Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как снизить пролактин, который не дает забеременеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 мая 2017 - 12:33

ну вот мне спину прихватило пару месяцев назад и я сходила к мануальщику, который первый попался)
у меня кривошея с рождения, с которой ничего не делали (по крайней мере на моей памяти). 
так вот он сказал, что надо делать мрт и шею "править". шея и на голову влияет, в которой в том числе гипофиз живет, и позвоночник весь искривляется, зажимы всякие появляются. у меня например и поясница вся зажата, а ведь она непосредственно рядом с тазом, где все женские органы расположены.
я все больше прихожу к выводу, что надо обязательно иметь врача, который имеет целостное представление о состоянии твоего здоровья (может просто очень хорошего терапевта, остеопата или "альтернативщика" какого)). все так тесно связано в теле, что по узким специалистам замаешься бегать. и каждого еще найти надо!

Это да! Мне тоже кажется здорово было бы иметь какого-то терапевта. но вот где бы их всех искать. я переехала в новый город и вообще не знаю никаких врачей, придется методом тыка и по отзывам. У меня раньше был такой остеопат, к которому можно было прийти и он обо всем уже знал и здорово работал, но к сожалению, он умер. Так никого и не нашла пока. 


  • 0

#42 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 04 мая 2017 - 12:35

Известный остеопат Животов, писал, что бесплодием часто страдают те женщины, которые в детстве сильно ударялись лицом. Вот я такая, стукнутая в детстве) и ребенка почти 4 года ждали

я за последние месяцы уже три раза прилично так головой стукалась! 
один раз бровью в стеклянную стену въехала оО и это не первая в моей жизни стеклянная стена, встретившаяся с мои лицом оО
что-то это все значит %)))))


  • 0

#43 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 июня 2017 - 08:28

но, что меня радует, что даже если есть аденома гипофиза и она маленькая, то это лечится консервативно. и даже негормонально!

Ксения-Есения, я тут только сейчас заметила эту вашу фразу про лечение негормонально. Я в тот раз сходила на мрт и выяснилось что у меня микроаденома как раз, из-за этого он повышается. Но врач сказала только гормонально поддерживать. Пить пол таблетки в неделю на протяжении месяца, потом месяц не пить, сдать анализ и если опять повышается, то снова пить. И так всегда, месяц через месяц пить достинекс. 

А какой негормональный способ вы знаете?


  • 0

#44 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 06 июня 2017 - 09:02

Ксения-Есения, я тут только сейчас заметила эту вашу фразу про лечение негормонально. Я в тот раз сходила на мрт и выяснилось что у меня микроаденома как раз, из-за этого он повышается. Но врач сказала только гормонально поддерживать. Пить пол таблетки в неделю на протяжении месяца, потом месяц не пить, сдать анализ и если опять повышается, то снова пить. И так всегда, месяц через месяц пить достинекс. 

А какой негормональный способ вы знаете?

врач сказал "гормонально" или "медикаментозно", "консервативно"?
на сколько я знаю (со слов двух врачей в том числе) достинекс - негормональный препарат. как и бромокриптин, и циклодинон.
а так только такой способ и знаю, про который вы написали.


  • 0

#45 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 июня 2017 - 09:35

врач сказал "гормонально" или "медикаментозно", "консервативно"?
на сколько я знаю (со слов двух врачей в том числе) достинекс - негормональный препарат. как и бромокриптин, и циклодинон.
а так только такой способ и знаю, про который вы написали.

Точно, это я ошиблась. Да, достинекс же негормональный. Я просто столько всего перечитала, что уже напутала. Перепутала с дюфастоном, она его на месяц назначила всего. Спасибо!)


  • 0

#46 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 06 июня 2017 - 11:07

Спасибо!)
не за что) 
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки