Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Измены мужа и его уход из семьи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 октября 2017 - 19:01

Я про автора темы. Если захочет с мужем заняться любовью, но смущают возможные зппп, то презик спасет секс

я сразу не так поняла) Просто я уверена что она не потребует, поэтому и говорю. Слишком много уже обсуждаем зппп))))
  • 0

#42 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 01 октября 2017 - 19:16

Зачем мне это надо. отвечу так: он сейчас деградирует. Хочется, чтобы человеком стал, чтобы дочь им гордилась. У него отец таким же путем шёл. От него моя свекровь ушла. Сейчас он один, никому не нужный человек. Я не думаю, что свекор понял, за что ему такая жизнь. А ведь он сам такую дорогу выбрал. А мне не хочется, чтобы мой муж скатился, хочу, чтобы поднялся и развивался как личность, и чтобы к Богу шёл.

Какая у вас непомерная гордыня! Наверное не зря вам такой муж достался, словно в наказание за нее или чтобы вы урок этот прошли... Но вы непробиваемы, как горохом об стену всё.
Пытаетесь рулить взрослым свободным дееспособным человеком!
Чья деградация сильнее - ваша или мужа, это ещё большой вопрос.
  • 6

#43 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 01 октября 2017 - 19:23

Зачем мне это надо. отвечу так: он сейчас деградирует. Хочется, чтобы человеком стал, чтобы дочь им гордилась. У него отец таким же путем шёл. От него моя свекровь ушла. Сейчас он один, никому не нужный человек. Я не думаю, что свекор понял, за что ему такая жизнь. А ведь он сам такую дорогу выбрал. А мне не хочется, чтобы мой муж скатился, хочу, чтобы поднялся и развивался как личность, и чтобы к Богу шёл.

Это даже не гордыня,а оправдашки почему вы до сих пор за него держитесь.
Нет в вас ни гордости, ни гордыни. Под плинусом ищите, если надо. Есть только мёртвая хватка за иллюзии. Ваш муж-кобель, не скрывающий сей факт. А Вы-жена кобеля,значит лохушка. Надеюсь, хоть так вы призадумаетесь...
  • 0

#44 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2017 - 19:59

Вот как то странно, из лекций только манипулирование мужем с целью получения желаемого выносят.

А то что в них рекомендуется в первую очередь мужа уважать - не видит почти никто.

И если жена мужу опостылела и он обнаглел, надо отстраняться, ну в упор не видят)

А тут мало того жена под плинтусом, она еще из под плинтуса пытается за ним с указкой училки бегать.

[quote name=Мария Ли сказал(а) 01 Окт 2017 - 14:29: Зачем мне это надо. отвечу так: он сейчас деградирует. Хочется, чтобы человеком стал, чтобы дочь им гордилась. У него отец таким же путем шёл. От него моя свекровь ушла. Сейчас он один, никому не нужный человек. Я не думаю, что свекор понял, за что ему такая жизнь. А ведь он сам такую дорогу выбрал. А мне не хочется, чтобы мой муж скатился, хочу, чтобы поднялся и развивался как личность, и чтобы к Богу шёл. [/quote]

 

Где тут уважение, автор? Тут стремление помыкать взрослым человеком, будто он недоумок какой. А вы начитались лекций, услышали в них только свою выгоду и с нимбом просветленного гуру бросились нести благость в массы. А муж у вас просил совета, как ему жить? А ну да, он же глупенький, деградирует. А вы теперь святая, верно?

Одумайтесь все таки и живите своей жизнью.


  • 2

#45 Floral fairy

Floral fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 340 сообщений
  • 27 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2017 - 21:38

Это все может выльется в психоматику.
  • 1

#46 Мария Ли

Мария Ли

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 10 Спасибо
Казахстан

Отправлено 02 октября 2017 - 01:54

и я бы попросила справку о зппп. От секса вы явно не отказываетесь, а это может плохо кончиться

С ним я не сплю, и не собираюсь.


  • 0

#47 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 октября 2017 - 02:35

А дочь в курсе того, что происходит в вашей семье?

Сколько ей лет?


  • 0

#48 Мария Ли

Мария Ли

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 10 Спасибо
Казахстан

Отправлено 02 октября 2017 - 02:46

А дочь в курсе того, что происходит в вашей семье?

Сколько ей лет?

Дочери почти 12 лет. Ей эту муть я не рассказываю.  Сказала только, что мы пока поживем от папы отдельно. Успокоила её, что ничего страшного не происходит. 


  • 0

#49 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 октября 2017 - 02:52

Дочери почти 12 лет. Ей эту муть я не рассказываю. 

И вы считаете, что девочка и правда ничего не понимает? Я не про ваш разъезд, а про постоянные измены вашего мужа.

У нее ваша программа будет взаимоотношений с мужчинами - терпеть всю жизнь, считая что это "нормально", "ничего страшного не происходит" и т.д. 


  • 5

#50 Мария Ли

Мария Ли

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 10 Спасибо
Казахстан

Отправлено 02 октября 2017 - 02:55

И вы считаете, что девочка и правда ничего не понимает? Я не про ваш разъезд, а про постоянные измены вашего мужа.

У нее ваша программа будет взаимоотношений с мужчинами - терпеть всю жизнь, считая что это "нормально", "ничего страшного не происходит" и т.д. 

Я должна была ей сказать, что её папа кобель, изменяет маме? Ничего страшного - я имею ввиду то, что папа не перестал её любить, и будет с ней видеться.


  • 0

#51 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 октября 2017 - 02:59

Я должна была ей сказать, что её папа кобель, изменяет маме? Ничего страшного - я имею ввиду то, что папа не перестал её любить, и будет с ней видеться.

Не утрируйте. Если человек непотребно себя ведет, его от семьи надо отлучать.

А не позволять воспитывать ребенка и прощать ему все подлости. Никакая религия это не поощряет. 


  • 1

#52 Мария Ли

Мария Ли

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 10 Спасибо
Казахстан

Отправлено 02 октября 2017 - 03:06

Не утрируйте. Если человек непотребно себя ведет, его от семьи надо отлучать.

А не позволять воспитывать ребенка и прощать ему все подлости. Никакая религия это не поощряет. 

К этому я и стремлюсь! Не наступать на свои грабли. Я родилась в такой семье, в которой меня не учили как правильно жить. Хотелось бы делать всё правильно.  


  • 0

#53 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 октября 2017 - 04:59

К этому я и стремлюсь! Не наступать на свои грабли. Я родилась в такой семье, в которой меня не учили как правильно жить. Хотелось бы делать всё правильно.  

ну как же - если вы ждёте его?! и ему открыто сказали, что будете ждать.

бред какой-то

 

Чья деградация сильнее - ваша или мужа, это ещё большой вопрос

вообще да! очень согласна 


  • 2

#54 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 октября 2017 - 05:12

Дочери почти 12 лет. Ей эту муть я не рассказываю.  Сказала только, что мы пока поживем от папы отдельно. Успокоила её, что ничего страшного не происходит. 

вы считаете, что у вас слепой и тупой ребенок?

муж изменяет вам всю её жизнь

дочь 100% знает это

 

вы исковеркали психику собственному ребенку из-за слобоволия и малодушия

 

очень надеюсь, конечно, что у неё всё будет наоборот из-за отвращения к такому виду отношений которые сложились в этой семье


  • 2

#55 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 октября 2017 - 05:14

К этому я и стремлюсь! Не наступать на свои грабли. Я родилась в такой семье, в которой меня не учили как правильно жить. Хотелось бы делать всё правильно.  

да чему тут учить?! что не надо жить с мужиком, который сует свое хозяйство в чужие писи? разве это не очевидно для любого человека?


  • 1

#56 Мария Ли

Мария Ли

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 10 Спасибо
Казахстан

Отправлено 02 октября 2017 - 05:25

Ок, я поняла. Дальнейшие мои действия определены. От плинтуса я "отшкребаюсь". Да, и кстати,мы не живем вместе 4 месяца, и в постель я к нему не прыгаю. Сказала ему, чтобы даже и не мечтал об этом. 


  • 0

#57 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 02 октября 2017 - 05:53

Ок, я поняла. Дальнейшие мои действия определены. От плинтуса я "отшкребаюсь". Да, и кстати,мы не живем вместе 4 месяца, и в постель я к нему не прыгаю. Сказала ему, чтобы даже и не мечтал об этом.

Вам эмоционально нужно отлепиться. 4 месяца не живёте, но тема то появилась. Если Вы так решительно настроены, то какой ее смысл?
Просто не ясно, чего Вы хотите?Для чего вы разьехались? Вы расстались и хотите пережить боль расставания и крах иллюзий?Или все таки Вы хотите, чтобы он подумал над своим поведением и ждете от него переоценки ценностей?
  • 0

#58 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 02 октября 2017 - 05:54

Да, и кстати,мы не живем вместе 4 месяца, и в постель я к нему не прыгаю. Сказала ему, чтобы даже и не мечтал об этом.


Простите, но вряд ли Вы его этим напугали.
  • 1

#59 Мария Ли

Мария Ли

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 10 Спасибо
Казахстан

Отправлено 02 октября 2017 - 06:20

Вам эмоционально нужно отлепиться. 4 месяца не живёте, но тема то появилась. Если Вы так решительно настроены, то какой ее смысл?
Просто не ясно, чего Вы хотите?Для чего вы разьехались? Вы расстались и хотите пережить боль расставания и крах иллюзий?Или все таки Вы хотите, чтобы он подумал над своим поведением и ждете от него переоценки ценностей?

В том и дело не могла эмоционально отлепиться. Сейчас мне все равно. Как будто прозрела! И стыдно за себя, вообще как заколдованная жила, просто кошмар! Как будто на нем свет клином сошёлся.... А что будет дальше, мне не известно. Буду думать о настоящем, о дочери, которой я нужна, в общем стану счастливой и самодостаточной. Пора восстать! 


  • 0

#60 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 02 октября 2017 - 06:39

В том и дело не могла эмоционально отлепиться. Сейчас мне все равно. Как будто прозрела! И стыдно за себя, вообще как заколдованная жила, просто кошмар! Как будто на нем свет клином сошёлся.... А что будет дальше, мне не известно. Буду думать о настоящем, о дочери, которой я нужна, в общем стану счастливой и самодостаточной. Пора восстать!

Ваш настрой вызывает уважение! Вы обязательно станете счастливой!
  • 1

Поблагодарили 1 :
Мария Ли

Предназначение

Подписаться на подарки