Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эта продукция не тестируется на животных!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 Терри Тар

Терри Тар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 5 Спасибо
Севастополь

Отправлено 27 января 2013 - 06:54

Avon мне не нравится как минимум из-за своего низкого качества. Я хорошо знакома с их продукцие, пользовалась несколько лет по привычке, но с удвльствием с ними распрощалась.
  • 1

#22 Pandora Love

Pandora Love

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 27 января 2013 - 16:14

Еще о средсвах за кожей косметика Himalaya Индия, без тестов на животных, натуральная, по цене приятная. Единственное я не смогла ей долго пользоваться- кожа шелушится(( не сошлись характерами((
  • 0

#23 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2013 - 18:00

Я все больше и больше перехожу на Аюроведческуб косметику например волосы можно красить хной или аюроедчискими красками без химии в их составе только хна,и другие травы.(Lady Henna ,Aasha) Только травы и никаких жертв !
Удачи и красоты Всем !ОМММ
  • 2

#24 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 29 января 2013 - 14:21

Девочки! В новостях Вконтакте только что прочитала, очень надеюсь, что это правда. Ежели так, я очень рада, что мир начинает потихоньку меняться...

ИЗРАИЛЬ ОБЪЯВИЛ О ЗАПРЕТЕ НА КОСМЕТИКУ, ТЕСТИРУЕМУЮ НА ЖИВОТНЫХ.

С 1 января 2013 года в Израиле официально запрещен импорт, маркетинг и продажа любой косметики, туалетных принадлежностей или моющих средств, чей процесс производства включает в себя испытания на животных.

Депутат Эйтан Кейбел, поддерживающая запрет, который был впервые принят в 2010 году, называет его "настоящей революцией для животных в Израиле".
Вот, что он говорит: "Испытания на животных в косметической промышленности причиняет ужасные страдания самим животным. Каждый продукт требует от 2,000 до 3,000 тестов, после которых ЖИВОТНЫЕ УМИРАЮТ В АГОНИИ".

Несмотря на то, что импорт и продажа неэтичной косметики запрещены, новый закон обходит лекарственные средства.
Тем не менее, Кейбел и другие сторонники прав животных рассматривают этот запрет на тестирование как победу. "Я надеюсь, мы создадим такие изменения, которые положат конец испытаниям на животных в целом", говорит Эйтан Кейбел.


Эх, вот увидишь ненароком фотографию как бедных животных пытают, сразу слезы наворачиваются.......((((( :( :( :( :(
  • 1

#25 LenaFokina

LenaFokina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 1 Спасибо
Дзержинск, Нижегородская область Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 января 2013 - 08:18

Очень полезная тема)))Спасибо создателю))))
Я вообще не думала об этом, конечно, слышала, но не придавала особого значения...Теперь вижу как это важно! Спасибо))))
Буду постепенно переходить на натуральную косметику))) Раньше пользовалась Ейвон, Орифлейм, даже распространяла косметику Эйвон по глупости, но потом отказалась))) Слава Богу!!!!
  • 1

#26 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 30 января 2013 - 14:00

Очень полезная тема)))Спасибо создателю))))
Я вообще не думала об этом, конечно, слышала, но не придавала особого значения...Теперь вижу как это важно! Спасибо))))
Буду постепенно переходить на натуральную косметику))) Раньше пользовалась Ейвон, Орифлейм, даже распространяла косметику Эйвон по глупости, но потом отказалась))) Слава Богу!!!!


Лен, Орифлейм вроде как не тестируется на животных.
Avon - да, тестируется.
  • 0

#27 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 30 января 2013 - 14:05

Эти знаки обозначают, что продукция не тестируется на животных. Хотя ставить их - не обязательное условие.
Изображение
  • 0

#28 Мария Пойкалайнен

Мария Пойкалайнен

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Лахти Финляндия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 21:32

Mary Kay тестирует?? я в шоке, мне так нравится эта косметика((


Мэри Кэй на животных не тестировалась никогда и не тестируется сейчас. Эти слухи появились от того, что фирмы Эйвон, Ив Роше и Мэри Кэй - вышли на рынок Китая. В Китае к сожалению эту косметику тестируют на животных, потому что там существует законодательство о том, что вся косметика должна проходить эти тесты. НО - не могу сказать за остальные фирмы, а компания Мэри Кэй послала в Китай специалистов из своих лабораторий для переговоров. Они лоббируют в Китае отмену этого закона или включение в него изменений. Вобщем в Китае сейчас всю эту продукцию тестируют на животных да, но это исключительно дело Китайских властей. И Мэри Кэй старается сделать всё возможное чтобы как-то на это повлиять.

Я сама веган и никогда не стала бы пользоваться тестированной продукцией. Я пользуюсь Мэри Кэй, и многие мои знакомые, тоже веганы, тоже пользуются МК. Не всему в интернете можно слепо верить.
  • 1

#29 Мария Пойкалайнен

Мария Пойкалайнен

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Лахти Финляндия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 21:36

Я для дома пользуюсь моющими средствами Ecover - у них полностью натуральный состав и они не тестируются. Для стирки использую мыльные орехи - просто великолепная вещь! Очень просто ими пользоваться и замечательно они стирают )
  • 1

#30 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 01:28

Мэри Кэй на животных не тестировалась никогда и не тестируется сейчас. Эти слухи появились от того, что фирмы Эйвон, Ив Роше и Мэри Кэй - вышли на рынок Китая. В Китае к сожалению эту косметику тестируют на животных, потому что там существует законодательство о том, что вся косметика должна проходить эти тесты. НО - не могу сказать за остальные фирмы, а компания Мэри Кэй послала в Китай специалистов из своих лабораторий для переговоров. Они лоббируют в Китае отмену этого закона или включение в него изменений. Вобщем в Китае сейчас всю эту продукцию тестируют на животных да, но это исключительно дело Китайских властей. И Мэри Кэй старается сделать всё возможное чтобы как-то на это повлиять.

Я сама веган и никогда не стала бы пользоваться тестированной продукцией. Я пользуюсь Мэри Кэй, и многие мои знакомые, тоже веганы, тоже пользуются МК. Не всему в интернете можно слепо верить.


Спасибо за разъяснения! Действительно, не поймешь чему верить, чему нет(
  • 0

#31 Милетта

Милетта

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 06:44

Девочки, а кто-нибудь пользовался минеральной косметикой Bare Minerals? Я на днях заказала для пробы из Америки. Была уверена, что она не тестируется на животных, но в списке, который Вы выложили, эту косметику не нашла.
  • 0

#32 Zhanna

Zhanna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 февраля 2013 - 06:57

У меня вопрос инимного характера)))) Девочки, я читала, что и при производстве прокладок гигиенических их как-то тоже умудряются тестить на животных! :wacko: А кто знает, какая фирма прокладок не тестируется?
  • 0

#33 smile

smile

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2013 - 18:05

Я пользуюсь косметикой Mirra, это наша российская косметика. На сайте пишут, что не тестируется на животных http://www.mirra.ru/consultant/
Доверяю этой косметике, т.к. дает результаты, она натуральная (минимум химии) и нашла косметолога у нас в городе, которая на ней работает - к ней хожу сейчас.
А бытовой химией пользуемся Faberlic - она вроде тоже не тестируется.
  • 0

#34 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2013 - 12:20

Девочки, я с вами! Я пользуюсь косметикой Лаш, она не тестируется на животных.
Спасибо, про порошок. Я покупала всегда обычный.
  • 0

#35 МамаМалина

МамаМалина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск

Отправлено 08 февраля 2013 - 18:23

косметика для волос фирмы KEMON не тестируется на животных! Я и сертификаты их видела и значок на упаковке имеется)
  • 0

#36 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 10 февраля 2013 - 18:15

по поводу тестирования на животных не знаю, но Амвею больше не доверяю, прочитав, что

«Амвей» — в красном списке Гринпис Нидерландов. присутствует с комментарием, что компания не имеет желания общаться со своими отребителями и не собирается устранять опасные химические вещества в своей продукции.
Я бы никогда не доверял компании, продавцы которой используют Гринпис как один из основных элементов продвижения своей продукции. Все дистрибьютеры «Амвей» сообщают потенциальным покупателям, что они имеют сертификат Гринпис, подтверждающих экологическую безопасность их продукции. Это не так, Гринпис никаких сертификатов никому и никогда не выдавал. Дальше — делайте выводы сами.

цитата отсюда http://www.greenpeac...odom/1753402/3/
  • 0

#37 Дивия

Дивия

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо
Саратов РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 12 февраля 2013 - 09:55

Natura Siberica замеччательная, отечественная, органическая, этичная косметика! Недавно стали выпускать ещё и детскую серию и декоративку, жаль в нашем городе ни фига не найти.
  • 0

#38 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 13 февраля 2013 - 01:23

Natura Siberica замеччательная, отечественная, органическая, этичная косметика! Недавно стали выпускать ещё и детскую серию и декоративку, жаль в нашем городе ни фига не найти.

эта косметика не всем подходит,у всех моих знакомых и у меня в том числе от их шампуня перхоть просто кошмарная.
  • 0

#39 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 13 февраля 2013 - 07:06

А я вообще перестала мыть голову шампунем, у меня от них очень сохнет голова. Пока мою волосы раствором обычной пищевой соды (1 ст.л. на стакан теплой воды, нанести только на корни - я наношу на сухие, и смыть) - никакой бальзам после этого не нужен, очень мягкие волосы становятся. Жду посылку от американского сайта iHerb, у них много веганской косметики представлено, придет заказ - попробую)
  • 0

#40 Мария Пойкалайнен

Мария Пойкалайнен

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Лахти Финляндия Я Вконтакте

Отправлено 06 марта 2013 - 20:13

Ещё раз о Мэри Кэй. Я наконец-то нашла первоисточник, можно ознакомиться с официальным заявлением компании: http://www.marykay.r...ress-relize.pdf - если ссылка не работает, скажите мне пожалуйста, я как-нибудь по-другому отправлю этот текст.

А вобще на счёт косметики LUSH хорошая фирма ещё и потому, что у них очень много упаковки из вторсырья. Я ещё сейчас попробовала Body Shop - тоже классная. А у кого есть возможность в Финляндии покупать или заказывать товары, дак вобще море отличной косметики! Шампуни замечательные от фирмы Urtekram и не только шампуни а много что ещё. У них маркировка ECOCERT - которая означает что 95% состава натуральные компоненты. У них маркировка "не тестируется на животных" и "веган", и иногда даже маркировку "Fair Trade" можно встретить на их продукции.
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки