Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Умение выходить замуж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#1 Enya

Enya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 13:14

Говорят замуж выходят одни и те же. От части это правда. Некоторые вполне нормальные с виду женщины никак и один раз не могут выйти замуж. Ну вы знаете "Встречается 8 лет, но когда я заговариваю  о браке или хотя бы жить вместе он устраивает скандал", "Живем в ГБ, говорит ,что у нас все хорошо, жениться не хочет" ну и куча историй, когда девушка вообще не может завести отношения или они длятся ничтожно мало.

Но есть и другая категория женщин -это та самая Маша,Таня, Вика, которая "Вышла замуж в 4 раз с тремя детьми,так еще какого мужика отхватила! Бизнесмен, на руках ее носит!". Заметьте! Эти женщины именно постоянно замуж выходят! 

Хотелось бы поговорить об этих женщинах. Встречались ли вам такие вот "вечные жены" замечали в них что-то особенное? Мы тут все обсуждаем,как извернуться,чтобы мужчина женился, а на них все женятся и женятся.


  • -3

#2 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 14:04

Я думаю они прежде всего не встречаются по 8 лет... Если мужик не женится и устраивает скандалы на эту тему, то зачем на него 8 лет тратить, если именно "замуж" нужен?
  • 11

Поблагодарили 1 :
Солнышко88

#3 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 14:17

Я такая. Но в чем секрет  - не знаю)

зы: бизнесменов не отхватывала, тут тоже не советчик


  • -1

#4 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 14:17

Я однажды делала копию паспорта девушки, моей ровесницы (30 лет) она пять раз замуж выходила. Пять раз!!!
  • 2

#5 Layma

Layma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 433 сообщений
  • 43 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 14:24

Я однажды делала копию паспорта девушки, моей ровесницы (30 лет) она пять раз замуж выходила. Пять раз!!!


Везёт! Сколько платьев поперемерила))))))
  • 3

#6 Agnessa

Agnessa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 42 Спасибо
Германия

Отправлено 25 декабря 2016 - 16:32

Я думаю они прежде всего не встречаются по 8 лет... Если мужик не женится и устраивает скандалы на эту тему, то зачем на него 8 лет тратить, если именно "замуж" нужен?

Мне интереснее, зачем вообще нужен "замуж" при 4-5 браках и последующих разводах? Платья поперемерить?


  • 1

#7 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2016 - 16:42

А что тут обсуждать?Неоднократные браки?Но ведь и разводов столько же соответственно.
Всегда есть обратная сторона медали)
  • 1

#8 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 17:24

Я такая. Но в чем секрет  - не знаю)

зы: бизнесменов не отхватывала, тут тоже не советчик

 

Вы не совсем такая, и Вас я уважаю, кстати. Ну просто видимо судьба так сложилась, что много раз замуж ходили.

 

Говорят замуж выходят одни и те же. От части это правда. Некоторые вполне нормальные с виду женщины никак и один раз не могут выйти замуж. Ну вы знаете "Встречается 8 лет, но когда я заговариваю  о браке или хотя бы жить вместе он устраивает скандал", "Живем в ГБ, говорит ,что у нас все хорошо, жениться не хочет" ну и куча историй, когда девушка вообще не может завести отношения или они длятся ничтожно мало.

Но есть и другая категория женщин -это та самая Маша,Таня, Вика, которая "Вышла замуж в 4 раз с тремя детьми,так еще какого мужика отхватила! Бизнесмен, на руках ее носит!". Заметьте! Эти женщины именно постоянно замуж выходят! 

Хотелось бы поговорить об этих женщинах. Встречались ли вам такие вот "вечные жены" замечали в них что-то особенное? Мы тут все обсуждаем,как извернуться,чтобы мужчина женился, а на них все женятся и женятся.

 

По моему это как раз про тех прицеперш, на которых я тут ругаюсь постоянно. Правда есть такие бабы даже на этом форуме, они конечно не по 3-4 раза выходили, но разик эдак второй с детьми таки да. А некоторые с детьми ещё выбирают идеального да бездетного. Это называется несправедливость и безнаказанность.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Олька Николаевна

#9 Эллисив

Эллисив

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 5 Спасибо
Санкт -Петербург Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 17:29

По-моему топикстартеру невероятно завидно, что кто-то смеет выйти замуж, да еще и неоднократно. Как будто замужество строго по талонам выдают, больше двух в одни руки не давать, а то другим не хватит! И смех, и грех.
  • 5

Поблагодарили 1 :
Sve_tochka

#10 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2016 - 17:33

Тут с одного бы замужа ноги не протянуть :)
Очень странное умение. В основе либо материальный интерес, либо ветер в голове.
  • 1

#11 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2016 - 17:37

По моему это как раз про тех прицеперш, на которых я тут ругаюсь постоянно. Правда есть такие бабы даже на этом форуме, они конечно не по 3-4 раза выходили, но разик эдак второй с детьми таки да. А некоторые с детьми ещё выбирают идеального да бездетного. Это называется несправедливость и безнаказанность.


А справедливость тогда в чем? Что несправедливого в повторном замужестве с детьми? И как нужно за это наказывать? :)
  • 2

#12 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 18:05

А справедливость тогда в чем? Что несправедливого в повторном замужестве с детьми? И как нужно за это наказывать? :)

 

Ну как, есть девушки без детей, которые всю жизнь ждут своего единственного, а единственный идёт к прицеперше в третьи мужья и на руках её носит( Ну допутим так. Или влюбился в прицепершу, а на ту девушку, что его ждёт и без детей внимания не обращает. Я б вот тоже от ребёнка не отказалась, а как его достать в официальном браке - теперь целая эпопея, я чую, будет. Точнее как достать официальный брак для ребёнка, уж хоть бы как родится развестись по быстрому и то круто. А у них уже есть дети, так они повторно свободных бездетных мужиков берут. Да и получше ещё, получше хотят(.


  • 1

#13 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 декабря 2016 - 18:13

Ну как, есть девушки без детей, которые всю жизнь ждут своего единственного, а единственный идёт к прицеперше в третьи мужья и на руках её носит( Ну допутим так. Или влюбился в прицепершу, а на ту девушку, что его ждёт и без детей внимания не обращает. Я б вот тоже от ребёнка не отказалась, а как его достать в официальном браке - теперь целая эпопея, я чую, будет. Точнее как достать официальный брак для ребёнка, уж хоть бы как родится развестись по быстрому и то круто. А у них уже есть дети, так они повторно свободных бездетных мужиков берут. Да и получше ещё, получше хотят(.

Они дают как то по особенному)))
Вам бы у них поучиться))
  • 0

#14 Agnessa

Agnessa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 42 Спасибо
Германия

Отправлено 25 декабря 2016 - 18:15

Точнее как достать официальный брак для ребёнка, уж хоть бы как родится развестись по быстрому и то круто.

Зачем?

Если с самого начала план - развестись по-быстрому, то зачем вообще нужен официальный брак?


  • 0

#15 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 18:16

Зачем?

Если с самого начала план - развестись по-быстрому, то зачем вообще нужен официальный брак?

 

Чтоб была возможность ребёнка растить) Смысл вырастить хороших детей. Или хотябы одного ребёнка. Всё равно когда-то надо же будет его рожать. А в браке если рожать, то вроде как круче, не нагуляла где-то, а от официального мужа, по закону и по честному.


  • 1

#16 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2016 - 18:20

Ну как, есть девушки без детей, которые всю жизнь ждут своего единственного, а единственный идёт к прицеперше в третьи мужья и на руках её носит

И?В чем проблема?Этот "единственный"- теленок на поводке?

Зависть застила Вам глаза.У Вас увели жениха или что?

А слово то какое-"прицеперши".


  • 4

#17 Agnessa

Agnessa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 42 Спасибо
Германия

Отправлено 25 декабря 2016 - 18:21

Чтоб была возможность ребёнка растить) Смысл вырастить хороших детей. Или хотябы одного ребёнка. Всё равно когда-то надо же будет его рожать. А в браке если рожать, то вроде как круче, не нагуляла где-то, а от официального мужа, по закону и по честному.

По какому закону?

По гражданскому - заводить детей вне брака вроде бы никто не запрещал.

По религиозному - по крайней мере христианство это все "выйти замуж только для того, чтобы родить, а потом по-быстрому развестись" тоже не одобряет.


  • 0

#18 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2016 - 18:23

Ну как, есть девушки без детей, которые всю жизнь ждут своего единственного, а единственный идёт к прицеперше в третьи мужья и на руках её носит(

Так пишете, будто брак - это награда за ожидание :)

Нет же. Единственный не обязан жениться на вас только потому, что вы его ждете. У него могут быть совершенно иные планы. Он может влюбиться в кого угодно, не обязан в вас. У нас свобода выбора слава богу.


  • 5

#19 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 18:29

Так пишете, будто брак - это награда за ожидание :)
Нет же. Единственный не обязан жениться на вас только потому, что вы его ждете. У него могут быть совершенно иные планы. Он может влюбиться в кого угодно, не обязан в вас. У нас свобода выбора слава богу.

 
К сожалению( Ну какие-то поступки ради него любимый и единственный тоже особо ценить не будет.
 

И?В чем проблема?Этот "единственный"- теленок на поводке?
Зависть застила Вам глаза.У Вас увели жениха или что?
А слово то какое-"прицеперши".

 
Было дело увела и кинула потом, она выбираааала) А он ко мне уже не вернулся, потому как её люююбит

По какому закону?
По гражданскому - заводить детей вне брака вроде бы никто не запрещал.
По религиозному - по крайней мере христианство это все "выйти замуж только для того, чтобы родить, а потом по-быстрому развестись" тоже не одобряет.


Ну я найду такого, чтоб изменял. Хотела бы. Разводы за измену везде одобряются.
  • 0

#20 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2016 - 18:37

К сожалению( Ну какие-то поступки ради него любимый и единственный тоже особо ценить не будет.

А зачем ему ваши поступки? Если не любит. Уважайте выбор человека


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки