Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Муж заставляет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#61 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 06 мая 2018 - 14:25

Настя, вам для вдохновения
https://www.instagra.../anna_pro_life/
  • 0

#62 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 14:37

Вы не сможете дальше жить с мужем, если убьете ребенка. Аборт разрушает семью. Да и с родителями не сможете общаться.
+100500
  • 4

#63 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 15:30

Он вернулся радостный.
а зачем Вы его приняли, такого радостного, после рукоприкладства, с радостью, что Вас продавил? Зачем Вы так себя предаёте?(

подавайте на алименты на троих и пусть идет радуется 


  • 17

#64 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 15:41

Это не муж . Это предатель. Вон его поганой метлой. Пусть дальше живет как знает. На алименты, да, на раздел имущества, если такое есть совместно нажитое, и свидания с детьми на ваших условиях. Будете миндальничать, потом сильно пожалеете. Эту породу щадить нельзя. От слова совсем. Никаких пусть идет радуется. Давить жестко и до конца.  А то их таких овердох...я ходит радуется, ничего не боящихся и совести не имеющих.


  • 9

#65 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 мая 2018 - 16:34

подавайте на алименты на троих и пусть идет радуется 

Кстати да. Алименты же ж.  


  • 2

#66 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 17:06

Поймите такую вещь - родители не пойдут за вас на аборт, не из них будут выскребать малыша, отрывая от него части тела по кускам, не родители потом будут горевать, плакать, страдать и видеть этого ребенка во сне... Все эти последствия придется нести ТОЛЬКО ВАМ! Поэтому забейте на слова родителей и поймите, что они действуют только из своего эгоизма, они не хотят вам счастья в данной ситуации.
Все так.  Не хотят проблем, не хотят менять свой уклад, не хотят испытывать дискомфорт.  Они в своем праве. Но тут вопрос, простите, не о том, кто постоянно расшвыривает сапоги в прихожей или тарелку за собой не моет. А вопрос жизни и смерти. Поэтому не будет беды в том, если их эго слегка подвинется. Недалеко и ненадолго, но подвинется. Иногда это на пользу и способствует переоценке ценностей. Возможно, это их урок. Потому что ставить материальный комфорт выше человеческой жизни - одна из тех вещей, за которые очень крепко и очень быстро прилетает.
  • 9

#67 BasTir

BasTir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 2 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 18:10

NastyaDor  как ребенок, которого не хотел отец, прошу Вас не делайте того, о чем уже сейчас жалеете. Моя мама категорически была против аборта, родила меня, с отцом все-равно разошлась, но я ЕЙ безумно благодарна за ЖИЗНЬ! Душа выбирает родителей. Я верю в эту теорию. Я ВЕРЮ в то, что ребенок принесет Вам только радость, даже если временами будет трудно! Вы хотите ЕГО, а ОН хочет к Вам, раз уже пришел)

Вот представьте, по прошествии много-много лет, это дитя придет к Вам, упадет на колени, положит в Ваши руки свое лицо и будет благодарить за то, что Вы дали ему шанс, дали шанс ПОЖИТЬ.


  • 8

Поблагодарили 1 :
Trisha

#68 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 мая 2018 - 19:13

Если не хотел ребенка, надо было презерватив надевать.
  • 6

#69 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 19:24

Спасибо, девочки. Конечно я этого не сделаю! Вы меня себе вернули! Спасибо! Я тоже верю, что душа не просто так приход в конкретную семью!

Сказала мужу свое слово. Начал уговаривать.. Пообещал поддержать, даже за ручку подержать. Спасибо((
В общем сейчас освещается с моей мамой. Быть завтра будет...
  • 4

#70 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 06 мая 2018 - 19:54

Спасибо, девочки. Конечно я этого не сделаю! Вы меня себе вернули! Спасибо! Я тоже верю, что душа не просто так приход в конкретную семью!

Сказала мужу свое слово. Начал уговаривать.. Пообещал поддержать, даже за ручку подержать. Спасибо((
В общем сейчас освещается с моей мамой. Быть завтра будет...

Пусть член себе отрежет, а вы поддержите его и даже за ручку держать будете.
За ручку ножа.
  • 12

#71 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 20:58

Сказала мужу свое слово. Начал уговаривать.. Пообещал поддержать, даже за ручку подержать. Спасибо(( В общем сейчас освещается с моей мамой. Быть завтра будет...
Не уступайте. У этого ребенка нет никого, кроме вас. Только вы можете его защитить, не сдавайтесь. Мужика этого удалите, не подпускайте близко к себе. Это - враг. Он думает только о своем комфорте.  А цена его комфорта - ваше здоровье, ваше душевное спокойствие, ваша семья, отношения с родителями и,самое главное, жизнь вашего малыша. Неадекватная цена, не находите? Он хочет вас ободрать, как липу, чтоб ему в жизни поменьше напрягаться. Вы останетесь в руинах, а он будет по жизни скакать легким горным козлом. И при первых же трудностях скажет : "Ну все, мы не пара" . Мама тоже не советчик. Пусть свои аборты отмаливает, а не тянет вас к себе в болото. Никто из этих людей не имеет права решать, что вам делать со своим телом и его содержимым.
  • 8

Поблагодарили 1 :
Trisha

#72 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 07 мая 2018 - 03:34

Настя, по Вашим сообщениям можно подумать, что Вы очень мягкий, даже бесхребетный человек. Но Вы сильная на самом деле, очень. Потому что слабому, безвольному человеку такое испытание не дадут, чтоб вся семья вот так пошла против Вас и Вашего малыша. Значит есть у Вас сила, может пока скрытая, дремлющая. Но она есть. И эта ситуация дается вам для того, чтобы помочь вам ее найти. Да, через боль. Но зато раскроете свой потенциал и поймете, какая вы на самом деле


  • 13

Поблагодарили 1 :
NastyaDor

#73 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 мая 2018 - 05:28

Сказала мужу свое слово. Начал уговаривать.. Пообещал поддержать, даже за ручку подержать.

За ручку подержать... пусть ему из ж..пы выскребут все что можно, а вы его за ручку подержите...

На такой вариант он не согласен? 


  • 5

#74 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 мая 2018 - 05:29

Пусть член себе отрежет, а вы поддержите его и даже за ручку держать будете.
За ручку ножа.

Честно, не читала, пока свое писала :) Мысли сошлись :)


  • 0

#75 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 мая 2018 - 05:32

Мужик если хочет наслаждение от женщины получать, то должен быть априори готов к детям, которые от этого наслаждения получаются.

А рыбку съесть и кости сдать - не получится.

Блин, ну почему некоторые женщины сковородку в руках держать не умеют или стесняются ею пользоваться?

Я считаю, это необходимый инструмент для вразумления некоторых особей... 

 

Я бы от души влепила...


  • 6

#76 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 мая 2018 - 05:39

Это не муж . Это предатель. Вон его поганой метлой. Пусть дальше живет как знает. На алименты, да, на раздел имущества, если такое есть совместно нажитое, и свидания с детьми на ваших условиях. Будете миндальничать, потом сильно пожалеете. Эту породу щадить нельзя. От слова совсем. Никаких пусть идет радуется. Давить жестко и до конца. А то их таких овердох...я ходит радуется, ничего не боящихся и совести не имеющих.

Плюс 100500. С таким жить, себя не уважать. В любой момент огребать, ежели что не по евонному...

Знаю женщину молодую (сорока ей еще нет) - маму 6 детей. Её муж убежал от неё к еще более молодой других детей делать (младшему ихнему на тот момент пол года было). До его "убега" она была старообразной вечно оглядывающейся пасмурной дамой. Когда он освободил её от своего присутствия, расцвела, с детьми справляется и подзарабатывать успевает, и мир ей помогает. Сейчас жизнерадостная, помолодевшая, летает....


  • 6

#77 Оль_ка2912

Оль_ка2912

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 07 мая 2018 - 05:40

Спасибо, девочки. Конечно я этого не сделаю! Вы меня себе вернули! Спасибо! Я тоже верю, что душа не просто так приход в конкретную семью!

Сказала мужу свое слово. Начал уговаривать.. Пообещал поддержать, даже за ручку подержать. Спасибо((
В общем сейчас освещается с моей мамой. Быть завтра будет...

Настенька, миленькая! Какая же вы умница, что приняли правильное решение! К моему огромному сожалению, я в похожей ситуации смалодушничала - сделала аборт((( Много лет назад, и до сих пор бывает чувство вины накрывает. Но меня даже не отправлял муж, просто мы ругались тогда очень сильно, я развестись с ним хотела, гадостей тогда ему наговорила, когда увидела что он тоже не рад новости. Хотя в душе так хотелось, чтобы он меня успокоил и сказал: ничего не бойся - мы справимся! Но он этого не сказал... И мама мне тогда говорила - ну от кого ты рожать собралась, он же тебя не достоин... В итоге аборт сделала... И вроде даже забыла об этом. А когда  был срок рожать (если бы оставила) приснился сон - двойняшки... Мальчик и девочка... И бабушка моя, умершая уже много лет назад. Во сне сказала мне: и что ж ты натворила... Вот такая печальная история. И еще.. с тех пор у меня эндометриоз, крайне неприятная штука. Запомнились слова мужчины-гинеколога, который лечил мне осложнения после аборта: я работаю уже почти 20 лет, и за все это время видел много женщин прошедших через это. И знаете что интересно? Ни одна из тех что родили не пожалела о своем решении, зато среди тех кто струсил, жалеют почти все. 

 

Я так за вас рада, что вам не о чем будет жалеть. Вы обязательно будете счастливы. А мужа  из семьи устранить и пусть поступками вымаливает прощение перед вами и малышом! Как можно было поднять руку на беременную жену   :shok:   :fool: Если докажет что достоин вас, то может быть и стоит дать ему шанс. Но прежде поработать со своей самооценкой, чтобы впредь не допускать такого отношения к себе. 


  • 9

Поблагодарили 3 :
Trisha, *Albina*, NastyaDor

#78 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 07 мая 2018 - 05:59

Отец сказал чтобы к концу мая освободили жилплощадь и выписались. А потом добавил, что лучше один раз убить чем потом всю жизнь мучиться. Видимо про меня.
Они отвернулась и прогнали. Странно, но я даже не заплакала. Хоть и больно очень.
  • 0

#79 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 07 мая 2018 - 06:13

Настенька, миленькая! Какая же вы умница, что приняли правильное решение! К моему огромному сожалению, я в похожей ситуации смалодушничала - сделала аборт((( Много лет назад, и до сих пор бывает чувство вины накрывает. Но меня даже не отправлял муж, просто мы ругались тогда очень сильно, я развестись с ним хотела, гадостей тогда ему наговорила, когда увидела что он тоже не рад новости. Хотя в душе так хотелось, чтобы он меня успокоил и сказал: ничего не бойся - мы справимся! Но он этого не сказал... И мама мне тогда говорила - ну от кого ты рожать собралась, он же тебя не достоин... В итоге аборт сделала... И вроде даже забыла об этом. А когда  был срок рожать (если бы оставила) приснился сон - двойняшки... Мальчик и девочка... И бабушка моя, умершая уже много лет назад. Во сне сказала мне: и что ж ты натворила... Вот такая печальная история. И еще.. с тех пор у меня эндометриоз, крайне неприятная штука. Запомнились слова мужчины-гинеколога, который лечил мне осложнения после аборта: я работаю уже почти 20 лет, и за все это время видел много женщин прошедших через это. И знаете что интересно? Ни одна из тех что родили не пожалела о своем решении, зато среди тех кто струсил, жалеют почти все. 
 
Я так за вас рада, что вам не о чем будет жалеть. Вы обязательно будете счастливы. А мужа  из семьи устранить и пусть поступками вымаливает прощение перед вами и малышом! Как можно было поднять руку на беременную жену   :shok:   :fool: Если докажет что достоин вас, то может быть и стоит дать ему шанс. Но прежде поработать со своей самооценкой, чтобы впредь не допускать такого отношения к себе.

Олечка, спасибо за добрые слова.
Мне сейчас кажется что я медведица которая защищает своих детей от стаи волков...
  • 4

#80 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 мая 2018 - 06:21

Мне сейчас кажется что я медведица которая защищает своих детей от стаи волков...

Путь это ощущение придаст Вам сил. И будет у Вас и своя берлога, и медвежата, и медведь достойный.) Кстати, образ медведицы, как архетип, не случаен. Воспользуйтесь им. Покажите кому надо - клыки, кому надо - тяжесть медвежьей лапы, кому захотите - любовь и поддержку...
  • 5


Предназначение

Подписаться на подарки