Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Бесплатная лекция "Путь к себе - путь к счастью и успеху" Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 10 марта 2017 - 14:19

Бесплатная лекция
"Путь к себе - путь к счастью и успеху"
 

Трудно думать о счастье, когда сердце разбито, в душе скребутся кошки, а боль пронизывает тебя насквозь.  Что делать с этими ощущениями, как вернуть былой пыл и ожидание чего-то прекрасного? Как возродить в себе те прекрасные стремления к будущему, к чему-то совершенному? Как вернуть веру в себя, в свои силы и возможности?

Каждый из нас сталкивался с подобными вопросами, их может быть великое множество и все они индивидуальны. Но все эти вопросы можно подвести к чему-то общему. А именно - как найти себя и стать, в конце концов, счастливым человеком? Это важно для каждого из нас, это суть самой жизни!

 

 

Прикрепленный файл  1.jpg   78,66К   0 Количество загрузок:

 

Мы всегда находимся в поиске себя, в поиске ответов на вопросы. И с каждым этапом в нашей жизни их становится только больше. По телевизору показывают улыбающиеся лица, в рекламе все пестрит неким лоском. Мы стремимся к этому, покупая очередной айфон, но не становимся от этого по-настоящему счастливыми. Да, конечно, радость от покупки дорогого гаджета или одежды будет с нами какое-то время. Безусловно, хорошее финансовое положение поднимает настроение, но всем известно, что счастье не купишь ни за какие деньги.  И это действительно так.

Но счастье все же можно отыскать. Оно есть где-то внутри нас. Там, где мама тепло обнимала нас и целовала в лоб перед сном. Или там, где мы впервые получаем желанную работу и - о да(!) - первую зарплату. Или там, где парню впервые улыбнулась девушка, которая ему нравилась. Все это моменты наших побед, то, к чему мы стремились когда-то.

Мы испытываем счастье, когда достигаем того, к чему стремились. И так же можно с уверенностью сказать, что мы испытываем разочарование, когда проигрываем – не достигаем своей цели. Так вот в жизни каждого человека есть и победы, и поражения. И чаще всего количество поражений в нашей жизни имеет тенденцию иметь больший вес, чем победы. Все это потому, что поражения накапливают в себе боль, обиду, страх или гнев. Это сильные эмоции, которые буквально пронизывают нас из нашего прошлого. И их сложно просто взять и отпустить.

 

Прикрепленный файл  2.jpg   194,13К   0 Количество загрузок:

 

Например, помните ли вы, как мама ласково общалась с вами, хвалила и гордилась вами? И сколько моментов вы помните, когда мама повышала на вас голос, ругала или отчитывала? Чаще всего люди больше запоминают негатив из прошлого, и, в итоге, мнение о человеке остается именно негативное. И это сильно отравляет нам жизнь. В данном примере не только вам, но и вашей маме. Поступая плохо, мы катимся как снежный ком с горы, и уже так сложно остановиться и подняться назад на эту гору, вернуться туда, где мы были счастливы. Не назад в прошлое, а в то положение, вернуть ту силу, те способности.

Знаете, каков критерий успешного человека? Он действует, он принимает решения и действует. Он не сидит на месте, он не раздумывает слишком долго, он берет и делает. И даже если его решение неверное, он исправит последствия, потому что он человек дела. Можно продолжать жить с этим грузом прошлого и испытывать все меньше и меньше счастья. От того, какой выбор вы делаете каждый раз, зависит ваше будущее. Вы можете пройти мимо нашей лекции  и продолжать пробовать разные способы, чтобы стать счастливым и успешным человеком. Но раз вы это читаете, значит вам это интересно.

Это сложно, и путь к себе не быстрый, но он потрясающе интересный! Ведь возвращаясь к себе, мы испытываем необычайное удовлетворение. Мы становимся успешными, сильными и целеустремленными. Прямо как дети! А ведь именно дети такие, какими нам всем хотелось бы быть, притом имея опыт той жизни, которую мы прожили.

 

Прикрепленный файл  3.jpg   302,81К   0 Количество загрузок:

 

 

Решитесь вы на этот путь или нет? Это ваша жизнь и только вам предстоит решать, что для вас хорошо, а что не очень.

Приходите и узнайте, как вернуться к самому себе и стать счастливым!

 

26 марта 2017 г. (воскресенье) с 14:00 до 16:00

Бесплатно!

Чтобы записаться, напишите письмо на e-mail hello@soplanetyanin.ru 
или позвоните +7 (925) 317-3-911.

С пожеланием встречи,
Галина Федяева, инструктор

школа общения "Сопланетянин" 

 

 


  • -29

#2 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 10 марта 2017 - 14:21

Запись обязательна, т.к. у нас система пропусков. 

Приходите! Будет интересно :) 


  • -2



Темы с аналогичным тегами лекция, счастье, успех

Предназначение

Подписаться на подарки