Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Умение выходить замуж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#381 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 08 апреля 2017 - 10:12

А в чём ее эффективность?

Осторожное поглаживание ЧСВ человека. Используется в группах типа АА и тому подобных на первых этапах, чтобы создать атмосферу принятия, чтобы человек расслабился и почувствовал себя в безопасности. 

 

С точки зрения решения проблемы - эффективность ниже нуля. Но если человек похож на колючего ежа, то на первых порах такая тактика помогает "убрать иголки". 


  • -1

Поблагодарили 1 :
Katrice

#382 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 апреля 2017 - 10:27

Осторожное поглаживание ЧСВ человека. Используется в группах типа АА и тому подобных на первых этапах, чтобы создать атмосферу принятия, чтобы человек расслабился и почувствовал себя в безопасности. 

 

С точки зрения решения проблемы - эффективность ниже нуля. Но если человек похож на колючего ежа, то на первых порах такая тактика помогает "убрать иголки". 

Спасибо, Оль. Поняла. Человеку позволяют удовлетворить его потребность в безопасности.

Хотя человек это может перевернуть как доверие всему миру. Другая крайность.

Хотя правда не в том, чтобы доверять миру, а чтобы уметь различать, кому доверять, а кому нет.

Мир же не весь злой или добрый, он разный. В зависимости от места, времени и обстоятельств.


  • 0

#383 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 08 апреля 2017 - 10:36

Осторожное поглаживание ЧСВ человека. Используется в группах типа АА и тому подобных на первых этапах, чтобы создать атмосферу принятия, чтобы человек расслабился и почувствовал себя в безопасности.

С точки зрения решения проблемы - эффективность ниже нуля. Но если человек похож на колючего ежа, то на первых порах такая тактика помогает "убрать иголки".

Вот что это было!!! Я когда-то оставила занятия с психологом с чувством: долго я еще буду деньги платить за ваше вокруг до около и какие-то очевидные манипуляции, так я через 10 лет до решения доберусь. Это оказывается тактика была!!!))) А я решила, что развод на бабки.
  • 0

#384 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 апреля 2017 - 10:48

И развод тоже. Можно же больно и быстро вскрыть нарыв, а можно лечить долго и безболезненно мазями и антибиотиками. Последнее психологам выгоднее. А от вскрытия и денег меньше и чревато обидой клиента. Бооольно же!))))


  • 1

#385 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 08 апреля 2017 - 10:53

Не... это от психолога зависит. Есть такие, которые осторожно подводят клиента к осознанию проблемы и решению. Есть, которые слишком застревают в фазе "принятия". 

 

От клиента зависит тоже. Некоторые так носятся со своими "травмами", что любое отступление от вышеописанной методики вызывает "ретравму" - вернее, включается защита. Человек думает, что его опять макнули в какашки, бросает психолога и открывает на в17 ветку плача про то, как козел-психолог посмел его "травмировать", как с этим жить и вообще... "жить не хочу, всё ужасно...". 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Katrice

#386 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 08 апреля 2017 - 10:53

И развод тоже. Можно же больно и быстро вскрыть нарыв, а можно лечить долго и безболезненно мазями и антибиотиками. Последнее психологам выгоднее. А от вскрытия и денег меньше и чревато обидой клиента. Бооольно же!))))


Я тоже обиделась! На скукоту и муторность, а также зазря отданные 15т.р. До сих пор зуб точу))
  • 0

#387 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 апреля 2017 - 11:00

Я тоже обиделась! На скукоту и муторность, а также зазря отданные 15т.р. До сих пор зуб точу))

Наверно психолог расчитывал, что вы годами ему деньги носить будете)))))

Я в свое время тоже отнесла без толку.

Теперь сразу до доктора донесла, что до денег жадная, и долго ходить не буду.

Лечат почти "по-Эволюции"))))) только под меня адаптированно.

Толк есть, уже чувствую)


  • 0

#388 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 08 апреля 2017 - 11:07

Наверно психолог расчитывал, что вы годами ему деньги носить будете)))))
Я в свое время тоже отнесла без толку.
Теперь сразу до доктора донесла, что до денег жадная, и долго ходить не буду.
Лечат почти "по-Эволюции"))))) только под меня адаптированно.
Толк есть, уже чувствую)

Я тоже буду ходить, найду своего врача рано или поздно)) это все равно был один из интересных опытов в моей жизни)
  • 0

#389 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 апреля 2017 - 11:14

Я тоже буду ходить, найду своего врача рано или поздно)) это все равно был один из интересных опытов в моей жизни)

Конечно найдете! Главное настрой правильный взять, не носиться с травмами, как Олька выше написала.

Нытики-травматики вон на Б17 веками сидят и никто им не помог. И не поможет.

Но у вас такого и рядом нет.

Так что все получится обязательно.


  • 2

Поблагодарили 1 :
Коса-до-пояса

#390 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 08 апреля 2017 - 11:18

Так что все получится обязательно.


Спасибо!)
  • 0

#391 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 08 апреля 2017 - 11:24

 

Теперь сразу до доктора донесла, что до денег жадная, и долго ходить не буду.

 

:005-gygy:  :good:


  • 1

#392 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 апреля 2017 - 11:57

:005-gygy:  :good:

Селенна, мне еще один добрый человек на Б17 сказал: Ну коль на деньги жадная, даже лучше. Будете больше стараться, чтоб скорей результат получить :D

А мне подумалось, что если я это озвучу, то стараться будем вместе с психологом.

И обозначила это как жадность плюс страх остаться без денег)

Который, кстати заодно тоже проработали :)


  • 3

#393 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 08 апреля 2017 - 14:51

на Б17
а это что ? 
  • 0

#394 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 апреля 2017 - 14:54

а это что ? 

https://www.b17.ru/forum/

сайт психологов и форум. Можно получить демо-консультацию бесплатно.


  • 1

#395 София Петренко

София Петренко

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 апреля 2017 - 18:36

Посмотрим


  • 0

#396 Jennifera

Jennifera

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 мая 2017 - 13:59

Когда женщина самодостаточная и счастливая сама по себе, тогда к ней тянутся мужчины. А дальше уже важно сделать правильный  выбор и создать крепкие отношения


  • 0

#397 Анастасия Дроздова

Анастасия Дроздова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте

Отправлено 12 июня 2017 - 09:30

Говорят замуж выходят одни и те же. От части это правда. Некоторые вполне нормальные с виду женщины никак и один раз не могут выйти замуж. Ну вы знаете "Встречается 8 лет, но когда я заговариваю  о браке или хотя бы жить вместе он устраивает скандал", "Живем в ГБ, говорит ,что у нас все хорошо, жениться не хочет" ну и куча историй, когда девушка вообще не может завести отношения или они длятся ничтожно мало.

Но есть и другая категория женщин -это та самая Маша,Таня, Вика, которая "Вышла замуж в 4 раз с тремя детьми,так еще какого мужика отхватила! Бизнесмен, на руках ее носит!". Заметьте! Эти женщины именно постоянно замуж выходят! 

Хотелось бы поговорить об этих женщинах. Встречались ли вам такие вот "вечные жены" замечали в них что-то особенное? Мы тут все обсуждаем,как извернуться,чтобы мужчина женился, а на них все женятся и женятся.

Моя мама такая. Она третий раз замужем. И каждый новый мужчина краше предыдущего) При этом у нее была маленькая я на руках, не было работы, она только приехала из маленького городка в Москву. И знаете, что я скажу. Она знает, чего хочет, знает, как хочет, она умеет быть соблазнительной, мягкой, но никогда своего не уступит и проявляет это очень по-женски.От нее горит глаз. Она на мужчин никогда не кидалась. Знала, что лучшая и может принести счастье любому мужчине. 


  • 2

#398 Анастасия Дроздова

Анастасия Дроздова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте

Отправлено 12 июня 2017 - 09:32

Когда женщина самодостаточная и счастливая сама по себе, тогда к ней тянутся мужчины. А дальше уже важно сделать правильный  выбор и создать крепкие отношения

А вы знаете, как такой стать?)


  • 0

#399 Инна25

Инна25

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 ноября 2017 - 20:15

Умная женщина, которая так часто выходит замуж) Явно же не по большой любви)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки