Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

А куда вы мечтаете поехать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#41 izhemka

izhemka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 16:08

У меня вдруг предложение возникло :) Собираем свои похожие мечты, а потом вместе думаем, как организовать, скажем, ту же поездку в Лондон, чтобы и бюджетно, и интересно))
а вот прекрасная идея! Готова вписаться! Через неделю лечу на пару недель на Гоа! Ожидаю очень многое! Прилечу и расскажу! Это моя первая после красивой Абхазии заграница. В России много где была. Но мечтаю о Байкале и Казани. Вообще люблю путешествия и готова к любым


  • 1

#42 masha

masha

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 января 2013 - 17:41

А я мечтаю поехать во Францию, в провинцию, может в Фонтенбло или Эль, мне много рассказывали об этих местах и только хорошее... Хочется пить вино и есть сыр на полянке)))

А еще обязательно поеду в Шотландию.... в холмыыыы..... зеленые...
  • 0

#43 smile

smile

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 30 января 2013 - 11:49

А я мечтаю в Финляндию на Рождество и Новый год с мужем и детишками (которые надеюсь будут у нас :) )!.. хочется очутиться словно в сказке, везде огоньки, родина Санта Клауса, северное сияние, на оленях покататься... эх...
  • 0

#44 Janeke

Janeke

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 07:48

Япония, Перу, Мексика,Алтай, Байкал,Казань
  • 0

#45 izhemka

izhemka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 16:15

Мне кажется тур в Казань и на Байкал уже можно начать планировать! Столько желающих
  • 0

#46 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 13:50

Да, да, да, Байкал! :wub:
Я вот не знаю, с чего начать планирование, что там стоит посетить в первую очередь, где лучше жить и т.д. Может поделится информацией кто-то, знакомый с рекреационными "данными" Байкала?
  • 0

#47 Natalinka

Natalinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 1 Спасибо
Сургут Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 08:34

Девочки, я вот летом хочу поехать отдохнуть в лазервскую. ну вот люблю я это место, была там несколько раз уже. теперь вот хочу с сыном туда поехать, в аквапарк сгонять, все любимые места посетить...но вот все мои друзья и знакомые крутят пальцем у виска....типа, что там деееелать, фууууу, лчше за эти же деньги в турцию. ну вот ни хочу я в турцию с аниматорами, а хочу в сочи с шашлыками и прибоем. вы хоть меня поддержите, а....
  • 0

#48 Natalinka

Natalinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 1 Спасибо
Сургут Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 09:02

:(
  • 0

#49 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 12:13

Девочки, я вот летом хочу поехать отдохнуть в лазервскую. ну вот люблю я это место, была там несколько раз уже. теперь вот хочу с сыном туда поехать, в аквапарк сгонять, все любимые места посетить...но вот все мои друзья и знакомые крутят пальцем у виска....типа, что там деееелать, фууууу, лчше за эти же деньги в турцию. ну вот ни хочу я в турцию с аниматорами, а хочу в сочи с шашлыками и прибоем. вы хоть меня поддержите, а....

Поддержу :) В Сочи не была, но вот мой Крым я никогда ни на какую Турцию-Египет не променяю :wub: И дело не в цене!
  • 0

#50 Птичка:)

Птичка:)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 1 Спасибо
Харьков Украина Я на Facebook

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:09

Люблю Киев, один из моих любимых городов. Пока еще из Украйны не выезжала, но хочу очень.Летом или осенью. Чтобы встретиться в чудесами и новым всем вокруг:) В Украине еще люблю Полтаву и конечно же, Крым. Мечтаю погулять по Львову, еще не была... А летом хочу поехать в Прагу, или просто в тур по Европе... Хочется красоты и радости всюду... Отдохнуть хочется)

  • 1

#51 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:15

Птичка, я вот тоже очень сильно хочу в Киев) года так с 2010 мечтаю туда выбраться)
  • 0

#52 Весеннее настроение

Весеннее настроение

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 5 Спасибо
Крым

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:21

А я хочу в Белоруссию, интересно как там люди живут. Какой город можете посоветовать?
  • 1

#53 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2013 - 03:19

А я хочу в Белоруссию, интересно как там люди живут. Какой город можете посоветовать?

Минск, наверное) или просто природой любоваться)
А так недавно в Гомеле была) по сравнению с Питером очень уютный городок, поразило наличие деревенских домиков посреди города почти что)
  • 0

#54 Svetulya

Svetulya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск

Отправлено 18 февраля 2013 - 05:14

Хочу в Ирландию))) Но пока в планах Греция и Чехия)))
  • 0

#55 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 18 февраля 2013 - 05:50

Мне хочется тоже везде побывать, наверное только кроме африки!!
  • 0

#56 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 18 февраля 2013 - 08:30

Kleo какой у вас статус участника классный :clapping:
  • 0

#57 Nice

Nice

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб

Отправлено 20 февраля 2013 - 14:01

Мальдивы или Бали.Чтобы как в рекламе "Баунти" блаженствовать на белом песке у кристально чистого теплого моря,лежа в тени пальмы на массажном столе :) :wub: и пусть весь мир подождет))))))
  • 2

#58 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2013 - 17:40

А мне везде хорошо!!)))))
Пусть занесет меня куда угодно!!!)))
  • 2

#59 alimma

alimma

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 3 Спасибо
Minsk Belarus

Отправлено 26 февраля 2013 - 12:49

сегодня сделала себе карту желаний на ближайшее время))) в нее вошли посещения Италии и Франции) Очень хочу в Париж...еще со студенчества, когда начала изучать французский. Хочу отведать настоящую итальянскую пасту и пиццу в Риме, побывать во Флоренции, в Таскане...
Когда-то давно мечтала побывать в Дубае - это была нереальная какая-то мечта....в итоге в прошлом году я пробыла там целых 3 месяца) так что мечты сбываются!
  • 0

#60 Яна

Яна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Энгельс Россия

Отправлено 02 марта 2013 - 17:16

Девочки,здравствуйте! :) Хочу с вами поделиться ссылочкой, эта тема самая подходящая, так как эти виртуальные путешествия вдохновляют и мотивируют к приключениям реальным http://www.airpano.r...sort_by=&page=0
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки