Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

А может сделаем форум закрытым? Только для тех, кто зарегистрирован


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Опрос: А может сделаем форум закрытым? Только для тех, кто зарегистрирован (303 пользователей проголосовало)

Закрыть ли форум от посторонних глаз?

  1. Проголосовал Да, давайте "закроем" весь форум от лишних глаз. Те кому нужно - зарегистирируется. (135 голосов [44.12%])

    Процент голосов: 44.12%

  2. Проголосовал Да, но закроем лишь некоторые - особо "интимные" темы (112 голосов [36.60%])

    Процент голосов: 36.60%

  3. Проголосовал Нет, пусть будет доступно всем (59 голосов [19.28%])

    Процент голосов: 19.28%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Gisma"

Gisma"

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Ессентуки Россия

Отправлено 21 мая 2016 - 12:30

Я только сейчас стала, заходить на форум. Возможно мне даже попались разделы, которые без регистрации не открываются, но меня это не смутило. Я наконец-то дозрела до этого форума. Мне попались разделы, где девочки общаются друг с другом и, спокойно, без обвинений и упрёков пытаются помочь друг другу, в отличие от других форумов. Просто здесь люди ведают, знают о чём говорят. А на других форумах люди такие, как и мы все с вами до ведических знаний. И я всё таки за то, если человек не готов кричать на весь Интернет о своих проблемах, то пусть эти проблемы будут скрыты от посторонних глаз. Регистрироваться не каждый захочет. И мне кажется, пусть правило закрытия темы, будет по желаю той, которая создала тему. Кто-то может свободно говорить о своих проблемах не стесняясь, а кому нужно уединение, как на исповеди. Возможно, пройдёт время, и человеку захочется поделиться своим путём, тогда тему можно открыть. 

Надеюсь идея понятна. 


  • -4

#62 Julia Bay

Julia Bay

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 июня 2017 - 15:53

Я за закрытие форума.Слишком личные темы у многих.
Как вариант, можно (если возможно) ввести опцию полного удаления сообщений.
Написала,попросила не цитировать,стёрла.
ОФФ Лично мне очень не хватает многих смайликов с этого форума [url="http://forum.littleone.ru/index.php"]http://forum.littleone.ru/index.php[/url] t1806.gif

смайл с пальцем мой любимый всегда был:))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки