Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Тонкие (и не только ) последствия аборты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 262

#21 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 08 мая 2013 - 19:43

Я была рожденс после нескольких абортов. Только после расстановки я осознала, какой непосильный груз я несла. Депрессии, суицидальные мысли, агрессия, ненависть, с самооценкой проблемы и просто неумение радоваться жизни - все это было НЕ моим, хотя за столько лет я срослась с этим, стала идентифицировать себя с этим. А просто оказалось, что я транслировала эмоции моих братьев и сестер. Боже, как меня отпустило после расстановки. Ссоры с мужем уже не такие - нет моих неадекватных истерик и агрессии, когда я смотрю на себя со стороны и понимаю, что это НЕ я. Нет позыва, чуть что, думать, что конец и хотеть умереть. Дышать легче стало. Исчез поток мыслей в голове, раньше был хор голосов с мыслями, сейчас только один мой голос. И исчезло чувство, что за мной всегда кто-то наблюдает - не человек, не бог, а Кто-то. Спасибо жизни за этот опыт, за полученное знание об этом и за расстановку. И ко мне пришла душа - мой ребеночек, пришел удивительным образом, потому что ОСВОБОДИЛОСЬ место. Раньше мне было тесно делить тело и ум с еще тремя душами. Освобождение Ярко почувствовалось физически. Раньше у меня был своеобразный диалог с, как мне казалось, с душой моего будущего ребенка. Я ее чувствовала, разговаривала, звала к себе. А это оказалась душа моей сестры. Я перепутала. И вот теперь во мне новая жизнь, мой ребенок, новая душа, и ей не придется делить свою будущую жизнь с кем-то еще, она пришла на Свободное место, предназначенное только для нее. У меня внутри Знание и спокойствие, что все хорошо, что ей сейчас хорошо, она под присмотром Бога. Скоро мы встретимся))


Спасибо вам за это сообщение!!!!

Я тоже рождена после 1 или 2 х абортов.

Получается, те дети, что были до меня - смотрят в сторону моего старшего брата? Он несет 1 или 2 души?

После меня был 1 аборт - смотрит, видимо, в мою...


Всё, о чем вы пишете : депрессии, суицидальные мысли, отсутствие радости жизни - тоже несу давно. Лет с 10, как сознательно помню. И тогда еще подумала : неужели так будет ВСЕГДА?

Отсюда и напряженные отношения с мамой, помню, читала статью, что дети, рожденные после абортов не доверяют жизни и родителям, на родителей идет агрессия, особенно на маму.
  • 1

#22 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 08 мая 2013 - 19:47

Пожалуйста для этого и создавалась,она очень давно зрела,честно, И Если хотя бы одна женщина,после прочтения моего блога решит сохранить ребенка, или наконец то признает что она совершила.Я буду благодарить за это Бога.,что наконец то Цербер чата сдел хоть что то плезное,а не просто кусается ,ревет и мечет Удачи ОМММ


Ирина, спасибо за тему!!! Тут я прочитала такое важное сообщение Паулисты!
  • 0

#23 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 08 мая 2013 - 20:34

Спасибо вам за это сообщение!!!!

Я тоже рождена после 1 или 2 х абортов.

Получается, те дети, что были до меня - смотрят в сторону моего старшего брата? Он несет 1 или 2 души?

После меня был 1 аборт - смотрит, видимо, в мою...


Всё, о чем вы пишете : депрессии, суицидальные мысли, отсутствие радости жизни - тоже несу давно. Лет с 10, как сознательно помню. И тогда еще подумала : неужели так будет ВСЕГДА?

Отсюда и напряженные отношения с мамой, помню, читала статью, что дети, рожденные после абортов не доверяют жизни и родителям, на родителей идет агрессия, особенно на маму.

Нет, это ВЫ смотрите в сторону старших нерожденных. Вы смотрите на них, то есть отвлекаетесь на их эмоции (несете в себе их боль, обиду и злость на маму, что убила их и пр.бяку) вместо проживания СВОЕй жизни, своих эмоций и жизненных программ-планов.
Сделайте расстановку
  • 1

#24 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 08 мая 2013 - 20:41

Смотреть могут только живые, на неживых. Смотреть - то есть нести в себе нереализованные чувства-эмоции ушедших, вынашивать их нереализованные жизненные планы.
  • 1

#25 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 08 мая 2013 - 21:45

И ещё давайте тут поговорим о Постиноре и том, как действует ГОК. Потому что это тоже =аборт, хоть и очень микроскопический, тонкие последствия ровно те же.

Девочки, у обычных ОК не абортивный механизм действия! Они блокируют овуляцию, оплодотворение не наступает в принципе!
По поводу постинора: препарат препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетки, т.е. действует как спираль. Насколько оправданно называть это абортом? Т.е. женщины, у которых стоит спираль каждый месяц делают аборт? Правильно ли препятствие имплантации приравнивать к обычному аборту?
  • 0

#26 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 08 мая 2013 - 22:03

Так что же делать тем, у кого стоит спираль?
  • 0

#27 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 08 мая 2013 - 22:36

Нет, это ВЫ смотрите в сторону старших нерожденных. Вы смотрите на них, то есть отвлекаетесь на их эмоции (несете в себе их боль, обиду и злость на маму, что убила их и пр.бяку) вместо проживания СВОЕй жизни, своих эмоций и жизненных программ-планов.
Сделайте расстановку

Скажите, пожалуйста, Вы у кого и в каком городе делали расстановку?
  • 0

#28 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 08 мая 2013 - 22:38

Так что же делать тем, у кого стоит спираль?

Спираль-это абортивное средство.
  • 0

#29 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 мая 2013 - 06:28

Девочки, у обычных ОК не абортивный механизм действия! Они блокируют овуляцию, оплодотворение не наступает в принципе!
По поводу постинора: препарат препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетки, т.е. действует как спираль. Насколько оправданно называть это абортом? Т.е. женщины, у которых стоит спираль каждый месяц делают аборт? Правильно ли препятствие имплантации приравнивать к обычному аборту?


По ОК все так, это не абортивное средство, по крайней мере, сейчас. Некоторые препараты старого поколения вызывали аборты.

А женщины, у которых стоит спираль - да, каждый месяц делают аборт. Конечно, для здоровья тела последствия не такие глобальные, как после вакуум-аспирации или медикаментозного аборта, но на тонком уровне не отличаются.
  • 0

#30 Славина

Славина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 431 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 09 мая 2013 - 07:26

Нет, это ВЫ смотрите в сторону старших нерожденных. Вы смотрите на них, то есть отвлекаетесь на их эмоции (несете в себе их боль, обиду и злость на маму, что убила их и пр.бяку) вместо проживания СВОЕй жизни, своих эмоций и жизненных программ-планов. Сделайте расстановку


Может быть, посоветуете что-то почитать для начала, пока нет возможности идти на расстановку,да и серьезное это дело, нужно настроиться :unknw:
  • 0

#31 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2013 - 08:21

У ОК в любой инструкции написано, что если оплодотворение яйцеклетки всё же возникнет, то зигота не закрепится в матке, типа, подстраховочный механизм. Да, постинор и спираль при условии работаю в том случае, когда другой метод предохранения не сработал (постинор) или его вообще не было (спираль). А ОК вообще не допускают овуляции, но если она всё же произошла (а есть данные, что это в среднем один раз к пяти, то есть рза в пять месяцев) - действие равное постинору.
Последствия для женщины:
физически - это вмешательство в гормональную систему, и очень сильное.
психически - после применения такого средства тонкие планы всё равно продолжаю "вынашивать" беременность, во время предполагаемой даты родов может быть сильный нервный срыв, суицидальное настроение, истерики и прочее. Обычно это списывают на другие причины, например, на расставание с мужчиной, которое к этому времени часто случается, на волну непонятно откуда взявшихся скандалов с мужчиной, на прочее. Но по ощущениям это похоже на реальную потерю ребёнка в родах, то же самое испытывают и те, кто сделал аборт.
духовно - все кармические последствия аборта.

Для мужчины: необъяснимая потеря сил, нежелание действовать, может возникнуть агрессия к женщине, постоянное желание обвинять её "непонятно за что".

Такое дитя остатся в ауре обоих родителей, так как сил уйти назад у него нет, по Арине Никитиной, продолжает жить на жизненных силах родителей, даже если они не вместе. И есть боль его от того, что воплощения, обретения плоти, через которую можно совершать свои деяния с мире Явном, для чего дитя и обретало тело, - не случилось.

Для дитя: физически - яйцеклетка содержит запас питательных веществ на 3-5 дней, потом ей надо закрепиться в матке. Мать не дала места в своём организме, тело медленно погибает внутри материнског организма.
душевно - не готова сказать. Думаю, начавшаяся формироваться для конкретного воплощения Душа, прекращает формирование за ненадобностью из-за гибели тела - и это тоже огромная боль.
духовно - Дух вынужден вернуться, откуда пришёл, насилие над Духом, вообще насилие над ходом жизни.

Подтверждения есть в интернете в виде честных рассказов тех, кто принимал постинор - об их ощущениях.

И вообще это даже не сильно раикальное мнение, потому что есть мнение, что вообще при каждом выбросе мужского семени формируется тонкая основа будущего дитя и страдает, не обретая тело. И я думаю ,что когда-то действительно физические отношения между мужчиной и женщиной были предназначены только для зачатия. По окончанию ведического периода и началу образного (тот, на который родноверы ориентируются) - эти отношения стали и для обмена силами, энергиями, а что случилось с формированием тонких планов дитя при каждом выбросе семени, я не знаю. Возможно, славяне научились различать, когда они это делают для зачатия, а когда - для обмена силами, что тоже гармонично. И лишь в наш век, технократический, эти отношения стали для удовольствия, а дитя стало побочным эффектом, и часто нежелательным. Это сильное вмешательство в эволюцию, в смысле не по Дарвину конечно, а вообще в развитие человечества, выполнение предназначения, ход Судьбы. думаю, это всё не менее невежственно и страшно, чем добыча нефти, руды, разрушение озонового слоя... только об этой теме говорят неизмеримо меньше.
  • 3

#32 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2013 - 08:30

Может быть, посоветуете что-то почитать для начала, пока нет возможности идти на расстановку,да и серьезное это дело, нужно настроиться :unknw:

Лично я не сторонник растоновок, Работайте над собой,прощайте родителей ,принимайте такие как они есть,не делайте сами абортов,помолитесь за нерожденные души в Вашем роду( в т.ч Ваших нерожденных братьев или сестер),сходите в храм поговорите с батющкой (если Вы в православии),наверняк что то посоветует что делать в таких случаях,МЕНЯЙТЕ СЕБЯ и ВАша карма и КАРМА ВАШЕГО РОДА ИЗМЕНИТЬСЯ.КАК ОДИН ЧЕЛОВЕК В РОДУ МОЖЕТ ИСПАГАНЯТЬ КАРМУ,ТАК И ОДИН ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СТАТЬ ИСТОЧНИКОМ НА КОТОРОГО БУДУТ МОЛИТЬСЯ ВСЕ СЛЕДУЮЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ.ВСЕ В РУКАХ ЧЕЛОВЕКА!
Удачи ОМММ
  • 2

#33 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 09 мая 2013 - 08:39

Девулечки, ну так а делать-то что? Тем у кого спираль. Вынимать, а дальше?
  • 0

#34 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2013 - 08:55

Девулечки, ну так а делать-то что? Тем у кого спираль. Вынимать, а дальше?

Семечка Ну что делать при спирали,по хорошему надо вынимать,ну судя по посту о нежелании иметь детей ,вы пока не планируете стать мамой, Тут мировозрение нужно менять,но Вы пока к этому не готовы,так что советовать что то бесполезно.Так что думаю Оставляйте так как все есть,но если что то произойдет (как правило это либо депрессионные состояния+ гинекология или эндокринка) какие то жизненные не урядицы понимать откуда это и не роптать.
Удачи ОМММ
П.С Кстати в абортарии и такие тоже попадались со спиралью,они так были счастливы что как раз убъют 2х зайцев сразу,и от ребенка избавяться и спираль вынут.
  • 0

#35 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 09 мая 2013 - 09:16

Семечка Ну что делать при спирали,по хорошему надо вынимать,ну судя по посту о нежелании иметь детей ,вы пока не планируете стать мамой, Тут мировозрение нужно менять,но Вы пока к этому не готовы,так что советовать что то бесполезно.Так что думаю Оставляйте так как все есть,но если что то произойдет (как правило это либо депрессионные состояния+ гинекология или эндокринка) какие то жизненные не урядицы понимать откуда это и не роптать.
Удачи ОМММ
П.С Кстати в абортарии и такие тоже попадались со спиралью,они так были счастливы что как раз убъют 2х зайцев сразу,и от ребенка избавяться и спираль вынут.

Совет зашибись, спасибо большое) ЗЫ У меня спираль не стоит, ее нерожавшим не ставят. И я не писала пост о нежелании иметь детей. Вообще не понимаю, откуда столько злости, Вы прям кишите изнутри. У Вас все хорошо в жизни? Вы замужем? Дети есть? Родители живы-здоровы? С деньгами проблем нет? Я прям боюсь таких озлобленных на мир. Как говорится, счастливые женщины не хамят в очередях. Вообще как так можно судить? Вы меня вообще не знаете, а такой мерзотный пост написали.

Девочки, правда, кто-то может что посоветовать? (Про спираль). Вынимать, а дальше что делать? Как тут говорится, чтобы проработать "тонкий уровень". Хотела бы рассказать ситуацию, почему вообще спрашиваю, тут все девочки хорошие и добрые, но не хочу, чтобы видела irin1rus и потом перемывала и остервенело перечмокивала мою историю.

  • -2

#36 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 09 мая 2013 - 09:19

Прочитала, что эту тему вообще создала irin1rus. Эх, пойду я лучше отсюда...
  • 0

#37 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 09 мая 2013 - 09:22

Ну вот почему я не вижу злость и "кишение изнутри"?) Семечка, может, вам сначала стоит вглубь себя посмотреть? У вас с самооценкой проблем нет? Вы так боитесь, что "озлобленная" irin1rus что-то ещё в вашу сторону скажет...)

Вот после таких излияний и появляются срачи в хороших темах, после чего тему приходится закрывать.
  • 5

#38 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 09 мая 2013 - 09:23

Может быть, посоветуете что-то почитать для начала, пока нет возможности идти на расстановку,да и серьезное это дело, нужно настроиться :unknw:

Почитайте книги Берта Хеллингера.
Я лично за расстановки. Это такой же инструмент, как всякие прощения, медитации, работа с прошлым и тд. Просто действительно действенный. И работает не с последствиями, как остальные техники, а с причиной.
Причину устранит, да, а дальше уже от вас зависит, сможете ли вы идти уже по расчищенной тропинке к счастливой жизни. Ведь некоторые не меняются сами, продолжают жить по-старому и получается, что дорога открыта, а чел сидит на месте и зас*ирает то место, где находится. А иные назад идут.
А если вы предварительно расчистите путь, движение же будет легче? Освобржденные силы будут идти на работу над собой (головой), новые цели и в итоге результатов жизненных будет больше.
А так - передадите родовые проблемы по наследству дальше, их нелегко решать.
Я 9 лет работала над собой, перечитала массу книг, тренинги, техники, усвоение жизненных уроков (то есть не просто тупо глотала техники, а все-таки мудрела тоже), а результат мизерный. А какой-то час расстановки и отпустило тут же. Тем не менее после нее продолжаю учиться жизни, не "забила" на все.
  • 0

#39 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 09 мая 2013 - 09:27

Скажите, пожалуйста, Вы у кого и в каком городе делали расстановку?

Я не в России живу, скорее всего, ничем вам не смогу помочь. Но даже если в нашей глубинке есть спецы, то и вы найдете.
Еще бывают расстановки по скайпу.
  • 0

#40 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 09 мая 2013 - 09:31

Ну вот почему я не вижу злость и "кишение изнутри"?)

Не знаю правда, может потому что не к Вам обращались и не Вам говорили, что ждите депрессии, гинекологических и эндокринных проблем.
Да, боюсь, что еще девушка с именем скорее всего Ирина скажет, потому что мне неприятно по-человечески, получается сама пришла, сама получила, лучше бы сидела и молчала. Наверно есть проблемы с самооценкой, раз мне неприятно, что я пришла за помощью, а мне наваяли пост "вам ничем не поможешь, ждите возмездия".

Все еще надеюсь, что кто-то что-то посоветует по поводу спирали.
  • 1



Темы с аналогичным тегами аборт, последствия

Предназначение

Подписаться на подарки