Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Длинная юбка. Какая именно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#41 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 14 декабря 2017 - 14:02

Вопрос всё равно актуален..Я просто ничего не смыслю в одежде..в том как её сочетать,и КАК всё таки подобрать подходящую для себя одежду..я сейчас выгляжу как чучело

 Вконтакте есть группа о женском саморазвитии, стиле и красоте, называется "юбкотерапия". очень полезная группа, советую Вам подписаться)


  • -1

#42 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 декабря 2017 - 18:36

Вопрос всё равно актуален..Я просто ничего не смыслю в одежде..в том как её сочетать,и КАК всё таки подобрать подходящую для себя одежду..я сейчас выгляжу как чучело


Аня, сначала протипируйте себя по Кибби, определите свой цветотип, сходите на консультацию к парикмахеру, выберите прическу и цвет волос, найдите варианты укладок, поэкспериментируйте с макияжем, зарегистрируйтесь на пинтересте, посмотрите варианты сочетания цветов и предметов одежды. Еще очень полезно найти фэшн-модель, которая похожа на Вас по типажу, и посмотреть на ее решения.

P.S. Длинные юбки не надо носить с пуховиками)
  • 3

#43 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 16 декабря 2017 - 14:46

Аня, сначала протипируйте себя по Кибби, определите свой цветотип, сходите на консультацию к парикмахеру, выберите прическу и цвет волос, найдите варианты укладок, поэкспериментируйте с макияжем, зарегистрируйтесь на пинтересте, посмотрите варианты сочетания цветов и предметов одежды. Еще очень полезно найти фэшн-модель, которая похожа на Вас по типажу, и посмотреть на ее решения.

P.S. Длинные юбки не надо носить с пуховиками)

Я вроде бы софт гамин,а цветотип я так и не смогла определить. То ли я весна,то ли лето. Крашусь мало,прическа устраивает (у меня сейчас не такая,как на тех фото)


  • 0

#44 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 16 декабря 2017 - 14:47

По поводу теплоты - пока не пробовала ничего теплее вязаной длинной юбки. Опробовала позапрошлой зимой - в мороз -20 гуляла по лесу, не мерзла ни одной минуточки. Под юбкой либо шерстяные колготы, либо теплые лосины, большего не нужно. Куртка коротка, чуть ниже талии - смотрится хорошо, попа тоже не мерзла)))) Хотя обычно я мерзлячка))) Так что для себя я сделала твердый вывод - на зиму только теплые юбки!

а когда ветер она же продувается? у нас тут такие страшные ветра зимой,холодные и пронизывающие


  • 0

#45 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 декабря 2017 - 15:35

а когда ветер она же продувается? у нас тут такие страшные ветра зимой,холодные и пронизывающие

Мои не продуваются, я из хорошей шерсти вязала, довольно толстые нитки брала. А спицы специально 2мм, чтобы вязка была плотная. Носила их в Чувашии, на мой взгляд, там ветра очень холодные и постоянные, по крайней мере по сравнению с Беларусью. В Беларуси я даже шапки не носила последние лет 15, а в Чувашии пришлось прикупить, и не только зимние, но и осенние. Не знаю, насколько это сравнимо с вашим регионом.

Кстати, сначала зимнюю юбку связала длиной чуть выше щиколоток, чтобы подол меньше намокал, но в метель почувствовала, что задувает снизу. Надвязала еще сантиметра 4 и стало намного теплее))))


  • 2

#46 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 16 декабря 2017 - 20:49

.


  • 0

#47 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 декабря 2017 - 22:04

а покажи а ? ( в личку ). я мечтаю о такой же . А ведь можно еще подъюбник , что б не продувало ? долго , наверное , вязала ?


5-6 недель примерно на юбку уходит))))
  • 1

#48 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 12 января 2018 - 15:50

Если честно, с Вашим типом фигуры мне вообще кажется что длинные юбки будут смотреться не очень...


  • 0

#49 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 января 2018 - 09:01

А мне понравилось бы.


  • 0

#50 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 января 2018 - 10:53

Если честно, с Вашим типом фигуры мне вообще кажется что длинные юбки будут смотреться не очень...

Мне тоже. Такие юбки не гаминская тема.
  • 0

#51 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 15 января 2018 - 15:35

Мне тоже. Такие юбки не гаминская тема.

Это точно. Да и с типом фигура "яблоко" -тоже не годятся. У меня просто похожая фигура. Я все не могла понять, почему моей подруге идут длинные юбки, она в них кажется тонкой и звонкой, а я -как баба на чайнике. Хотя у нас один размер. Потом поняла что хорошо смотрятся эти юбки на фигуре с ярко выраженной талией, типа груши или песочных часов, в крайнем случае- на фигуре "банан", тк добавляют внизу недостающего объема. А вот фигуры "яблоко", и "перевернутый треугольник" делают более приземистыми и широкими.


  • 1

#52 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 января 2018 - 06:40

Решила выложить сюда :) Автор сочетайте и носите

Мой спортпух и юбка встретились ))

 

YB90Bc8H_JM.jpg

для сравнения с джинсами 

dQfP_72GN9M.jpg


  • 0

#53 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 22 января 2018 - 08:08

AnnaG, оба лука не очень удачные. В юбке ужасна ткань - как будто из простыни шили (по крайней мере, на фото видится так). На втором фото просто  "не те" штаны, они тут не смотрятся вообще совсем никак - не потому что "штаны", а из-за фасона. 

 

Думаю, было бы интересно сюда добавить юбку крупной вязки... раз уж зима) 

Вот тут куча классных образов, жаль, что не про пуховики :)

 

https://shkatulka-kr...yubku-zimoj.php


  • 1

#54 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 января 2018 - 08:16

На вкус и цвет все фломастеры разные... Имхо, со штанами фото вполне норм. 


  • 0

#55 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 22 января 2018 - 08:21

Разные) Но если уж Анна хочет стоить гардероб именно вокруг длинных юбок, то лучше же, чтобы они были стильными, а не просто "из того, что было". Тем более, что нынче можно очень дешево купить весьма интересные модели. Необязательно быть миллионершей, чтобы красиво одеваться и привлекать длинными юбками мужчин :) 

 

зы: если кто хочет кинуть в меня камень на тему "а сама-то в чем ходишь", то я честно признаЮ, что вопросы собственного гардероба меня волнуют примерно как кошку пирожное )) 


  • 0

#56 Мадам Вика

Мадам Вика

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 574 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 января 2018 - 08:27

К юбке пуховик покороче и лучше будет смотреться.
  • 1

#57 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 января 2018 - 09:47

юбка со спортивным пуховиком не сочетается


  • 2

#58 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 22 января 2018 - 10:23

юбка со спортивным пуховиком не сочетается

сочетается, но не всякая)

вот жалко журнал выбросила - это сейчас едва ли не самый модный тренд


  • 0

#59 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 22 января 2018 - 10:28

Вот тут куча классных образов, жаль, что не про пуховики :)

 

https://shkatulka-kr...yubku-zimoj.php

Вот такую юбку, как на фото с надписью Болонь я видела в городе на девице с коротким пуховиком. Мне показалось, что стильно и модно. Но пуховик был очень короткий, явно она из машины вылезла, а не прогулочным шагом морозила пятую точку )


  • 0

#60 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 января 2018 - 10:31

Мне кажется юбки нормально сочетаются с пуховиками, просто нужен более современный крой и пуховика, и юбки. В юникло, массимо дутти, манго видела на днях кучу классных пуховиков с отличными скидками. 


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки