Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Нет веры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Солныш

Солныш

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 606 сообщений
  • 69 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 июля 2016 - 12:14

Оксанелла, у вас такая красивая аватарка. На фото вы? J

Шучу – на фото я.

На форуме Солныш, в миру Валерия Пашина https://vk.com/id13399.

Вот моя страница в контакте, на которой я за несколько минут ДО публикации этого сообщения написала и закрепила запись «Всем форумчанкам и администрации привет. Это моя страница. Я Солныш, а вот вам розочка J».

Давно не заходила сюда, а тут Совушка, с которой мы общаемся и в контакте (и которая, я надеюсь, так же подтвердит, что кто-то присвоил себе мое фото) мне вот сюрприз такой сообщила. Хотите – спросите так же Помидоршу, она меня знает.

Так вот – не надо использовать мои фотки.  Ставьте свои.


  • 2

#22 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 июля 2016 - 15:29

вот я знаете за что "священные" эти писания не люблю, за роспись всяких кошмаров...прочитала сча про ады эти, ничего кроме ощущения мерзости не осталось.

... Человек сам чувствует какова природа его действий и из каких побуждений,

 

мне почему-то кажется роспись извращений ума никому не прибавит...

Уголовный кодекс тоже неприятно читать. Многие живут праведно и не соприкасаются с ним никак.

Но те, кто нарушают, имеют возможность знать, что за это положено по закону. Незнание закона не освобождает от ответственности.

Примерно так же, закон причин и следствий: многие страдают от незнания простых вещей.

Делают аборт, например, не из-за внематочной беременности, например, а просто чтобы ещё погулять...а оказывается, это убийство своего ребёнка. И за это по судьбе в своё время приходят последствия.

Или бросают  "любящего добродетельного супруга или супругу"   из-за бабочек в животе при виде партнёра помоложе.

Или встречаются с чужим супругом или супругой, "а чего, мы же взрослые люди". 

 И за это по судьбе в своё время приходят последствия. К сожалению, очень многие многие люди страдают от незнания очень простых законов. Кто хочет знать, как правильно жить, имеет все возможности изучать.

 

...у человека у каждого есть  две судьбы. Одна судьба связана с кармой, а другая судьба связана с Высшими силами, или с Богом. Дело в том, что когда человек рождается на Земле, ну или вообще где-нибудь, где бы ни рождалось разумное живое существо, всегда на него есть определенная ставка Высших сил. И есть определенное наказание, которое он несет. Большинство людей живут просто ради кармы. Они живут ради своих желаний, это значит, что никакой высшей судьбы у него не проявляется в жизни. Высшая судьба проявляется у того, кто отказался от своей кармы, кто хочет жить ради чего-то высшего, кто хочет выполнять наставления святого человека, кто хочет жить по Священным Писаниям, кто хочет жить для Бога. Такие люди начинают жить другой судьбой, которая предписана им свыше.
http://audioveda.ru/audio?id=3370

 


  • 2

Поблагодарили 2 :
Аня Д, Заря

#23 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 23 июля 2016 - 19:44

Вот именно, получается когда это писали то зоофилия например была обычным явлением? Типа вы че не знаете нельзя коз то того самого!
  • 0

#24 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 24 июля 2016 - 10:18

Вот именно, получается когда это писали то зоофилия например была обычным явлением? Типа вы че не знаете нельзя коз то того самого!

просто кроме людей есть ещё и другие личности (расы), а закон для всех один.


  • 0

#25 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 июля 2016 - 12:10

Вот именно, получается когда это писали то зоофилия например была обычным явлением? Типа вы че не знаете нельзя коз то того самого!

Видимо, у некоторых граждан бывало, раз и в христианстве,  и в иудаизме  было аж записано в назидание:

 

 «И не должны вы лежать ни с одним животным и загрязнять себя с ним, это — извращение»

(Библия, Левит 18:23). 

 

"Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте. Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них."

(Библия, Левит 20:15-16)

 

«Всякий скотоложник да будет предан смерти»

(Библия, Исход, 22:19)

 

На этом предлагаю не развивать тему зоофилии, как очень противную и, скорее всего, не актуальную.


  • 1

#26 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2016 - 09:14

Видимо, у некоторых граждан бывало, раз и в христианстве,  и в иудаизме  было аж записано в назидание:

 

 «И не должны вы лежать ни с одним животным и загрязнять себя с ним, это — извращение»

(Библия, Левит 18:23). 

 

"Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте. Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них."

(Библия, Левит 20:15-16)

 

«Всякий скотоложник да будет предан смерти»

(Библия, Исход, 22:19)

 

На этом предлагаю не развивать тему зоофилии, как очень противную и, скорее всего, не актуальную.

А скотину то за что смерти предать...тему зоофилии тоже не хочу развивать, но подумалось. ..


  • 1

#27 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 июля 2016 - 09:37

А скотину то за что смерти предать....

Составители Библии, книги Левит не уточняют этот момент :cray:


  • 0

#28 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 июля 2016 - 16:08

Жалко скотину. :(
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки