Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Итальянки, все сюда! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 lena73

lena73

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 апреля 2013 - 10:42

Анютик, у тебя закрыты сообщения (( Хотела дать тебе свою контактную инфу. Или напиши мне ты!
  • 0

#22 Katerina11

Katerina11

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Милан Италия

Отправлено 18 апреля 2013 - 16:19

Девочки из Милана и из ближайших городов давайте организуем встречу на следующей неделе?) Хотелось бы познакомиться получше, думаю будет что обсудить! ) Кто за - пишите в какой день и в какое время удобнее! Мне в принципе в любой, но лучше вт-ср-чт )) я и Лена (lena73) точно будем ))
  • 0

#23 lena73

lena73

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 апреля 2013 - 10:28

Да, да, буду с вами! ))
  • 0

#24 lena73

lena73

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 апреля 2013 - 10:42

Всем привет! Я тоже живу в Милане. Буду рада познакомиться!


Анютик, приняла твою заявку в друзья, но сообщение все равно не проходит. Оставь свой мейл хотя бы...
  • 0

#25 olgastyle

olgastyle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 276 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 мая 2013 - 20:14

Привет всем! Как я рада, что нашла эту тему на форуме! Очень хотелось бы пообщаться с нашими девочками в Италии. Я живу в Милане.. если кто-то живет рядом, можно организовать встречу.. ) пишите )привет! Я так рада я в брешии живу! Давай дружить


  • 0

#26 Anutik

Anutik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Milan Italia

Отправлено 19 мая 2013 - 20:16

Iena73, извини, я давно здесь не была, не видела, что ты мне написала:(
Оказывается, я не могу посылать/ принимать личные сообщения пока не оставила 5 публичных сообщений на форуме, а я здесь совсем новенькая.
Если ты есть на vkontakte, то вот ссылка на мою страничку http://vk.com/id1721458, или мой мейл anna_dvor@yahoo.it
Буду рада, если напишешь!;)
  • 0

#27 Anutik

Anutik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Milan Italia

Отправлено 19 мая 2013 - 22:08

Девочки из Милана и из ближайших городов давайте организуем встречу на следующей неделе?) Хотелось бы познакомиться получше, думаю будет что обсудить! ) Кто за - пишите в какой день и в какое время удобнее! Мне в принципе в любой, но лучше вт-ср-чт )) я и Лена (lena73) точно будем ))

Как жалко, что я сюда давно не заходила:(
Вы в итоге встретились?
  • 0

#28 Katerina11

Katerina11

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Милан Италия

Отправлено 20 мая 2013 - 08:22

Anutik, Olgastyle, так как в прошлый раз никто не ответил, то глобальной встречи не состоялось, но ее можно организовать снова! Например, на следующей неделе ) Мы с Леной (lena73) периодически видимся - поэтому нужно просто присоединиться к нам) Пишите, не пропадайте!
  • 1

#29 olgastyle

olgastyle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 276 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 мая 2013 - 08:43

Не хотите приехать на Гарду в Терме ди Сирмионе? Стоит в выходной 43 евро 5 часов, в будний 39. Что скажете?
  • 0

#30 olgastyle

olgastyle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 276 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 мая 2013 - 08:44

Очень рада с вами познакомиться !!! :give_rose:
  • 0

#31 olgastyle

olgastyle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 276 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 мая 2013 - 08:48

Или может у вас есть какие то другие предложения?
  • 0

#32 Katerina11

Katerina11

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Милан Италия

Отправлено 20 мая 2013 - 09:24

На счет термальных источников - Terme di Colà villadeicedri.it для меня гораздо лучше чем терме Сирмионе: 1) 24 евро весь день 2) огромный парк для прогулок 3) очень большой термальный пруд, можно плавать без толкучки даже в выходной 4) очень удобные раздевалки 5) не нужно одевать ужасные резиновые шапочки на голову!
Но для встречи с девочками, особенно в первый раз, мне кажется лучше выбрать что-то более традиционное - погулять в парке в Милане, посидеть в кафе.. чтобы удобно было поболтать.. )
  • 0

#33 olgastyle

olgastyle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 276 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 мая 2013 - 09:47

На счет термальных источников - Terme di Colà villadeicedri.it для меня гораздо лучше чем терме Сирмионе: 1) 24 евро весь день 2) огромный парк для прогулок 3) очень большой термальный пруд, можно плавать без толкучки даже в выходной 4) очень удобные раздевалки 5) не нужно одевать ужасные резиновые шапочки на голову!
Но для встречи с девочками, особенно в первый раз, мне кажется лучше выбрать что-то более традиционное - погулять в парке в Милане, посидеть в кафе.. чтобы удобно было поболтать.. )

Воскресение 2 июня как вам?
  • 0

#34 Katerina11

Katerina11

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Милан Италия

Отправлено 20 мая 2013 - 09:53

В простой день лучше, вторник 28 мая, либо четверг 30 мая.. в выходные обычно семейные дела..
  • 0

#35 olgastyle

olgastyle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 276 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 мая 2013 - 10:22

:wub: Завтра послезавтра подтвержу тогда
  • 0

#36 Anutik

Anutik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Milan Italia

Отправлено 20 мая 2013 - 11:02

У меня сейчас дочка скарлатиной заболела, да и самой что-то со вчерашнего дня сильно горло болит:( вечером пойду ко врачу, но вроде взрослые скарлатиной крайне редко болеют, надеюсь, что не оно...
А как поправимся, с удовольствием!
Если в будни, то я могу где-нибудь в центре Милана в 16 быть, я до 15 работаю. Но мне надо как максимум в 18 дочку из садика забрать. А в выходные в любое время, уменя муж часто в выходные работает, но только я с дочей:) оставить не с кем:( мы обычно хорошо себя ведем, но можем капризничать с чужими людьми:(
Вы знаете маленький уютный, очень красивый парк на Palestro, там где раньше была Villa Reale, а сейчас GAM ( не тот большой Giardini pubblici di Idro Montanelli, где всегда шумно и много народу, а маленький напротив, где красивая лужайка с цветами)? На мой взгляд, очень красивое место... Прудик, уточки, статуи, беседка, полянка, цветы:)
  • 0

#37 olgastyle

olgastyle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 276 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 мая 2013 - 11:22

У меня сейчас дочка скарлатиной заболела, да и самой что-то со вчерашнего дня сильно горло болит :( вечером пойду ко врачу, но вроде взрослые скарлатиной крайне редко болеют, надеюсь, что не оно...
А как поправимся, с удовольствием!
Если в будни, то я могу где-нибудь в центре Милана в 16 быть, я до 15 работаю. Но мне надо как максимум в 18 дочку из садика забрать. А в выходные в любое время, уменя муж часто в выходные работает, но только я с дочей :) оставить не с кем :( мы обычно хорошо себя ведем, но можем капризничать с чужими людьми :(
Вы знаете маленький уютный, очень красивый парк на Palestro, там где раньше была Villa Reale, а сейчас GAM ( не тот большой Giardini pubblici di Idro Montanelli, где всегда шумно и много народу, а маленький напротив, где красивая лужайка с цветами)? На мой взгляд, очень красивое место... Прудик, уточки, статуи, беседка, полянка, цветы :)

Я тоже больше за выходной для встречи. Что делать будем?
  • 0

#38 olgastyle

olgastyle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 276 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 мая 2013 - 05:59

28 числа я тоже смогу, посмотрела! Так что решайте!
  • 0

#39 Katerina11

Katerina11

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Милан Италия

Отправлено 22 мая 2013 - 14:21

Давайте 28 мая, я с Леной(Lena73) пообщалась - ей тоже удобно. Теперь нужно определиться с местом. Anutik тебе удобно в парке Villa Reale, потому что работаешь или живешь рядом? Есть так же парк на Corso XXII marzo - viale Umbria, мы там с Леной встречались, тк у нее рядом школа итальянского, правда рядом нет метро. Мне без разницы где - мне везде удобно. Olgastyle, я так поняла что ты в Брешии живешь, ты на чем в Милан приезжаешь? Как тебе будет удобнее - рядом с метро или без разницы?
  • 0

#40 olgastyle

olgastyle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 276 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 мая 2013 - 17:23

Давайте 28 мая, я с Леной(Lena73) пообщалась - ей тоже удобно. Теперь нужно определиться с местом. Anutik тебе удобно в парке Villa Reale, потому что работаешь или живешь рядом? Есть так же парк на Corso XXII marzo - viale Umbria, мы там с Леной встречались, тк у нее рядом школа итальянского, правда рядом нет метро. Мне без разницы где - мне везде удобно. Olgastyle, я так поняла что ты в Брешии живешь, ты на чем в Милан приезжаешь? Как тебе будет удобнее - рядом с метро или без разницы?

Privet devochki! :give_rose: Ya priezhayu na elektrichke potomu chto bous na mashine v milan<=, poetomu u metro!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки