Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Муж заставляет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#81 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 07 мая 2018 - 06:24

Мама все не успокоится. Говорит раз не нужны наши советы, то и помощи не жди. Они прям все ненавидят меня. Какая я стала неудобная!
  • 0

#82 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 мая 2018 - 06:27

Отец сказал чтобы к концу мая освободили жилплощадь и выписались. А потом добавил, что лучше один раз убить чем потом всю жизнь мучиться. Видимо про меня. Они отвернулась и прогнали. Странно, но я даже не заплакала. Хоть и больно очень.

Ну и Боги им в помощь. А у Вас, значит, свой путь... И Вы его пройдете достойно, это уже чувствуется...
  • 1

#83 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 мая 2018 - 06:30

Мама все не успокоится. Говорит раз не нужны наши советы, то и помощи не жди. Они прям все ненавидят меня. Какая я стала неудобная!

Не ругайтесь с ними. Они вам насильно аборт всё равно не сделают, только вы сами его можете сделать.

Всё пройдет, помиритесь с родителями, полюбят они малыша так же как и старших.


  • 3

Поблагодарили 1 :
NastyaDor

#84 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 мая 2018 - 06:32

Для Вас отношения с родителями - запоздавшая сепарация. Рано или поздно это происходит... И с "медведем" Вашим Вам придется разобраться. Вас это не минет, готовьтесь. В общем, сейчас Вам надо слегка подобрать эмоции (убрать внимание с мнения близких и их действий) и всю энергию направить в мозг. А мозг должен четко отработать планы, действия, возможности. В женщинах столько сил и воли, сколько они не подозревают... Женщинами войны выигрываются и империи строятся... Так что трое медвежат - это Ваш щит и ваша платформа для новой жизни. Дерзайте!


  • 6

Поблагодарили 1 :
NastyaDor

#85 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 07 мая 2018 - 06:35

Не ругайтесь с ними. Они вам насильно аборт всё равно не сделают, только вы сами его можете сделать.
Всё пройдет, помиритесь с родителями, полюбят они малыша так же как и старших.

Я не ругаюсь. Наоборот, они начинают, а я благодарю их за помощь и говорю что люблю.
  • 5

#86 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 мая 2018 - 06:38

Отец сказал чтобы к концу мая освободили жилплощадь и выписались. А потом добавил, что лучше один раз убить чем потом всю жизнь мучиться. Видимо про меня.
Они отвернулась и прогнали. Странно, но я даже не заплакала. Хоть и больно очень.

А дети прописаны? Они не смогут выгнать несовершеннолетних без суда. Да и суд почти всегда принимает сторону матери и ребенка. Так что не беспокойтесь.


  • 2

Поблагодарили 1 :
NastyaDor

#87 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 мая 2018 - 06:54

Настя, видите, как у вас в семье это повторяется - ваша мама сделала 4 аборта, вас хотела убить, теперь отец вам такое сказал и хочет убить вашего ребенка...

 

Вы не чувствуете себя вправе жить и не ощущаете себя вправе принимать решения в своей жизни..

И, кстати, все это напрямую связано с жильем.

 

Я хочу вам свою историю рассказать, может быть, она покажется вам немного фантастичной, но, поверьте, ни грамма из этого я не придумала головой, а все пришло в глубоких осознаниях.

 

Я давно уже занимаюсь духовной психологией и по мере развития мне стало ясно, что я должна была родиться у моей тети, но она сделала аборт.

 

И всю жизнь меня выгоняли из жилья, либо я сама создавала такие ситуации. Хотя у меня и было свое жилье, но я переехала в другой город и снимала там.

Потом мы с мужем переехали в деревню и эпопея с жильем продолжилась.

Так же нас выгоняли, несколько лет мы эту тему прорабатывали, и вот наступил пиковый момент, нас в очередной раз собрались выгонять.

 

Женщина по имени Надежда (светлая надежда для нас на лучшее будущее и свое жилье :)) стояла передо мной и несла ахинею, что она нас будет выгонять с полицией.

Я понимала, что никаких прав на это у нее нет, и если захочу, я могу остаться, но внутри была такая боль.

Я слушала ее, смотрела на нее а в это время мысленно говорила - Бог, мои ангелы-хранители и наставники, прошу вас, покажите мне истинные причины этой боли, покажите мне, в чем для меня урок во всей этой ситуации, я готова отказаться от своего эго, от своей привязанности к этому участку, где мы уже построили отапливаемую теплицу и кучу грядок-коробов, мне невыносимо больно, но я готова от всего этого отказаться, я благодарю и благословляю тебя, моя боль, прошу тебя раскрыться во мне полностью и разжечь костер, в котором сгорит все то, что более мне не служит - старые установки и страхи, создавшие эту ситуацию.

 

Когда та женщина высказала весь свой бред, что она могла мне сказать, и ушла, я легла на кровать и стала поднимать в себе всю эту боль.

 

И я ощутила, что я в утробе моей тети, она убивает меня, я прямо чувствовала, что от меня по кусочкам отрывают руки и ноги, это была невыносимая боль...

 

И я поняла, что это было то изгнание меня из первого моего дома - из матки.

И тогда во мне отпечаталось убеждение, что я не имею права жить на этой Земле и не имею права иметь свое жилье, хотя я вскорости после того аборта родилась у моей мамы.

 

Я прожила всю эту боль до конца, мое сознание очистилось и вдруг я совершенно ясно поняла, где нам нужно искать дом.

Я сказала все это мужу, он тоже проработался, согласился со мной, мы подождали еще два дня, чтобы точно убедиться в своих ощущениях, что да, нам нужно искать именно там, где пришло, и в понедельник муж поехал искать для нас новый дом.

Он попросил Бога и его наставников вести его.

Первый дом, на котором было объявление о продаже, сразу же ему понравился и теперь мы именно здесь и живем :)

А до этого мы 4 года не могли найти подходящий нам дом и участок! На самом деле больше, 4 года это только в той деревне.

Это было год назад. На момент договора с продавцами у нас не было всей нужной суммы, но ни согласились подождать полгода, и мы сразу переехали.

Это было ТАК радостно!

 

И здесь у нас теперь все хорошо, это наилучшее место для нас и мы здесь счастливы! Все документы давно оформлены, вся сумма выплачена и все хорошо.

 

Это стало возможным именно при проработке травмы аборта.

 

Если ваша мама хотя бы думала об аборте, значит, этот страх тоже живет в вас. Тем, что вы сохраните жизнь своему ребенку, вы частично его проработаете, еще прочтите книгу Радикальное прощение.

И вы сможете переломить негативный сценарий в вашей жизни и обретете свое жилье и счастье!


  • 4

Поблагодарили 2 :
Trisha, NastyaDor

#88 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 07 мая 2018 - 07:54

Настя, видите, как у вас в семье это повторяется - ваша мама сделала 4 аборта, вас хотела убить, теперь отец вам такое сказал и хочет убить вашего ребенка...
 
Вы не чувствуете себя вправе жить и не ощущаете себя вправе принимать решения в своей жизни..
И, кстати, все это напрямую связано с жильем.
 
Я хочу вам свою историю рассказать, может быть, она покажется вам немного фантастичной, но, поверьте, ни грамма из этого я не придумала головой, а все пришло в глубоких осознаниях.
 
Я давно уже занимаюсь духовной психологией и по мере развития мне стало ясно, что я должна была родиться у моей тети, но она сделала аборт.
 
И всю жизнь меня выгоняли из жилья, либо я сама создавала такие ситуации. Хотя у меня и было свое жилье, но я переехала в другой город и снимала там.
Потом мы с мужем переехали в деревню и эпопея с жильем продолжилась.
Так же нас выгоняли, несколько лет мы эту тему прорабатывали, и вот наступил пиковый момент, нас в очередной раз собрались выгонять.
 
Женщина по имени Надежда (светлая надежда для нас на лучшее будущее и свое жилье :)) стояла передо мной и несла ахинею, что она нас будет выгонять с полицией.
Я понимала, что никаких прав на это у нее нет, и если захочу, я могу остаться, но внутри была такая боль.
Я слушала ее, смотрела на нее а в это время мысленно говорила - Бог, мои ангелы-хранители и наставники, прошу вас, покажите мне истинные причины этой боли, покажите мне, в чем для меня урок во всей этой ситуации, я готова отказаться от своего эго, от своей привязанности к этому участку, где мы уже построили отапливаемую теплицу и кучу грядок-коробов, мне невыносимо больно, но я готова от всего этого отказаться, я благодарю и благословляю тебя, моя боль, прошу тебя раскрыться во мне полностью и разжечь костер, в котором сгорит все то, что более мне не служит - старые установки и страхи, создавшие эту ситуацию.
 
Когда та женщина высказала весь свой бред, что она могла мне сказать, и ушла, я легла на кровать и стала поднимать в себе всю эту боль.
 
И я ощутила, что я в утробе моей тети, она убивает меня, я прямо чувствовала, что от меня по кусочкам отрывают руки и ноги, это была невыносимая боль...
 
И я поняла, что это было то изгнание меня из первого моего дома - из матки.
И тогда во мне отпечаталось убеждение, что я не имею права жить на этой Земле и не имею права иметь свое жилье, хотя я вскорости после того аборта родилась у моей мамы.
 
Я прожила всю эту боль до конца, мое сознание очистилось и вдруг я совершенно ясно поняла, где нам нужно искать дом.
Я сказала все это мужу, он тоже проработался, согласился со мной, мы подождали еще два дня, чтобы точно убедиться в своих ощущениях, что да, нам нужно искать именно там, где пришло, и в понедельник муж поехал искать для нас новый дом.
Он попросил Бога и его наставников вести его.
Первый дом, на котором было объявление о продаже, сразу же ему понравился и теперь мы именно здесь и живем :)
А до этого мы 4 года не могли найти подходящий нам дом и участок! На самом деле больше, 4 года это только в той деревне.
Это было год назад. На момент договора с продавцами у нас не было всей нужной суммы, но ни согласились подождать полгода, и мы сразу переехали.
Это было ТАК радостно!
 
И здесь у нас теперь все хорошо, это наилучшее место для нас и мы здесь счастливы! Все документы давно оформлены, вся сумма выплачена и все хорошо.
 
Это стало возможным именно при проработке травмы аборта.
 
Если ваша мама хотя бы думала об аборте, значит, этот страх тоже живет в вас. Тем, что вы сохраните жизнь своему ребенку, вы частично его проработаете, еще прочтите книгу Радикальное прощение.
И вы сможете переломить негативный сценарий в вашей жизни и обретете свое жилье и счастье!

Спасибо вам большое! Я обязательно почту!!
  • 1

#89 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 07 мая 2018 - 07:55

А дети прописаны? Они не смогут выгнать несовершеннолетних без суда. Да и суд почти всегда принимает сторону матери и ребенка. Так что не беспокойтесь.


Старший прописан. У нас квартира куплена, правда без ремонта и в ипотеку на мужа, но они нас не на улицу выгоняют)
  • 0

#90 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 мая 2018 - 08:22

Старший прописан. У нас квартира куплена, правда без ремонта и в ипотеку на мужа, но они нас не на улицу выгоняют)

ну без ремонта вы же не можете там жить

 

квартира хоть и на мужа, но она ваша общая по закону всё равно


  • 1

#91 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 мая 2018 - 10:08

Вот зачем, если родители жены дают деньги на ипотеку, записывать её на мужа? Надо было на дочь свою записывать....


  • 2

#92 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2018 - 10:29

У знакомой так было. Трое детей, беременность. Муж и свекровь уговорили на аборт. Она потом рыдала и корила себя. Очень много проблем со здоровьем заимела, очень долго лечилась. В итоге четвёртого ребёнка всё равно родила через несколько лет. 

Настя, если вы не хотите ненавидеть не только мужа и родителей, но и себя саму - не нужно соглашаться на аборт. Конечно, ребёнка растить не вашим советчикам... Но если женщина на аборт готова, она обычно не спрашивает.


  • 7

Поблагодарили 1 :
NastyaDor

#93 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 07 мая 2018 - 11:08

Вот зачем, если родители жены дают деньги на ипотеку, записывать её на мужа? Надо было на дочь свою записывать....


На дего ипотека, я официально в декрете. Мне бы не дали(
  • 0

#94 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 07 мая 2018 - 11:18

А в ипотечной квартире кто-нибудь прописан?


  • 0

#95 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 07 мая 2018 - 11:45

А в ипотечной квартире кто-нибудь прописан?


Пока нет, собираюсь туда с детками прописаться
  • 0

#96 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2018 - 11:58

т.е. жилье есть? только без ремонта? на декретные и региональный капитал можно будет сделать ремонт если что. жить- алименты на троих, плюс декретные, и вроде ж за третьего тоже что-то доплачивают? я не очень в теме, но могу узнать у многодетных подруг. мы с вами из одного города, вы знаете про деревню сос? не обращались? опять же подробностей не знаю, но слышала что там оказывают поддержку женщинам оказавшимся в трудных ситуациях, и жилье могут на время предоставить (например пока вы ремонт делаете в ипотечной квартире) и психологическую/юридическую помощь.

вы должны знать что не одиноки! на местном форуме не зарегистрированы? кидс60. присоединяйтесь! как минимум поддержка будет, а то и реальная помощь, много было ситуаций, когда всем форумом помогали мамам и деткам. если что- пишите в личку! 


  • 5

Поблагодарили 2 :
*Albina*, NastyaDor

#97 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 мая 2018 - 11:59

Вот зачем, если родители жены дают деньги на ипотеку, записывать её на мужа? Надо было на дочь свою записывать....

ну взносы по ипотеке то он платит

 

да и без разницы, на кого она записана, она общая же в любом случае


  • 0

#98 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 мая 2018 - 12:05

Пока нет, собираюсь туда с детками прописаться

пока не спешите

можете двух младших прописать в новой, но пока вы не сможете там жить полноценно (ремонт и т.д.), не выписывайтесь от родителей

 

и вы должны быть защищены от мужа, раз он склонен вас избивать


  • 5

#99 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 07 мая 2018 - 13:44

т.е. жилье есть? только без ремонта? на декретные и региональный капитал можно будет сделать ремонт если что. жить- алименты на троих, плюс декретные, и вроде ж за третьего тоже что-то доплачивают? я не очень в теме, но могу узнать у многодетных подруг. мы с вами из одного города, вы знаете про деревню сос? не обращались? опять же подробностей не знаю, но слышала что там оказывают поддержку женщинам оказавшимся в трудных ситуациях, и жилье могут на время предоставить (например пока вы ремонт делаете в ипотечной квартире) и психологическую/юридическую помощь.
вы должны знать что не одиноки! на местном форуме не зарегистрированы? кидс60. присоединяйтесь! как минимум поддержка будет, а то и реальная помощь, много было ситуаций, когда всем форумом помогали мамам и деткам. если что- пишите в личку!

Спасибо! Слышала, но никогда не обращалась. Зарегистрируюсь обязательно!
  • 0

#100 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 07 мая 2018 - 13:59

Так хочется Вас поддержать! Вы большая молодец,что не поддались уговорам! Я тоже хотела сделать аборт,потом угроза выкидыша,попала в больницу,а там из 6 человек в палате я одна осталась беременна..После такого не решилась на аборт.  Так рада теперь,растёт дочка умница! Решила теперь,что никогда не  буду делать аборт)


  • 3

Поблагодарили 1 :
NastyaDor

Предназначение

Подписаться на подарки