Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хочу свой ДОМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#81 Squirrel

Squirrel

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 99 сообщений
  • 2 Спасибо
Барнаул РФ

Отправлено 06 февраля 2013 - 04:24

Я вот такой начала вышиватьИзображение
Выбрала попроще, вышила кусочек 5/5. Оказывается это так трудно! Если этот домик не сработает, начну "шарм"
  • 2

#82 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 06 февраля 2013 - 07:39

Белочка !! это же просто прелесть!! я бы тоже такой попробовала вышить)) очень радостная светлая картинка!
  • 0

#83 Танюша

Танюша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 130 сообщений
  • 0 Спасибо
Орел Россия

Отправлено 06 февраля 2013 - 12:10

И я мечтала и мечтаю о своем доме, а купили мы недавно квартиру. :yahoo: Однушку. Вот теперь надо изучать как нам вчетвером там поместиться, или это не реально хотя бы чуть чуть соблюсти правила Васту в такой ситуации?
  • 0

#84 Obiknovennaya

Obiknovennaya

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 февраля 2013 - 13:04

И я мечтала и мечтаю о своем доме, а купили мы недавно квартиру. :yahoo: Однушку. Вот теперь надо изучать как нам вчетвером там поместиться, или это не реально хотя бы чуть чуть соблюсти правила Васту в такой ситуации?



ООО!!! Я Вас искренне поздравляю!!! И не важно, что однушка, важно что СВОЯ!!!!
  • 1

#85 Obiknovennaya

Obiknovennaya

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 февраля 2013 - 13:05

Я вот такой начала вышиватьИзображение
Выбрала попроще, вышила кусочек 5/5. Оказывается это так трудно! Если этот домик не сработает, начну "шарм"


Очень красивый домик! Я слышала еще, что изнанка должна быть красивой, вот это наверное реально сложно:(
  • 0

#86 Squirrel

Squirrel

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 99 сообщений
  • 2 Спасибо
Барнаул РФ

Отправлено 06 февраля 2013 - 16:03

Очень красивый домик! Я слышала еще, что изнанка должна быть красивой, вот это наверное реально сложно :(

Я на счет изнанки как-то не заморачиваюсь, почитала на форумах про эту примету, про изнанку ничего не сказано. Сложно , не то слово, 5 кв.см. вышила и уже задолбалась, а изнанку мою вообще лучше не показывать 80
  • 0

#87 Баночка Варенья

Баночка Варенья

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2013 - 17:02

девочки, насмотрелась на вышивки и теперь тоже хочу! знатная повторюшка :rofl:

хочу вот такие домики вышить:
Прикрепленный файл  дом1.jpg   96,77К   36 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  дом2.jpg   114,19К   34 Количество загрузок:

  • 1

#88 Natalinka

Natalinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 1 Спасибо
Сургут Россия

Отправлено 07 февраля 2013 - 05:56

Девочки, как вы думаете, возможно ли осилить Викторианский шарм, если я не вышивала никогда :) ну, кроме школы на уроках труда :)
  • 0

#89 Солнечный_ветер

Солнечный_ветер

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
На Урале

Отправлено 07 февраля 2013 - 09:05

Natalinka, я тоже вышивала только на уроках труда))) мне кажется вышивка крестиком она самая простая, главное желание) совсем уж быстро конечно не получится, я стараюсь свой Шарм каждый вечер немножко повышивать, хотя бы часик, надеюсь к маю закончу)))
  • 0

#90 Natalinka

Natalinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 1 Спасибо
Сургут Россия

Отправлено 07 февраля 2013 - 09:08

ну все, решаюсь тогда :)
  • 0

#91 Танюша

Танюша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 130 сообщений
  • 0 Спасибо
Орел Россия

Отправлено 07 февраля 2013 - 09:20

ООО!!! Я Вас искренне поздравляю!!! И не важно, что однушка, важно что СВОЯ!!!!

Спасибо!
  • 0

#92 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 07 февраля 2013 - 12:51

Девочки!!! встречайте обещанные фотки нашего первого рукотворного домика :D :D :D
надеюсь, продолжение следует.. :angel: в более приемлемых для проживания масштабах :rolleyes:


Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#93 Squirrel

Squirrel

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 99 сообщений
  • 2 Спасибо
Барнаул РФ

Отправлено 07 февраля 2013 - 13:15

Витаминка, ну прямо дворец отгрохали! Супер!
  • 0

#94 Squirrel

Squirrel

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 99 сообщений
  • 2 Спасибо
Барнаул РФ

Отправлено 07 февраля 2013 - 13:17

ну все, решаюсь тогда :)

Я тоже следующей вышивкой планирую "шарм", там по моему не надо всё заполнять? Небо кое-где остается просто канва?
  • 0

#95 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 07 февраля 2013 - 13:40

Витаминка, ну прямо дворец отгрохали! Супер!


:D ага!!
спасибо на добром слове Squirrel :wub:
  • 0

#96 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 07 февраля 2013 - 16:38

а кто-нибудь мечтает о вилле на берегу моря?)))


Я очень хочу такую :) Кстати как-то просматривала журнал недвижимости это очень даже не дорого можно купить небольшой домик у моря, а там можно и разжиться уже :) Цены в Европе поинтереснее по крайней мере чем в Москве точно :)
А так пока хотим квартиру побольше, чтобы было где с детками жить :)
А уж после когда спокойно жить можно будет продадим, да дом построим в Подмосковье :)
Думаю лет через 5 уже в дом въехать. А уж потом можно и о Вилле подумать, чтобы туда ездить отдыхать :) Причем можно и с друзьями и самим :)
  • 0

#97 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 12 февраля 2013 - 10:07

а кто-нибудь мечтает о вилле на берегу моря?)))

Я всегда мечтала об уютной квартирке в Питере и уютном домике на берегу теплого моря!! Чтобы сочетать желания души и тела :t1806:
  • 0

#98 Заряна

Заряна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 09:06

Девочки, я нашла статью как раз для тех, кто мечтает о собственном доме:

Так хочется жить в Доме мечты, где царит уют и пахнет пирожками, дети увлеченно играют в светлой детской, муж, не отвлекаемый суетой, работает в личном кабинете, а вы в свободное время весело болтаете с подружками в гостиной за чашечкой чая...

А может, такой роскоши и не нужно, а просто хочется свое пространство, где никто не будет тревожить, где можно будет после работы спокойно сесть в мягкое кресло и почитать любимую книжку с мурчащим котом под боком...
Если вы хоть немножко верите в современное волшебство, то вот вам рецепт обретения желаемого.

Первый действенный шаг для тех, кто мечтает о своем уютном гнездышке: комнате, квартире, домике, мастерской.

Садимся и стараемся осознать, что мы, на самом деле, очень богаты и одарены судьбой, и пусть у нас есть сейчас не много, но у кого-то и этого нет.

Самозабвенно и искренне начинаем благодарить мир, Бога, людей, обстоятельства за все, что нам дано. Каждый день - утром, просыпаясь - и вечером засыпая. Чтобы аж до слез пробирало. Сможете? Если не получается, значит, недостаточно поверии в это и продолжаете внутри жаловаться на судьбу.

А теперь - самое интересное: начинаем представлять, что то пространство, где мы сейчас живем- обитаем - это младший братик или сестренка того пространства, о котором мы мечтаем, которое мы хотим. Как будто ваш будущий Дом прислал вам эту маленькую съемную комнатку для того, чтобы посмотреть, как вы будете о ней заботиться, как научитесь украшать ее и ласкать веничком, как сумеете наполнить уютом.

Начните с того, что у вас есть! Содайте из вашего сейчашнего пространства конфетку! Повесьте рисунки и красивые картины на стену, высадите цветы в горшочки, оформите пространство ширмами, тканью, занавесками, устелите ковриками, мягкими подушками в красивых наволочках. Придумайте интересный декор стен, "штучки", которые добавят самобытности образу вашего дома. Включайте любимую музыку вашему пространству, балуйте его и себя классикой, звуками природы, мантрами... Жгите благовония, аромалампы или хотя б кладите апельсиновые корки на батарею :) Заведите красивый-красивый чайный сервиз, приглашайте подружек на чаепитие, говорите о добром и веселом, о своих мечтах и надеждах. Говорите вслух добрые слова, даже если вы одна, не бойтесь, что это выглядит странно. Пойте, закутывайтесь в плед с чашечкой какао, принимайте ванны с морской солью....


Наслаждайтесь Вашим пространством и наслаждайте его... Вы и не заметите, как, вдохновленное таким отношением к младшему брату, ваше Новое пространство начнет стремительнее двигаться к вам навстречу. Этот метод проверен счастливыми хозяйками новых домиков и квартир..

http://lavkachudec.u...doma/5-1-0-1054
  • 6

#99 Vesna_pridi

Vesna_pridi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2013 - 06:08

Только недавно подумала, что Вселенная даст мне бОльшую квартиру, когда увидит что в этой я смогу создать уют и тепло ;)

  • 0

#100 KiKa

KiKa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2013 - 06:58

Девочки, я нашла статью как раз для тех, кто мечтает о собственном доме:

Так хочется жить в Доме мечты, где царит уют и пахнет пирожками, дети увлеченно играют в светлой детской, муж, не отвлекаемый суетой, работает в личном кабинете, а вы в свободное время весело болтаете с подружками в гостиной за чашечкой чая...

А может, такой роскоши и не нужно, а просто хочется свое пространство, где никто не будет тревожить, где можно будет после работы спокойно сесть в мягкое кресло и почитать любимую книжку с мурчащим котом под боком...
Если вы хоть немножко верите в современное волшебство, то вот вам рецепт обретения желаемого.

Первый действенный шаг для тех, кто мечтает о своем уютном гнездышке: комнате, квартире, домике, мастерской.

Садимся и стараемся осознать, что мы, на самом деле, очень богаты и одарены судьбой, и пусть у нас есть сейчас не много, но у кого-то и этого нет.

Самозабвенно и искренне начинаем благодарить мир, Бога, людей, обстоятельства за все, что нам дано. Каждый день - утром, просыпаясь - и вечером засыпая. Чтобы аж до слез пробирало. Сможете? Если не получается, значит, недостаточно поверии в это и продолжаете внутри жаловаться на судьбу.

А теперь - самое интересное: начинаем представлять, что то пространство, где мы сейчас живем- обитаем - это младший братик или сестренка того пространства, о котором мы мечтаем, которое мы хотим. Как будто ваш будущий Дом прислал вам эту маленькую съемную комнатку для того, чтобы посмотреть, как вы будете о ней заботиться, как научитесь украшать ее и ласкать веничком, как сумеете наполнить уютом.

Начните с того, что у вас есть! Содайте из вашего сейчашнего пространства конфетку! Повесьте рисунки и красивые картины на стену, высадите цветы в горшочки, оформите пространство ширмами, тканью, занавесками, устелите ковриками, мягкими подушками в красивых наволочках. Придумайте интересный декор стен, "штучки", которые добавят самобытности образу вашего дома. Включайте любимую музыку вашему пространству, балуйте его и себя классикой, звуками природы, мантрами... Жгите благовония, аромалампы или хотя б кладите апельсиновые корки на батарею :) Заведите красивый-красивый чайный сервиз, приглашайте подружек на чаепитие, говорите о добром и веселом, о своих мечтах и надеждах. Говорите вслух добрые слова, даже если вы одна, не бойтесь, что это выглядит странно. Пойте, закутывайтесь в плед с чашечкой какао, принимайте ванны с морской солью....


Наслаждайтесь Вашим пространством и наслаждайте его... Вы и не заметите, как, вдохновленное таким отношением к младшему брату, ваше Новое пространство начнет стремительнее двигаться к вам навстречу. Этот метод проверен счастливыми хозяйками новых домиков и квартир..

http://lavkachudec.u...doma/5-1-0-1054


Спасибо!!!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки