Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хочу свой ДОМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#141 dark_fairy

dark_fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 348 сообщений
  • 2 Спасибо
Одесса Украина Я Вконтакте

Отправлено 26 июля 2013 - 15:04

Девули, пожалуйста, шлите мне свои позитивные лучики и подержите за меня кулачки - у нас подвернулась удачная возможность сменить квартиру на частный дом в чудесном месте:)
Осталось только уговорить моего отца, чтобы он продал "мою" квартиру, а с ним у меня всегда были отвратительные отношения, поэтому очень и очень нужен правильный настрой. Дело в том, что он купил мне квартиру и оформил на себя. Продавать не позволяет, менять тоже. Такой вот подарочек :db:
Всем заранее мои благодарности :give_rose:
  • 0

#142 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 28 июля 2013 - 12:37

Девули, пожалуйста, шлите мне свои позитивные лучики и подержите за меня кулачки - у нас подвернулась удачная возможность сменить квартиру на частный дом в чудесном месте:)
Осталось только уговорить моего отца, чтобы он продал "мою" квартиру, а с ним у меня всегда были отвратительные отношения, поэтому очень и очень нужен правильный настрой. Дело в том, что он купил мне квартиру и оформил на себя. Продавать не позволяет, менять тоже. Такой вот подарочек :db:
Всем заранее мои благодарности :give_rose:


Удачной сделки ;)


  • 0

#143 Meddy

Meddy

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Irkutsk Russia

Отправлено 29 июля 2013 - 06:37

ой, девочки! всем удачи!
dark_fairy,

особенной удачи и успехов в переговорах и вообще во всех этих делах!

Мы вот тоже мечтаем о доме, ну может сначала хотя бы о квартире :)
счас живем в съемной, сначала вообще не хотелось ничего делать, а сейчас - у же втянулась :) и кухня, санузлы и одна комната в этой квартире у меня уже домашние-родные :) а вот одну комнату никак с переезда в порядок не приведем - хотя год уж прошел - там день стоит порядок и опять все кувырком :( Милый говорит, что ему тут тесно и хочется и побольше и чтобы свое. ..
способ с вышиванием возьму на заметку :) вообще давно хотелось что-то вышить, чтобы и красиво и полезно, а не просто повесить на стенку. так что попробуем :)
  • 1

#144 dark_fairy

dark_fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 348 сообщений
  • 2 Спасибо
Одесса Украина Я Вконтакте

Отправлено 29 июля 2013 - 14:31

Спасибо, спасибо :give_rose: Жду пока посмотрят квартиру хозяева дома. Если она им не понравится, то и разговоров не будет... В глубине души, даже "дрожу" немного :acute:

  • 0

#145 Венеция

Венеция

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 30 июля 2013 - 05:50

Спасибо, спасибо :give_rose: Жду пока посмотрят квартиру хозяева дома. Если она им не понравится, то и разговоров не будет... В глубине души, даже "дрожу" немного :acute:


Удачи! Все обязательно сложится наилучшим образом)
  • 0

#146 Мальвина Карловна

Мальвина Карловна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 августа 2013 - 04:45

А я бы вот в таком стиле кухоньку хотела бы
Изображение
  • 0

#147 viva16

viva16

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 сентября 2016 - 09:59

Девочки, подскажите в каком стиле лучше сделать ремонт кухни? 


  • 0

#148 Mannalil Folli

Mannalil Folli

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 октября 2016 - 08:28

Хорошее  желание. Мы давно мечтали о собственном доме, даже всерьез  задумывались о стройке. А потом решили искать готовый вариант, все  же это  сводит на нет проблемы со  стройкой. И представляете, появился так  называемый "дом мечты". Красивый, как  и хотели, и при этом с большим садом. Мы разбили посреди сада пруд (даже пылесос для пруда купили, чтобы ухаживать было  проще), поставили беседку. Райское местечко для отдыха получилось. 


  • 0

#149 Дарья Хмельная

Дарья Хмельная

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 октября 2016 - 09:37

Свой дом это замечательно, можно обустроить так как душа пожелает и полное отсутствие соседей, несомненный плюс )) Мы вот купила дачный дом, но думаю переберёмся жить туда, о города не далеко, а воздух и тишина подкупают. Правда там ещё ремонт делать нужно. Я вообще в журнале онлайн нашла идеи украшения дома коваными перилами на заказ , выглядят замечательно. У нас как  раз лестница страшненькая на второй этаж, её бы такими перилами украсить. 


  • 0

#150 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 октября 2016 - 08:54

Я дачу хочу. :)
  • 0

#151 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 ноября 2016 - 08:14

Я вот тоже к вам наконец пришла. Сижу смотрю участки и дома. В поселках новых. И  в деревнях. Местность разная. Никак не могу определиться где хочу. Толи ближе к югам толи  рядом с мск. Если брать в новострое то страшновато. Хотя там молодежи больше. Если в деревне то я приезжая устоев не знаю. Опять же соседи какие. Ездить смотреть надо тоже не дешево. Вот так вот. :) Молюсь Богу чтоб дал то что мне нужно. :)


  • 0

#152 ЦаревнаЛягушка

ЦаревнаЛягушка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2016 - 13:41

Я сама мечтаю о своем доме. Можно не очень большом. Например 2 этажа, где внизу кухня, уборная и гостинная, а наверху 2-3 комнатки, но тоже с санузлом. И буду активно идти к этой мечте. НО не за счет продажи квартир. Недвижимость в городе нужна всегда.


  • 0

#153 Oleg1977

Oleg1977

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия

Отправлено 02 декабря 2016 - 10:05

А вы задумывались о том, какие двери будут у вас там стоять? Как вам такие http://slondoor.ru/?


  • -1

#154 Oleg1977

Oleg1977

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия

Отправлено 02 декабря 2016 - 10:07

А вы задумывались о том, какие двери будут у вас там стоять? Как вам <a href="http://slondoor.ru/">такие </a>?


  • -1

#155 Oleg1977

Oleg1977

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия

Отправлено 02 декабря 2016 - 10:08

А вы задумывались о том, какие двери будут у вас там стоять? Как вам [url=http://http://slondoor.ru/]такая[/url]?


  • 0

#156 Masela

Masela

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 декабря 2016 - 20:33

Сам дом не так дорог, в принципе, может стоить столько же, сколько и квартира. Но вот участок дорого обойдется. Мы покупали в кредит через https://www.bspb.ru/,а вот дом стоили уже за свои кровно заработанные. Родители были против, но как-то справились


  • 0

#157 трубочка

трубочка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 декабря 2016 - 17:38

Родители адекватно оценивали ситуацию. Честно сказать, такие большие долги и меня пугают


  • 0

#158 Евгения Давыдова

Евгения Давыдова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2016 - 18:57

Мы тоже планируем покупку, но скорее это будет участок под застройку, а не дом.


  • 0

#159 Линетта Фарова

Линетта Фарова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2016 - 08:31

А как же коммуникации? Ведь воду, газ, электричество тоже надо будет вести.


  • 0

#160 Евгения Давыдова

Евгения Давыдова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2016 - 11:28

Ну по крайней мере воду можно организовать еще до строительства, планируем в Биикс заказывать бурение http://www.biiks.ru/, а все остальное уже после строительства.


  • -1


Предназначение

Подписаться на подарки