Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

В какую страну Европы поехать в первый раз?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2013 - 04:34

Спасибо за информацию. Буду знать теперь. Вообще, дорогой маркой как-то приятнее пользоваться, что ли. Себя сразу такой важной ощущаешь... Особенно парфюм. Вот хоть и понимаешь, что переплачиваешь за марку очень много, но... без этого никак!
А насчет Милана это хорошо, что сказали. Меня в Италию туда почему-то в первую очередь тянет :)
Вообще, пока я тут писала, выяснилась, что я, оказывается, еще тот шопоголик :t1810:

в милане целая улица есть не очень дорогих магазинов (мы рядом с ней жили и шоплись так) все зры кальцедонии,какие то их обувные ,промоды итп там клевоНазываеться Via Brazilia улица Бразилии http://www.arrivo.ru...a-v-milane.htmlА украшать себя надо, ,святое дело!!"!
Удачного шопинга,ой т.е я хотела сказать путешествия удачи ОММм
П.С Еси будете в Милане и будет синее небо с олнцем поднимитесь на крышу Duomo di Milano(миланского собор) ам офигенный вид.,на небо! ;-) а Внутрисобор храниться гвоздь от креста на котором распяли Христа,и в определенное время его выставляют на обозрение.Вообщем если надумаете поехать в Италию,напишите мне я Италию очень люблю ну прямо таки фанатка.
  • 1

#42 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 25 марта 2013 - 07:36

Вау, спасибо большое! Вы мне так все расписали, что мне еще сильнее захотелось в Милан! Эхх, даль, что столько стран не сможем посетить за 1 раз...
Пока остановились на Австрии на 5-6 дней и на Испании (отдых на море + Барселона) дней 7.
Ну и сама Германия...
Вот начала изучать все про Испанию, с Австрией вроде пока все ясно.
  • 0

#43 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2013 - 07:42

Вау, спасибо большое! Вы мне так все расписали, что мне еще сильнее захотелось в Милан! Эхх, даль, что столько стран не сможем посетить за 1 раз...
Пока остановились на Австрии на 5-6 дней и на Испании (отдых на море + Барселона) дней 7.
Ну и сама Германия...
Вот начала изучать все про Испанию, с Австрией вроде пока все ясно.

Удачного путешествия ОМММ
  • 0

#44 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 25 марта 2013 - 09:23

Удачного путешествия ОМММ

Спасибо большое! Все-таки несколько вопросов задала вам в ЛС :)
  • 0

#45 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2013 - 12:25

Спасибо большое! Все-таки несколько вопросов задала вам в ЛС :)

да не за что ,уже ответила ,задавайте еще ,я люблю рассказывать о путешествиях и слушать тоже)
Удачи ОМММ
  • 0

#46 gattino

gattino

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 25 марта 2013 - 17:30

в милане целая улица есть не очень дорогих магазинов (мы рядом с ней жили и шоплись так) все зры кальцедонии,какие то их обувные ,промоды итп там клевоНазываеться Via Brazilia улица Бразилии http://www.arrivo.ru...a-v-milane.htmlА украшать себя надо, ,святое дело!!"!
Удачного шопинга,ой т.е я хотела сказать путешествия удачи ОММм
П.С Еси будете в Милане и будет синее небо с олнцем поднимитесь на крышу Duomo di Milano(миланского собор) ам офигенный вид.,на небо! ;-) а Внутрисобор храниться гвоздь от креста на котором распяли Христа,и в определенное время его выставляют на обозрение.Вообщем если надумаете поехать в Италию,напишите мне я Италию очень люблю ну прямо таки фанатка.

это проспект Буэнос Айрес :) и еще кусок Корсо Венеция.. еще на Виа Торино полно магазинчиков, корсо ди Порта Тичинезе тоже неплохо, виа Данте также можно что-то найти.. хотя в Милане магазины везде, даже на окраинах.
  • 0

#47 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 25 марта 2013 - 19:50

это проспект Буэнос Айрес :) и еще кусок Корсо Венеция.. еще на Виа Торино полно магазинчиков, корсо ди Порта Тичинезе тоже неплохо, виа Данте также можно что-то найти.. хотя в Милане магазины везде, даже на окраинах.

Спасибо за информацию! Ванда, а что-нибудь насчет Испании подскажите? С Австрией я уже вроде определилась, теперь вот изучаю Испанию. А Италию до лучших времен решили отложить :)
  • 0

#48 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 25 марта 2013 - 19:50

да не за что ,уже ответила ,задавайте еще ,я люблю рассказывать о путешествиях и слушать тоже)
Удачи ОМММ

Спасибо, и вам удачи! :)
  • 0

#49 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 марта 2013 - 04:48

это проспект Буэнос Айрес :) и еще кусок Корсо Венеция.. еще на Виа Торино полно магазинчиков, корсо ди Порта Тичинезе тоже неплохо, виа Данте также можно что-то найти.. хотя в Милане магазины везде, даже на окраинах.

ооо сколько много новой инфы видно что челвек знающий !! спасибо ОМММ

Спасибо, и вам удачи! :)

Спасибо
Удачи ОММММ

Спасибо, и вам удачи! :)


  • 0

#50 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 30 марта 2013 - 18:17

Девушки, а что там у нас с Испанией? Как я уже говорила, пока остановились на Австрии - мой выбор и Испании - выбор мужа. Про Австрию информацию насобирала, кто что про Испанию подскажет (Барселона + отдых на пляже) :give_rose:
  • 0

#51 Марина Лебедева

Марина Лебедева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 апреля 2013 - 10:16

Я вот сама расхожусь во мнениях. У меня муж очень хочет поехать в Болгарию г. солнечный берег,а я хочу поехать в Австрию. Вот сейчас выбираем.....Правда мне муж рассказал,что в Болгарии дешевле,что даже отель хармони стоит всего 20 евро в сутки,а в Австрии я так полазила чучуть дороже... вот теперь не знаю куда поехать,может кто то что то подскажет???
  • 0

#52 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 апреля 2013 - 06:10

Я вот сама расхожусь во мнениях. У меня муж очень хочет поехать в Болгарию г. солнечный берег,а я хочу поехать в Австрию. Вот сейчас выбираем.....Правда мне муж рассказал,что в Болгарии дешевле,что даже отель хармони стоит всего 20 евро в сутки,а в Австрии я так полазила чучуть дороже... вот теперь не знаю куда поехать,может кто то что то подскажет???

в Австрии в целом такие же цены как и у нас по крайне мере по сравнению с ценами в Москве одно и тоже правда качество товаров гораздо лучше.Удачи ОМММ
  • 0

#53 Марина Лебедева

Марина Лебедева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 апреля 2013 - 07:10

Спасибо за совет,но муж нивкакую не хочет ехать в Австрию. Наверное все таки поедем в Болгарию. Хотя смотрела фотки и отеля Хармони и самого солнечного берега впечатляет честно вам скажу.
  • 0

#54 Тасcя

Тасcя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 апреля 2013 - 06:33

Болгария - проще. Испания очень часто отказывает в визе, если "в первый раз"))) они любят, чтобы много стран было за плечами. Причем отказ если - то в ближайшие 10 лет можно забыть об Испании. Лучше не рисковать. Брать страны, с которыми проще, во всяком случае поначалу.
  • 0

#55 OlgaM

OlgaM

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 2 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 мая 2013 - 17:13

. Испания очень часто отказывает в визе, если "в первый раз")))

Не знаю, не знаю... Про испанцев в последние годы говорят, что они самые лояльные из Шенгена. Без разговоров дают мультивизу на полгода:))
Я в феврале ездила - дали без проблем. Причем это была моя первая поездка за границу, загран был получен неделю назад. Ехала одна, без турфирмы. Дали на полгода, вот в июле собираюсь свой Шенген в Прагу "выгулять".

Барселона прекрасна! Была в феврале правда) Больше всего впечатлил не Гауди даже, а
Кафедральный собор. Витражи, своды, орган... и очаровательный внутренний дворик с гусями))Пляжи в городе и море было чистым (но опять же февраль:).
Были в крепости Монжуик, парке Гуэль, океанариуме, Саграде... И много-много гуляли по улицам, просто так, куда глаза глядят.
  • 0

#56 movie46

movie46

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва RU

Отправлено 02 ноября 2013 - 08:24

Привет всем.
  • 0

#57 поплавская

поплавская

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 16 ноября 2013 - 09:20

тема старая,но пока ничего прекраснее Италии,Флоренция-я не встречала,хотя много пришлось поездить.
  • 0

#58 olgamaster

olgamaster

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 декабря 2013 - 08:50

Спасибо за отзывы.
Приглашаю на виртуальную экскурсию по таким странам как автономная республика [url=http://turdnevnikzima.ru]Абхазия [/url] [url=http://turistbook.ru]Испания [/url] [url=http://bookokeania.ru]Соломоновы острова[/url] и [url=http://turistleto.ru]Финляндияг[/url]
  • 0

#59 lorris

lorris

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Haarlem Nederland

Отправлено 15 декабря 2013 - 21:02

Девочки, по поводу путешествий "галопом". Мы с мужем живем в Голландии и часто куда-нибудь выезжаем, любим мы попутешествовать на машине. Мы никогда не бронируем отели, так как это дорого. Дешевле посмотреть квартиру которая вам придется по душе. Это не реклама а просто совет :) airbnb.com (или тот же airbnb.ru но цены в рублях сразу). Сколько мы путешествовали, еще ни разу не кидали и не обманывали, все работает по-честному (по крайней мере в Европе, не знаю как у в других странах). Совет - внимательно смотрите на фотографии и описание жилья от хозяина и уточните все детали типа парковок (это оч.важно в Европе если вы на машине).
Удачи в путешествиях.
А еще, если кто-нибудь пожелает приехать в Голландию, мы с мужем с радостью примем гостей в нашем доме. Тем более я сейчас сильно заинтересовалась идеями, которые движет Ольга Валяева и хотелось бы пообщаться с такими же замужними единомышленницами :) Так что если вы позитивные, открытые и добрые люди, то милости просим.
  • 1

#60 lorris

lorris

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Haarlem Nederland

Отправлено 15 декабря 2013 - 21:35

Если будете на пересечении Германии, Австрии и Швейцарии - есть такой город Фридрихсхафен. Там есть музей циппелинов на озере Бодензее, от него недалего в Швейцарии до Рейнского водопада. Потрясающее сильное место и оттуда также не далеко по дороге на север стоит великолепная церковь розового цвета Базилка Бирнау www.birnau.de , с видом на Бодензее. Эту церковь когда-то построил отец для своей дочери. Когда заходишь внутрь ощущаешь будто там все воздушное, светлое, чистое - главное чтобы в этот момент не было туристов (иногда привозят группы школьников). Мы с мужем туда зашли, сели молча на скамью и минут 20 сидели и ОЩУЩАЛИ эту атмосферу. А потом приехали дети и стало шумно поэтому пришлось уйти с этим ощущением легкости. Не пропустите, если будете рядом.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки