Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как пробудить в себе женщину ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#141 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 02 мая 2020 - 15:33

вам виднее, наверное, вы - многодетная мама и опыт большой в семейной жизни с воспитанием детей)))

А при чем здесь мой опыт семейной жизни и материнства?
Так-то права и обязанности родителей в семейном кодексе расписаны)
  • 0

#142 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 02 мая 2020 - 15:56

Эмммм... не похож этот человек на читателя зелёных книжек, имхо.
У тех в основном (Не у всех но у многих) семьи и дети, и секс на 1 место они не ставят.
Если что я знаю о чем говорю)) Общалась в этих кругах

ты первое сообщение прочитай)


  • 0

#143 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 мая 2020 - 16:04

ты первое сообщение прочитай)

Пошла перечитала) среди фамилий писателей Мегре не нашла к счастью)) хотя не суть, даже если и читал, он ещё много чего другого начитался, обычный «высокодуховный» инфантил, и автора нашу не любит, потому как любить не умеет, с этим согласна да
  • 1

#144 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 02 мая 2020 - 16:50

Пошла перечитала) среди фамилий писателей Мегре не нашла к счастью)) хотя не суть, даже если и читал, он ещё много чего другого начитался, обычный «высокодуховный» инфантил, и автора нашу не любит, потому как любить не умеет, с этим согласна да

фамилии нету, да.. но "создавать пространство любви" - это из этих книг терминология

 

и я совершенно согласна, что нормальный взрослый мужчина мыслит по-другому, даже если и занимается какими-то духовными поисками

любая религия, любое здоровое учение (секты исключаем, там что угодно может быть) всегда на первое место после Бога ставит законную семью - даже там, где многоженство, мужчина должен полностью обеспечить своих избранниц и их детей, а не просто исполнять роль вишенки на торте

 

только вот не все это замечают, увы.. многим выгоднее видеть в духовных учениях совсем другое(


  • 0

#145 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 02 мая 2020 - 18:19

Не понимаю тему про троллей? Это вообще зачем ? Ребёнку 12 числа уже 4 месяца, клуб танцевальный недалёко , есть молокоотсос , покормить его есть чем пока я на танцах , йогой даже успеваю заниматься и да гуляю , это нормально успевать делать то что хочешь , потому что я не трачу время на теоевизор например ( его вообще не включаем)и в соц сетях часами не сижу без смысла . Я так поняла и этот Формулы-1 бесполезный , очень много осуждения к сожалению (

нет, все должны вас одобрять. потому что только вы так просите!

ну не стройте из себя жертву уже


  • 0

#146 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 02 мая 2020 - 18:47

автора нашу не любит, потому как любить не умеет, с этим согласна да
 

автор сама защищает мужа. мне кажется, тут какие либо рекомендации бесполезны. это часто встречается. 


  • 0

#147 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 02 мая 2020 - 18:50

Я торсунова послушала
 

вот Торсунова я бы не очень рекомендовала, у него очень много про служение женщины причем часто контекст его мессаджа не очень верно люди понимают... служить то надо с достоинством


  • 0

#148 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 мая 2020 - 18:50

А я вспомнила, где я уже встречала эту безэмоциональную манеру изложения, защиту мужа в самых некрасивых ситуациях и пропускание большей части "неудобных" вопросов. В теме Медовой.
Так что теперь думаю, что никуда автор от мужа не уйдет, а разговор о разводе был с целью давления.
  • 2

#149 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 02 мая 2020 - 18:54

А я вспомнила, где я уже встречала эту безэмоциональную манеру изложения, защиту мужа и пропускание большей части "неудобных" вопросов. В теме Медовой.
Так что теперь думаю, что никуда автор от мужа не уйдет, а разговор о разводе был с целью давления.

 

думаете, это новая Медовая?)

конечно, не уйдет


  • 0

#150 Гость_Хрустальная_*

Гость_Хрустальная_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 мая 2020 - 18:55

А из литературы могу посоветовать Стивена Кови, там вообще без эзотерики и служения и прочей муры, а написано доходчиво и подходит для любого пола и любых проблем
  • 0

#151 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 мая 2020 - 19:05

думаете, это новая Медовая?)

По стилю и манере изложения похоже, но аналогий, конечно, не провожу.
Просто не думаю, что есть троллинг, хотя меня многое поставило в тупик в этой теме.
Но верю, что это просто такой вот человек, правду пишет.
  • 1

#152 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 02 мая 2020 - 19:07

По стилю и манере изложения похоже, но аналогий, конечно, не провожу.
Просто не думаю, что есть троллинг, хотя меня многое поставило в тупик в этой теме.
Но верю, что это просто такой вот человек, правду пишет.

да, сплошные противоречия... ну что ж, вроде пишет Евгения, что все у нее в норму приходит, занялась она своей самооценкой. может, и наладится все


  • 0

#153 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 03 мая 2020 - 10:41

вы врете. точно тролль
до карантина - месяц назад карантин ввели в странах снг примерно или даже чуть больше, вашему ребенку было 2 месяца. шесть недель после родов только прошло, а вы уже, поглядите, на танцы ходили! не один раз сходила, а ходила, типа, регулярно)))
и то вы секса хотели, спрашивали как стать более сексуальной, то не хотите... товарищ тролль, не путайся в показаниях уж так позорно
про гуляю по утрам тоже кстати троллинг - я в 3 месяца дочери по утрам спала, если был выбор - погулять или дома остаться


Чё сразу тролль? Я тоже на йогу ходила когда малой месяца 3 было, если спорт зал в соседнем доме и муж( или кто-то из родственников ) может побыть с ребенком 1.5_2 часа, почему нет?
Я б и на танцы ходила, но это ехать надо было))
И гуляю я тоже утром , не каждый день, но все же.
Есть дети - жаворонки. Мое ненаглядное дитё сегодня в 5 встало. Помыла, покормила, около 8 уже были на улице, погуляли, покормили голубей, породили по городу и к 10 домой вернулись. Как раз позавтракать всей семьёй.
Ну вот не даёт она спать если сама не спит. Так если не спишь, но рубит , то как раз проще всего на улицу идти. Движение и свежий воздух хорошо мозг прочищает.

И это я сейчас дохлая курица, а с первым у меня дури хватало ещё подработки брать, ему помню месяца 2-3 было я народные костюмы танцорам расшивала))) по гостям шлялась, по подружкам.
Это с тремя детьми жопа, одному уроки проверь и форму приготовь на завтра, второму одежду в садик, приготовь на большую семью... А когда муж, жена да младенец, да ещё если и муж и помыть м приготовить может, и с ребенком поможет, то вообще супер.
  • 1

#154 Гость_Хрустальная_*

Гость_Хрустальная_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 мая 2020 - 11:23

Чё сразу тролль? Я тоже на йогу ходила когда малой месяца 3 было, если спорт зал в соседнем доме и муж( или кто-то из родственников ) может побыть с ребенком 1.5_2 часа, почему нет?
Я б и на танцы ходила, но это ехать надо было))
И гуляю я тоже утром , не каждый день, но все же.
Есть дети - жаворонки. Мое ненаглядное дитё сегодня в 5 встало. Помыла, покормила, около 8 уже были на улице, погуляли, покормили голубей, породили по городу и к 10 домой вернулись. Как раз позавтракать всей семьёй.
Ну вот не даёт она спать если сама не спит. Так если не спишь, но рубит , то как раз проще всего на улицу идти. Движение и свежий воздух хорошо мозг прочищает.
И это я сейчас дохлая курица, а с первым у меня дури хватало ещё подработки брать, ему помню месяца 2-3 было я народные костюмы танцорам расшивала))) по гостям шлялась, по подружкам.
Это с тремя детьми жопа, одному уроки проверь и форму приготовь на завтра, второму одежду в садик, приготовь на большую семью... А когда муж, жена да младенец, да ещё если и муж и помыть м приготовить может, и с ребенком поможет, то вообще супер.

Я тоже с 2 мес мелкого на фитнес ходила в соседний дом, с 5 мес - на полдэнс туда же. Не вижу особых проблем. И почему не гулять-то? В чем огромная проблема прогулок утром? Может, совам и трудно, а я жаворонок, мне пофиг, когда гулять, лишь бы не в 12 часов ночи. По дому тоже особо ничего не надо делать с новорожденным, ребенок не ползает, полы намывать не надо. Мужу ужин приготовить разве только, стирку развесить.
Один ребёнок + помощь мужа - это курорт
  • 0

#155 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 03 мая 2020 - 14:11

Я тоже с 2 мес мелкого на фитнес ходила в соседний дом, с 5 мес - на полдэнс туда же. Не вижу особых проблем. И почему не гулять-то? В чем огромная проблема прогулок утром? Может, совам и трудно, а я жаворонок, мне пофиг, когда гулять, лишь бы не в 12 часов ночи. По дому тоже особо ничего не надо делать с новорожденным, ребенок не ползает, полы намывать не надо. Мужу ужин приготовить разве только, стирку развесить.
Один ребёнок + помощь мужа - это курорт


Ну да))) у меня старшие оба когда к бабушке уехали, так мы с мужем вообще балду гоняли))) малышарик в таком возрасте спит много, если режим нормализовался то вообще вопросов нет.
Я вечером устаю, к 21 уже сплю на ходу, а вот в 7-8 утра пойти погулять это круто. Я бы ходила чаще если бы не 4 этаж. Коляску лень таскать. Когда муж ее выносит , то одеться и спуститься 3 минуты )))
  • 0

#156 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 03 мая 2020 - 14:16

А вообще, Евгения, да, все с самооценки начинается. И ею все регулируется. Муж не плохой. Не хороший. Мужчина делает ровно то, что ему позволяют. Пусть у вас получится разобраться в себе и наладить семейную жизнь так, чтобы вам хорошо было ) ну и всей семье. Мало ли пар проходят разные этапы. Многие на появлении первенца спотыкаются и до развода доходят. Бомбит и женщин и мужчин. А ещё с появлением малыша( особенно если он первый) часто вскрываются старые раны времён своего детства. То, что было травмировано когда родители сами были ещё детьми. Это тоже может добавить сложностей в общий котел.
У меня с первым сыном всплыл конфликт и обиды на отца, а с дочкой обострились мои отношения с мамой. И это тоже бьёт по отношениям супругов.

Короче терпения вам, и найдите ту самую золотую середину! Не помню советовали тут или не. "3 золотых правила достойной женщины" Сатья Дас.
  • 0

#157 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 03 мая 2020 - 14:16

Ну и суку, не забывайте) пригодится, зуб даю)))
  • 0

#158 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 03 мая 2020 - 16:49

А вообще, Евгения, да, все с самооценки начинается. И ею все регулируется. Муж не плохой. Не хороший. Мужчина делает ровно то, что ему позволяют. Пусть у вас получится разобраться в себе и наладить семейную жизнь так, чтобы вам хорошо было ) ну и всей семье. Мало ли пар проходят разные этапы. Многие на появлении первенца спотыкаются и до развода доходят. Бомбит и женщин и мужчин. А ещё с появлением малыша( особенно если он первый) часто вскрываются старые раны времён своего детства. То, что было травмировано когда родители сами были ещё детьми. Это тоже может добавить сложностей в общий котел.
У меня с первым сыном всплыл конфликт и обиды на отца, а с дочкой обострились мои отношения с мамой. И это тоже бьёт по отношениям супругов.

Короче терпения вам, и найдите ту самую золотую середину! Не помню советовали тут или не. "3 золотых правила достойной женщины" Сатья Дас.

Спасибо ! Очень жизнеутверждающе )
  • 0

#159 Оксана Усольцева

Оксана Усольцева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 мая 2020 - 13:36

Вам нужно расстаться на время, подумать и осознать нужны ли вам такие отношения. быт и однообразие тому виной.


  • 0

#160 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 06 мая 2020 - 17:53

Думала об этом , но это невозможно из за карантина не уехать к родственникам (
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки