Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Бесплатный Мастер-класс "Счастливая семья — или как иметь гармоничные отношения" г. Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 13 апреля 2017 - 17:16

Мастер-класс, на котором вы узнаете реальные приемы для улучшения или построения семейной жизни. После этого вы сможете сразу же применять знания, которые помогут вам уладить семейные трудности и разрешить конфликты в вашей жизни. Эти данные можно применять не только в семье, но и на работе, с друзьями и вообще в любых ситуациях.

В результате исследования было выявлено, что семья – одна из самых важных областей в жизни человека. Большинство людей на первом месте ставят именно семью, а уже потом друзей, работу, деньги и все остальное.

Это, безусловно, говорит о том, что именно семья дает человеку взлетную полосу. Именно с любимым человеком, который окажет поддержку в любой ситуации и поймет в любом случае, человек будет счастливым.

Но так ли это на самом деле? Конечно, если мы взглянем на среднестатистическую семью, то увидим много разногласий, большое количество непонимания, ссор, конфликтов, а количество разводов просто поражает.

Многие даже боятся вступать в брак, потому что по статистике после официальной регистрации люди чаще расходятся.

Почему же это происходит? Как же построить отношения так, чтобы сохранить в них любовь и гармонию? На самом деле, как создать эту любовь?

Есть два разных понятия, влюбленность и любовь. И они отличаются, причем кардинально. Влюбляясь, мы видим все самое прекрасное в человеке, мы видим только то, что хотим видеть, и это нам нравится. Мы отмечаем много положительных сторон, это нас прельщает, мы создаем отношения и говорим «это любовь!».

Но знаете что? Это не любовь, это влюбленность, это то чувство, которое вы испытываете к человеку. К его некоторым чертам, которые вы успели разглядеть в нем за относительно небольшой период времени. Но, даже вступая в брак и давая клятву любви и верности, мы часто проваливаемся в бытовые проблемы. Как обычно говорят, «любовная лодка разбилась о быт».

Довольно часто можно услышать советы, вроде – «развейтесь, отдохните друг от друга». Вроде как расстояние укрепляет реальные отношения.  А также привлеките больше романтики в свои отношения и тому подобные советы. Безусловно, последнее работает и принесет вашим отношениям новые моменты счастья.

Но любовь это нечто большее, чем чувство. Любовь это отношения, которые строятся на взаимопонимании и доверии. «Любовь ушла», потому что вы ничего не сделали, не изменили и не улучшили.

Но как создать это доверие? Как быть честным с любимым, ведь есть то, что называется «ложь во спасение». Как известно, все тайное рано или поздно становится явным, и даже если ваша вторая половина об этом не узнает, это не говорит о том, что это не будет грызть вас изнутри. А что хуже всего, это означает то, что вы будете искать оправдание этой лжи в том, кого вы любите! И вы, конечно же, найдете! Я вас уверяю, в каждом из нас столько много такого, за что мы можем зацепиться! Например, «носки, которые он везде разбрасывает!» или «боже, ну сколько можно кормить меня этим!» и т. д. Все это не просто быт, это наши собственные оправдания нашим секретам и нашей неуверенности, которая появилась благодаря им.

И с каждым днем будет становиться только хуже, если с этим ничего не сделать. Люди скрывают друг от друга все больше и больше. В конце концов, семья разваливается. Или пара живет вместе по привычке или ради детей.

Но даже такие отношения можно спасти. Применяя те данные, которые будут даны на этом мастер классе, вы сможете спасти брак или сохранить прекрасные отношения с любимым человеком. Или же вы сможете запастись знаниями, чтобы построить счастливую семью, основанную на честности, порядочности и доверии друг к другу.

Такие семьи существуют, и их главная особенность это умение договариваться. Все мы знаем это, и каждому из нас мама или кто-то из взрослых говорил, что всегда можно договориться. И это действительно так. Но как это сделать?

Об этом вы сможете узнать, если придете на наш мастер-класс.

У нас нет пустых данных, которые вы не сможете применять в своей жизни. Это действительно реальные, интересные данные, которые имеют множество примеров, подтвержденных практическим применением с потрясающими результатами.

Ведущая, – счастливая жена и мама троих детей –, расскажет вам это с позиции своего личного опыта и опыта других счастливых семей.

Если вы действительно хотите счастливую семью, запишитесь на этот мастер-класс и узнайте, как это сделать!

Мы ждем вас!

PS: На этот мастер-класс очень хорошо прийти вместе со своей парой. Если это невозможно, все равно приходите. Но результат будет лучше, если оба в паре будут тренироваться и применять это потом в жизни. В любом случае, даже если только вы будете знать больше и пробовать менять свою жизнь, уже будет гораздо лучше чем сейчас.

 


  • -28



Темы с аналогичным тегами мастер класс, семья, отношения, счастье

Предназначение

Подписаться на подарки