Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Разорвать связь с бывшими мужчинами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 апреля 2018 - 13:50

Rati, это очень просто объясняется. Когда нам тяжело, хочется поддержки, то из прошлого всплывают вот такие "идеальные фигуры", которые якобы придут и спасут от всего. Это бывает совершенно со всеми. И фигуры эти меняются время от времени. 


  • -1

#42 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2018 - 13:52

Я согласна, что есть связь, но не согласна про 7 лет. Ну или мне никак не мешали бывшие мужчины заводить новые отношения. По своим знакомым я скорее то же самое скажу. Кому хочется забыть прошлое и жить счастливо, тот работает над этим и новые отношения приходят. А если застрять в переживаниях о прошлогоднем снеге на годы, то уж, конечно, никого не полюбишь, пока оно само уже от старости не изотрется.

Я прагматик, конечно. Но считаю, что у женщин просто есть голод по взаимной любви. Начнется новая любовь, и она сотрет старую. Не удастся что-то - снова вернутся, возможно, переживания о прошлом. У нас чип вшит, думается, мне, который генерирует вот эту всю романтическую чушь, значительно осложняя бабскую жизнь)


  • 1

#43 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 19 апреля 2018 - 14:01

Rati, это очень просто объясняется. Когда нам тяжело, хочется поддержки, то из прошлого всплывают вот такие "идеальные фигуры", которые якобы придут и спасут от всего. Это бывает совершенно со всеми. И фигуры эти меняются время от времени. 

А если все хорошо, вот новый вроде бы хороший мужчина, работа, дом, все есть?
И ты сидишь с этим мужчиной,обнимаешься -целуешься, и думаешь что ничего тебе это не нужно без того самого.
Так скажете, не бывает? И это не через месяц после расставания, а через год-два, когда уже по идее должно было "отболеть"?


  • 0

#44 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 19 апреля 2018 - 14:05

Я согласна, что есть связь, но не согласна про 7 лет. Ну или мне никак не мешали бывшие мужчины заводить новые отношения. По своим знакомым я скорее то же самое скажу. Кому хочется забыть прошлое и жить счастливо, тот работает над этим и новые отношения приходят. А если застрять в переживаниях о прошлогоднем снеге на годы, то уж, конечно, никого не полюбишь, пока оно само уже от старости не изотрется.

Я прагматик, конечно. Но считаю, что у женщин просто есть голод по взаимной любви. Начнется новая любовь, и она сотрет старую. Не удастся что-то - снова вернутся, возможно, переживания о прошлом. У нас чип вшит, думается, мне, который генерирует вот эту всю романтическую чушь, значительно осложняя бабскую жизнь)

Может  у нас разный тип психики) Может кто-то может забыть быстро, и завести новые отношения .Но есть люди однолюбы, которые сильно привязываются, которым сложнее расстаться, и дело не в том что человек специально сидит и страдает. Хотя это тоже бывает.
А насчет знакомых, которые завели отношения и все ок -то это кажется со стороны. Мне многие подруги, которые быстро вроде бы отошли от старых отношений, и даже вышли замуж и родили детей. жаловались что снятся бывшие, и накатывают воспоминания, и страдания по прошлому уже даже будучи в нормальном, счастливом браке.


  • 0

#45 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 апреля 2018 - 14:08

Я верю в то. что сроки примерно такими могут быть. И если прорабатывать -то можно их сократить. А если не прорабатывать, а наоборот застревать в гештальте -то может быть намного больше. Например, знаю одну женщину, которая каждый день вспоминает до сих пор мужа, который ее бросил больше 15 лет назад.

Я с вами полностью согласна. Но у вас, получается, меньше времени прошло?

Поделитесь, какие-то практики делали?


  • 0

#46 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2018 - 14:10

Может  у нас разный тип психики) Может кто-то может забыть быстро, и завести новые отношения .Но есть люди однолюбы, которые сильно привязываются, которым сложнее расстаться, и дело не в том что человек специально сидит и страдает. Хотя это тоже бывает.
А насчет знакомых, которые завели отношения и все ок -то это кажется со стороны. Мне многие подруги, которые быстро вроде бы отошли от старых отношений, и даже вышли замуж и родили детей. жаловались что снятся бывшие, и накатывают воспоминания, и страдания по прошлому уже даже будучи в нормальном, счастливом браке.

Да, мы все разные. Я просто говорю о том, что нет никакого единого правила про 7 лет и невозможность построить новые удачные отношения, пока "не разорваны связи" и т.д. и т.п.

Про воспоминания и возвраты - это нормально, я думаю, и вообще обычная вещь. На меня иногда ярко накатывают любые воспоминания - из детского сада, например, или просто какие-то фрагменты в жизни, которые остро врезались в память. Асболютно не знаковые и не судьбоносные.

Про свои сны я вообще промолчу лучше, что мне только так не снится и кто)) Мне, бывает, снятся отношения с людьми, с которыми их не было отродясь и не надо вживую вообще никак (и никогда не было надо), например.


  • 1

#47 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 19 апреля 2018 - 14:13

Я с вами полностью согласна. Но у вас, получается, меньше времени прошло?

Поделитесь, какие-то практики делали?

Год соблюдала целибат, держала посты, до этого прошла исповедь и ездила в святые места.
Самое интересное, что после этого отношения с бывшим мужем любовные (ну то есть чувства к нему) у меня прошли, а начались деловые. И сейчас мы прекрасно общаемся, как будто ничего особо и не было между нами. Уверенна,если бы не обряды очищения, то этого бы не было, тк я не могла до того на него даже смотреть -меня трясло, а потом могла по три дня плакать после встречи.


  • 2

#48 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 апреля 2018 - 14:51

Год соблюдала целибат, держала посты, до этого прошла исповедь и ездила в святые места.
Самое интересное, что после этого отношения с бывшим мужем любовные (ну то есть чувства к нему) у меня прошли, а начались деловые. И сейчас мы прекрасно общаемся, как будто ничего особо и не было между нами. Уверенна,если бы не обряды очищения, то этого бы не было, тк я не могла до того на него даже смотреть -меня трясло, а потом могла по три дня плакать после встречи.

Спасибо, что поделились!


  • 0

#49 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 апреля 2018 - 14:52

Есть большая разница, какие именно отношения построить. Можно завести не особо серьезные отношения, имеются в виду именно важные.


  • 0

#50 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 апреля 2018 - 14:55

Если смотреть с точки зрения души, ее воплощений и развития, то ничего удивительного в особой связи между людьми нет.

А иначе вообще невозможно объяснить, как мы притягиваемся друг к другу.

Вот прям смотришь, и все, пиши пропало :)

 

Люди притягиваются друг к другу те, кто уже были знакомы в прошлых жизнях, те, с кем есть недоразрешенные жизненные уроки и кто договорился в этой жизни встретиться и их разрешить.

 

Иначе никак невозможно объяснить притяжение, которое существует между двумя людьми.


  • 1

#51 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2018 - 14:59

Есть большая разница, какие именно отношения построить. Можно завести не особо серьезные отношения, имеются в виду именно важные.

Ну так про любые отношения можно сказать, что они не особо серьезные, было бы желание за уши притянуть))

У меня был первый брак, за ним гражданский брак несколько лет - через полтора года после окончания первого брака. Потом второй официальный брак через три года после окончания гражданского брака, он до сих пор длится, уже 10 лет.

Я уж про несерьезные отношения, влюбленности, флирт, которые тоже случались в промежутках, вообще молчу и даже не привожу их в пример)


  • 0

#52 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2018 - 14:59

Люди притягиваются друг к другу те, кто уже были знакомы в прошлых жизнях, те, с кем есть недоразрешенные жизненные уроки и кто договорился в этой жизни встретиться и их разрешить.

 

Иначе никак невозможно объяснить притяжение, которое существует между двумя людьми.

Да? А как же они в самый первый-то раз тогда притянулись в этих прошлых жизнях? Ведь начало всегда где-то есть у любого процесса?


  • 0

#53 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2018 - 15:01

Хотя сказка про прошлые жизни и отношения из них мне тоже, конечно, нравится, чисто по-девичьи  :) Всегда хочется напридумывать чего-нибудь эдакого, чтобы жить было повеселее)


  • 0

#54 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 апреля 2018 - 15:02

Ну так про любые отношения можно сказать, что они не особо серьезные, было бы желание за уши притянуть))
 

Нет, не про любые. Если люди женятся, то это уже очень даже серьезно :)

Не с каждым, далеко не с каждым человеком можно вместе жить.

Хотя, казалось бы - а что такого? Две руки, две ноги, мужской пол - бери да живи. Ан нет. Нужен договор душ на это.


  • 0

#55 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 19 апреля 2018 - 15:03

Мне постоянно снится (пару лет уже) мальчик,с которым недолго встречалась в школе 9 лет назад, недолго, и совсем ничего не было у нас, повстречались,очень плохо расстались, но потом дружили,даже с мужем знакомила его.А теперь снится и просыпаюсь трижды в месяц влюбленной в него, будто снова мне 16. Когда как другие мужчины,с которыми была любовь,близость, трагедия, меня никак не тревожат. Может, все эти энергетические связи плод нашего воображения и эмоции просто приходят и уходят?
  • 0

#56 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2018 - 15:04

 

Нет, не про любые. Если люди женятся, то это уже очень даже серьезно :)

 

А вы были официально замужем за вашим первым мужчиной, которого приводили в пример?


  • 0

#57 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2018 - 15:06

Иногда человек 10 лет безответно любит. Видела такое, не приведи боже. И что - это несерьезные отношения у него, если крыша вообще ту-ту уехала, а там ничего не было, ни секса, ни брака.


  • 0

#58 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 апреля 2018 - 15:06

Да? А как же они в самый первый-то раз тогда притянулись в этих прошлых жизнях? Ведь начало всегда где-то есть у любого процесса?

Вы знаете, время ведь вот такое линейное, оно только у нас на Земле есть. За пределами нашего измерения все иначе.

Мы же вечные существа. Понять умом это практически нереально, можно только принять как есть :)

 

Но да, возможно, и был тот самый первый договор, почему нет?

Вы помните, как знакомились в детском саду? Я помню :)

Подходишь к существу непонятного пола, если зима - весь укутан с ног до головы, выясняешь, мальчик это или девочка, как зовут и следующий вопрос - давай играть :)

Так и души - давай играть :) А давай :)

 

Или уже были близки в совсем других измерениях, в других воплощениях. И приходим сюда помочь другу.

У Роберта Монро есть книги на эту тему хорошие, я сама не читала, но мне рассказывали оттуда отрывки.

Как он видел, что пришел сюда помочь другой душе, да так и "увяз" :)

После смерти - Вот, я был домохозяйкой, меня обижал муж, теперь я воплощусь воином и отомщу всем этим мужикам! :)


  • 0

#59 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2018 - 15:07

Мне постоянно снится (пару лет уже) мальчик,с которым недолго встречалась в школе 9 лет назад, недолго, и совсем ничего не было у нас, повстречались,очень плохо расстались, но потом дружили,даже с мужем знакомила его.А теперь снится и просыпаюсь трижды в месяц влюбленной в него, будто снова мне 16. Когда как другие мужчины,с которыми была любовь,близость, трагедия меня никак не тревожат. Может, все эти энергетические связи плод нашего воображения и эмоции просто приходят и уходят?

Вот меня тоже одноклассник один, с которым вообще ничегошеньки не было, сонно-эротически задолбал)) А первый муж вообще ни разу не снился  :crazy:


  • 0

#60 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 апреля 2018 - 15:08

Хотя сказка про прошлые жизни и отношения из них мне тоже, конечно, нравится, чисто по-девичьи  :) Всегда хочется напридумывать чего-нибудь эдакого, чтобы жить было повеселее)

Самое интересное, что все мы знаем это на уровне души :)

Ну это вообще не так важно, верим или нет, абсолютно все мы в свой срок покинем наши тела и во всем этом убедимся сами :)

Все будет ясно, как белый день :)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки