Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#41 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 октября 2017 - 19:54

 

Когда спрашивают давно ли одна, я включаю дурочку, и рассказываю что я то не одна, у меня есть семья, друзья, подруги, работа, увлечения, и тд. ну разговор уходит в другую степь)

 

 

О! Спасибо! Кстати, да! Возьму на заметку ))

В этом ключе как-то не думала, предполагая, что имеются ввиду отношения М и Ж)) 


  • -2

#42 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 15 октября 2017 - 19:55

Тоже так делаю. Т.к. у меня смартфон, то пошла дальше. Сохраняю фотку с сайта и забиваю в контакт. В противном случае, могу не вспомнить, кто звонит.))

 

Ещё один момент....Если кто-то интересен  и начинаю более близко общаться (их не один)) ) , в компе веду досье после каждого свидания. В противном случае, могу забыть мелкие подробности каждого :051-zub: Бывших жён, детей, возраст детей, количество браков. Зачем загружать такой ерундой голову)) 

о, мадемуазель, да вы сзшный маньяк! :rofl:  :rofl:  :rofl:

 я так сильно не заморачиваюсь. Если общение было интересным, то все равно запомню, а если нет, потом честно скажу - ой. извини, я забыла) и все. 


  • 2

#43 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 октября 2017 - 19:56

ненавижу кошек) хоть где-то я в плюсе))

:051-zub:

А я , помню, одному как-то даже фото своего кота у меня на коленях послала. Надеялась, что умилиться, ага :051-zub:

Молчание было мне ответом :051-zub:


  • 0

#44 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 15 октября 2017 - 19:57

мне кажется самое главное что нужно запомнить после свидания это то, как ты себя чувствовала рядом с этим человеком, ставил ли он тебя в неловкое  положение, наоборот, делал ли так, чтобы тебе было комфортно, доставал вопросами  на скользкие темы или проявил уважение? Вот послевкусие нужно запомнить, а не то, сколько у него детей, жен и прочее)


  • 2

#45 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 15 октября 2017 - 19:59

Далира, по анкете тоже, чем меньше информации, тем лучше.

 

Почему? НЕ читают! Смотрят ТОЛЬКО фото. 

 

У меня написано: 

Цель на сайте: реальное общение с интересными людьми. (Боже упаси написать что-то про замуж. Притягиваются те, которым сразу нужны борщи :crazy: )

В статусе: поступки важнее слов....

Из интересов - велосипед. (мало ли, кто компанию составит. Это не вязание)) )

Всё.

Притягиваются серьёзные люди. Им некогда простыни читать. Они бегло посмотрели анкету и пишут.

Ели что-то бОЛьшее интересно, выясняем по телефону и при встрече.

Про женщину-загадку помним всегда.

 

Женат-не женат.

Девочки, пишу для всех. Спрашивать это бессмысленно. Полно вранья.

Если, вдруг, мужчина сильно понравился и продолжает общение, не стесняемся просить паспорт.

Мы с подружкой уже давно так делам. Мужчины, настроенные на серьёзные отношения, не желающие что-то о себе скрывать,  радостно выполняют просьбу

ну фиг его знает, у меня вот паспорт девственно чист, там ни штампа о браке нет, ни о разводе, ни даже отметок о детях, полистать его , так  я выходит длинноволосая рыжая девственница) 


  • 3

#46 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 октября 2017 - 20:00

о, мадемуазель, да вы сзшный маньяк! :rofl:  :rofl:  :rofl:

 я так сильно не заморачиваюсь. Если общение было интересным, то все равно запомню, а если нет, потом честно скажу - ой. извини, я забыла) и все. 

 

Ну, ....я же не виновата, что сейчас их много и ....возраст уже.... :051-zub:всех не упомнишь :051-zub:

Зачем мужчину расстраивать, что ЕГО и.... забыла?)) Он же Бог в своих глазах! )) Многие искренне думают, что мы перезваниваемся и встречаемся с ним одним))  


  • 0

#47 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 октября 2017 - 20:04

мне кажется самое главное что нужно запомнить после свидания это то, как ты себя чувствовала рядом с этим человеком, ставил ли он тебя в неловкое  положение, наоборот, делал ли так, чтобы тебе было комфортно, доставал вопросами  на скользкие темы или проявил уважение? Вот послевкусие нужно запомнить, а не то, сколько у него детей, жен и прочее)

Да! Конечно! Для себя..

Для него важно, чтобы помнили о нём тоже, чтобы потом десять раз не переспрашивать. 

 

На внешний вид лектора лучше не смотреть, но говорит он очень правильные вещи. Как раз про ощущения от свиданий.


  • 0

#48 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 15 октября 2017 - 20:13

О! Спасибо! Кстати, да! Возьму на заметку ))

В этом ключе как-то не думала, предполагая, что имеются ввиду отношения М и Ж)) 

да они самые и имеются ввиду, но втягиваться в это обсуждение дело тухлое, проверено не раз. Начинается то самое, про секса что нет? а развелись почему? а то, а се, -= короче фигня разная. А так разговор пошел на приятные темы, на меня любимую, по ходу пьессы рассказала что  я люблю, где гулять и как люблю, да то, да се, вот у кавалера и мысли зреют находу куда пройтись можно чтобы мне приятно было)) 

ачетакова  :rofl:  :rofl:

 

1413850421_myfresh.tv_prikolnye-atkrytki


  • 3

Поблагодарили 1 :
sellenna

#49 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 октября 2017 - 20:18

да они самые и имеются ввиду, но втягиваться в это обсуждение дело тухлое, проверено не раз. Начинается то самое, про секса что нет? а развелись почему? а то, а се, -= короче фигня разная. А так разговор пошел на приятные темы, на меня любимую, по ходу пьессы рассказала что  я люблю, где гулять и как люблю, да то, да се, вот у кавалера и мысли зреют находу куда пройтись можно чтобы мне приятно было)) 

ачетакова  :rofl:  :rofl:

 

 

:good:


  • 0

#50 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 октября 2017 - 20:26

Веселья много, если не заморачиваться и просто общаться...)))


  • 0

#51 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 октября 2017 - 20:38

Читаю тему как поэму! Вот это кладезь!

Я в анкете вообще написала только

"Познакомлюсь со свободным мужчиной от 45 лет. Цель знакомства: знакомство в реале.

Ну и про спорт.

Курение обязательно указала, поэтому встречаюсь только с аналогичными. 

Совершенно не переношу нравоучения по этому вопросу от мужчин.

Про кошку вот думаю, она в питомцах есть, но внимание на ней не акцентирую. 

И две фотки.

Вообще хочу профессиональное фото сделать.


  • 2

Поблагодарили 1 :
sellenna

#52 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 15 октября 2017 - 20:39

Веселья много, если не заморачиваться и просто общаться...)))

 

Хотя ,лично у меня, есть один печальный ( не для меня) нюанс....

 

Встречаюсь сейчас с одним мужчиной. Выделила из всех, хотя стараюсь особо не привязываться. Узнаю потихоньку.

Мужчина....вот прямо для семьи...НО, т.к. я теперь женщина-загадка, то молчу о самом главном...О том, что постоянно при мне моя уже почти 19-летняя дочка на коляске...Вот вообще не понимаю, как сказать, когда сказать об этом...Пока понимаю, что не время....Слушаю себя, сомневаюсь...Вижу, что серьёзно настроен....Боюсь, что спугну...

Вкладывается...Специально много не беру, чтобы потом, когда всё узнает, ему не обидно было, если , вдруг, не выдержит эту новость...Ой, не знаю даже....Загоняюсь сильно...

мне кажется главное в этом всем чтобы не только ты ВЫДЕЛИЛА ЕГО ИЗ ВСЕХ, но чтобы и он тебя тоже. 

Вот пока он не показал что выделил тебя из всех , то думаю особо его всерьез и не воспринимать. Ну еще варианты рассматривать. Еще встречаться с кем-то общаться. 

Мне кажется что если сам спросит - сказать , не спросит не говорить. 

Хотя как? Вот если задуматься то моя семья это моя семья и это было так и будет. Вот мне говорят - ты можешь поехать туда-то и тогда-то? я отвечаю - я же не сама, у меня семья. Дети почти всегда со мной. 

ну чтобы человек понимал что он имеет дело с полной семьей , а не с одной женщиной, то есть мной. 

Думаю сказать нужно если он тебя выделит как-то, ну разговор о серьезных отношениях, или о планах на будущее, или переход к каким-то более близким отношениям. не знаю 


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#53 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 15 октября 2017 - 20:41

Читаю тему как поэму! Вот это кладезь!

Я в анкете вообще написала только

"Познакомлюсь со свободным мужчиной от 45 лет. Цель знакомства: знакомство в реале.

Ну и про спорт.

Курение обязательно указала, поэтому встречаюсь только с аналогичными. 

Совершенно не переношу нравоучения по этому вопросу от мужчин.

Про кошку вот думаю, она в питомцах есть, но внимание на ней не акцентирую. 

И две фотки.

Вообще хочу профессиональное фото сделать.

У тебя шикарная внешность, ты интересная очень, если еще и фото хорошие будут, мне кажется все веселее будет))))

а почему от 45 лет?


  • 1

#54 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 октября 2017 - 20:41

Веселья много, если не заморачиваться и просто общаться...)))

 

Хотя ,лично у меня, есть один печальный ( не для меня) нюанс....

 

Встречаюсь сейчас с одним мужчиной. Выделила из всех, хотя стараюсь особо не привязываться. Узнаю потихоньку.

Мужчина....вот прямо для семьи...НО, т.к. я теперь женщина-загадка, то молчу о самом главном...О том, что постоянно при мне моя уже почти 19-летняя дочка на коляске...Вот вообще не понимаю, как сказать, когда сказать об этом...Пока понимаю, что не время....Слушаю себя, сомневаюсь...Вижу, что серьёзно настроен....Боюсь, что спугну...

Вкладывается...Специально много не беру, чтобы потом, когда всё узнает, ему не обидно было, если , вдруг, не выдержит эту новость...Ой, не знаю даже....Загоняюсь сильно...

Лен, с одной стороны, с этой новостью лучше притормозить бы, а с другой... только больше себя накрутишь и к нему привыкнешь. Вот может как то постепенно, между слов...


  • 0

#55 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 октября 2017 - 20:43

У тебя шикарная внешность, ты интересная очень, если еще и фото хорошие будут, мне кажется все веселее будет))))

а почему от 45 лет?

Я вообще с 50+ встречаюсь. Потому что мне столько же)))))


  • 0

#56 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 октября 2017 - 20:49

мне кажется главное в этом всем чтобы не только ты ВЫДЕЛИЛА ЕГО ИЗ ВСЕХ, но чтобы и он тебя тоже. 

Вот пока он не показал что выделил тебя из всех , то думаю особо его всерьез и не воспринимать. Ну еще варианты рассматривать. Еще встречаться с кем-то общаться. 

Мне кажется что если сам спросит - сказать , не спросит не говорить. 

Хотя как? Вот если задуматься то моя семья это моя семья и это было так и будет. Вот мне говорят - ты можешь поехать туда-то и тогда-то? я отвечаю - я же не сама, у меня семья. Дети почти всегда со мной. 

ну чтобы человек понимал что он имеет дело с полной семьей , а не с одной женщиной, то есть мной. 

Думаю сказать нужно если он тебя выделит как-то, ну разговор о серьезных отношениях, или о планах на будущее, или переход к каким-то более близким отношениям. не знаю 

 

Это я, балда, не корректно написала)) 

Тут надо сразу оговориться. Я выделяю из всех ТОЛЬКО того, кто сначала выделил меня))

И да, я всё равно, конечно, встречаюсь с другими. О чём всем, с кем общаюсь, сообщаю. НО с ремаркой "я просто со всеми общаюсь и ПРИНЦИПИАЛЬНО ,пока не выбрала,  ни с кем не сплю. Нравится такой формат - общаемся дальше. Нет, значит нет. Хотите вкладываться, вкладывайте только то, за что не выставите счёт"

Выделила для меня - это не значит, что  отмела всех разом.))

Это значит, что присматриваться пристальнее начала и встречаться чаще))

Про спросит. Он тактично не лезет ко мне с вопросами вообще....Ждёт, когда сама расскажу то, что считаю нужным....


  • 0

#57 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 октября 2017 - 20:54


  • 0

#58 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 октября 2017 - 20:57

Я вообще с 50+ встречаюсь. Потому что мне столько же)))))

 

Хороший контингент, кстати. Серьёзный, уравновешенный.

До 50 - много "детей" по мозгам...Они ещё не нагулялись, выпорхнув из многолетних браков. Вторая молодость...))

Дети выросли, опять же. Груз ответственности сняли и пошли по 30+ )) 


  • 0

#59 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 октября 2017 - 21:07

Хороший контингент, кстати. Серьёзный, уравновешенный.

До 50 - много "детей" по мозгам...Они ещё не нагулялись, выпорхнув из многолетних браков. Вторая молодость...))

Дети выросли, опять же. Груз ответственности сняли и пошли по 30+ )) 

Вот точно, как я думаю, ты и написала. Контингент отличный.


  • 1

#60 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 15 октября 2017 - 21:14

Я вообще с 50+ встречаюсь. Потому что мне столько же)))))

не поняла, Кэт?! Тебе 50+?!


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки