Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как вернуть жену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 07:57

Пока это для Вас идея фикс Вы ее не вернете.
  • 1

#22 so-mario

so-mario

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 08:07

Пока это для Вас идея фикс Вы ее не вернете.

а если успокоиться и ждать пока она сама шаг сделает?
  • 0

#23 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2017 - 08:24

Я ничего не поняла...Почему ушла жена?В чем проблема?Конкретно.


  • 0

#24 so-mario

so-mario

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 08:28

Я ничего не поняла...Почему ушла жена?В чем проблема?Конкретно.

поругались в очередной раз из за пустяка. Я всю историю уже выше описал. И она была во многом не права и я был не прав.
  • 0

#25 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2017 - 09:01

поругались в очередной раз из за пустяка. Я всю историю уже выше описал. И она была во многом не права и я был не прав.

Я читала историю.Поэтому не поняла конкретной причины.Все ругаются.И по-серьезному,и по пустякам.Ругаются,мирятся,
живут дальше.
Могу предположить,что наступил кризис.Его нужно пережить.Сохраняйте достоинство,помогайте жене,поддерживайте.Но не навязывайтесь и не привязывайтесь к результату.Просто аккуратно дайте жене понять,что она Вам дорога в любом случае.
  • 0

#26 so-mario

so-mario

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 09:04

Я читала историю.Поэтому не поняла конкретной причины.Все ругаются.И по-серьезному,и по пустякам.Ругаются,мирятся,
живут дальше.
Могу предположить,что наступил кризис.Его нужно пережить.Сохраняйте достоинство,помогайте жене,поддерживайте.Но не навязывайтесь и не привязывайтесь к результату.Просто аккуратно дайте жене понять,что она Вам дорога в любом случае.

спасибо
  • 0

#27 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2017 - 09:07

спасибо

Не вешайте нос!Удачи!
  • 0

#28 so-mario

so-mario

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 09:09

Не вешайте нос!Удачи!

вернется думаю...
  • 0

#29 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 14 февраля 2017 - 09:18

я все её кредиты гасил, ворчал, а потом шёл и решал все проблемы, планов было очень много, я свою жену учил в хорошем университете, пытался и хотел к себе на работу устроить, конфликты решались мной я. ..Здесь ещё есть один момент, я когда с ней познакомился и начали вместе жить, была первая проблема, она сказала, что у неё украли деньги на ипотеку (ежемесячный взнос) родителей и она взяла кредит, так я первый раз его погасил. 

 

so-mario ,почему Вам удобно быть папой взрослой женщине?


  • 0

#30 so-mario

so-mario

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 09:21

so-mario ,почему Вам удобно быть папой взрослой женщине?

мне 34, ей 28.Вы знаете, у неё много плюсов.
  • 0

#31 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 10:08

мне 34, ей 28.Вы знаете, у неё много плюсов.

28 - это все равно не 2 и не 8 :) она могла бы сама решать свои проблемы и не прятать их от вас, как нашкодившая школьница


  • 2

#32 so-mario

so-mario

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 10:55

Уже столько всего мне написали, что я теряюсь, не хочу тряпкой быть, и мужик я, но чувство к ней очень сильное. Но есть поговорка насильно мил не будешь...
  • 0

#33 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 14 февраля 2017 - 11:00

28 - это все равно не 2 и не 8 :) она могла бы сама решать свои проблемы и не прятать их от вас, как нашкодившая школьница

 

Да.

Только тогда не будет удовлетворяться какая-то внутренняя, детская неудовлетворённая потребность автора. :)

 

so-mario, сейчас у Вас сложилась прекрасная ситуация, в которой ,если захотите, у Вас есть возможность  узнать себя глубже, а не на поверхности...И, как следствие, внутренне вырасти...

 

Можете так же задать себе вопрос, почему Вам интересны отношения, в которых Вас унижают. 

 

Решение Вашей трудной семейной ситуации лежит не в ней.

Она просто отражение Ваших внутренних проблем.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Олька Николаевна

#34 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 11:04

Уже столько всего мне написали, что я теряюсь, не хочу тряпкой быть, и мужик я, но чувство к ней очень сильное. Но есть поговорка насильно мил не будешь...

Так я ж выше написала - поговорите с психологом. Специалист поможет привести ваши растрепанные чувства в порядок. 


  • 1

#35 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2017 - 18:23

Для начала вам нужно успокоиться и взять себя в руки. Мир не рухнул. Больно, неприятно, но не смертельно совершенно.
Дочь всегда останется вашим ребенком не смотря ни на что. Вы будете её папой, даже если у мамы будет другой муж.

По поводу жены - может быть она вернется, но вероятность того, что вы разведетесь тоже высока. Не паникуйте.

У вас сейчас должны быть три главных приоритета - ребенок, работа и имидж. Будьте заботливым папой, ходите в спортзал регулярно и старайтесь увеличить доход. Не нужно быть липким к жене.

И самое главное - не бегите на первый свист. Преимущество на вашей стороне - ушла она. Теперь, если она захочет вернуться, она должна будет это сказать и доказать делом. Только не выставляйте никаких условий, пока она сама не спросит и не проявит явное желание вернуться. Иначе получится, что вы щипцами тянете её обратно и она сбежит сразу же.
  • 2

#36 so-mario

so-mario

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 21:01

Слишком много усилий приложил за эти две недели, чтобы её вернуть и понимаю сейчас, что это была ошибка, нужно было сразу отпустить, пусть сама все переоценит и поймёт наконец. Я сомневаюсь, что она проявит инициативу в будущем в части примерения, слишком много было сказано ей в мой адрес не очень хорошего. Люблю я все ещё её. Но думать за неё я не умею.
  • 0

#37 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 14 февраля 2017 - 22:27

Я сомневаюсь, что она проявит инициативу в будущем в части примерения, слишком много было сказано ей в мой адрес не очень хорошего. 

 

so-mario, опека без власти не бывает.

В чём проявлялась Ваша власть?


  • 0

#38 so-mario

so-mario

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 15 февраля 2017 - 01:14

Я полностью содержал семью и решал все проблемы.
  • 0

#39 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 февраля 2017 - 04:36

Слишком много усилий приложил за эти две недели, чтобы её вернуть и понимаю сейчас, что это была ошибка, нужно было сразу отпустить, пусть сама все переоценит и поймёт наконец. Я сомневаюсь, что она проявит инициативу в будущем в части примерения, слишком много было сказано ей в мой адрес не очень хорошего. Люблю я все ещё её. Но думать за неё я не умею.

Всё нормально. Сами же говорите, что оба ошибались, относились друг к другу не правильно. Вот расстались и вы начали пытаться делать шаги к ней (что именно, кстати?) В этом нет криминала, если не затягивать.

За две недели вряд ли можно было прям до тошноты надоесть, особенно если пропасть теперь полностью (кроме общения с ребенком).

У вас всё будет нормально, женщины на вашем месте гораздо сложнее и дольше выпутываются из ситуации.
  • 0

#40 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 февраля 2017 - 04:37

Я полностью содержал семью и решал все проблемы.

Это опека.
А решения принимались совместно или единолично вами?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки