Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#29021 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2019 - 17:19

Я бы полетела, это же эмоции, эндорфины, они вам сейчас на пользу. Если хорошо себя чувствуете летите конечно!
Ольга валяева вон сколько налетала беременная)
  • 0

#29022 ! Niagara!

! Niagara!

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 451 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2019 - 17:31

Беременность и отдых в занюханном Египте или Турции конечно стоит этих размышлений. Сгоняйте лучше в санаторий какой. Хоть польза будет.
  • 0

#29023 ! Niagara!

! Niagara!

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 451 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2019 - 17:45

Я бы полетела, это же эмоции, эндорфины, они вам сейчас на пользу. Если хорошо себя чувствуете летите конечно!
Ольга валяева вон сколько налетала беременная)

но ведь Ольга Валяева - это одна женщина и один организм, ровно как Вы и я. Все люди разные, женские организмы во время беременности тем более.
  • 0

#29024 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 06 февраля 2019 - 17:46

Не скажи) У меня ребенок летал нынче в Турцию - в восторге! Правда отель был очень хороший, бабушка выбирала


  • 0

#29025 ! Niagara!

! Niagara!

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 451 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2019 - 17:51

Ребёнок то может и в восторге от новых событий и впечатлений. Второсортная еда с общего стола и бухачка. Что там полезного для беременных и детей? Интересно даже.
  • 0

#29026 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 06 февраля 2019 - 17:56

Ребёнок то может и в восторге от новых событий и впечатлений. Второсортная еда с общего стола и бухачка. Что там полезного для беременных и детей? Интересно даже.

Бассейн, море, парк аттракционов) Удивляюсь, как он там жабры не вырастил  :crazy:

Кормили хорошо, бухачки не было.

 

Завтра гляну название отеля, где-то листовка лежит. Скорее всего, сайт есть, можно будет глянуть


  • 0

#29027 ! Niagara!

! Niagara!

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 451 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2019 - 18:02

Бассейн, море, парк аттракционов) Удивляюсь, как он там жабры не вырастил :crazy:
Кормили хорошо, бухачки не было.

Завтра гляну название отеля, где-то листовка лежит. Скорее всего, сайт есть, можно будет глянуть

ну тебя ж там не было. Листовки мы все видели и все про них знаем))
  • 0

#29028 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 06 февраля 2019 - 18:03

Вот он, нашла

 

В таких условиях чё б не отдыхать... конечно, если место "занюханное", то и правда - ничего полезного, лучше местный санаторий. Но там не везде бухачка и второсортная еда


  • 0

#29029 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2019 - 18:30

это ж в какой части Украины жить надо, чтобы в Турцию или даже Египет лететь 9 часов))))


  • 0

#29030 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2019 - 18:44

Про порелеты ничего не могу сказать.
Насчет УЗИ.
Я тоже на малом сроке боялась делать.
Но так получилось что делала два раза.
Не знаю отразилось ли что то..
Но могу сказать одно не скрининговое УЗИ на начальных сроках делается очень быстро.
Смотрят нормально ли прикрепилось плодное яйцо.
Нет ли гематом или отслоек не дай Бог или внематочной.
по времени это не более 1,5-2 минут.
Это на скрининовом будут изучать вдоль и поперек.
  • 0

#29031 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2019 - 20:06

Наверное, при полете на отдых стоит учесть еще такой момент, что если сейчас нет токсикоза, то нет никакой гарантии, что его не будет через неделю или две. И каким он будет тоже не понятно пока.
Я вот так отказалась сейчас от поездки в место куда очень хотела, пришлось билеты отдавать свекру -поехал вместо меня ))) Ибо когда планировали поездку чувствовала себя более менее, а когда пришло время ехать лежала пластом в обнимку с тазиком.
  • 2

#29032 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2019 - 20:54

но ведь Ольга Валяева - это одна женщина и один организм, ровно как Вы и я. Все люди разные, женские организмы во время беременности тем более.

я и не говорю, что всем нужно делать как она, к слову пришлось)


  • 0

#29033 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2019 - 20:59

Хочу на роды поехать в Мск, подскажите сайты для бронирования жилья есть кроме airbnb? Что-то много они за свои услуги берут. На авито страшновато.


  • 0

#29034 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 февраля 2019 - 05:25

А какое жильё в Москве ищете?
  • 0

#29035 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 07 февраля 2019 - 05:27

А циан?
  • 0

#29036 Miss Anastasiya

Miss Anastasiya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 1 Спасибо
Украина

Отправлено 07 февраля 2019 - 06:06

Наверное, при полете на отдых стоит учесть еще такой момент, что если сейчас нет токсикоза, то нет никакой гарантии, что его не будет через неделю или две. И каким он будет тоже не понятно пока.
Я вот так отказалась сейчас от поездки в место куда очень хотела, пришлось билеты отдавать свекру -поехал вместо меня ))) Ибо когда планировали поездку чувствовала себя более менее, а когда пришло время ехать лежала пластом в обнимку с тазиком.

А вот за это и я переживаю.Сейчас только незначительные изменения в предпочтениях к пиши появились,чего-то сильно хочется,а чего-то нет.Поэтому,конечно я по самочувствию буду смотреть,это важнее всего. Но спрогнозировать ведь будет токсикоз или нет,я ж не могу?
Спасибо всем откликнувшимся!!
Алунушка,ваш пример вдохновляет)
  • 0

#29037 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2019 - 06:07

Однокомнатную кв, циан только на срок несколько месяцев предлагает.. ладно, вопрос не по теме был.
  • 0

#29038 Miss Anastasiya

Miss Anastasiya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 1 Спасибо
Украина

Отправлено 07 февраля 2019 - 06:12

Не читайте перед обедом советских газет) Ультразвук воду в принципе не греет, попробуйте загуглить

Я вот попозже процитирую из книги,что прочитала,не для "поспорить",а просто конечно!там вот имеется ввиду не такое нагревание как мы себе представляем, что-то вроде другое,но я объяснить нормально не могу,не физик я)
  • 0

#29039 Miss Anastasiya

Miss Anastasiya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 1 Спасибо
Украина

Отправлено 07 февраля 2019 - 06:14

Мне лично было бы страшно в другой стране заболеть. Поэтому я и написала про страховку. Ну и набор лекарств с собой, которые можно беременным. Заранее узнайте, какие (от горла Лизобакт, Парацетамол, можете а врача спросить про аптечку). В другой стране и лекарства другие в аптеках и все не по русски, а вы ещё и беременная, в общем тут я бы подстраховалась)). А полет.. если со здоровьем все нормально то думаю безопасен. Если есть склонность к кровотечениям (во время тех самых дней) или давление повышенное то тогда стоит подумать.

Каких дней?месячных?
Да,страховку сделаем,хотя,до этой новости,и не думали о ней
  • 0

#29040 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 февраля 2019 - 06:31

Я вот попозже процитирую из книги,что прочитала,не для "поспорить",а просто конечно!там вот имеется ввиду не такое нагревание как мы себе представляем, что-то вроде другое,но я объяснить нормально не могу,не физик я)

Я вам даже без цитат скажу - не читайте это. Подобные "книги" и "статьи" - это манипуляшки, раскачивающие психику и без того тревожных беременных женщин. Пользы они вам не принесут. Они вообще приносят пользу только авторам

 

УЗИ в акушерстве применяется с середины 70-х годов. За это время расшифровали геном человека, научились делать химиотерапию беременным женщинам и латать расщепление позвоночника у плода на 26 неделе прямо внутри матки, клонировали животных, строят центры ядерной медицины и пришивают отрезанные руки... Неужели не смогли бы за все эти годы доказать вред от УЗИ и запретить процедуру, если бы она реально была опасной? Ну вот чисто обратившись к обычной логике..


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки