Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Итальянки, все сюда! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 midautumn

midautumn

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Pesaro Italia

Отправлено 08 марта 2013 - 10:33

Привет всем девчонкам, живущим в Италии, да и вообще - всем! Прям подарок на 8-марта то, что открыли этот раздел про Италию :) так что присоединяйтесь, давайте знакомиться!
И всех с праздником!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  8_march.jpg   242,08К   1 Количество загрузок:

  • -1

#2 lena73

lena73

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 марта 2013 - 15:54

Привет всем девчонкам, живущим в Италии, да и вообще - всем! Прям подарок на 8-марта то, что открыли этот раздел про Италию :) так что присоединяйтесь, давайте знакомиться!
И всех с праздником!


Спасибо! Вот так радость! Давно ждала. Я тоже живу в Италии. Очень интересно было бы пообщаться!
  • 0

#3 midautumn

midautumn

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Pesaro Italia

Отправлено 08 марта 2013 - 16:37

Класс! Я была уверена, что здесь на форуме обязательно должны быть девочки из Италии :) приятно познакомиться! Меня зовут Оля. Ты из какого города? Я - из Пезаро.
  • 0

#4 Katerina11

Katerina11

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Милан Италия

Отправлено 13 марта 2013 - 10:12

Привет всем! Как я рада, что нашла эту тему на форуме! Очень хотелось бы пообщаться с нашими девочками в Италии. Я живу в Милане.. если кто-то живет рядом, можно организовать встречу.. ) пишите )
  • 0

#5 midautumn

midautumn

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Pesaro Italia

Отправлено 13 марта 2013 - 10:52

Ну я хоть и довольно далеко от Милана живу, но тоже иногда там проездом бываю, так что тоже с удовольствием поучаствовала бы в такой встрече :)
  • 0

#6 Katerina11

Katerina11

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Милан Италия

Отправлено 13 марта 2013 - 15:06

Замечательно, осталось только побольше желающих собрать ) Думаю с этим проблем не должно быть) Несколько последних раз летала домой в Россию, и каждый раз в самолете со мной рядом сидели девушки или женщины, также живущие в Италии, и при этом ездят навестить родителей.. )
Оля, давно в Италии живешь? Все нравится?
  • 0

#7 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 14 марта 2013 - 10:09

Девочки, привет!
Скоро еду в Италию, буду там учиться, жить и учиться жить.. )
Буду там в марте, апреле, потом поеду попутешествовать по Европе, но летом снова вернусь. Жить буду в Салерно, планирую несколько дней быть в Риме и в Милане (в апреле). Предлагаю встретиться, если кто-то сможет приехать. Контактами можем обменяться в ЛС.
  • 0

#8 midautumn

midautumn

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Pesaro Italia

Отправлено 14 марта 2013 - 12:04

Оля, давно в Италии живешь? Все нравится?


Живу пока еще только месяц :) кстати, месяц исполняется именно сегодня! Я прилетела в Италию 14 февраля)))) а до этого еще жила "наездами" полтора года. И кстати сегодня еще одна круглая дата - 3 месяца со дня нашей свадьбы :) :wub:
Нравится многое :) наш город - Пезаро - находится на Адриатическом побережье, и мне очень нравится соседство моря. Нравятся итальянцы - жизнерадостные, открытые, дружелюбные. Я счастлива что наконец-то нахожусь рядом с любимым мужем - нам немало пришлось преодолеть препятствий, чтобы быть вместе, постоянные проблемы с визами были, морально сложно было редко видеться... так что сейчас мы кайфуем))))) А ты давно живешь? Как вообще получилось, что переехала?

Девочки, привет! Скоро еду в Италию, буду там учиться, жить и учиться жить.. ) Буду там в марте, апреле, потом поеду попутешествовать по Европе, но летом снова вернусь. Жить буду в Салерно, планирую несколько дней быть в Риме и в Милане (в апреле). Предлагаю встретиться, если кто-то сможет приехать. Контактами можем обменяться в ЛС.


Привет-привет! Я там тебе и в твоей теме ответ накатала))))) добро пожаловать, вот нашего украино-итальянского полку и прибыло! :)
  • 0

#9 Katerina11

Katerina11

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Милан Италия

Отправлено 14 марта 2013 - 14:34

А ты давно живешь? Как вообще получилось, что переехала?

Да таким же образом переехала ))))) в июле прошлого года окончательно, а до этого еще полтора года наездами ))) прекрасно представляю все эти нервы, визы и тп.. только правда мы еще не поженились, я для студенческой визы поступила в институт )) Мы кстати каждый год летом ездим в Пулью на юг (в городок Остуни) там родствеников куча ) так что Пезаро проезжаем мимо.. )
И конечно поздравляю вас с маленькой круглой датой ))))
  • 0

#10 Katerina11

Katerina11

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Милан Италия

Отправлено 14 марта 2013 - 14:36

Девочки, привет!
Скоро еду в Италию, буду там учиться, жить и учиться жить.. )
Буду там в марте, апреле, потом поеду попутешествовать по Европе, но летом снова вернусь. Жить буду в Салерно, планирую несколько дней быть в Риме и в Милане (в апреле). Предлагаю встретиться, если кто-то сможет приехать. Контактами можем обменяться в ЛС.



Привет! Как будешь в Милане - пиши! Организуемся ))
  • 0

#11 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 14 марта 2013 - 16:19

Живу пока еще только месяц кстати, месяц исполняется именно сегодня! Я прилетела в Италию 14 февраля)))) а до этого еще жила "наездами" полтора года. И кстати сегодня еще одна круглая дата - 3 месяца со дня нашей свадьбы

Поздравляю! Приятно слышать, что тебе нравится.
Буду в Италии с 20 марта. Было бы здорово встретиться где-нибудь.
  • 0

#12 lena73

lena73

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 марта 2013 - 20:15

Класс! Я была уверена, что здесь на форуме обязательно должны быть девочки из Италии :) приятно познакомиться! Меня зовут Оля. Ты из какого города? Я - из Пезаро.


Оля, поздравляю с месяцем в Италии и минигодовщиной свадьбы. У меня вот три дня назад был год и 5 мес как я на новой родине.

Меня зовут Лена и я из Милана. Кстати, с Катериной мы уже договорились о встрече.
  • 0

#13 Анжела Ремизевич

Анжела Ремизевич

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Italy Я Вконтакте

Отправлено 22 марта 2013 - 19:48

привет всем! возьмите и меня в подружки, я живу 80 км от Милана, а вообще буду очень рада познакомиться со всеми, очень не хватает женского общения...
  • 0

#14 Анжела Ремизевич

Анжела Ремизевич

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Italy Я Вконтакте

Отправлено 22 марта 2013 - 19:50

привет всем! возьмите и меня в подружки, я живу 80 км от Милана, а вообще буду очень рада познакомиться со всеми, очень не хватает женского общения...

не понимаю почему вышел этот смайл, я писала 80 км
  • 0

#15 Анжела Ремизевич

Анжела Ремизевич

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Italy Я Вконтакте

Отправлено 22 марта 2013 - 19:50

это было восемьдесят км)))) с
  • 0

#16 Katerina11

Katerina11

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Милан Италия

Отправлено 24 марта 2013 - 16:10

привет всем! возьмите и меня в подружки, я живу 80 км от Милана, а вообще буду очень рада познакомиться со всеми, очень не хватает женского общения...


Анжела привет! А где именно живешь? Бываешь в Милане?
  • 0

#17 Анжела Ремизевич

Анжела Ремизевич

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Italy Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2013 - 12:54

Привет, я живу в Biella, бываю в Милане, но редко( если не сложно может спишемся вк
  • 0

#18 midautumn

midautumn

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Pesaro Italia

Отправлено 25 марта 2013 - 13:46

поздравляю вас с маленькой круглой датой ))))

поздравляю с месяцем в Италии и минигодовщиной свадьбы

Спасибо , девочки!
И я рада, что организовались со встречей... жаль, что я от Милана живу довольно далеко. Но если там буду как-нибудь, обязательно маякну :)

привет всем! возьмите и меня в подружки

Привет! Добро пожаловать в наш полк :)
  • 0

#19 dj.venera

dj.venera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 3 Спасибо
CAMPAGNA LUPIA Италия

Отправлено 10 апреля 2013 - 11:11

Привет, Девочки! Я живу в маленьком городке между Padova и Venezia! Я из Молдавии, живем здесь с мужем больше 7 лет! Есть маленькая дочка 3 годика! Пока сижу дома и отдыхаю, дочка пошла в садик первый год и часто болеет, это нормально, иммунитет укрепляем! Но устаю страшно, потом долго прихожу в себя! Очень рада что вы тоже живете, учитесь и работаете здесь! Успехов вам!
  • 0

#20 Anutik

Anutik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Milan Italia

Отправлено 12 апреля 2013 - 22:27

Всем привет! Я тоже живу в Милане. Буду рада познакомиться!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки