Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как вернуть жену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 so-mario

so-mario

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 01:51

Добрый день,хочу поделиться с вами и попросить совета как мне быть? После знакомства с моей будущей женой мы встречались пол года и поженились, жили с женой сначала очень дружно и почти не ругались, в доме был достаток,родилась прекрасная доча, но после родов жена изменилась, стала срываеться, я тоже иногда не выдерживал и мы ругались и тут начали вылазить её кредиты и займы о которых не было известно, которые она не гасила, приставы приходили и письма "счастья" прилетали, но я все решал, очень люблю её и ребёнка, вообщем на этой почве иногда ругались, я всегда старался все уладить и я иногда был не прав и она, но вот спустя некоторое время она стала после ссор уезжать к родителям и это было раза 2, я её возвращал и обещал изменить себя, хотя оба хороши были, и вот недавно после очередной ругани забрала ребёнка, подала на алименты и развод, пробовал все, цветы дарил, писал ей, душу свою рвал, пробовал с её подругой поговорить, с родителями, но все бесполезно, в очередной раз она сказала, что я не её мужчина по жизни и что ей нужен сильнее её характером. Вообщем я не могу сказать, что я слаб характером и отец я не плохой, люблю их с дочкой безумно и на все ради них готов. Но жду с диким ужасом суда и развода. Сейчас уже вторую неделю живёт с ребёнком у родителей пенсионеров, я дочь на выходные забираю. Вчера начала потихоньку вывозить свои вещи, я с ней поговорил и спросил у неё есть ли у вероятность того, что мы когда нибудь будем вместе, в ответ услышал: я думаю что нет, я сейчас категорически настроена и не хочу давать тебе надежду. Вот и не знаю, что теперь делать, по видимому это конец. Как вы думаете?
  • 0

#2 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 02:46

Сейчас вы ее точно не вернете, потому что вы ее раздражаете. Чтобы понять, что происходит сейчас с вашей женой, почитайте вот эту тему: https://valyaeva.ru/...c=12942&page=1 

Я думаю, что ситуация та же. Девушка хотела красивой и яркой жизни, а вы эту жизнь ей не обеспечили (и не могли, потому что это внутреннее ощущение - дыру внутри внешним не наполнить). Вот она и "бесится". 

 

Все, что вы можете сделать - это быть джентльменом. Заботиться о ребенке, сделать отношения с женой ровными и доброжелательными. Тогда есть шанс, что побегав туда-сюда, она увидит, что потеряла очень хорошего человека. Шанс, но не гарантия. 

 

И не будьте "липким", это очень важно. Не доставайте ее своей заботой. Сохраняйте достоинство. Потому что прилипание аки банный лист к известному месту только всё испортит. 


  • 6

#3 so-mario

so-mario

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 03:26

Спасибо большое! С ребёнком каждые выходные видимся, она единственная моя радость теперь. Я понимаю, что от меня сейчас ничего уже не зависит и она приняла решение. По всей видимости это конец.
  • 0

#4 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 03:30

so-mario, возможно конец отношений (и не факт), но не конец жизни. Это я вам как дважды разведенная женщина говорю :)

 

Кстати, вам тоже будет, над чем поработать. Не просто так мужчины "притягивают" ненаигравшихся девочек. Это значит, что у вас тоже что-то такое в глубине души есть. И если сможете найти и изменить, то другие отношения будут строиться уже по-другому.  


  • 2

#5 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 03:52

Может и не конец отношений . Займитесь работой и внешним видом и обязательно ребёнком , и тогда многое может измениться
  • 1

#6 so-mario

so-mario

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 04:00

Вы в точку, работаю как раз, но мысли все о ней и доче. Собой то-же занимаюсь!
  • 0

#7 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 04:03

О ней лучше не думать. Появляется мысль - пять отжиманий .
  • 0

#8 so-mario

so-mario

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 04:05

Очень боюсь, что другого найдёт и моя дочь будет с чужим человеком жить! Переехала к родителям, одному под 80, второму 65,дохода, кроме алиментов почти нет у неё, её мама даже у неё карту забрала зарплатную, чтобы гасить кредиты и займы её, которые она за свою дочь тоже закрывает.
  • 0

#9 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 04:09

Очень боюсь, что другого найдёт и моя дочь будет с чужим человеком жить! Переехала к родителям, одному под 80, второму 65,дохода, кроме алиментов почти нет у неё, её мама даже у неё карту забрала зарплатную, чтобы гасить кредиты и займы её, которые она за свою дочь тоже закрывает.

А тут вы можете только принять ситуацию. Потому что отсудить ребенка у матери ооооочень трудно, грязно и всё такое. Ну и растить самому девочку - это совсем не то, что брать ее на выходные. 

 

Даже если кого-то и найдет, вам нужно сделать так, чтобы дочь всегда знала - у нее есть ПАПА. Родной, близкий и любящий. Каменная стена. Тогда никто не посмеет ее обидеть и все мамины завихрения будут переноситься легче. 


  • 3

#10 AllaNov

AllaNov

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 04:13

Все дело в вас, автор. Если вы продолжите за ней бегать, она продолжит от вас убегать. Вспомните известную строку: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Попробуйте сделать вид, что вам стало все равно. Как вариант, можно пустить слух, что познакомились с кем-то еще. В соцсетях выложить фотку какой-нибудь девушки у себя на странице. Много чего еще можно придумать.


  • -1

#11 Зара

Зара

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 302 сообщений
  • 27 Спасибо
Где то в Сибири :)

Отправлено 14 февраля 2017 - 04:15

Вы же из Красноярска? хороший вроде мужик,у меня подружка холостая есть, как раз такого ищет  8)  шучу-шучу! :D

 

по мне так,все проще чем есть,она просто вас не любила,и сейчас видать ей все надоело 


  • 0

#12 so-mario

so-mario

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 04:17

Отсуживать дочь я не собираюсь! Дочь - это мой свет! А в плане жены, думаю перестану ей о себе напоминать, звонить, писать, тогда возможно сама прибежит...
  • 0

#13 so-mario

so-mario

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 04:22

Вы же из Красноярска? хороший вроде мужик,у меня подружка холостая есть, как раз такого ищет 8) шучу-шучу! :D
по мне так,все проще чем есть,она просто вас не любила,и сейчас видать ей все надоело

Спрашивал её ты ко мне что нибудь чувствуешь, она сказала что конечно и я ей не чужой человек.
  • 0

#14 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 04:22

Все дело в вас, автор. Если вы продолжите за ней бегать, она продолжит от вас убегать. Вспомните известную строку: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Попробуйте сделать вид, что вам стало все равно. Как вариант, можно пустить слух, что познакомились с кем-то еще. В соцсетях выложить фотку какой-нибудь девушки у себя на странице. Много чего еще можно придумать.

Ага-ага... чтобы жена обиделась и начала манипулировать ребенком. Шикарный совет!!


  • 0

#15 so-mario

so-mario

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 04:58

Очень трудно сейчас, все мысли о ней и о доче, они были всем для меня в этой жизни!
  • 0

#16 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 05:08

Очень трудно сейчас, все мысли о ней и о доче, они были всем для меня в этой жизни!

Это нормально. Я бы вам посоветовала найти психолога и получить поддержку от него. Все-таки профессиональная помощь гораздо лучше, чем просто перетирать тему на форуме или вариться в своих мыслях день и ночь. 


  • 2

#17 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2017 - 07:28

А Вы отказались гасить её кредиты?

 

вообще похоже на затянувшуюс пост-родовую депрессию или может жене Выбыли нужны, чтобы "вовремя" родить ребёнка, просто я обратила внимание. что совпали перемены в жене и рождение дочери.

А какие у вас были взаимотношения в семье? как решались проблемы? какие у Вас были планы? были ли какие то общие планы? каким образом решались конфликты? был ли всемье достаток? могла ли женщина сказать. что с Вами она как за каменной стеной? есть ли у Ва какие либо злоупотребления или постоянное общение с третьими лицами вместо семьи (друзь, женщины, коллеги, родители)? кто был ведущим в паре?


  • 0

#18 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2017 - 07:29

что Вы планируете?

 всвязи сситуацинй?

 вообще по жизни?


  • 0

#19 so-mario

so-mario

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 07:51

А Вы отказались гасить её кредиты?

вообще похоже на затянувшуюс пост-родовую депрессию или может жене Выбыли нужны, чтобы "вовремя" родить ребёнка, просто я обратила внимание. что совпали перемены в жене и рождение дочери.
А какие у вас были взаимотношения в семье? как решались проблемы? какие у Вас были планы? были ли какие то общие планы? каким образом решались конфликты? был ли всемье достаток? могла ли женщина сказать. что с Вами она как за каменной стеной? есть ли у Ва какие либо злоупотребления или постоянное общение с третьими лицами вместо семьи (друзь, женщины, коллеги, родители)? кто был ведущим в паре?

я все её кредиты гасил, ворчал, а потом шёл и решал все проблемы, планов было очень много, я свою жену учил в хорошем университете, пытался и хотел к себе на работу устроить, конфликты решались мной я. Я недавно отца похоронил и моя жена очень меня поддержала! Достаток был, конечно не сумасшедший, но на все хватало. С друзьями я раз в неделю встречался. Здесь ещё есть один момент, я когда с ней познакомился и начали вместе жить, была первая проблема, она сказала, что у неё украли деньги на ипотеку (ежемесячный взнос) родителей и она взяла кредит, так я первый раз его погасил. А после свадьбы, после родов, через года два она серьги продала, которые я ей подарил, чтобы очередной займ погасить. Но это все потом решал я, конечно я выходил из себя, ведь она тайно это делала. Но это все решилось уже. Вот такая моя история.
  • 0

#20 so-mario

so-mario

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 07:55

что Вы планируете?
всвязи сситуацинй?
вообще по жизни?

я планирую не писать и не звонить ей, только исключительно по ребёнку, может тогда одумается и инициативу проявит, ведь что я не пытался, не помогает, прошло уже две недели. Сказать честно, я её с дочкой вернуть обратно хочу и это для меня всё!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки