Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Проблемы с мужем. Не желает брать ответственность.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 апреля 2018 - 13:43

Так это придется специально идти в ЗАГС и проставлять. Документы тащить подтверждающие. Лениво)))

Ага. Если фамилию менять... А если её менять лениво?))) Ведь каждый раз вместе с фамилией надо еще и дипломы, и трудовые и кучу прочих докУментов переподтверждать... Уж проще: одна фамилия, один паспорт и куча штампов)))


  • 0

#42 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2018 - 13:56

Не менять фамилию, когда выходишь замуж и всё)


  • 1

#43 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 апреля 2018 - 13:57

да, я прочитала. Сейчас я ему даю максимум того, что могу. Это встречать с ужином, стирать, гладить итп в общем заботу в этом плане. я знаю, что мужчинам нужна похвала, восхищение, благодарности. Но вот сейчас от меня это будет очень сухо. Язык не поворачивается и в душе тоже радости нет. 

А если вспомнить ваш самый лучший период? Добрачный, например? Ведь почему-то же вы выбрали именно этого мужчину, решили выйти замуж именно за него, а не за кого-то другого. Значит, видели в нем какие-то достоинства. Может быть, станет легче, если  вспомнить о них?


  • 1

#44 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2018 - 14:41

Катя, я тоже конечно противница разводов, но Вы так молоды, зачем Вам с юности странные отношения со странным человеком которые вас не устраивают практически с первого дня после выхода из ЗАГСа, это к сожалению затягивает, не успеете оглянуться а вы гораздо старше. значительная часть прожита не с тем человеком и не с теми итогами, что мечталось.

Пока молоды возможностей и мужской пардон ресурс не ограничен.

И возможность найти мужчину по душе очень велика.

С возрастом и вложением сил в неподходящего персонажа, появится страх, возраста, боязнь не создать новую семью, жалость к вложенным силам и годам ит.д. и т.п. Это болото Вас засосёт.


  • 0

#45 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 06 апреля 2018 - 15:54

а разве я что-то обратное написала?

ты предлагала выкинуть) я пишу, что даже выкидывать не нужно

 

У меня инстаграм-магазин косметики. Я работаю в медицинской компании аналитиком бизнес-процессов. Я учусь в магистратуре на педагогическом. 
 

тогда откуда у вас время на претензии к мужу???  :crazy:


  • 2

#46 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 апреля 2018 - 11:29

Автор 

Что Вы сделали чтобы понять своего мужа?,

Вы обсуждали с ним вопросы ведения и распределения быта,в катастофических условиях нехватки свободного времени?

Что Вы сейчас хотите,чем может форум помочь Вам ?

Вы хотите понять своего мужа? Чем можно помочь? На Ваш взгляд


  • 0

#47 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 апреля 2018 - 11:34

да, я прочитала. Сейчас я ему даю максимум того, что могу. Это встречать с ужином, стирать, гладить итп в общем заботу в этом плане. я знаю, что мужчинам нужна похвала, восхищение, благодарности. Но вот сейчас от меня это будет очень сухо. Язык не поворачивается и в душе тоже радости нет. 

В теории мы все знаем что нужно,а вот на практике?

Вопрос почему у Вас есть обида на него? Как давно она началась ? Какие у Вас отношения были с папой? Он брал за Вас ответственность?

И еще были ли такое в Вашей жизни что мужчины с которыми Вы встречались до Вашего мужа ,так же не брали за Вас ответственность? 


  • 2

#48 KaterinaM

KaterinaM

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 1 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 07 апреля 2018 - 11:38

В теории мы все знаем что нужно,а вот на практике?

Вопрос почему у Вас есть обида на него? Как давно она началась ? Какие у Вас отношения были с папой? Он брал за Вас ответственность?

И еще были ли такое в Вашей жизни что мужчины с которыми Вы встречались до Вашего мужа ,так же не брали за Вас ответственность? 

До моего мужа у меня были хорошие мужчины, которые брали за меня ответственность. Но только тогда я это не ценила, и думала, что все такие и что это норма и обычное явление. Да и в начале отношений с мужем он показался ответственным, но в итоге практика показала другое. 

Обида уже давно. Там в тексте я указывала ссылку на ситуацию , которая была осенью. Вот после того случая отношение уже поменялось. Я не могу взять у него деньги, для меня это теперь уже дико. И обиды есть. Делала разные практики, чтобы отпустить, но делаю видимо не правильно их. Не помогает. Ну и до свадьбы были неприятные ситуации. 

С папой хорошие отношения. 


  • 0

#49 KaterinaM

KaterinaM

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 1 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 07 апреля 2018 - 11:41

Я помню когда еще не были женаты, всегда когда мне было плохо и я с ним делилась , эмоционально , он говорил чтобы я не показывала ему свои психи. Типо чтобы все это держала при себе тк это его не касается. Это и был звоночек наверно, который я не заметила и не посчитала важным фактом. 


  • 3

#50 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 апреля 2018 - 11:42

До моего мужа у меня были хорошие мужчины, которые брали за меня ответственность. Но только тогда я это не ценила, и думала, что все такие и что это норма и обычное явление. Да и в начале отношений с мужем он показался ответственным, но в итоге практика показала другое. 

Обида уже давно. Там в тексте я указывала ссылку на ситуацию , которая была осенью. Вот после того случая отношение уже поменялось. Я не могу взять у него деньги, для меня это теперь уже дико. И обиды есть. Делала разные практики, чтобы отпустить, но делаю видимо не правильно их. Не помогает. Ну и до свадьбы были неприятные ситуации. 

С папой хорошие отношения. 

А Вам хотелось бы разобраться в истинных причинах,почему так произошло?


  • 0

#51 KaterinaM

KaterinaM

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 1 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 07 апреля 2018 - 11:43

А Вам хотелось бы разобраться в истинных причинах,почему так произошло?

Да, хотелось бы 


  • 0

#52 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 апреля 2018 - 11:44

Да, хотелось бы 

напишите мне в личку


  • 0

#53 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 апреля 2018 - 11:46

До моего мужа у меня были хорошие мужчины, которые брали за меня ответственность. Но только тогда я это не ценила, и думала, что все такие и что это норма и обычное явление.

И чем вас не устраивали все эти мужчины, которые мечтали на вас жениться и полностью вас содержать? 


  • 0

#54 KaterinaM

KaterinaM

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 1 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 07 апреля 2018 - 11:50

И чем вас не устраивали все эти мужчины, которые мечтали на вас жениться и полностью вас содержать? 

Никто не собирался меня полностью содержать. И я не такая, которая будет сидеть без дела.

Душа не лежала, один ревнивый был, контролировал много и прям вот постоянно со мной везде и всюду с учебы забрать, на учебу отвести, во сколько освободишься итп. Я посчитала, что такое мне не нравится. Мы с ним вместе тогда жили. И попросила его уйти. Он потом долго еще ходил добивался обратно, я от своего решения не отказывалась. Потом вот через время познакомилась с уже моим мужем. 


  • 0

#55 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 апреля 2018 - 12:55

До моего мужа у меня были хорошие мужчины, которые брали за меня ответственность. Но только тогда я это не ценила, и думала, что все такие и что это норма и обычное явление.

Душа не лежала, один ревнивый был, контролировал много и прям вот постоянно со мной везде и всюду с учебы забрать, на учебу отвести, во сколько освободишься итп. Я посчитала, что такое мне не нравится. Мы с ним вместе тогда жили. И попросила его уйти. Он потом долго еще ходил добивался обратно, я от своего решения не отказывалась. Потом вот через время познакомилась с уже моим мужем. 
 

Получается, что мужчин было не много, а всего один. И тот не захотел на вас жениться, а предложил ГБ, причем с жесткими для вас условиями.

Похоже, вы не умеете смотреть правде в глаза.

Да и в начале отношений с мужем он показался ответственным
 

После каких его поступков вы решили, что он ответственный мужчина?

И почему все-таки вы решили выйти за него замуж, не смотря на "звоночки", которые сами же описываете?


  • 4

#56 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 07 апреля 2018 - 13:56

Ой, девочки))))

давайте не забывать что Автору 21 год, вопросы отчего не видела не замечала ит.д. и т.п. актуальны когда женщине 31.

а в 21.. не принято у нас обучать дочь как выбирать мужчину и мужа, приходится девушкам до всего доходить путём проб и ошибок, и собственного опыта.

что то не разглядела, что то недопоняла, сейчас набирается опыта.


  • 6

#57 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 апреля 2018 - 14:14

Ну, никогда не поздно начинать задавать правильные вопросы и пытаться отвечать на них.... Пусть даже с нашей помощью.)))


  • 2

#58 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 апреля 2018 - 14:36

что то не разглядела, что то недопоняла, сейчас набирается опыта.

Оно понятно.

Поэтому я сейчас и задаю эти вопросы, что бы девочка могла научиться анализировать ситуацию.

А то тогда показалось, что любовь - побежали в ЗАГС, теперь кажется, что он плохой - побежим разводиться? Как минимум, стоит успокоиться и подумать, что-то вспомнить, что-то обдумать в свете открывшихся обстоятельств.

А иначе так и будешь всю жизнь на эмоциональных качелях качаться и и удивляться - почему у меня всегда все через пень-колоду? 


  • 4

#59 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 апреля 2018 - 14:58

А то тогда показалось, что любовь - побежали в ЗАГС, теперь кажется, что он плохой - побежим разводиться? Как минимум, стоит успокоиться и подумать, что-то вспомнить, что-то обдумать в свете открывшихся обстоятельств. А иначе так и будешь всю жизнь на эмоциональных качелях качаться и и удивляться - почему у меня всегда все через пень-колоду?

В целом, да. Только разобраться бы, пока дети не завелись... Иной раз может и надо, быстро сошедшись, быстро и разбежаться. И вот потом не спеша и более осознанно проходить новые этапы ухаживаний, сватовства и замужества, не влипая в странные ГБ или иные неясные отношения... Не стоит сильно залипать в том, что стало уже где-то и опасным (пьянки, финвопросы, словесные наезды...). В себе можно всю жизнь копаться. Не обязательно это делать в ситуации напряженных отношений. Для начала можно просто разъехаться без развода...


  • 3

#60 KaterinaM

KaterinaM

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 1 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 08 апреля 2018 - 00:29

 

Получается, что мужчин было не много, а всего один. И тот не захотел на вас жениться, а предложил ГБ, причем с жесткими для вас условиями.

Похоже, вы не умеете смотреть правде в глаза.

 

 

 

После каких его поступков вы решили, что он ответственный мужчина?

И почему все-таки вы решили выйти за него замуж, не смотря на "звоночки", которые сами же описываете?

 

Ну собственно я не стала считать того, парня с которым встречалась в 15 лет, потому что это считаю не серьезными отношениями, а подростковой любовью. Второй про которого написала был в 17 лет. И готов был жениться, когда 18 хотя бы будет. Тогда было рано об этом думать. Жили вместе потому что я поступила в вуз в его городе. А вот в 18 лет, познакомилась с мужем. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами муж, семья, упреки, проблемы

Предназначение

Подписаться на подарки