Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

А куда вы мечтаете поехать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#21 Татуля

Татуля

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 1 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 25 января 2013 - 16:58

Как здорово что есть форум!!! Путешествие....Где бы мне хотелось быть этим летом? Я мечтаю об о. Бали ..Океан, красивая природа, милые балийцы и много-много интересного... эдорово былобы найти единамышленников)))
  • 2

#22 Anna Kazimirova

Anna Kazimirova

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 25 января 2013 - 17:57

8-го февраля улетаем в Бразилию! Ура! На карнавал в сумасшедший город Рио, а потом на дикие пляжи солнечной Бразилии)
из мечт: объехать всю Южную Америку (я наверное в прошлой жизни была латиноамериканкой), Камчатка- без комментариев и Япония
  • 1

#23 Iraddia

Iraddia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 0 Спасибо
Türkiye Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 18:31

8-го февраля улетаем в Бразилию! Ура!


Поздравляю! Какая прелесть! Я когда-то тоже хотела поехать в Бразилию, по этому от души рада за вас! Буду ждать отчета о поездке с нетерпением :wub:
  • 0

#24 Felka

Felka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо
Моск. обл. Россия

Отправлено 25 января 2013 - 19:58

Мечта посмотреть Исландию, Англию, Скандинавские страны. Канаду, Австралию.
Интересно Индия, Китай))
  • 0

#25 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 22:16

8-го февраля улетаем в Бразилию! Ура! На карнавал в сумасшедший город Рио, а потом на дикие пляжи солнечной Бразилии)
из мечт: объехать всю Южную Америку (я наверное в прошлой жизни была латиноамериканкой), Камчатка- без комментариев и Япония

Ооооо поздравляю вас))) хорошей поездки)))
обязательно потом отпишитесь в темке про впечатления из путешествий))))
  • 0

#26 Таня

Таня

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 07:23

Я за последние два года побывала в Черногории, Австрии, Испании, Чехии, Венгрии, Италии))) Это были именно путешествия в эти страны, на неделю, на две. Каким-то чудесным образом воплотились мои желания о путешествиях.

А в этом году у меня две недели во Франции будут, билеты уже куплены, визы делаются)))

Но у меня еще много мечт - в ближайшее время хочется в Индию, Канаду, Грецию, Шри Ланка. Пока хватит))))
  • 0

#27 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 07:59

Есть один важный момент в загадывании любых желаний - не только о путешествиях. Во время молитвы (или другого способа общения с Богом) обязательно попросите, чтобы желание сбылось не только в радость вам или родственникам, но и всем остальным, с кем вы (они) соприкоснетесь во время его осуществления, чтобы исполнение желания не только тешило эго, а было еще и во славу Бога, чтобы все люди, связанные с исполнением вашего желания, получили духовный рост и полезный опыт. Тогда желание сбывается совсем по-другому)) если думать только о себе, желание может тааак сбыться, что захочется удрать подальше и поскорее от него отмахнуться. Выплывают моменты, о которых во время мечтания вы не подумали. Я вот тоже когда-то мечтала побывать в Крыму... удалось только на втором курсе, и при таких обстоятельствах... неоднозначных! О чем-то глобальном пока не мечтаю. Тут хотя бы по Украине родной поездить...
  • 5

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#28 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 января 2013 - 13:31

О, хочу везде! Я смотрю, тут автостопщицы есть. Вы откуда?
  • 0

#29 Ekaterina*

Ekaterina*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 26 января 2013 - 13:45

Мальдивы. Очень хочется пожить в водном бунгало :)
  • 0

#30 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 января 2013 - 15:30

О, хочу везде! Я смотрю, тут автостопщицы есть. Вы откуда?

Мне кажется имелось ввиду не столько автостопом, сколько своим ходом по автотрассе.
Клео, солнце, я тебя правильно поняла?
  • 0

#31 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 16:12

Карамель, угу) своим транспортом) это просто знаменитое автостопом по европам)))

phaula а вы автостопщица? а ездили уже куда нибудь??)) расскажите))
  • 0

#32 Nathalie ♔

Nathalie ♔

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Вырица_Петербург Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 26 января 2013 - 17:46

Много куда)))
Но очень-очень-очень хочу в Квебек, франкоязычную провинцию Канады.
  • 0

#33 Anna Kazimirova

Anna Kazimirova

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 27 января 2013 - 08:07

Поздравляю! Какая прелесть! Я когда-то тоже хотела поехать в Бразилию, по этому от души рада за вас! Буду ждать отчета о поездке с нетерпением :wub:

Ооооо поздравляю вас))) хорошей поездки)))
обязательно потом отпишитесь в темке про впечатления из путешествий))))


да, обязательно выложу фотки) кажется, что 8-е число еще так далеко...
  • 0

#34 Терри Тар

Терри Тар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 5 Спасибо
Севастополь

Отправлено 27 января 2013 - 08:25

Я бы с удовольствием поехала стопомв Европу, но в компании очень опытного человека, которому я смогу довериться полностью. У меня хорошее отношение к стопу, но знания только теоретические, опыт едва отличим от нуля.
На своей машине путешествовать вообще хорошо. С восторгом вспоминаю поездку по всему Крыму на авто с друзьями.
Очень хочу поехать в Венесуэлу. Помсотреть на Анхель и Маракайбо, Ориноко, пообщаться с живой капибарой, побывать в Каракасе и вспомнить язык =)
  • 0

#35 Verabri

Verabri

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 января 2013 - 09:52

о. Бали....вот о чём долго мечтаю, прям с последней секунды просмотра "Ешь, молись, люби" :D Франция, только всегда хотелось попасть в маленький городок, где много виноградников и вкусного сыра, а природааа.... :wub: Всегда мечталось попасть в Тибет, а сейчас уже осознано хочу в Индию.
  • 0

#36 Сливочная Нежность

Сливочная Нежность

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 27 января 2013 - 15:42

Хочу, когда выйду замуж, вместе с мужем попутешествовать по России, но не по городам, а туда, где природа красивая очень!
А за рубежом, хочу тоже с мужем вместе посетить Индию: Маяпур, Вриндаван.
  • 0

#37 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 января 2013 - 15:52

phaula а вы автостопщица? а ездили уже куда нибудь??)) расскажите))

Слегка) Самое дальнее - до Сергиева Посада из Москвы и обратно с подружкой. Очень весело было, и подбирали быстро, и байки травили. Нас даже таксист забесплатно подвез) Все хочу еще куда-нибудь выбраться, но не с кем :(
  • 1

#38 lora@@@

lora@@@

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
хмельницкий украина Я в Одноклассниках

Отправлено 28 января 2013 - 08:32

очень хочу в Италию, Индию и Англию - ето в первую очередь. ну а потом все остальные страны, ведь мир такой интересный, а я еще ничего не видела в етой жизни
  • 0

#39 Мавка

Мавка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2013 - 13:44

А мы вот с друзьями нацелились на Индию аж к декабрю. Готовимся финансово, нужно вот только еще план действий и поездки составить. Так что кто тут из Украины недавно там был, я бы не отказалась от консультации. Хотим без турфирм, побольше поездить, побольше почувствовать. Еще себе накинула с 10 городов, близких к Киеву, чтобы на денек проехаться можно было. Т.к. по сути была в Москве в 17 лет у родственников несколько дней, а остальное - стандартно внутри страны. Очень хочется на Кубу, после начала занятий сальсой - еще больше. В Новую Зеландию, Австралию. А вообще очень хочется крутосветку, но не на круизном, а на каком-то частном небольшом судне, чтобы не по графику, а по желанию. Но это сложно, в яхтовом обществе нет контактов)) Да и морская болезнь пугает))
Поддерживаю тех, кто хочет на Камчатку. Удивительная природа, термальные источники, минимум вмешательства человека. :)
  • 0

#40 Umai

Umai

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 17 Спасибо
Осло Норвегия

Отправлено 28 января 2013 - 15:16

В Индию,конечно хотела бы. Как ни странно, еще в Грузию и Армению :) Европа и США, в любой город.

А так как я никогда не путешествовала,меня даже загородние поездки очень впечатляют! Но так как даже в спальных районах своего города я чувствую себя неуютно (был инцидент с ограблением,когда меня выкинули в пустырь без денег и мобильника),то обязательно с друзьями или мужем.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки