Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хочу свой ДОМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#101 Я твой ангел

Я твой ангел

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Калининград Россия

Отправлено 20 февраля 2013 - 09:39

Ого!!! То есть найду я такую картинку и начну вышивать, а про себя как бы мечтать в этот момент, правильно? :)

Хочешь свой дом? Вышей его!
Есть такая тема: если вышить дом своей мечты, то мечта обязательно реализуется.
Правда есть здесь некоторые нюансы. К примеру, желательно верить в то, что ты делаешь, вышивать только со светлыми мыслями и в хорошем настроении. Начинать вышивку рекомендуется в благоприятный лунный день (идеальными для начала любой вышивки считаются 7-й, 10-й, 11-й и 14-й лунный день). Вышивая картину, рекомендуется представлять себе свою мечту и четко понимать, зачем ты это делаешь. Т. е. в каждый крестик вкладывать частичку души, частичку себя, частичку своей мечты. Выбирать картину для вышивки рекомендуется в первую очередь по своим внутренним ощущениям — чтоб, домик нравился, чтоб душа к нему лежала, необходимо понять, что это именно «твой домик», что ты хочешь в нем жить.
К самим домикам тоже есть пожелания и предпочтения. Чтобы домик «сработал» на 100 % нужно обратить внимание на следующее:

• домик должен выглядеть жилым, т. е. в окнах должен гореть свет (и ни
в коем случае не должны быть темными)

• желательно, чтобы из трубы шел дым

• предпочтительное время года на картине — весна или лето. Осень считается олицетворением увядания, а зима — периодом застоя и задержки в делах.

• дом должен полностью умещаться на картинке

• к дому должна вести тропинка, причем извилистая

• тропинка к дому должна идти именно от нас, а не откуда-нибудь сбоку, т. е. так, чтобы мы могли по этой тропинке дойти до дома

• дверь дома должна быть красного цвета (как вариант — кирпичного) — для привлечения удачи

• если есть калитка, то она должна быть непременно открыта

• дом не должен находиться за глухим забором

• хорошо если возле дома есть фонари, желательно светящиеся (если, конечно, на картине не ясный солнечный день)

• присутствие цветочной арки также благоприятно


Это основные условия. Конечно, найти готовую схему для вышивки домика-мечты будет сложно, но никто не мешает нам что-то изменить в схеме, убрать или дорисовать какие-то детали. И повторюсь еще раз, прислушайтесь к себе, к своим ощущениям, и если вы поймете, что этот домик именно ваш, если картина поет вам, цепляет за душу, если вы можете часами любоваться ею — смело начинайте вышивать этот домик.
Среди известных схем вышивки есть уже проверенные неоднократно домики. Самым действенным и волшебным домиком, о котором в интернете ходит множество легенд, считается "Викторианский шарм".
  • 5

#102 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 03 марта 2013 - 21:57

Тоже хочется свой дом. И муж тоже хочет. Он хочет сам построить. Главное купить землю, а потом постепенно построи дом. Начнем с туалета временного, потом баня, потом дом и гараж. Благо, что есть где жить в это время.

О!Муж сам хочет,значит будет.Вот мой не умеет,купил две квартиры...как говорится, спасибо и за это:)Правда есть дача,и он там пристроил комнатку,но она только на лето,а каждый год на сумках уже надоело.Хочется в домик на ПМЖ :) Но если муж умеет строить и руки из того места,то цены ему нет!
  • 0

#103 Aнечка

Aнечка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 13 марта 2013 - 07:03

Тоже хотим свой дом. И я верю, что он у нас обязательно будет!!!

Я читала, что, чтобы появилось новое жильё, надо всем сердцем полюбить нынешнее. Любить его и ухаживать за ним, как будто оно и есть твоя мечта! Убираться с удовольствием, и быть благодарной Богу за то, что у тебя оно есть.

Мы в квартире родителей живём, так я её раньше вообще не любила, всё жила ожиданием того, что когда-нибудь отселимся от них. Это такое ужасное положение, когда живёшь не здесь и сейчас, а только готовишься жить... когда-нибудь... В какой-то момент я осознала, что не права и это тупиковый путь.
Полюбила квартиру родителей, начала убирать её с любовью. Наслаждаюсь каждой минуткой, прожитой в ней! Начала покупать красивые подушечки, полотенчики, т.е. украшать её доступными мне способами.
И сейчас чувствую, и знаю, что мечта о своём доме стала намного ближе!;)
  • 2

#104 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 13 марта 2013 - 12:13

Тоже хотим свой дом. И я верю, что он у нас обязательно будет!!!

Я читала, что, чтобы появилось новое жильё, надо всем сердцем полюбить нынешнее. Любить его и ухаживать за ним, как будто оно и есть твоя мечта! Убираться с удовольствием, и быть благодарной Богу за то, что у тебя оно есть.

Мы в квартире родителей живём, так я её раньше вообще не любила, всё жила ожиданием того, что когда-нибудь отселимся от них. Это такое ужасное положение, когда живёшь не здесь и сейчас, а только готовишься жить... когда-нибудь... В какой-то момент я осознала, что не права и это тупиковый путь.
Полюбила квартиру родителей, начала убирать её с любовью. Наслаждаюсь каждой минуткой, прожитой в ней! Начала покупать красивые подушечки, полотенчики, т.е. украшать её доступными мне способами.
И сейчас чувствую, и знаю, что мечта о своём доме стала намного ближе! ;)


Вы большая молодец!!!Благодарю вас за отличное направление!:)
  • 0

#105 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 13 марта 2013 - 12:18

Еще я поняла,важно верить в мужа,тогда он всему научится:)
  • 2

#106 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 13 марта 2013 - 12:30

'Я твой ангел'
Хочешь свой дом? Вышей его!


Благодарю!!! :)
  • 0

#107 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 13 марта 2013 - 12:48


Svetlanka78, да и другие девочки! Как модератор прошу вас цитировать не все сообщение, а только часть его, на которую Вы собираетесь ответить.. Иначе, когда цитируются большие посты по нескольку раз - это захламляет форум. Спасибо за внимание)

  • 1

#108 Май_я

Май_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 23 марта 2013 - 20:59

Я тоже всегда мечтала о доме, саде, беседке, и бане. И в идеале что-бы сами дом построили, с мужем. Но так как я не замужем, (о чем тоже мечтаю)) у меня появилась мечта о собственной маленькой квартирке. В отношении родительского жилья, -раньше было подобное настроение как у Анечки- ничего не хотелось делать, так как чувствовалось, что это не мое. Но теперь хочется и здесь что-то менять и украшать. А вышивать начала "Дворик с розами", правда о благоприятных днях ничего не знала)) у меня это долгий процесс, спасибо форуму за вдохновение)
  • 0

#109 Any

Any

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 18 апреля 2013 - 15:03

И я к вам))) Тоже очень-очень раньше хотела дом), а муж квартиру(такая не состыковка у нас была, я даже расстраивалась по этому поводу, что дома у меня не будет никогда), а потом посмотрела на ситуацию с другой стороны. наши родители (и мои и мужа) живут в Казахстане, и квартиру оставить на месяц более безопасно, чем частный дом, который зимой еще и топить надо) И теперь мы вместе хотим квартиру), очень надеюсь,что через пол года, получится все, с Божьей помощью.
  • 0

#110 Влада Lev1204

Влада Lev1204

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 19 апреля 2013 - 18:34

Да!!!!!! Да!!!!!!! Да !!!!!! домик на 300 м2 рядом со смешаным левом и участком 20 соток огражденым велюровым кирпичем и с ковкой :yahoo: И я к Вам :give_rose:
  • 0

#111 Obiknovennaya

Obiknovennaya

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 апреля 2013 - 13:49

Да!!!!!! Да!!!!!!! Да !!!!!! домик на 300 м2 рядом со смешаным левом и участком 20 соток огражденым велюровым кирпичем и с ковкой :yahoo: И я к Вам :give_rose:


Какое "конкретное" желание:))))
  • 0

#112 Sera

Sera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо
Львів Україна

Отправлено 21 апреля 2013 - 07:39

Девочки, я нашла статью как раз для тех, кто мечтает о собственном доме:
http://lavkachudec.u...doma/5-1-0-1054

И от меня спасибо))!
  • 0

#113 Солнечная зайка

Солнечная зайка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 1 Спасибо
Тамбовская обл. Россия

Отправлено 22 мая 2013 - 06:49

В принципе любой сделанный собственноручно коллаж желания подойдет. Будь то из журналов картинки вырезанные, фотошоп или программа в инете есть как "конструктор желаний" http://fototalisman.com/ и там можно создать свою мечту, лишь бы вдохновляло это и картинки сами вдохновляли, максимально близкое к мечте надо создавать. И потом распечатать и повесить в доме. Отпустить желание. Для этого техники симорона можно использовать и выйти с возхдушным шариком, написать на нем название желания и спокойно отпустить во вселенную.
Вообще симорон просто классно помогает, советую кому интерессно ознокомиться с этим. Есть даже сайты симорона\волшебников, забавные, прикольные, добрые. У многих желания сбываються и достаточно быстроИзображение
  • 1

Поблагодарили 1 :
Sve_tochka

#114 Солнечная зайка

Солнечная зайка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 1 Спасибо
Тамбовская обл. Россия

Отправлено 22 мая 2013 - 06:51

отпускать свое желание можно техникой симорона-написать на воздушном шаре и отпустить желание во вселенную . И вообще симороновские техники на дом отличгно подходят, можно их найти в инете. Забавные и действенные, главное выбрать тот способ, который зажигает, вдохновляет, заводит.
  • 0

#115 Солнечная зайка

Солнечная зайка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 1 Спасибо
Тамбовская обл. Россия

Отправлено 22 мая 2013 - 06:56

Считаю, что любой способ визуализации детальной +намерение дает эффект и не столь важно каким это способом воплощено-вышивка, рисунок, мини-постройка из глины\пластилина\подручных материалов, фото-шоп, главное РАЗБУДИТЬ ЭНЕРГИЮ творчества и направить в нужное русло-на желание. А то, что уже делаете-это материализация и потом непременно и в более крупном масштабе.
  • 1

#116 Солнечная зайка

Солнечная зайка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 1 Спасибо
Тамбовская обл. Россия

Отправлено 22 мая 2013 - 06:58

Изображение
еще можно флеш-моб сделать и в назначенный день и время всем девочкам, желающим дом отпустить свои шары желаний в небо-коллективная сила-это супер!
  • 1

#117 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 23 мая 2013 - 06:27

Солнечная зайка, согласна)))) когда делаем?
  • 0

#118 Солнечная зайка

Солнечная зайка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 1 Спасибо
Тамбовская обл. Россия

Отправлено 23 мая 2013 - 06:58

давайте наберем желающих побольше, запланируем может на 27 мая на 22 часа по местному времени каждого и можно еще типа манты сделать при отпускании шара желания -петь "Д -ом "( ну ОМ всегда используеться для мантры, вот пропеть слово ДОм и долгой нотой на "ом") , можно на шаре домик нарисовать маркером :)
  • 0

#119 Солнечная зайка

Солнечная зайка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 1 Спасибо
Тамбовская обл. Россия

Отправлено 23 мая 2013 - 06:59

или записку к шару прикрепить с желанием :)
  • 0

#120 MarinaVG

MarinaVG

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Балабаново Россия

Отправлено 23 мая 2013 - 07:43

запланируем может на 27 мая на 22 часа по местному времени каждого

может, время лучше выбрать московское, чтобы одновременно у всех полетели?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки