Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Статьи и книги Ольги Валяевой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 09 мая 2018 - 10:42

Лада, мне сегодня в рассылке пришло сообщение. Книга "Предназначение быть женщиной" есть в электронной версии. Возможно, и другие книги есть) Или появятся со временем)

https://valyaeva.ru/...byt-zhenshhinoj


  • 1

Поблагодарили 1 :
Лада555

#22 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2018 - 11:02

Лада, мне сегодня в рассылке пришло сообщение. Книга "Предназначение быть женщиной" есть в электронной версии. Возможно, и другие книги есть) Или появятся со временем)

https://valyaeva.ru/...byt-zhenshhinoj

О, спасибки, почитаю :)


  • 0

#23 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2018 - 11:02

Я очень жду новые книги Робин Лим, вроде готовятся, Плацента меня прям до глубины души пробрала...


  • 0

#24 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2018 - 11:43

Книги привезли всего через неделю! Я никак не ждала их так рано.

Когда оплачивала, было написано, что информация о посылке обновится через 7-14 дней, а тут через 7 дней уже вот они, у меня в руках) 

 

4Uy2ypajKOY.jpg


  • 2

#25 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 мая 2018 - 11:46

Книги привезли всего через неделю! Я никак не ждала их так рано. Когда оплачивала, было написано, что информация о посылке обновится через 7-14 дней, а тут через 7 дней уже вот они, у меня в руках) 

Какая прелесть :) Напишите потом свои впечатления, тоже хочу такие купить :)


  • 0

#26 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2018 - 11:49

Какая прелесть Напишите потом свои впечатления, тоже хочу такие купить
Обязательно)) На самом деле это всё для меня :) "Замурчательное путешествие" очень хотела, а тут её в подарок давали при заказе. Решила что "Откуда берутся дети" пригодится, когда вопросы будут от детей (а книги же такииие, не на одного ребёнка, прям вечные!), а про принцессу через годик падчерице в самый раз будет)) Но только теперь смотрю на них и не знаю с какой начать))) Все пролистала, хочется читать всё сразу)
  • 1

#27 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 мая 2018 - 12:05

На самом деле это всё для меня

Да, в первую очередь это все для наших внутренних детей, согласна :) 


  • 0

#28 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 мая 2018 - 09:16

Обалденная статья!

 

С меня хватит

Статья от @olgavalyaeva

Это глава из книги «Исцеление женской души».

Однажды на какой-то группе, которую я вела (что было давным-давно, ведь я уже очень давно не веду группы), была девочка. Девочка с очень уставшим и потухшим взглядом загнанной лошади. Проблема девочки была в том, что не могла она никак стать счастливой. Не получалось. Она оказалась всем должна и обязана, всех на себе тащила, на себя не оставалось ни времени, ни сил.

Она говорит, мол, когда мне делать маникюр или спать днём, если у меня трое детей, которых покорми, одень да ещё уроки со старшими сделай, муж, который разогретый повторно борщ уже на ест, работа, на которой нужно пахать сразу за всех и не меньше, мама, которую надо водить за ручку по врачам, потому что она сама боится, брат, который набрал кредитов, и теперь за него надо расплачиваться… И правда, когда же можно для себя что-то сделать?

Объяснять ей бесполезно. И то, что брату уже двадцать, и он сам должен отвечать за свои поступки («но он же мой брат!»), и то, что мама не маленькая девочка, а взрослая женщина («но ведь она обижается»), и то, что детям полезно самим отвечать за свои уроки особенно в седьмом и девятом классе («но ведь тогда у них будут тройки»), и то, что на работе не стоит делать работу коллег («но ведь тогда мы вовремя не сдадим отчёт») и так далее.

Всем надо помочь, за всех важно все сделать, всем даёт это и другое, себе ничего не оставляя.

Тогда я решаю провести эксперимент. Она встаёт, и я даю ей в руки сумку. Тяжёлую, килограмм пять. Потом беру ещё одну, ещё и ещё. В руки больше ничего не помещается, я вешаю ей на шею, на плечи. Девочки из группы включаются очень активно:

«Подержи моё! И моё! И вот это!» — вместе мы делаем из девочки огромную кучу всего, и под этим всем девочки-то и не видно.

Она улыбается и терпит. Она понимает, что это игра, поэтому нужно терпеть. Ей тяжело, но ни одну сумку она на пол не кладёт, говорит, что ей нормально.

Продолжение статьи читайте в карусели
Листайте фото ➡️

#Ольга_Валяева

 

https://www.instagra...en-by=tobewoman


  • 0

#29 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 04 февраля 2019 - 14:29

Заказала "Куда уходят люди" со скидкой. Ждууу)


  • 1

#30 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 27 февраля 2019 - 15:27

Заказала "Куда уходят люди" со скидкой. Ждууу)

Пожалуйста, оставь после прочтения свой отзыв)

Не знаю брать её или нет.


  • 0

#31 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 04 марта 2019 - 14:19

Пожалуйста, оставь после прочтения свой отзыв)

Не знаю брать её или нет.

Ну написана абсолютно так же, как и все книги из детской серии. Так что если тебе нравятся её книги для детей, то и эта понравится)


  • 0

Поблагодарили 1 :
Заря

#32 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 08 марта 2019 - 13:16

NaLipZhS_e4.jpg


  • 2

#33 АнастасияКраса

АнастасияКраса

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 24 марта 2019 - 05:29

Мысли по ходу прочтения книги

Не нашла куда можно написать, пишу сюда.

Читаю сейчас "Предназначение быть женщиной". Вначале читалось очень тяжело, вроде как, я и так всё это знаю, у меня всё хорошо - зачем читать. Но вот в последнее время расклеилась снова нашла Ольгу в инст, от её странички веет таким теплом, что я подписалась опять. И взяла книгу.

Как удивительно то, что следующее о чём я прочитала было про стресс женщины и, оказывается, это плохо это растрачивает нашу энергию.

Все работы на которых я когда-либо работала были стрессовые. Начиная с четвёртого курса и по мой последний уход в декрет. А тут я съездила на работу и там всё спокойно. Как я буду работать в спокойствии - была моя последняя мысль в голове. А, оказывается, так и должно быть и стресса быть не должно.

Как же глупо это звучит, но мне нужно будет научиться работать, когда ни кто не гонит, не орёт, не стоит над душой и не требует. А так бывает...? Бывает !

Следующая Тема раскрытая в книге была о сексуальных отношениях.

Основная мысль "сексуальная энергия переходит в творчество". Я не рано начала заниматься сексом. И в то время "до" из меня просто лилось творчество почти во всём занималась, живописью, работала с детьми, я даже писала стихи. А после того, как появился рядом мой будущий муж, стихи я писать перестала. Тогда я считала, что "сердце успокоилось", думаю, можно сказать, что энергия перестала подниматься выше. Сейчас муж работает вахтами и, когда его нет, из меня столько всего льётся я рисую, пику вкусные и удивительные тортики, развиваюсь в йоге, немного шью. И всё красиво. А когда он приезжает на это не хватает времени.

И это всё снова очень близко с тем, что написано Ольгой. Но не раскрыто то, стоит ли уменьшать количество сексуальных контактов в семье.

Так же не раскрыта тема, если стресс к женщине приходит из вне семьи.

Наверное, эти темы раскрыты в других книгах. Я и эту ещё не дочитала... Просто такие удивительные совпадения, что захотелось высказаться.
  • 2

#34 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 марта 2019 - 05:48

Наверное, эти темы раскрыты в других книгах. Я и эту ещё не дочитала... Просто такие удивительные совпадения, что захотелось высказаться.

И это еще только начало...

Приятно видеть очередное пробуждение  :give_rose:  


  • 0

#35 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 24 марта 2019 - 06:40

И это всё снова очень близко с тем, что написано Ольгой. Но не раскрыто то, стоит ли уменьшать количество сексуальных контактов в семье.

С творчеством и сексом несколько другая тема. Творчество просыпается в двух случаях (зависит от человека) - когда постоянно "на нерве" или когда наоборот, спокойствие и безопасность. Первое, конечно, сильно разрушает человека - сколько творческих людей довели себя до могилы постоянными страстями?... Второе сейчас происходит с вами, и это хорошо. Значит, в семье все замечательно, раз у вас есть силы и вдохновение творить. А что творите когда муж на вахте - так просто времени больше :)

 

Поэтому ничего не нужно уменьшать, это только хуже сделает вашей семье. 

 

 

 

Так же не раскрыта тема, если стресс к женщине приходит из вне семьи

 

Это смотря какой стресс. Конечно, если вы управляете большой корпорацией, то вряд ли ваша работа будет спокойной. А если ничего особенного, обычный офисный труд - то дело в вас, а не в работе. Как раз на это намекает то, что "все работы стрессовые". Так не бывает. Это не работы такие, это вам сложно работать, с людьми общаться и тп. Поэтому и чувствуете себя в безопасности и на подъеме, когда дома никого нет - сразу уходят социальные страхи, боязнь осуждения и прочее. Вот в них причина вашего "стресса", работа по большей части ни при чем :)

 

зы: в книгах этого нет, но раз вы хотели бы знать - решила тоже высказаться


  • 0

#36 Мадам Ви

Мадам Ви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 587 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 марта 2019 - 07:25

А никто не видел эти книги в каком-нибудь букинистическом?
  • 0

#37 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 24 марта 2019 - 07:40

А никто не видел эти книги в каком-нибудь букинистическом?

Нет и не будет, только на сайте.
  • 0

#38 Мадам Ви

Мадам Ви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 587 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 марта 2019 - 07:53

Нет и не будет, только на сайте.


В букинистическом продают обычно то, что люди приносят, я поэтому и спросила. :)
  • 0

#39 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 24 марта 2019 - 08:16

В букинистическом продают обычно то, что люди приносят, я поэтому и спросила. :)

Ааа, это я туплю) поняла)
Так проще наверное просто с рук купить тогда? Иногда мелькают объявления, даже на форуме вроде продавали как-то
  • 2



Темы с аналогичным тегами валяева

Предназначение

Подписаться на подарки