Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

10 лет брака и развод.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#341 kiara

kiara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 20 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2017 - 12:33

У вас уже была одна операция, пока вы играетесь в семью (которой давно нет)-доиграться можно до вашей могилы, вот и думайте кто по факту нужнее девочкам. Мать которая будет всю жизнь рядом, или отец который при первом же удобном случае сплавит их к свекрови.


  • 1

#342 ГорькийШоколад

ГорькийШоколад

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 3 Спасибо
челябинская обл.

Отправлено 12 апреля 2018 - 03:27

Всем доброго дня. Прочитала начало темы. Прошло уже чуть больше года... За это время я проделала большую работу с собой. Столько всего прочитала. Пообщалась с двумя психологами. Знаю сейчас свои проблемы с собой. Некоторые уже разрешились, некоторые еще в процессе и есть еще не тронутые. С мужем сейчас вместе. Он пришел сам под Новый год. Особо ни чего не говорил. Просто стал делать. Возобновил ремонт дома. Пока мы были на новогодних каникулах, он переделал все мелкие дела по дому,которые стояли очень долго. Сменил работу. В мою сторону тоже другое отношение... я отношусь к нему с опаской. Мне иногда кажется,что это все не по-настоящему. Не в плане,что все так хорошо,что аж не вериться. А в плане,что это все игра. За это время я поняла,что не знаю его всего и доконца. Есть оргомная разница между тем человеком за которого я выходила замуж и жила 5-6 лет потом, и тем человеком,что сейчас. Да возможно это мое влияние за годы и жизненные обстоятельства. Но и возникает,а что если он всегда был таким... Что я просто видела то,что хотела и мне показыапли то,что нужно. Не знаю. Тараконов еще много. Я отстала от него. сейчас у меня есть вопросы к себе по поводу детей. У меня есть тема немного затрагивающая эту сторону. Все хочу там отписаться. Еще на данный момент у меня конфликт с мамой. Точнее не конфликт, а внутри надулся комок из обид,претензий,и вопросов. Пока не знаю как с ним поступить. Порывплась выложить на бумагу, но пока не получается. Сейчас читаю "Радикальное прошение",думала может анкета поможет, но пако тоже не соображу как ее правильно заполнить с этим "багажом".
Еще мне не хватает общения. Мои подруги (их 2)на данный момент очень далеко. Мы общаемся,созваниваемся. Но это не это. У нас нет друзей семьи, чтоб мы вместе собирались, куда то холили, ездили, с детьми и просто взрослыми. Такого нет. Но очень хочется. Ну вот если в "кратце")))
  • 2

#343 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 апреля 2018 - 04:50

ГорькийШоколад, хорошо, что есть изменения!

 

Сейчас читаю "Радикальное прошение",думала может анкета поможет, но пако тоже не соображу как ее правильно заполнить с этим "багажом".

Просто выделите какую-то самую острую свою эмоцию, или то, что в книге вас затронет и напомнит о ваших проблемах, например, негатив к мужу или к маме или к детям и начните заполнять, а дальше уже само пойдет.

Не стремитесь в одну анкету уместить весь багаж, разбейте его на кусочки и разбирайтесь с каждым кусочком по отдельности. 


  • 0

#344 ГорькийШоколад

ГорькийШоколад

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 3 Спасибо
челябинская обл.

Отправлено 13 апреля 2018 - 03:44

ГорькийШоколад, хорошо, что есть изменения!

Просто выделите какую-то самую острую свою эмоцию, или то, что в книге вас затронет и напомнит о ваших проблемах, например, негатив к мужу или к маме или к детям и начните заполнять, а дальше уже само пойдет.
Не стремитесь в одну анкету уместить весь багаж, разбейте его на кусочки и разбирайтесь с каждым кусочком по отдельности.

Спасибо,плпробую так.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки