Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Этапы деградации семьи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 11:02

Правильнее сказать второй и третий и четвертый и сто пятый .... Это так сложно лично для меня пока,да и судя по количеству тем на форуме для многих ...
Вот безверие: безверие в Бога? безверие в церковь? безверие в обряды? Тут была тема одна про религию, там одна форумчанка например указывает что молитвы - это благодеяние, а мольбы - нет. То есть обращение к Богу своими словами не так клево. а вот я всегда своими словами с ним....
Или: открывать сердце мужу. Я вот открываю: говорю мне страшно, я боюсь, переживаю и мне грустно, а его это бесит. По статье - надо продолжать открывать во что бы это не стало. Или я что не понимаю?
А мои мама с папой на 4 стади,а когда заболеет кто-то из них, сразу на 1 возвращаются 8P
  • -1

#42 miumiu

miumiu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 11:11

Правильнее сказать второй и третий и четвертый и сто пятый .... Это так сложно лично для меня пока,да и судя по количеству тем на форуме для многих ...
Вот безверие: безверие в Бога? безверие в церковь? безверие в обряды? Тут была тема одна про религию, там одна форумчанка например указывает что молитвы - это благодеяние, а мольбы - нет. То есть обращение к Богу своими словами не так клево. а вот я всегда своими словами с ним....
Или: открывать сердце мужу. Я вот открываю: говорю мне страшно, я боюсь, переживаю и мне грустно, а его это бесит. По статье - надо продолжать открывать во что бы это не стало. Или я что не понимаю?
А мои мама с папой на 4 стади,а когда заболеет кто-то из них, сразу на 1 возвращаются 8P

ну, это короткие выжимки цитаты из длинных лекций и бесед...они понятны тем, кто в этой теме как рыба в воде. По правде сказать, я не знаю как именно нужно правильно начать....и тем более это у всех по-разному начинается. У меня в 18 лет был сильнейший толчок правда кратковременный, потом в 25, потом в 30, а уже в 34 сформировался полноценный взгляд на этот вопрос и начало личных построений отношений с Богом.
Может более мудрые участники смогут что-то посоветовать по этому поводу?
  • 0

#43 elena verens

elena verens

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 марта 2017 - 12:23

а разве раздражение это уже этап деградации?

Если через это все проходят пары, как-то не поворачивается язык назвать вот именно это деградацией


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки