид в результате. Кожа как отполированная.

 

3. Экстарординарное преображающее масло для лица L'oreal.  Моя палочка-выручалочка этой зимой, защищает кожу от сухого воздуха, мороза, справляется с сухостью и шелушениями, поры не забивает. Мой муж имеет очень чувствительную кожу и аллергию на большинство средств, в том числе на аптечные. Это масло единственное (!), которое справилось с его холодовой аллергией и аллергией на водопроводную воду.

 

4. Густое прованское мыло Planeta Organica. Не только использую для мытья тела, но и мою им волосы. Волосы шелковистые, струящиеся. Ну и состав очень радует.


  • 0

#52 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 февраля 2016 - 08:46

Правда, хорошая расческа! У меня такая же практически Макадамия Ойл. Меня привлекло то, что у нее зубчики чуть длиннее, чем у Тангл тизера, поэтому она подходит для чересчур густых волос. И у нее есть ручка, для меня это удобно. http://www.beautybay.../notanglebrush/

А почему она называется Масло Макадамии? У нее внутри масло?

У меня просто была расческа с маслом внутри, японская, во время расчесывания оно выделялось на волосы.

Но она тогда еще стоила раза в два дороже, чем Макадамия...


  • 0

#53 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 09 февраля 2016 - 09:18

А почему она называется Масло Макадамии? У нее внутри масло?

Это фирма, которая выпускает, называется Makadamia Natural Oil. Они с эти маслом продукцию делают - всякие маски, шампуни и т.д. Кажется, у них есть расческа, пропитанная маслом, но мне просто такая форма не подходит.

Вот их сайт

 http://www.макадамия.рф/products/


  • 0

#54 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 февраля 2016 - 09:22

Это фирма, которая выпускает, называется Makadamia Natural Oil. Они с эти маслом продукцию делают - всякие маски, шампуни и т.д. Кажется, у них есть расческа, пропитанная маслом, но мне просто такая форма не подходит. Вот их сайт  http://www.макадамия.рф/products/

Спасибо! Обожаю масло макадамии, его называют исчезающим маслом, оно реально впитывается и никаких жирных следов не оставляет!

 

А сами орехи макадамия очень вкусные :)

 

О, глянула, похоже, эту продукцию тоже фаны макадамии разрабатывали - все прям в ореховом стиле, прикольно! :)


  • 1

#55 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 февраля 2016 - 17:04

Я себе намолола в кофемолке овсянки и положила ее в баночку . Утром и вечером просто беру маленькую горстку в кулак, и кулак под воду тёплую, чтобы она там размокли немного. И умываю лицо. Получается лёгкое скрабирование и почему-то отбеливающий немного эффект. Дня через три уже виден результат. И сразу после первого применения кожа гладкая и мягкая очень. А через два-три она розовое и цвет лица выравнивается.
Когда ленюсь посолить, умываюсь также целыми хлопьями. Она размокает как только по лицу немного провести.

Ух ты) надо попробовать
  • 0

#56 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 09 февраля 2016 - 17:16

Девочки, совершенно случайно нашла супер лосьон для тела. 98% натуральных комплектов (это словосочетание действует на меня магическим образом), не пахнёт химозой, моментально впитывается и очень хорошо увлажняет. Моя кожа очень сильно склонна к сухости, и мало что помогает, даже масла.
Цена ну очень очень приятная, рублей 150 :) покупала в Магнит косметикс.
Вот это чудо http://gridem.ru/тов...-tela-vitaminy/
  • 0

Поблагодарили 1 :
Miss O

#57 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 февраля 2016 - 20:19

Спасибо! Ищу уже, где её можно заказать.

Правда удивляет разброс цен. От 80 до 500 рублей О_о

Да, цены разные. Лучше взять наверное какой-то проверенной компании маникюрно-педикюрной.У меня metzger, покупала рублей за 300


  • 0

#58 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 февраля 2016 - 05:09

Miss O,а вы заказывали с того сайта, который мне скинули? 


  • 0

#59 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 февраля 2016 - 10:23

Miss O,а вы заказывали с того сайта, который мне скинули? 

нет, я покупала в магазинчике на чистых прудах каком-то. Там все для маникюра/педикюра, проф уход для волос. 


  • 0

Поблагодарили 1 :
born_to_be_happy

#60 Машуням

Машуням

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 февраля 2016 - 14:20

А я с вами поделюсь найденным мною интернет-магазином) Может вы уже и знаете его) Девочки, мне нравится вот этот аюрведический магазин http://ayur-fresh.ru/,  все натуральное, все для нашего с вами здоровья, красоты, в общем все, как мы с вами любим) очень большой ассортимент, есть буквально все, постоянно пользуюсь.


  • 0



Темы с аналогичным тегами красота, уход, кометика, внешность

Предназначение

Подписаться на подарки