Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Умение выходить замуж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#21 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 18:41

А зачем ему ваши поступки? Если не любит. Уважайте выбор человека


А кто мой выбор будет уважать например ? Может я замуж хочу и выбираю замуж. И где мой муж? Вот в средние века замуж выдавали, а прицеперш нынешних считали бы распутными девками. Это смотря где и какие законы.

 

Хотя ладно, фиг с ним, чую опять вляпалась в бесполезный разговор, и всё равно меня не поймут.


  • 2

#22 Agnessa

Agnessa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 42 Спасибо
Германия

Отправлено 25 декабря 2016 - 18:41

Ну я найду такого, чтоб изменял. Хотела бы. Разводы за измену везде одобряются.

 

Не везде.

Но даже если где и одобряются, или хотя бы слишком не осуждаются - планировать развод заранее, еще до замужества, это однозначно лукавство. Подозреваю, что Церковь (и православная тоже, хотя кто знает) признает этот брак недействительным с самого начала.


  • 0

#23 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 18:45

Не везде.

 

А где не одобряются? Мне даже любопытно. Ну и христианский брак не нужен, нужен просто мирской официальный.


  • 0

#24 Agnessa

Agnessa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 42 Спасибо
Германия

Отправлено 25 декабря 2016 - 18:48

А где не одобряются? Мне даже любопытно. Ну и христианский брак не нужен, нужен просто мирской официальный.

У католиков.

Так в том-то и вопрос - зачем нужен мирской официальный? Времена уже вроде бы не те, когда ребенок рожденный вне брака - это испорченная судьба как матери, так и самого ребенка... так в чем проблема, зачем непременно нужен официальный брак на время родов?


  • 0

#25 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 18:50

Ну я найду такого, чтоб изменял. Хотела бы. Разводы за измену везде одобряются.


Боже. А настроить себя на хорошее, не?)) найти того кто полюбит, семью захочет, и чтобы дети в полной семье росли?
  • 8

#26 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2016 - 18:50

Хотя ладно, фиг с ним, чую опять вляпалась в бесполезный разговор, и всё равно меня не поймут.

На пикап форуме РСП(разведенки с прицепом)-тоже отправляют в утиль.Сходите туда.Единомышленников Вам гарантирую.Не расстраивайтесь!
  • 0

#27 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 25 декабря 2016 - 18:52

 
Ну я найду такого, чтоб изменял. Хотела бы. Разводы за измену везде одобряются.

Ахаха. Родите ребенка, разведетесь и станете.....внимаааание! кем? - разведенкой с прицепом  :lol:  :lol:  :lol:. Пополните наши ряды!  :yahoo:

Мама дорогая, что у вас в голове вообще. Ппц просто, уж простите, не сдержусь. 


  • 5

#28 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 18:52

У католиков.
Так в том-то и вопрос - зачем нужен мирской официальный? Времена уже вроде бы не те, когда ребенок рожденный вне брака - это испорченная судьба как матери, так и самого ребенка... так в чем проблема, зачем непременно нужен официальный брак на время родов?

 
Ну как, не нагуляла, а честно родила от своего мужа. Всё по правилам. А если муж изменил и разводимся - уже его проблемы. Он же сам изменил. А какие у Вас ещё предложения? Я не прицеперша, хорошего мужа мне слабо найти и думаю вряд ли уже встречу. Да и гороскоп тут недавно смотрели, сказали что данных для замужества изначально нет и будут большие проблемы. Просто у меня нет этих способностей, а у прицеперш есть.

Ахаха. Родите ребенка, разведетесь и станете.....внимаааание! кем? - разведенкой с прицепом :lol: :lol: :lol:. Пополните наши ряды! :yahoo:
Мама дорогая, что у вас в голове вообще. Ппц просто, уж простите, не сдержусь.


Да я ток рада буду. Я не против разведёнок с прицепом, я против тех, кто потом лучших мужиков уводит. Я то так не буду делать.
  • 0

#29 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2016 - 18:55

Весьма занятно читать Совушку))Во всех своих неудачах винить злостных разлучниц-прицеперш.
А над собой поработать никак нельзя?Или отсутствие "прицепа" дает Вашему образу неоспоримые бонусы?
-------
Заблуждаетесь.
  • 4

#30 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 18:57

 
Ну как, не нагуляла, а честно родила от своего мужа. Всё по правилам. А если муж изменил и разводимся - уже его проблемы. Он же сам изменил. А какие у Вас ещё предложения? Я не прицеперша, хорошего мужа мне слабо найти и думаю вряд ли уже встречу. Да и гороскоп тут недавно смотрели, сказали что данных для замужества изначально нет и будут большие проблемы. Просто у меня нет этих способностей, а у прицеперш есть.


Да я ток рада буду. Я не против разведёнок с прицепом, я против тех, кто потом лучших мужиков уводит. Я то так не буду делать.

а вам единственно важно, чтоб люди потом не осуждали что ли??? мол девка не виновата, эт мужик изменял - вот и развелись. 

а то могут же говорить - замужем не была, а дите есть, нехорошо, нехорошо.... 

 

у вас душа неспокойна и неумиротворена будет, если вдруг левые ничего не знающие люди смогут на вас или вашего ребенка ярлык прицепить???? 


  • 0

#31 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2016 - 19:00


я против тех, кто потом лучших мужиков уводит

Уводит куда?В стойло?


В общем,понятно,корона с размером Эйфелевой башни.
  • 1

#32 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2016 - 19:01

А кто мой выбор будет уважать например ? Может я замуж хочу и выбираю замуж. И где мой муж?

Ищите того, кто захочет вас в жены. Вы ж не заставите того кто не хочет)) 


  • 0

#33 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 19:03

Знаете, кто хочет - тот и выходит замуж. 

Если живут 8 лет гражданским браком - значит не очень то хочет. Замуж именно. А мужик пусть будет. А то напугаю его своим замуж и убежит.

 

А те, кто выходят по 5 раз замуж, ИМХО, нужно именно замуж, а не встретить хорошего мужчину и любить его.

Таким и попадаются те, кого любить долго не получается. В итоге то совсем НЕ ТО. Поэтому и разводов 4 штуки. 


  • 0

#34 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2016 - 19:08

Я одна не понимаю,как "уводят" мужчин?
Мне казалось,что они,так же как и мы,хомо сапиенс:две руки,две ноги,мозжечок...
Как их можно уводить,отводить...
  • 5

#35 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 19:12

Я одна не понимаю,как "уводят" мужчин?
Мне казалось,что они,так же как и мы,хомо сапиенс:две руки,две ноги,мозжечок...
Как их можно уводить,отводить...

видимо тем, кого бросали, проще думать, что есть коварные женщины, которые охмурили их мужика помимо его воли)))

а не муж САМ ушел к другой. 


  • 1

#36 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2016 - 19:15

видимо тем, кого бросали, проще думать, что есть коварные женщины, которые охмурили их мужика помимо его воли)))
а не муж САМ ушел к другой.

Да,это очень удобно.
Считать себя звездой,а своего мужчину Инфузорией В Туфельках.
  • 1

#37 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 19:22

видимо тем, кого бросали, проще думать, что есть коварные женщины, которые охмурили их мужика помимо его воли)))
а не муж САМ ушел к другой.


Да мне пофиг сам или не сам на самом деле. Важнее, что из-за этого у меня семьи не будет. Да пусть я самая плохая-расплохая, но я честно жду дожидаюсь, ну уродилась вот такая без способностей вызвать любовь, но в ребёнке-то всё равно нуждаюсь. И да, я считаю, что не только эти бабы виноваты, но и мужчины, которые к ним тянутся, это Вы правы все, что не без их вины. Просто эти все люди меня сильнее, да и не только меня, у многих других девушек подобная ситуация. А жить тоже хочется нормально, а им всем пофигу на мои желания.

 

И Вы вот говорите про надежды на лучшее, а мне ни один до почти 30-ти лет даже фальшиво в любви не признался, я им правда нафиг не нужна и никаких задатков в этом плане у меня нет. Замуж думаю возьмёт кто-то из социального дна, такие встречаться предлагали, но жить же постоянно с ним не будешь.


  • 0

#38 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2016 - 19:24

Да мне пофиг сам или не сам на самом деле. Важнее, что из-за этого у меня семьи не будет. Да пусть я самая плохая-расплохая

Всем,как и Вам,тоже пофиг,верите?
Вам кто-то задолжал?
  • 1

#39 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 19:26

Всем,как и Вам,тоже пофиг,верите?
Вам кто-то задолжал?

 

Ну тогда и я не должна любить и уважать прицеперш. И считать их хорошими. И у нас в стране свобода слова, что хочу про них, то и говорю.  Давайте на том и разойдёмся.


  • 1

#40 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2016 - 19:27

И Вы вот говорите про надежды на лучшее, а мне ни один до почти 30-ти лет даже фальшиво в любви не признался, я им правда нафиг не нужна и никаких задатков в этом плане у меня нет. Замуж думаю возьмёт кто-то из социального дна, такие встречаться предлагали, но жить же постоянно с ним не будешь.

Есть смысл прокачаться,а не винить прицеперш и судьбу-злодейку
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки