Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с мужем. Не желает брать ответственность.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101 Лада555

Лада555

Think Universal. Think with Love. Love is the key. Adonai.

• PipPipPipPipPip
  • 15 661 сообщений
  • 905 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 Январь 2019 - 10:33

Это же можно в приказательной форме и требовать?
- Убери мышь,даю тебе времени- 2 дня.

В армии это работает потому, что там командуют старшие :)
Женщину же мужчина по умолчанию считает младше себя независимо от возраста, поэтому, конечно, лучше научиться мужа просить, хвалить и благодарить.
И это работает намного лучше, чем в армии :)
  • 0

#102 Лада555

Лада555

Think Universal. Think with Love. Love is the key. Adonai.

• PipPipPipPipPip
  • 15 661 сообщений
  • 905 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 Январь 2019 - 10:34

Но вообще можно было бы и просто завизжать, чтобы муж хотел убрать мышь хотя бы ради того, чтобы наступила тишина :)
  • 2

#103 Юлия Анохина

Юлия Анохина

Новичок

• Pip
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено Вчера, 07:57

Такой вопрос. С мужем женаты 10 месяцев. До свадьбы вместе не жили. После свадьбы был период, когда я три мес. не работала. За что потом получила от него упреки.http://forum.tobewom...58#entry718090 На работу я позже все равно устроилась. Но было неприятно. Сейчас же ситуация такая. Он военный и редко находится дома. А в квартире завелась мышь. Я очень их боюсь, попросила его решить проблему. Он разозлился.Сказал "я думал я муж, а я мышелов. Найди номер службы позвони вызови, интернет тебе в помощь." Всячески отказался помогать в этом вопросе. В итоге заявил что квартира не на него оформлена. Что мышь завелась на МОЕЙ кухне и его это не касается, ему она не мешает. И дело даже не в мыши, а что он не хочет совершенно брать ответственность. Я решаю все сама, он же работает. И вот тут началось. Говорит " я думаю что я не на той женился, потому что ты не самостоятельная, потому что тебе важно чтобы я за тебя что-то решал и денег приносил больше". Начал сравнивать наши работы. Его работа физически и умственно, а моя мол фигня. Говорит давай поменяемся, чтобы ты поняла как я тут работаю. Что ему на это отвечать? Как мне тяжело и какие у меня тут проблемы. И сказал если бы я был гражданский муж, но я военный муж... И на все ответ, что он военный. Права получать не хочет, развиваться никак не хочет, звания получать не хочет, стремиться не хочет ни к чему. Сказал я тебе предлагал чтобы ты бизнес открыла, ты не хочешь "Сиськи мнешь- с его слов". Зато, когда я делилась тем, что у меня проблемы на дроме плохо получается гараж, он смеялся и стебался надо мной. Не знаю что делать. Ситуации уже не в первый раз. Я все еще ищу как я могу через себя изменить его. Что я делаю не так. 

Вот честно, из-за какойто маленький мыши, такой хай поднял муж. Всё припомнил!

• 0

Темы с аналогичным тегами муж, семья, упреки, проблемы

Предназначение

Подписаться на подарки