Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Просим делать заказы и покупать готовые изделия!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#1 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 08 июля 2017 - 15:59

https://www.livemast...-s?view=profile
https://www.livemast...s=0&v=0&from=40
  • 4

#2 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 июля 2017 - 16:53

Светлана, думаю, что вам нужно вести Инстаграм, а так же сосредоточиться на одном виде творчества. Там сейчас в основном все продажи.
Вот девушка вяжет крючком http://21273.shop.textalk.se/и дела у нее идут довольно хорошо, прибыльно.
Помню, что вы говорили о невозможности этого по причине отсутствия соответствующего телефона. Может кто-то из благотворителей подарит вам смартфон - новый или б/у, многие же обновляют технику даже если старая не вышла из строя.
  • 3

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#3 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 08 июля 2017 - 18:21

 7f0e5ec4560b.jpg


  • 1

#4 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июля 2017 - 22:45

Может был такой вопрос, но спрошу ещё раз. Есть ли возможность у кого то из членов вашей семьи ездить на заработки в Москву или другой крупный город. Это было бы хорошее подспорье для вас.
  • 2

#5 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 09 июля 2017 - 04:56

 755d7fb2bac2.jpg


  • 0

#6 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 09 июля 2017 - 05:14

Ура!!! Медвежонка белого купили!!! :good: :yahoo:

Описание:

Медвежонок пушистенький и мягенький. Очень приятный на ощупь.

Подойдёт как для ребёнка так и для взрослого, который хочет погрузится в ласковое и чудесное детство.
Нос крепко накрепко приклеен.  Глазки бусинки пришиты. Пряжа сверкает и переливается.


  • 2

#7 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 июля 2017 - 07:52

К сожалению такой возможности нет. У меня и мужа нет здоровья. У детей нет профессии и образования.

Без профессии и образования можно в крупных городах зарабатывать. И как раз попробовать там же и начать учиться.
  • 1

#8 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 09 июля 2017 - 10:35

Без профессии и образования можно в крупных городах зарабатывать. И как раз попробовать там же и начать учиться.

Ты представь какую сумму надо собрать, чтобы кого-то отправить в город, даже с учетом, что сниматься будет какая-нить задрипаная комната где-нить на окраине.

Мы жили в поселке. Оттуда трудно вырваться.


  • 3

Поблагодарили 2 :
Кузяка, Svetlana Yaroslavtseva

#9 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 09 июля 2017 - 10:59

 61d330b30e01.jpg


  • 0

#10 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 июля 2017 - 11:05

Не надо закрывать!
Милая моя, не расстраивайтесь. Ужасная ситуация, понимаю Вас.
Я тоже сначала была "за" то, чтобы кто-то из старших детей поехал на заработки в крупный город. Но потом из объяснений в теме поняла, что это действительно невозможно.
Пусть учатся пока, получают специальность.
  • 5

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#11 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 09 июля 2017 - 11:06

И вообще я думала, что новую тему открою без просьб о помощи и наезды прекратятся. Да не тут то было. И эту придётся закрывать

Светлана, оставьте тему, выкладывайте работы. У Вас такая светлая семья, талантливые и замечательные дети! :give_rose:  :give_rose:  :give_rose: Просто Вашу прошлую тему не все читали, не все знают что и как, поэтому люди интересуются. Понимаю, что объяснять по фиг знает какому кругу ситуацию очень выматывает. Однако, пока в селе, расположенного далеко от города, не окажешься на постоянном месте жительства, трудно понять, что там вообще творится


Сообщение отредактировал Заря: 09 июля 2017 - 11:10

  • 3

#12 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 09 июля 2017 - 11:10

:give_rose:d6ccdd6aef84.jpg


  • 0

Поблагодарили 1 :
Кузяка

#13 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 09 июля 2017 - 11:20

a8f26dfd61dc.jpg


  • 0

#14 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 09 июля 2017 - 11:26

Значит новую тему закрыть а старую открыть. что бы не объяснять одно и то же?
Я не знаю, как лучше Вам сделать. Может ссылку сюда выложить в первый пост на первую тему и написать, что все вопросы и ситуация Вашей семьи подробно расписана там?
  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#15 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 июля 2017 - 11:34

А на швей не учат? Я по-моему еще про ветеринарный спрашивала.
Девочек,конечно, хотелось бы на что-то женское определить.
Я даже сначала хотела предложить помочь одну девочку прокурировать в Москве. Но это нереально для вас, у вас такая семья, их нельзя разлучать. А больше чем одного человека уже я не потяну. :)
  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#16 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 09 июля 2017 - 11:54

А на швей не учат? Я по-моему еще про ветеринарный спрашивала.
Девочек,конечно, хотелось бы на что-то женское определить.
Я даже сначала хотела предложить помочь одну девочку прокурировать в Москве. Но это нереально для вас, у вас такая семья, их нельзя разлучать. А больше чем одного человека уже я не потяну. :)

На швей учат, но опять проблема с трудоустройством. В любом случае первый год на автомехаников не учат. Надя и Валера закончили за прошедший учебный год сразу 10 и 11 класс, и это прекрасно! Только с нового учебного года будут изучать предметы по специальности, психологию, механику, ремонт и многое другое.

Да, Вера и Люба с рождения неразлучны, хотя и не близнецы вовсе, а разнояйцевые двойняшки)) Они через несколько часов разлуки начинают сильно скучать друг по другу. Надя более самостоятельная, но ей очень нравится колледж где она учится и однокурсники)) Ваня самый самостоятельный, он намного самостоятельнее Валеры, несмотря на то. что на 10 лет младше.

Благодарим за заботу и поддержку на сердце стало теплее :give_rose:


  • 1

#17 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 09 июля 2017 - 12:13

 5f52ae147564.jpg


  • 1

#18 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 июля 2017 - 12:16

Ты представь какую сумму надо собрать, чтобы кого-то отправить в город, даже с учетом, что сниматься будет какая-нить задрипаная комната где-нить на окраине.
Мы жили в поселке. Оттуда трудно вырваться.

Заря, ты так пишешь, будто сумма какая то запредельная...
Например какая?
  • 0

#19 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 09 июля 2017 - 13:03

Заря, ты так пишешь, будто сумма какая то запредельная...
Например какая?

Я без понятия сколько будет стоить добраться из их села до Москвы, плюс деньги на еду и на первое время, неделю хотя бы, пока идут поиски работы, ну и плюс найти и снять жилье. Думаю, что для них сумма приличная. При этом у семьи денег может не быть вообще, от слова совсем.

Мы сами чудом уехали из села, но нам помогли родственники, а так бы до сих пор там жили. И это не потому, что мы лодыри, а потому что в селе жить на самом деле не дешевле, чем в городе, а зарплаты там намного ниже.


  • 2

#20 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 июля 2017 - 18:17

Я без понятия сколько будет стоить добраться из их села до Москвы, плюс деньги на еду и на первое время, неделю хотя бы, пока идут поиски работы, ну и плюс найти и снять жилье. Думаю, что для них сумма приличная. При этом у семьи денег может не быть вообще, от слова совсем.
Мы сами чудом уехали из села, но нам помогли родственники, а так бы до сих пор там жили. И это не потому, что мы лодыри, а потому что в селе жить на самом деле не дешевле, чем в городе, а зарплаты там намного ниже.

Есть же интернет, можно заранее найти работу с общежитием или выписать варианты, адреса. Самый простой вариант - курьер, не нужно образования и опыта. Макдональдс опять же, туда всех берут. Да много вариантов есть, если носом рыть. Уехать можно и без денег. Тысячи человек ездят через всю Россию зайцем, автостопом, на перекладных. Да в общем, если есть сильное желание уехать, то отсутствие денег не остановит. Пешком раньше ходили, если уж на то пошло.
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, многодетная семья

Предназначение

Подписаться на подарки