Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Тонкие (и не только ) последствия аборты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 262

#41 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 09 мая 2013 - 09:38


Паулиста, большое человеческое спасибо за ответ! Прям спасибо! Эх, я хотела сходить на расстановки к Ольге заместителем, не знаю почему не пошла, заместителем стоило недорого, а потом узнала, что это ее последние расстановки, блин. Никто в Мск не посоветует расстановщика?
  • 0

#42 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 09 мая 2013 - 09:46

Не знаю правда, может потому что не к Вам обращались и не Вам говорили, что ждите депрессии, гинекологических и эндокринных проблем.
Да, боюсь, что еще девушка с именем скорее всего Ирина скажет, потому что мне неприятно по-человечески, получается сама пришла, сама получила, лучше бы сидела и молчала. Наверно есть проблемы с самооценкой, раз мне неприятно, что я пришла за помощью, а мне наваяли пост "вам ничем не поможешь, ждите возмездия".

Все еще надеюсь, что кто-то что-то посоветует по поводу спирали.

Она не говорила вам этого ждать. Она сказала, что если что-то произойдёт, то вы должны понимать, откуда "ноги растут")
Всё правильно - любому человеку нельзя ничем помочь, пока он не хочет помочь себе сам - а это выражается в постоянном самосовершенствовании.
Повышайте самооценку, чтобы такие глупости вас поменьше трогали) Я, как посторонний человек для вас обеих, посоветовала бы не ей выражаться помягче, а вам воспринимать адекватнее...
  • 4

#43 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2013 - 09:51

Совет зашибись, спасибо большое) ЗЫ У меня спираль не стоит, ее нерожавшим не ставят. И я не писала пост о нежелании иметь детей. Вообще не понимаю, откуда столько злости, Вы прям кишите изнутри. У Вас все хорошо в жизни? Вы замужем? Дети есть? Родители живы-здоровы? С деньгами проблем нет? Я прям боюсь таких озлобленных на мир. Как говорится, счастливые женщины не хамят в очередях. Вообще как так можно судить? Вы меня вообще не знаете, а такой мерзотный пост написали.

Девочки, правда, кто-то может что посоветовать? (Про спираль). Вынимать, а дальше что делать? Как тут говорится, чтобы проработать "тонкий уровень". Хотела бы рассказать ситуацию, почему вообще спрашиваю, тут все девочки хорошие и добрые, но не хочу, чтобы видела irin1rus и потом перемывала и остервенело перечмокивала мою историю.

ирин рус злобный злобный Цербер противник аборотов, Да у меня есть грех я очень резко высказываюсь.и обычно то что задевает там есть как раз таки проблема .Если у Вас нет спирали,то зачем спрашивать, А насчет того почему Вы сюда пришли и почему Вам неприятно меня слушать,мыслите правильно хотя по сути Душе все равно приятно неприятно,у нее вообще нет градации,неприятно обычно бывают Эгу (темной стороне) .
Не хотите меня читать никто Вас не держит,не читайте.
Удачи ОМММ
  • 1

#44 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2013 - 09:52

Совет зашибись, спасибо большое) ЗЫ У меня спираль не стоит, ее нерожавшим не ставят. И я не писала пост о нежелании иметь детей. Вообще не понимаю, откуда столько злости, Вы прям кишите изнутри. У Вас все хорошо в жизни? Вы замужем? Дети есть? Родители живы-здоровы? С деньгами проблем нет? Я прям боюсь таких озлобленных на мир. Как говорится, счастливые женщины не хамят в очередях. Вообще как так можно судить? Вы меня вообще не знаете, а такой мерзотный пост написали.

Девочки, правда, кто-то может что посоветовать? (Про спираль). Вынимать, а дальше что делать? Как тут говорится, чтобы проработать "тонкий уровень". Хотела бы рассказать ситуацию, почему вообще спрашиваю, тут все девочки хорошие и добрые, но не хочу, чтобы видела irin1rus и потом перемывала и остервенело перечмокивала мою историю.

:acute:
  • 0

#45 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2013 - 09:56

Она не говорила вам этого ждать. Она сказала, что если что-то произойдёт, то вы должны понимать, откуда "ноги растут")
Всё правильно - любому человеку нельзя ничем помочь, пока он не хочет помочь себе сам - а это выражается в постоянном самосовершенствовании.
Повышайте самооценку, чтобы такие глупости вас поменьше трогали) Я, как посторонний человек для вас обеих, посоветовала бы не ей выражаться помягче, а вам воспринимать адекватнее...

Да я резкий человек ,это верно в чем то Семечка права,грех есть работаю над этим, За поддержу спасибо,очень дельно и правильно,и самое главное логично и разумно говорите.
Удачи ОМММ
  • 0

#46 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 09 мая 2013 - 09:58

Дождь, может у меня искажение пространства, но я прочитала все так: "согласно тому, что вы не хотите иметь детей (а я хочу), оставляйте вашу спираль на месте (какой у меня не стоит), но не удивляйтесь потом, что будет вам то-то (спасибо). А еще в абортарии я встречала таких (как кто?). WTF???????????? (Извините)))
Ладно, не буду больше разводить, как Вы сказали срач, благодарю Паулисту за совет и искреннее внимание, Ирину за тему, реагировать буду спокойнее
  • 0

#47 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2013 - 10:07

Дождь, может у меня искажение пространства, но я прочитала все так: "согласно тому, что вы не хотите иметь детей (а я хочу), оставляйте вашу спираль на месте (какой у меня не стоит), но не удивляйтесь потом, что будет вам то-то (спасибо). А еще в абортарии я встречала таких (как кто?). WTF???????????? (Извините)))
Ладно, не буду больше разводить, как Вы сказали срач, благодарю Паулисту за совет и искреннее внимание, Ирину за тему, реагировать буду спокойнее

Давайте спокойно ,зачем спрашивать и переспрашивать про спираль,если у Вас ее нет? Где логика!? на будующее?!, ее ставят только рожавшим женщинам!Для чего Вам это? Подругам которые не в теме,советовать? Это бессполезная трата времени,видите как Вы на мои слова среагировали,а мы Вами на форуме Ольги состоим что то знаем,говорим уже на других языках,а теперь представьте что Вы эту инфу вылили на не подготовленную подругу,которая не в теме ,да она Вас мало того что не будет слушать ,да еще и рассориться может навсегда.
Удачи ОМММ
  • 0

#48 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 09 мая 2013 - 10:09

Если у Вас нет спирали,то зачем спрашивать.

Ну извините, больше не буду, тут вообще полно тем "моя сестра то-то, а моя подруга се-то", заочные консультации запрещены?))))))
Если у Вас нет аборта, зачем тему создали хы-хы)
  • 0

#49 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 09 мая 2013 - 10:17

Давайте спокойно ,зачем спрашивать и переспрашивать про спираль,если у Вас ее нет? Где логика!?

Меня интересует, как преодолеть "тонкие" последствия спирали, я же сказала.

ее ставят только рожавшим женщинам!Для чего Вам это?

Я ставить и не собираюсь, весь в вопрос наверху.

  • 0

#50 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2013 - 10:19

Ну извините, больше не буду, тут вообще полно тем "моя сестра то-то, а моя подруга се-то", заочные консультации запрещены?))))))
Если у Вас нет аборта, зачем тему создали хы-хы)

Да точно и очень часто под Моей подругой и моей сестрой приводиться своя история жизни.Никогда не понимала таких тем советовать что то близкому человеку надо очень осторожно , а те кто их создают люябт косточки перемыть другим,вынести ссор избы, Каждый человек живет своими мозгами,вот вам же не понравилось как я с Вами говорила ,а вот теперь представьте что если бы я была Ваша подруга или сестра? Чтобы Вы сделали?Вот когда узнали что я автор темы,сказали пойду я отсюда, а в реале бы вы тоже наверное попытались ограничить общение с такими людьми.А ведь казалось так просто не давай совета,держи язык за зубами,и не было бы проблемм, а то можно так разругаться на все жизнь.
Да Семечка благодаря тому что я когда то увидела как это делается у меня Слава Тебе ГОСПОДИ НЕТ Абортов. И тему я создала чтобы женщины понимали что это такое и какие последствия за этим стоят.И если они уже сделали такую "большую глупость",чтобы больше не повторяли.Вот зачем я ее создала
Удачи ОМММ
  • 0

#51 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 09 мая 2013 - 10:21

Подругам которые не в теме,советовать? Это бессполезная трата времени

Не трата, правда, поверьте просто) Спасибо за участие) Вопрос по-прежнему актуален
  • 0

#52 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 09 мая 2013 - 10:27

люябт косточки перемыть другим,вынести ссор избы

Вот поэтому я и не рассказываю, собственно предысторию, не считаю, что имею право выносить "сор". Согласно с Вами на все 100, что на непрошенные советы подруг реакция может быть неадекватна и можно капитального поругаться, но это, правда, не мой случай.
  • 0

#53 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2013 - 10:30

Семечка, ну Вы и правда выразились. Девочки, давайте тут прежде чем такие выражения писать, разберёмся. Как понимаю, автор темы перепутала Вас с кем-то, кто писал о нежелании иметь детей. Но мы ж все люди. Вот у меня тут одна девочка беременная (и я знала из других тем о её беременности) спросила про слинги - какой выбрать. Так я как додолбалась со всем профессионализмом - какойй возраст, где носить, как долго, какие особенности? Ну, извинилась потом. Но она ж мне так не отвечала. По косвенному признаку интереса к теме спирали автор решила, что у Вас она стоит. Да, не корректно. Но она посоветовала, как могла. И если женщина не хочет детей и у неё спираль, один из вариантов - что ей делать, это да, спираль оставить, но понимать, что и от чего в жизни берётся. Есть правда ещё варианты, но автор не обязана их все предвидеть и перчислять, она тоже человек.
Теперь по спирали. Ну если осознал человек, что этот способ предохранения опасен всем вышеперчисленым в теме - конечно, пойдёт и выймет её. И будет предохраняться иными способами - например, презерватив, свечи, вагинальные таблетки, крем, ну и календарный, ППА, ещё что-то... Сам такой человек решит со своим партнёром. что ему теперь подходит. А если осознает, что вследствие использования спирали пострадала сама и не пришедшие дети - найдёт по вере своей или религии подходящие в этом случае молитвы/обряды/действия/техники/мантры/медитации/что-то ещё и будет стараться исправить последствия такого периода в жизни. Это лично я так думаю, а то уже и советовать тут страшно.
  • 0

#54 Славина

Славина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 431 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 09 мая 2013 - 10:34

По поводу спирали я так расстроилась... думала, что это самый адекватный и не так негативно влияющий на организм женщины способ предохранения. :sad:
  • 0

#55 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 09 мая 2013 - 10:38

А если осознает, что вследствие использования спирали пострадала сама и не пришедшие дети - найдёт по вере своей или религии подходящие в этом случае молитвы/обряды/действия/техники/мантры/медитации/что-то ещё и будет стараться исправить последствия такого периода в жизни. Это лично я так думаю, а то уже и советовать тут страшно.

Спасибо! Нет, продолжайте, пожалуйста, советовать))))))))) Тема актуальна)
А как понять пострадали ли "не пришедшие дети"? Правильно ли молиться за них "на всякий случай"? А как найти подходящие молитвы и мантры? (Тупой вопрос, но правда, как?)
  • 0

#56 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 09 мая 2013 - 10:42

Паулиста, большое человеческое спасибо за ответ! Прям спасибо! Эх, я хотела сходить на расстановки к Ольге заместителем, не знаю почему не пошла, заместителем стоило недорого, а потом узнала, что это ее последние расстановки, блин. Никто в Мск не посоветует расстановщика?

http://www.valyaeva.ru/forum/index.php?showtopic=762&st=140#entry57687
Вот местная тема про расстановки, я ее не читала, может, там есть контакты
В Москве 1000% есть хорошие спецы, тем более, кажется, у вас и располагается институт, готовящий расттановщиков. Лучше сразу туда обратиться))
  • 0

#57 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2013 - 10:44

Вот поэтому я и не рассказываю, собственно предысторию, не считаю, что имею право выносить "сор". Согласно с Вами на все 100, что на непрошенные советы подруг реакция может быть неадекватна и можно капитального поругаться, но это, правда, не мой случай.

Вынуть ее и не будет не тонких,ни физических последствий,у нее не только абортивный эффект,еще куча побочных дейтсвий вплоть до кровотечения ,пробадений матки , внематочной беременности,инфекции ,сращивании с эндометрием матки, (это я вам как медик говорю).Из всех видов контрацепции это самая нежелательная контрацепция,абортивное средство в чистом виде,беременность наступает и она не дает ей развиваться.Если уж не хотите ребенка пользуйтесь презервативами или уж на худой конец ОК.
Удачи ОММ
  • 0

#58 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 09 мая 2013 - 10:49

Спасибо! Нет, продолжайте, пожалуйста, советовать))))))))) Тема актуальна)
А как понять пострадали ли "не пришедшие дети"? Правильно ли молиться за них "на всякий случай"? А как найти подходящие молитвы и мантры? (Тупой вопрос, но правда, как?)

У меня сейчас на руках распечатка, которую раздавали в центре, где я делала расстановку. Сказали, что в интернете ее нет, это Правило Схимонахини Антонии, вымаливание детей, убитых во чреве матери, аборты.
Вы пока погуглите, поищите. Я наберу этот текст, там 3 листика а4 и вышлю вам потом на имейл.

А так, вот я - аборты не делала, мама да, я сама могу сделать вот что: посадить деревца за них, ыветы и ухаживать за ними. Пока не сажаю, некуда, будет свой дом, посажу.
Бывает в самой расстсновке заместитель убиенной души просит что-то сделать клиента, например, купить платье определенное и носить его.

  • 1

#59 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2013 - 10:51

Спасибо! Нет, продолжайте, пожалуйста, советовать))))))))) Тема актуальна)
А как понять пострадали ли "не пришедшие дети"? Правильно ли молиться за них "на всякий случай"? А как найти подходящие молитвы и мантры? (Тупой вопрос, но правда, как?)

блин ну Вы и въедливая ,прости Господи, ладно если так дотошно хорошо :
  • Понять что это такое (спираль)и как она действует,
  • Осознать что возможо были мини аборты ,пойти в церковь, в синагогу, в мечеть ,в дацан или просто зачечь оиминальную свечу ПОМОЛИТЬСЯ СВОИМИ СЛОВАМИ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ у нерожденной Души (душ),насчет молитвы смотрите мой пост там она приведена
  • После всего пойти к ГИНЕКОЛОГУ и ВЫНУТЬ ЕЕ НА ФИК!!
ПОСЛЕДНИЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЕН,а то получиться так как "Фуф Слава Богу Причастились ,можно Грешить и Дальше!"
Не прокатит. Еслибудет повтор ситуации можно только ухудщить карму.
Удачи ОМММ
  • 0

#60 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 09 мая 2013 - 10:51

По поводу спирали я так расстроилась... думала, что это самый адекватный и не так негативно влияющий на организм женщины способ предохранения. :sad:

Это имхо самый нехороший способ.
Есть естественные методы планирования, симпто-термальный метод. Милое дело.
Бесплатный ресурс - www.elenavolzhenina.com
  • 0



Темы с аналогичным тегами аборт, последствия

Предназначение

Подписаться на подарки