Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вопросы идеологии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#21 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 08 августа 2013 - 17:05

а ты не бойся призывать.

Да я не боюсь. Но когда с людьми разговариваешь, то сразу видно что за человек, как можно ему информацию преподнести. А на форумах так переливание из пустого в порожнее. Когда аргументы заканчиваются в тебя бросают последний ФАНАТИЗМ. Жаль времени своего только. Надеюсь, что хоть часть информации прочтут люди, готовые принять решение на основе разума, а не подгонять факты под свою "хотелку"
  • -1

#22 Елена Елена

Елена Елена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 августа 2013 - 20:02

Ну информацию я действительно не искала. И надо правильно составить рацион. И конечно лень. Проще мяса с макаронами наделать... Особенно мужу.

посмотри фильм Земляне хотя бы и сразу станешь вегом)).
  • -1

#23 Nika Elena

Nika Elena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 370 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 августа 2013 - 21:15

Автор,
вы человек здравомыслящий, я погляжу, а девушка легко поддается на влияние и провокацию.

1. Что такое Веды? (ведические знания и т.п.) Я читал описание в википедии, пишут, что это древние индийские религиозые тексты. Так ли это в вашем представлении?
2. Много пишется о православии. Как совмещается православная вера и "Ведическое знание"?

Так же как большинство других религиий и учений - никак. Для православного Бог один, и одно знание о Нем. При прочих и равных, веды - знание изначально религиозное. Принимая их, принимается и религия, вера. При этом в наличии смысла им не откажешь, но этот смысл и в психологии семейных отношений можно найти, и в Эрихе Фромме, и много где еще. Кому что ближе.

3. Почему нельзя есть мясо? Можно ли вообще употреблять животный белок?

Мясо есть можно. Человечество этим занимается кучу сотен лет. Вопрос личных этических и вкусовых предпочтений, минздрав рекомендует посоветоваться с врачом.

4. В одной статье автора сайта как аргумент была упомянута телегония. Кто-то разделяет это мнение?

Я лично - не разделяю и считаю бредом, у остальных допускаю свободу воли.

Ну и да, про навязывание - если человек против, чтоб его кормили травой, и его дети становились кришнаитами - это все можно уладить, поговорив.
  • 3

#24 Елена Елена

Елена Елена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 августа 2013 - 22:03

Автор,
вы человек здравомыслящий, я погляжу, а девушка легко поддается на влияние и провокацию.

1. Что такое Веды? (ведические знания и т.п.) Я читал описание в википедии, пишут, что это древние индийские религиозые тексты. Так ли это в вашем представлении?
2. Много пишется о православии. Как совмещается православная вера и "Ведическое знание"?

Так же как большинство других религиий и учений - никак. Для православного Бог один, и одно знание о Нем. При прочих и равных, веды - знание изначально религиозное. Принимая их, принимается и религия, вера. При этом в наличии смысла им не откажешь, но этот смысл и в психологии семейных отношений можно найти, и в Эрихе Фромме, и много где еще. Кому что ближе.

3. Почему нельзя есть мясо? Можно ли вообще употреблять животный белок?

Мясо есть можно. Человечество этим занимается кучу сотен лет. Вопрос личных этических и вкусовых предпочтений, минздрав рекомендует посоветоваться с врачом.

4. В одной статье автора сайта как аргумент была упомянута телегония. Кто-то разделяет это мнение?

Я лично - не разделяю и считаю бредом, у остальных допускаю свободу воли.

Ну и да, про навязывание - если человек против, чтоб его кормили травой, и его дети становились кришнаитами - это все можно уладить, поговорив.

как же вы пллохо о нас думаете.. Травой, можно есть, минздрав. Прям очень плохо,хотя и не пробовали и не верите. Фу! Фу! Что вы здесь делаете??? если для вас это вообще все бред?
  • 0

#25 Nika Elena

Nika Elena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 370 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 августа 2013 - 08:58

Не думала, что здесь можно находиться только тотально разделяя мировозрение каждого. Мне нравятся статьи Ольги про женственность, отношения и семью, ее истории, и если из 20 пунктов аргументации я не могу разделить один, то для меня это не повод не воспринимать информацию всю целиком. Просто все, что касается Вед и Ольгиного понимания Господа - я лично фильтрую и анализирую, насколько это соотвествует моей вере и применимо в моей жизни. При этом свою позицию я никому не навязываю и не разрешаю навязывать какую-либо позицию мне. Человек до всего доходит в свое время. Ну и да, поддержать других в трудных ситуациях - хотя бы добрым словом, словом утешения или своей историей - я думала, что цель этого форума: общение и поддержка. И ценен он тем, что здесь люди разной веры, принципов, возраста и опыта общаются и делятся друг с другом, уживаясь, нет? Прошу прощения, если в моих формулировках почему-то видится осуждение кого бы то ни было.

Как уже писала, информация повторяется во множестве источников, можно считать, что это Веды такие умные, зная о них только по пересказу Торсунова, а можно считать, что есть некие общие законы и принципы, читая Кови, Кити, Фромма и других. А можно действительно разбираться глубоко и в Ведах, и в прочем, если человек считает, что это его - пусть считает. У нас свобода воли и вероисповедания. Это личное дело каждого. В данном случае, автор почему-то решил, что его принудят, скажут, что он будет обязан есть, во что верить и как мыслить. Я отвечала конкретно этому человеку и он сам решит, что ему делать, просто высказала свою позицию, чутка отличную от остальных.

Ну и да - с чего вы взяли, что я не пробовала? И не верила? Закроем ворос, если я скажу, что и пробовала, и верила, и очень много лет была во всем этом - фестивалях, духовных практиках и т.д.? И вегетарианство я пробовала тоже, что имело весьма неприятные последствия для меня, поэтому считаю, что лучше консультироваться с врачом в вопросах питания и часто проходить обследования. Особенно на первых порах, особенно если есть известные заболевания, особенно если в семье проблемы с ЖКТ, или если беременность, или маленькие детки. Ну и да, почитать труды, отосящиеся аюрведе, про типы строения человека, иным типам хоршо кушать растительную пищу, а иным - рекомендуется регулярно есть мясо. В интернетах даже тесты есть. Так что да, минздрав предупреждаэ. Есть такое понятие - ирония, не стоит так воспринимать все болезненно.
  • 10

#26 Елена Елена

Елена Елена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 августа 2013 - 18:51

Не думала, что здесь можно находиться только тотально разделяя мировозрение каждого. Мне нравятся статьи Ольги про женственность, отношения и семью, ее истории, и если из 20 пунктов аргументации я не могу разделить один, то для меня это не повод не воспринимать информацию всю целиком. Просто все, что касается Вед и Ольгиного понимания Господа - я лично фильтрую и анализирую, насколько это соотвествует моей вере и применимо в моей жизни. При этом свою позицию я никому не навязываю и не разрешаю навязывать какую-либо позицию мне. Человек до всего доходит в свое время. Ну и да, поддержать других в трудных ситуациях - хотя бы добрым словом, словом утешения или своей историей - я думала, что цель этого форума: общение и поддержка. И ценен он тем, что здесь люди разной веры, принципов, возраста и опыта общаются и делятся друг с другом, уживаясь, нет? Прошу прощения, если в моих формулировках почему-то видится осуждение кого бы то ни было.

Как уже писала, информация повторяется во множестве источников, можно считать, что это Веды такие умные, зная о них только по пересказу Торсунова, а можно считать, что есть некие общие законы и принципы, читая Кови, Кити, Фромма и других. А можно действительно разбираться глубоко и в Ведах, и в прочем, если человек считает, что это его - пусть считает. У нас свобода воли и вероисповедания. Это личное дело каждого. В данном случае, автор почему-то решил, что его принудят, скажут, что он будет обязан есть, во что верить и как мыслить. Я отвечала конкретно этому человеку и он сам решит, что ему делать, просто высказала свою позицию, чутка отличную от остальных.

Ну и да - с чего вы взяли, что я не пробовала? И не верила? Закроем ворос, если я скажу, что и пробовала, и верила, и очень много лет была во всем этом - фестивалях, духовных практиках и т.д.? И вегетарианство я пробовала тоже, что имело весьма неприятные последствия для меня, поэтому считаю, что лучше консультироваться с врачом в вопросах питания и часто проходить обследования. Особенно на первых порах, особенно если есть известные заболевания, особенно если в семье проблемы с ЖКТ, или если беременность, или маленькие детки. Ну и да, почитать труды, отосящиеся аюрведе, про типы строения человека, иным типам хоршо кушать растительную пищу, а иным - рекомендуется регулярно есть мясо. В интернетах даже тесты есть. Так что да, минздрав предупреждаэ. Есть такое понятие - ирония, не стоит так воспринимать все болезненно.

уф) я по вегетарианству консультирую чуть более 2 лет, ко мне приходили только с проблемами, в 90% случаев оказывалось, что они не правильно питались, грубо говоря и коротко тоже. И только у немногих были проблемы,которые просто решались нестандартным путем. К примеру, у человека генетическая или по другой причине проблема, у него не усваивается витамин какой-то или даже железо. Тут действительно стоит поднапрячь мозг и даже направить срочно к определенным специалистам, т.к. я же не хирург и не нефролог, а диетолог. И я вижу несколько десятков семей вегетарианских с рождения и до смерти, с маленькими и большими детьми, беременностью, и они все в норме, никаких отклонений,никто не жалуется. И для сведения, если вы ели яйки и молочку, то такое вегетарианство -100% заменитель мясного питания, так что на нем есть только ПСИХОфизические проблемы.
  • 1

#27 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 11 августа 2013 - 21:34

Сайт Торсунова я посмотрел, про вегетарианство обычные передергивания и ложь. Типа кусков цитат из библии (Быт. 9.4): "Только плоти с ее жизнью, с ее кровью, не ешьте. Я взыщу и вашу кровь, в которой ваша жизнь, взыщу с руки каждого зверя" А полная цитата звучит так: Цитата все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все; только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте Так, немного перепутали? Похоже, на очень грубую подтасовку.

- тут не все Торсунова слушают. Я нет - потому что как и вы вижу многочисленные ляпы))) их у него тааак много, что я вообще не понимаю, как кто-то этого дядьку принимает всерьёз... но он вроде безобидный, ничего мегаужасного не советует, а в чём-то и полезен может оказаться. У вашей девушки самой-то мозг есть? если есть, то можете не переживать))
  • 3

#28 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 11 августа 2013 - 21:44

посмотри фильм Земляне хотя бы и сразу станешь вегом)).

- я смотрела. могу сказать, что кардинально изменить свою жизнь, просмотрев ролик, найденный на широких просторах Интернета, могут только легко подающиеся чужому влиянию люди. Слава Богу, я не из них.
  • 5

#29 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 11 августа 2013 - 21:58

уф) я по вегетарианству консультирую чуть более 2 лет, ко мне приходили только с проблемами, в 90% случаев оказывалось, что они не правильно питались, грубо говоря и коротко тоже. И только у немногих были проблемы,которые просто решались нестандартным путем. К примеру, у человека генетическая или по другой причине проблема, у него не усваивается витамин какой-то или даже железо. Тут действительно стоит поднапрячь мозг и даже направить срочно к определенным специалистам, т.к. я же не хирург и не нефролог, а диетолог. И я вижу несколько десятков семей вегетарианских с рождения и до смерти, с маленькими и большими детьми, беременностью, и они все в норме, никаких отклонений,никто не жалуется. И для сведения, если вы ели яйки и молочку, то такое вегетарианство -100% заменитель мясного питания, так что на нем есть только ПСИХОфизические проблемы.

- а не подскажете ли вы мне тогда про пресловутое железо (без всяких генетических проблем, не надо на них всё сваливать): ведь известно же, что в растениях содержится оно негемовое с валентностью II и III, которое, опять таки известно, усваивается, чрезвычайно плохо, и даже витамин С здесь мало поможет. А молоко и вовсе его усвояемость снижает... так что, уже в этом одном молоко и растения - не замена мясу??
  • 0

#30 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 12 августа 2013 - 04:52

- а не подскажете ли вы мне тогда про пресловутое железо (без всяких генетических проблем, не надо на них всё сваливать): ведь известно же, что в растениях содержится оно негемовое с валентностью II и III, которое, опять таки известно, усваивается, чрезвычайно плохо, и даже витамин С здесь мало поможет. А молоко и вовсе его усвояемость снижает... так что, уже в этом одном молоко и растения - не замена мясу??


Вот опять убеждаюсь, что бы оправдать свои желания, человек может привести огромное количество аргументов.

Мои четыре беременности и 8 лет кормления грудным молоком и 12 лет вегетарианства. И при том, что я не в лесу рожала. Были стандартные походы в консультацию с регулярными анализами. (для работы и больничных мне нужны правильно оформленные документы)

Ну не было у меня анемии, не пила я всякие железосодержащие препараты, даже диету не меняла, так не очень полезные продукты исключала и все. И не я одна такая.

Так что все факты,

а не подскажете ли вы мне тогда про пресловутое железо


либо предоставлены не на профессиональном уровне (шарлатаны)
либо преднамеренный обман.
  • 1

#31 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 12 августа 2013 - 05:46

omkara, ваши сообщения мне порой напоминают известный анекдот.

Если бы программисты были врачами, им бы пациенты говорили например "у меня болит нога", а они бы отвечали "ну не знаю, у меня такая же нога, а ничего не болит".

Ну повезло Вам с мозгами, интуицией, умением выбирать нужное именно Вам. Поэтому всё легко и гладко. Но это же не означает, что любой легко пойдёт по вашему пути и он ему обязательно подойдёт.
Можно поспорить на тему, что такое везение. Но речь не об этом. :)

Прошу прощения за оффтоп, надеюсь, что не обидела. :)
  • 7

#32 Nika Elena

Nika Elena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 370 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 августа 2013 - 18:47

уф) я по вегетарианству консультирую чуть более 2 лет, ко мне приходили только с проблемами, в 90% случаев оказывалось, что они не правильно питались, грубо говоря и коротко тоже. И только у немногих были проблемы,которые просто решались нестандартным путем. К примеру, у человека генетическая или по другой причине проблема, у него не усваивается витамин какой-то или даже железо. Тут действительно стоит поднапрячь мозг и даже направить срочно к определенным специалистам, т.к. я же не хирург и не нефролог, а диетолог. И я вижу несколько десятков семей вегетарианских с рождения и до смерти, с маленькими и большими детьми, беременностью, и они все в норме, никаких отклонений,никто не жалуется. И для сведения, если вы ели яйки и молочку, то такое вегетарианство -100% заменитель мясного питания, так что на нем есть только ПСИХОфизические проблемы.


Гм. Ну, если учесть, что первым моим словом было "мясо" (что мне мама до сих пор простить не может) - то вполне может быть. Просто сейчас мне еще и эти проблемы решать не хочется, вероятно дойду, но тут, ясно, нужен какой-то иной подход.

п.с. Бедный парень удрал, по-моему :crazy:
  • 0

#33 Елена Елена

Елена Елена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 августа 2013 - 15:27

- а не подскажете ли вы мне тогда про пресловутое железо (без всяких генетических проблем, не надо на них всё сваливать): ведь известно же, что в растениях содержится оно негемовое с валентностью II и III, которое, опять таки известно, усваивается, чрезвычайно плохо, и даже витамин С здесь мало поможет. А молоко и вовсе его усвояемость снижает... так что, уже в этом одном молоко и растения - не замена мясу??

т.к. вегов наблюдали только в развитых странах, оказалось, что т.к. микрофлора на вегетарианстве кардинально перестраивается, то эти наши бактерии могут продуцировать намного больше веществ, чем на мясе(т.к. гнилостная микрофлора выделяет только шлаки, которые выводятся, а нужная нам микрофлора, которая усваивает все и производит витамины и не только, она питается только растительной пищей). И усваивать тоже. Как оказалось, что вегетарианцы также подвержены анемией, как и мясоеды. А исследование конкретных групп показало, что анемии не было ни у кого. Но я скажу, это встречается и обусловалено нездоровой микрофлорой, или неправильным питанием, где принимается железо+ вещества, блокирующие его всасывание, к примеру, фитаты(чай, к примеру). Ни у кого из моих знакомых анемии нет и не было, у их детей тоже. И если так мясо полезно, особенно в плане железа, то почему тогда у многих мясоедов анемия? А?
Исследования про негемовое железо проводились только среди мясоедов с их гнилостной микрофлорой(которая перерабатывает животные останки процессом гниения). Так что вот так. И вообще, в инете дофига этого. нельзя посмотреть что ли?
На счет того, что вас не впичатлила дикая боль и концлагерное содержание животных, бойня, колосальный урон природе и здоровью человека, то что я могу сказать? Вы абсолютно бездушный человек, вам реально на все наплевать. Исправляйтесь.
  • 0

#34 Елена Елена

Елена Елена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 августа 2013 - 15:30

omkara, ваши сообщения мне порой напоминают известный анекдот.

Если бы программисты были врачами, им бы пациенты говорили например "у меня болит нога", а они бы отвечали "ну не знаю, у меня такая же нога, а ничего не болит".

Ну повезло Вам с мозгами, интуицией, умением выбирать нужное именно Вам. Поэтому всё легко и гладко. Но это же не означает, что любой легко пойдёт по вашему пути и он ему обязательно подойдёт.
Можно поспорить на тему, что такое везение. Но речь не об этом. :)

Прошу прощения за оффтоп, надеюсь, что не обидела. :)

вегетарианство - это легко, если сам не можешь - обратись хотя бы к опытному свободному, адекватному вегу, да хотя бы ко мне, все таки диетолог, ну помогу и вы легко и радостно станете вегетарианкой. если непонятно нафига оно вам, то земляне и вилки вместо скальпелей на рутрекере. было бы желание. Если нет желания, то не надо вам мусолить эту тему с вегетарианством, ну не созрели вы еще, потребности у вас другие. Я вот не созрела до полной ахимсы, до сыроедения не дозрела я, до аскетизма и полному придерживанию вед. Ну и вам пока рано значит.
  • 0

#35 Елена Елена

Елена Елена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 августа 2013 - 15:32

omkara, ваши сообщения мне порой напоминают известный анекдот.

Если бы программисты были врачами, им бы пациенты говорили например "у меня болит нога", а они бы отвечали "ну не знаю, у меня такая же нога, а ничего не болит".

Ну повезло Вам с мозгами, интуицией, умением выбирать нужное именно Вам. Поэтому всё легко и гладко. Но это же не означает, что любой легко пойдёт по вашему пути и он ему обязательно подойдёт.
Можно поспорить на тему, что такое везение. Но речь не об этом. :)

Прошу прощения за оффтоп, надеюсь, что не обидела. :)

кстати, у меня таких вегов с детьми и некоторые с рождения веги и их дети уже со своими детьми и их очень много, человек 30 точно соберу. А сколько у меня таких на просторах инета, счета нет.
  • 0

#36 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 13 августа 2013 - 21:56

с их гнилостной микрофлорой(которая перерабатывает животные останки процессом гниения).

у здорового человека с нормальным пищеварением белки и углеводы полностью перевариваются на пути к толстому кишечнику; у больного - попадают в толстый кишечник не переваренными и становятся питательной средой для оравы населяющих его голодных бактерий гниения и брожения...
Теперь, полагаю, и вы поймете, почему:
Я не могу есть мясо, - означает, что из-за несварения белков в желудке и тонком кишечнике начинается естественное гниение в толстом кишечнике.
Меня мучают газы, - означает, что из-за несварения углеводов в тонком кишечнике начинается естественное брожение в толстом кишечнике. http://www.simplybea...pitanie/20.html
Те мясоеды, видимо, были ещё и больными людьми, раз у них гнилостная микрофлора. И брожение, хотя в общем-то лучше гниения, однако "К сожалению, сильное брожение имеет на кишечник такой же эффект, как теплое шампанское на бутылку - или с треском вылетает пробка, или лопается бутылка..." - так что хоть мясоеды, хоть вегетарианцы, имея изначально проблемы с жкт, будут воспринимать плохо что такую диету, что такую.

Исправляйтесь.

- )))
  • 2

#37 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 августа 2013 - 11:14

вегетарианство - это легко, если сам не можешь - обратись хотя бы к опытному свободному, адекватному вегу, да хотя бы ко мне, все таки диетолог, ну помогу и вы легко и радостно станете вегетарианкой. если непонятно нафига оно вам, то земляне и вилки вместо скальпелей на рутрекере. было бы желание. Если нет желания, то не надо вам мусолить эту тему с вегетарианством, ну не созрели вы еще, потребности у вас другие. Я вот не созрела до полной ахимсы, до сыроедения не дозрела я, до аскетизма и полному придерживанию вед. Ну и вам пока рано значит.

Что-что? Елена-Елена, это Вы всё мне или у Вас просто манера агитации и саморекламы такая своеобразная? )))
Если всё же мне, то хотелось бы узнать, где я мусолю тему вегетарианства?
И прошу впредь воздерживаться от выводов, что мне рано, а что не рано.
  • 0

#38 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 16 августа 2013 - 05:58

Ну и да, про навязывание - если человек против, чтоб его кормили травой, и его дети становились кришнаитами - это все можно уладить, поговорив.


Эх, кормите меня такой "травой"
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
https://fbcdn-sphoto..._92427280_n.jpg

https://fbcdn-sphoto...522234360_n.jpg

https://fbcdn-sphoto...480464583_n.jpg

https://fbcdn-sphoto...293579778_n.jpg
  • 6

#39 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 06:36

omkara, ооох))))

Зря зашла в тему, даже вроде бы сыта, а желудок все равно говорит "мяу" после таких фоток)))))))

А по теме - я думала, тут за идеологию обсуждение идет, а тут все о том же, о вегетарианстве)) Автор, похоже, уже смылся в шоке)))
  • 2

#40 rook

rook

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Севастополь Украина

Отправлено 16 августа 2013 - 13:01

Походу, никто не скажет, кроме меня правильно на счет мяса. Я стала вегом более 2 лет назад, яйки и молочку ем, остальное только растительное.


Хм. Хорошо бы изучить матчасть. Веганы не едят животный белок. Какое молоко? Какие яйца? Так мы дойдем до того, что веганам можно есть питание бодибилдеров. Это ж просто порошок.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки