Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Флирт в нашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#201 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 16 октября 2013 - 08:32

вы вправду считаете, что она в паспорт каждому заглядывает?) особенно когда она при любой возможности флиртует)

Может оставим в покое человека?) Или вам так важно уличить?

только вот не каждой женщине удастся кокетничать с посторонним мужчиной на уровне ребёнка.

А оно и не надо, т.к. уровень по хорошему должен быть с возрастом не ребёнка, а культурной женщины. Если это так, то и кокетство будет таким же культурным. Что действительно дано не каждой, увы.
  • 0

#202 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 16 октября 2013 - 08:41

Может оставим в покое человека?) Или вам так важно уличить?

нет, конечно) просто вы так яро встали на защиту, что я не смогла пройти мимо х)

А оно и не надо, т.к. уровень по хорошему должен быть с возрастом не ребёнка, а культурной женщины. Если это так, то и кокетство будет таким же культурным. Что действительно дано не каждой, увы.

вообще по хорошему - женщине не нужен ни флирт, ни кокетство, ни что-то ещё. женщина сама по себе должна выделять такую атмосферу солнечную, что рядом с ней приятно находиться, ей приятно помогать. только такое дано ещё меньшему количеству женщин, наверное...

наверное я слишком агрессивная в этом отношении) космы повыдираю любой даме, решившей с моим мужем пококетничать)
  • 0

#203 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 16 октября 2013 - 08:54

нет, конечно) просто вы так яро встали на защиту, что я не смогла пройти мимо х)

Тут не в защите дело было, а в самом желании людей сразу обвинить. Чему я попыталась сопротивляться))

вообще по хорошему - женщине не нужен ни флирт, ни кокетство, ни что-то ещё.

наверное я слишком агрессивная в этом отношении) космы повыдираю любой даме, решившей с моим мужем пококетничать)

Ваше субъективное мнение очень субъективно. Вы пытаетесь отрицать потребность у себя и у других, т.к. имели негативный опыт. Попытайтесь принять, что от кокетства не обязательно будут пострадавшие, ни стой ни с другой стороны. Это такое же естественное и стихийное явление, как улыбка)) Нам же нужно улыбаться, не все же от природы источают радость, тут и пошутить иногда приходится.
  • 0

#204 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 16 октября 2013 - 09:06

Ваше субъективное мнение очень субъективно. Вы пытаетесь отрицать потребность у себя и у других, т.к. имели негативный опыт. Попытайтесь принять, что от кокетства не обязательно будут пострадавшие, ни стой ни с другой стороны. Это такое же естественное и стихийное явление, как улыбка)) Нам же нужно улыбаться, не все же от природы источают радость, тут и пошутить иногда приходится.

а я не настаивала на том, что моё мнение не субъективно)
только с чего вы взяли про негативный опыт?)
и с чего вы взяли, что ваше мнение про потребность объективно?
я вполне принимаю, что от кокетства пострадавших не будет) но только обычно предупреждаю, что если с моим мужем кокетничать - таки пострадает то лицо, которое рискует это делать)
  • 0

#205 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 16 октября 2013 - 09:12

а я не настаивала на том, что моё мнение субъективно)

Немножко не поняла, обычно на этом и не настаивают)) ваше личное мнение очень личное - вот что я имела в виду.

только с чего вы взяли про негативный опыт?)


Вы в какой-то темке писали об этом, подробностей не помню. Могла ошибиться, если что не обижайтесь))

и с чего вы взяли, что ваше мнение про потребность объективно?

Ну, так я же не пропагандирую массовый флирт, не заявляю что каждая должна)))

но только обычно предупреждаю, что если с моим мужем кокетничать - таки пострадает то лицо, которое рискует это делать)

Это ваше право, отстоять мужчину. Но если девушка пошутит в общении с вашим мужем, ей тоже влетит? Не является ли это следствием собственной неуверенности?
  • 0

#206 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 16 октября 2013 - 09:20

ваше личное мнение очень личное - вот что я имела в виду.

так и ваше личное мнение вполне личное) и вы имеете право строить свою жизнь и своё общение так, как считаете нужным) как, собственно, и я)

Вы в какой-то темке писали об этом, подробностей не помню. Могла ошибиться, если что не обижайтесь))

не припомню у себя негативного опыта, связанного с флиртом) нужно сказать, мужчин у меня тоже никогда не уводили)

Ну, так я же не пропагандирую массовый флирт, не заявляю что каждая должна)))

так и я не пропагандирую и не заявляю, что нельзя никому и никогда) просто, на данном этапе - не в моей жизни) может, лет через 10 что-то и изменится, кто знает)

если девушка пошутит в общении с вашим мужем, ей тоже влетит?

смотря как пошутит)
рядом с нами шутят аккуратно - и девушки, и мужчины)

Не является ли это следствием собственной неуверенности?

нет) у нас был тут разговор с женой друга моего мужа) она мужа не отпускает одного фотографировать обнажённую девушку. и он задаёт логичный для него вопрос "милая, ты мне не доверяешь?". я ему потом объясняла, что я-то доверяю мужу. я не доверяю посторонней женщине. и если ты не хочешь проблем дома, то тебе придётся потерпеть меня и связанные с этим проблемы на съёмке. или на съёмку не пойдёшь.
лирическое отступление. это не вопрос уверенности ли неуверенности в себе и партнёре) для меня это здравый смысл. так же, как и общение моё с мужчинами, а моего мужа с женщинами. наедине - отсутствует.


вообще мне кажется, что у нас с вами всё же совсем разное понимание флирта)
я считаю, что женщины в большинстве своём не умеют культурно флиртовать, без подтекстов и угроз семейному благополучию. поэтому мне проще запретить, чем потом разгребать возможные последствия.
  • 0

#207 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 16 октября 2013 - 09:24

так и я не пропагандирую и не заявляю, что нельзя никому и никогда)

вообще по хорошему - женщине не нужен ни флирт


  • 0

#208 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 16 октября 2013 - 09:29

я считаю, что женщины в большинстве своём не умеют культурно флиртовать

Поэтому мне захотелось пообщаться на тему)) И, кстати, не так всё и плохо, как оказалось))

поэтому мне проще запретить

Да, порой это проще. Но у запретов есть обратный эффект, когда ещё больше хочется. Будте готовы и к таким поворотам.
Спасибо за вашу точку зрения, для меня ценно и такое, противоположное мнение :give_rose: Ведь в споре рождается истина))
  • 0

#209 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 16 октября 2013 - 09:39

Ведь в споре рождается истина))

Не-а, в споре побеждает сильнейший, а истина может и не быть на его стороне
Истина рождается в диалоге, а не в споре.
  • 2

#210 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 16 октября 2013 - 09:41

Alka, таааак) подождите) я не заявляю, что флиртовать никому нельзя) я считаю, что женщине флирт не нужен) это разные вещи))

Но у запретов есть обратный эффект, когда ещё больше хочется. Будте готовы и к таким поворотам.

не в данном случае) я умею запрещать))

Спасибо за вашу точку зрения, для меня ценно и такое, противоположное мнение :give_rose:

и вам спасибо)) мне нравится тема, где-то что-то новое увидела))

Истина рождается в диалоге, а не в споре.

истина самодостаточна - она ни в диалогах, ни в спорах не нуждается :)
  • 1

#211 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 16 октября 2013 - 10:24

истина самодостаточна - она ни в диалогах, ни в спорах не нуждается :)

Истина не нуждается. В ней нуждаемся мы. А узнать истину можно при помощи диалога :)
  • 1

#212 Sorriso

Sorriso

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 555 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 16 октября 2013 - 13:24

Любительницы флирта, можно вопрос? для того, чтобы понять что вы понимаете под "хорошим" флиртом. потому что действительно понятие многозначное.

Вам нравится флиртовать с вашим братом и отцом?
  • 2

#213 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 16 октября 2013 - 13:28

Любительницы флирта, можно вопрос? для того, чтобы понять что вы понимаете под "хорошим" флиртом. потому что действительно понятие многозначное.

Вам нравится флиртовать с вашим братом и отцом?

интересный вопрос. То же хочу услышать ответы.
  • 0

#214 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 16 октября 2013 - 15:02

Любительницы флирта, можно вопрос? для того, чтобы понять что вы понимаете под "хорошим" флиртом. потому что действительно понятие многозначное.

Вам нравится флиртовать с вашим братом и отцом?

К сожалению у меня ни того ни другого. Могу только сказать что легко кокетничаю и подкалываю друзей, в том числе мужа моей лучшей подруги, всё культурно, никто не обижается))
  • 0

#215 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 16 октября 2013 - 15:04

Не-а, в споре побеждает сильнейший, а истина может и не быть на его стороне
Истина рождается в диалоге, а не в споре.

Истина не нуждается. В ней нуждаемся мы. А узнать истину можно при помощи диалога :)


Спор спору рознь)) Просто выражение такое, вот его и использовала))) Зато ещё и на тему истины подискутировали;)
  • 0

#216 FrayV

FrayV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 190 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 октября 2013 - 11:42

Любительницы флирта, можно вопрос? для того, чтобы понять что вы понимаете под "хорошим" флиртом. потому что действительно понятие многозначное.
Вам нравится флиртовать с вашим братом и отцом?

Если, как предложила Алка, флирт=кокетство, то да, я кокетничаю. С папой, братом, мужем... с 2х летними карапузами.
Для меня в этом секса нет, поэтому и предрассудительного в этом нет.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки