Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Химки и Сходня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 12 мая 2013 - 15:25

Дорогие девочки! Я переезжаю жить в Химки (район Сходня, ул. Микояна, 10) и начинаю работать в семейном клубе "Мастерская детства" (центр Химок, ул. Молодежная, 36 А). В Москве я собирала Клуб Женственности в "Некрасовке", бывала на наших девичниках в бане и в антикафе. Хочу продолжить традицию таких замечательных встреч и в Подмосковье. Есть ли единомышленницы в этих краях? Может, вы уже объединились и у вас для встреч нет необходимости ехать в Москву? Или ищете уютное место, где можно было бы встречаться в Химках? Давайте знакомиться! Да, мне 35 лет, замужем, дочке 4 года, увлекаюсь батиком и декупажем, читаю Валяеву с октября 2012 года, последний раз надевала джинсы в ноябре 2012 года :))))
  • -1

#2 nyamka

nyamka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва-Зеленоград Я Вконтакте

Отправлено 14 мая 2013 - 17:28

Привет, Воленька) Я зеленоградская, но в Химках работаю) С радостью бы встречалась и общалась) В Москву далековато ездить, только временами выбираюсь)
  • 0

#3 Lilie

Lilie

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 июля 2013 - 05:38

Добрый день, Воленька! Я живу в МО в 5-ти минутах езды от Химок. Я недавно открыла для себя книгу Ольги Валяевой. Делаю первые шаги к узнаванию и познанию своей Женственности. Буду рада знакомству и общению!
  • 0

#4 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 05 июля 2013 - 16:17

Добрый день, Воленька! Я живу в МО в 5-ти минутах езды от Химок. Я недавно открыла для себя книгу Ольги Валяевой. Делаю первые шаги к узнаванию и познанию своей Женственности. Буду рада знакомству и общению!

Привет! Я тоже читаю эту книгу! Уже месяц :) это первая книга в моей жизни, которую я так долго не могу дочитать - в все время возвращаюсь к какой-то главе и перечитываю :) Рада знакомству! А в Москву приезжаешь на девичники?
  • 0

#5 Lilie

Lilie

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 июля 2013 - 17:26

Привет! Я тоже читаю эту книгу! Уже месяц :) это первая книга в моей жизни, которую я так долго не могу дочитать - в все время возвращаюсь к какой-то главе и перечитываю :) Рада знакомству! А в Москву приезжаешь на девичники?

Нет, не приезжаю. Я недавно на этом форуме и на сайте. С удовольствием присоединилась бы!
  • 0

#6 ika

ika

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Химки Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 июля 2013 - 08:39

Девочки!!! Ну где же вы все раньше были?!!!! Как же я вам всем рада!!!! Я уже два года живу в Новоподрезково. Сходня - 2 минуты на электричке всего! Может быть, с кем-то из вас мы в контакте переписывались (у меня в друзьях две девушки: одна из Куркино, другая из Химок), но так и не встретились. Давайте скорее знакомиться и организовывать "местные" встречи, можно у меня дома - по выходным и иногда в будни вечером. В общем, вот мое желание из альбома "Волшебная палочка" Московской группы "Предназначения...":
http://vk.com/photo-36170074_304727952
Неужели сбывается?!!!! Девочки, напишите мне в контакте, давайте создадим диалог и будем договариваться о встрече! И, кстати, в Подрезково есть баня! Правда, я там еще не была...
  • 0

#7 ika

ika

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Химки Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 июля 2013 - 05:34

Дорогие девочки! Я переезжаю жить в Химки

Привет,

Добрый день...! Я живу в МО в 5-ти минутах езды от Химок.

Девочки, ау!!!
  • 0

#8 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 22 августа 2013 - 19:09

Девочки, ау!!!

Ирочка, я еще не переехала, но бываю там наездами (еще пару месяцев ремонт будет идти). И спасибо, что проконсультировала меня про Дубки и парк Толстого в Химках, будем потихоньку осваивать, вот с завтрашнего дня и начнем :) А еще я про тебя знаю много хорошего от Илюзы (она однажды к нам приезжала в Женский клуб в Некрасовку, когда уже в Калугу переехала) и она сказала, что именно ты организовала нашу московскую группу ВКонтакте, где сегодня около 1000 человек уже :) Интересно, сколько все же "валяевских" девочек в наших краях живет? Я встречалась только с Машей Сидоровой и Таней Панасенко, еще Женю Селезневу знаю по переписке. Я очень рада твоему радушному предложению встретиться. Могу в эту субботу 24 августа или следующую 31 августа (только Маша в эти даты не сможет, у нее муж из трехнедельной командировки завтра возвращается :)))
  • 0

#9 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 22 августа 2013 - 19:11

Я недавно на этом форуме и на сайте. С удовольствием присоединилась бы!

Привет! Поедем в Химки с дочкой (4 года) в эту субботу 24 августа, собираемся погулять в парке Дубки примерно с 13 до 16 часов. Можешь нам компанию составить?
  • 0

#10 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 22 августа 2013 - 19:14

Девочки, ау!!!

Ирина, а ты из Новоподрезково сейчас не выезжаешь? У тебя малыш? Можем мы вместе погулять в эту субботу?
  • 0

#11 Biruza

Biruza

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 августа 2013 - 20:10

Живу на Сходненской! Буду рада встретиться))
  • 0

#12 ika

ika

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Химки Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 августа 2013 - 18:03

Ирина, а ты из Новоподрезково сейчас не выезжаешь? У тебя малыш? Можем мы вместе погулять в эту субботу?

Выезжаю, работаю на Сходненской, на английский езжу на Белорусскую. Малыша пока нет. Просто в будни я обычно весь день занята, так что на выходных предпочитаю посидеть дома или погулять где-нибудь поблизости) В эту субботу я, к сожалению, не могу - собираемся в отпуск, много всего надо сделать на этих выходных. Приеду в Москву к 20-м числам сентября. Давайте 21-22 сентября организуем встречу или мастер-класс какой-нибудь? Всех приглашаю в гости! Муж будет в командировке, так что квартира вся наша)))
  • 0

#13 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 27 августа 2013 - 07:17

Девочки, давайте в воскресенье 22 сентября у Ирины соберемся! Познакомимся, чаю попьем, пообщаемся. Можем приготовить что-то вкусное вместе или рукоделием заняться. Могу пригласить знакомую художницу (она тоже форумчанка), чтобы она нам провела МК по декупажу браслетов, например, или по рисованию на шелке. В этом случае нам надо будет рублей по 500 скинуться за материалы и ее работу. Или, может, кто-то из вас рукоделием увлечен и может нас научить красоту творить?
  • 0

#14 Lilie

Lilie

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 сентября 2013 - 09:07

Девочки, давайте в воскресенье 22 сентября у Ирины соберемся! Познакомимся, чаю попьем, пообщаемся. Можем приготовить что-то вкусное вместе или рукоделием заняться. Могу пригласить знакомую художницу (она тоже форумчанка), чтобы она нам провела МК по декупажу браслетов, например, или по рисованию на шелке. В этом случае нам надо будет рублей по 500 скинуться за материалы и ее работу. Или, может, кто-то из вас рукоделием увлечен и может нас научить красоту творить?

Добрый день! :D
Буду рада присоединиться. А идея по поводу МК по декупажу - шикарная идея! :) У меня дочка любит рисовать и возможно мы вдвоём присоединимся! ;)
  • 0

#15 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 16 сентября 2013 - 16:05

Девочки! Ирина возвращается из отпуска в эту среду и ждет нас в гости в субботу 21 сентября в 12 часов. Просила предупредить, что у нее дома 2 кошки живут :) Точного адреса я пока не знаю, но группу-встречу в Контакте завела: http://vk.com/audio#/event58477963
Прошу вас в ней отметиться, чтобы понимать, кому адрес высылать, тему рукодельную обсудитьи прочее. Если ссылка не открывается, или Вы не любите ВКонтакте, как люблю его я :))), пишите мне на почту vola2000@mail.ru или СМС на телефон +79261120126 или в ЖЖ.
  • 0

#16 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 16 сентября 2013 - 16:12

Добрый день! :D
Буду рада присоединиться. А идея по поводу МК по декупажу - шикарная идея! :) У меня дочка любит рисовать и возможно мы вдвоём присоединимся! ;)

Я точно с дочкой буду :) Моя мастерица уехала к маме в Пермь, так что профйессионального мастер-класса не будет. Могу сама провести - декупажем я увлекаюсь на любительском уровне, показать могу не очень много, зато бесплатно :) Еще хотела на выбор предложить - можем конфетки рукодельные приготовить, или куколку традиционную народную сделать (ее шить не надо, только ткань, нитки и несколько секретов, как сворачивать надо знать).
  • 0

#17 Lilie

Lilie

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 сентября 2013 - 06:07

Я точно с дочкой буду :) Моя мастерица уехала к маме в Пермь, так что профйессионального мастер-класса не будет. Могу сама провести - декупажем я увлекаюсь на любительском уровне, показать могу не очень много, зато бесплатно :) Еще хотела на выбор предложить - можем конфетки рукодельные приготовить, или куколку традиционную народную сделать (ее шить не надо, только ткань, нитки и несколько секретов, как сворачивать надо знать).

С удовольствием присоединюсь! Провести МК -это прекрасная идея. Я для себя понимаю, что наверно нужно что-то взять с собой для МК. Будет хорошо, если определимся какой МК и что принести с собой!
  • 0

#18 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 20 сентября 2013 - 20:17

Девочки, с МК определились - будем делать конфеты двух видов :) Приноситьничего не надо, МК бесплатный. Присоединяйтесь! Кто не получил в личку адрес-телефон Ирины, звоните мне +79261120126, вместе в гости пойдем. Мы с дочкой поедем из Москвы на электричке.
  • 0

#19 Ясна

Ясна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 24 января 2014 - 06:15

Девочки, здравствуйте! Группа еще существует? Можно присоединится?
  • 0

#20 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 08 февраля 2014 - 18:16

Доброго времени суток! Я бы тоже присоединилась. Я из Химок, читаю Ольгу Валяеву не так уж давно, но стараюсь что-то делать. Было бы хорошо встречаться и делиться опытом.
  • 0



Темы с аналогичным тегами клуб, встречи, дети, мастер-классы

Предназначение

Подписаться на подарки