Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Флирт в нашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#161 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 14 октября 2013 - 08:34

когда он дома один. меня прям чувство вины почему-то гложет(((( хотя я ничего такого не делаю, а он меня всегда везде отпускает((( причем началось это чувство вины сразу после свадьбы(((

Это наша привязка к мужу, тоже этим страдала. Что вот, он без меня и занять себя не может, бедненький. Отпустите эти мысли, поймите, что ваш муж - это самостоятельная личность. Он и приготовить себе может, хотябы бутерброд, и занятие себе найти. Пока мы их опекаем, у них не включится процесс самостоятельного развития себя.
  • 2

#162 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 14 октября 2013 - 08:38

Что вот, он без меня и занять себя не может, бедненький.


да!! вот есть такое, это похоже на материнское чувство какое-то ущербное((( мне оно вообще не нравится(( не нравится, что я не могу ему до конца доверять((
  • 0

#163 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 14 октября 2013 - 08:47

да!! вот есть такое, это похоже на материнское чувство какое-то ущербное((( мне оно вообще не нравится(( не нравится, что я не могу ему до конца доверять((

Да, было у меня такое, оно крайне неприятное, вредное для него. Мы так лишаем их силы. Срочно лечите мысли))))
Мне очень помог один приём) Глажу мужа по спине, с глубоким чувством признательности и благодарности, что вот, эта мощная крепкая спина заслоняет меня, нашу семью от бед. На этой спине всё держится, ею он зарабатывает, обеспечивая нас. Взамен от меня массаж))
  • 1

#164 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 14 октября 2013 - 08:55

Да, было у меня такое, оно крайне неприятное, вредное для него. Мы так лишаем их силы. Срочно лечите мысли))))
Мне очень помог один приём) Глажу мужа по спине, с глубоким чувством признательности и благодарности, что вот, эта мощная крепкая спина заслоняет меня, нашу семью от бед. На этой спине всё держится, ею он зарабатывает, обеспечивая нас. Взамен от меня массаж))


я тоже его спину люблю широкую))) да, надо меняться, этим я тут и занимаюсь))) поэтому спасибо за ценные советы, кому еще признаешься в этом, как не вам, не на форуме)
  • 0

#165 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 14 октября 2013 - 08:58

я тоже его спину люблю широкую))) да, надо меняться, этим я тут и занимаюсь))) поэтому спасибо за ценные советы, кому еще признаешься в этом, как не вам, не на форуме)

А мне удивительно то, что проблемы схожие. Я думала, что одна такой ерундой страдала :shok:

Всё у вас получится. То, что признались себе в этом, уже пол дела)))))))) :give_rose:
  • 0

#166 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 14 октября 2013 - 09:03

А мне удивительно то, что проблемы схожие. Я думала, что одна такой ерундой страдала :shok:

Всё у вас получится. То, что признались себе в этом, уже пол дела)))))))) :give_rose:


спасибо))) да, все проходят те же проблемы, но разными путями...
  • 0

#167 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 14 октября 2013 - 12:46

Вот задумалась еще об этой теме. В основном размышления тут я флиртую (с мужем или с другими мужчинами)
А если перенести точку зрения на тех, к кому этот флирт направлен (если это не муж или не предполагаемый муж) Такой себе вроде безобидный флирт, но кому-то это будет последней каплей.

С точки зрения жены, которая недавно родила. Сил нет из-за ребенка и прочего. А тут муж приходит с работы. Может он и не хотел бы интимных отношений с женой, но кто-то одевшись так чуть более вызывающе, пару раз стрельнув глазками, вильнув при ходьбе бедром, улыбнувшись и перебросившись вроде безобидных фраз вызвал желание, которое муж будет удовлетворять с женой.

Или молодой человек, хочет построить нормальные отношения с будущей женой, а создавать встречи только, для удовлетворения сексуального желания.

Стоит ли чувство собственной привлекательности будоражить в себе принося ненужные беспокойства другим людям?
  • 0

#168 Вера Соколовская

Вера Соколовская

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Заречный, Свердловская область Россия

Отправлено 14 октября 2013 - 14:35

Я не совсем сведуща в Ведах, но при любой возможности флиртую, кокетничаю и просто улыбаюсь. Правильно это или нет
, не знаю, но очень приятно всем. Не люблю быть серьезной, скучно.(не замужем)
  • 0

#169 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 14 октября 2013 - 19:09

Я не совсем сведуща в Ведах, но при любой возможности флиртую, кокетничаю и просто улыбаюсь. Правильно это или нет
, не знаю, но очень приятно всем. Не люблю быть серьезной, скучно.(не замужем)

"Очень приятно всем" это кому? Всем мужчинам? А их женам тоже приятно? Не обольщайтесь,все в этой жизни возвращается.
  • 0

#170 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 14 октября 2013 - 19:13

Не люблю быть серьезной, скучно.(не замужем)

Ну это пока вы не замужем. А потом скучать не придется.Тем более,если уже с вашим мужем будут при любой возможности флиртовать и кокетничать.
  • 1

#171 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 15 октября 2013 - 04:04

Ну это пока вы не замужем. А потом скучать не придется.Тем более,если уже с вашим мужем будут при любой возможности флиртовать и кокетничать.


Вот для этого и создан сайт - чтобы те, кто по молодости и неопытности своей делает много глупостей, могли бы от более опытных людей узнать, к чему все это потенциально может привести!

Вот интересно, хоть кто-то прислушивается?

Или чисто как посиделки на кухне - каждый говорит свое и никто никого не слышит? ;)
  • 0

#172 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 15 октября 2013 - 06:00

Вот интересно, хоть кто-то прислушивается? Или чисто как посиделки на кухне - каждый говорит свое и никто никого не слышит?

У нас в обществе, к сожалению, как и все остальное, это тоже с ног на голову перевернуто...

в каждой своей лекции, большинством почему-то игнорируются.

некоторые из всего многообразия выберут именно трусы

начало и взросление, которого у большинства сейчас вообще не происходит, я бы сказала!


и т.д.
Хватит гориться о судьбинушке человечества. Начните с себя и в людях увидите больше света.
  • 0

#173 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 15 октября 2013 - 06:29

"Очень приятно всем" это кому? Всем мужчинам? А их женам тоже приятно? Не обольщайтесь,все в этой жизни возвращается.

Почему вы сразу плохое видите? Хотя нет, даже не видите, а предполагаете.
Желание осудить, раскритиковать - это характерная черта "кухонных посиделок". Терпёжки мои кончаются, вы там с Мириной на одной кухне сидите, я смотрю :unknw:
  • 0

#174 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 15 октября 2013 - 06:40

Почему вы сразу плохое видите? Хотя нет, даже не видите, а предполагаете.
Желание осудить, раскритиковать - это характерная черта "кухонных посиделок". Терпёжки мои кончаются, вы там с Мириной на одной кухне сидите, я смотрю :unknw:

Желание осудить и раскритиковать - это за спиной и без желание помочь.
А неблагоприятные поступки назвать неблагоприятными - это правдивость. Тем более форум подразумевает обмен мнениями.
Я вот много глупостей делала в девичестве просто по глупости. Никто не остановил и не говорил о последствиях. Я бы очень хотела, что бы мои дети слышали разумные вещи не только от меня, но и от других людей.
Почему вам кажется, что наставления могут быть только приятные? Может кому-то услышать необходимо и то, что в начале кажется ядом, а потом нектаром?
  • 2

#175 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 октября 2013 - 06:54

Почему вам кажется, что наставления могут быть только приятные? Может кому-то услышать необходимо и то, что в начале кажется ядом, а потом нектаром?

Омкара, например, ваши наставления я читаю с удовольствием, даже если для меня они не приятны. Вы не машете шашкой, не кидаетесь грудью на амбразуру, а достойно, спокойно и рассудительно со множеством доводов и без оскорблений (как прямых, так и замаскированных за сарказм и желание спасти мир от "духовных инвалидов") - Вам хочется доверять, потому что складывается впечатление, что вы говорите исходя из того, как живете сами. Но когда человек приходит в тему с целью её "заглушить", "вытащить из трусов", которые ему (ей) везде мерещаться - это настораживает, вызывает протест и недоумение, и даже если он советует разумные вещи - их не хочется применять. Хотя, стоит признать, и у таких есть фанаты.
  • 4

#176 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 октября 2013 - 07:13

и т.д.
Хватит гориться о судьбинушке человечества. Начните с себя и в людях увидите больше света.

просто кто-то вышел из роли жертвы и примерил роль мессии. а выйти из неё никак не может :rofl:
  • 3

#177 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 15 октября 2013 - 07:15

А я люблю делать комплименты мужчинам, в том числе женатым и в отношениях. Особенно если хорошо машину водит, говорю, что очень комфортно и безопасно себя чувствую с таким водителем. Или про ум и сообразительность, если какие-то задачи человек решил. И про ответственность и силу, если у мужчины семья и дети. И при их женщинах тоже комплименты говорю, а женщинам так нравится, что её мужчиной восхищаются. Делаю это честно и от чистого сердца ))) Думаю, делать комплименты друзьям своего мужчины - тоже хорошо, это как бы подчёркивает, что его принимают через его друзей, и одобряют его выбор, значит, и он сам - молодец ))
  • 0

#178 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 15 октября 2013 - 07:30

Омкара, например, ваши наставления я читаю с удовольствием, даже если для меня они не приятны.

Ну вы прям в краску меня вогнали :t1806: . На самом деле этот форум заставил как ни что другое задуматься о том, что смерть может прийти очень внезапно, а с возрастом еще и увеличиваются шансы этого. А так настоящей жизнью жить еще и не начала. Посмотришь так на сообщения на форуме и понимаешь, что духовная жизнь очень сложная, а материальная вообще невозможная.
Поэтому спасибо всем девочкам, которые помогли задуматься над некоторыми проблемами и вырваться иногда из "дня сурка"

А по поводу темы флирта, хочется так же сказать о том, что радость которую мужчины испытывают от того, что смотрят на женщину, от ее улыбки, от ее слов - это то, что она отдает (безвозвратно) Да лунную энергию можно пополнить, а вот запас благочестия можно очень легко истратить. А наработать ох как сложно.

Создать эту энергию радости мужчины не могут, именно поэтому они так зависимы от женщин, вернее от наслаждения получаемого через женщин.
  • 0

#179 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 15 октября 2013 - 08:39

Вот еще про чувство собственной красоты, важности и значимости

Именно на удовлетворение чувства собственной важности уходит подавляющая часть нашей энергии. С особой очевидностью это проявляется в нашей постоянной обеспокоенности тем, как нас воспримут, как нам себя подать, какое впечатление мы производим. Нас всегда чрезвычайно сильно волнует, понравимся ли мы окружающим, признают ли нас и будут ли нами восхищаться. Если бы нам удалось хотя бы частично избавиться от чувства собственной важности, с нами произошли бы два необычайных события. Первое – высвободилась бы энергия, которой питается наша иллюзия собственного величия. Второе – появилась бы свободная энергия, достаточная для проникновения в сферу второго внимания, что позволило бы нам хотя бы мельком взглянуть на истинное величие Вселенной.

Карлос Кастанеда
  • 0

#180 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 15 октября 2013 - 08:43

Именно на удовлетворение чувства собственной важности уходит подавляющая часть нашей энергии. С особой очевидностью это проявляется в нашей постоянной обеспокоенности тем, как нас воспримут, как нам себя подать, какое впечатление мы производим. Нас всегда чрезвычайно сильно волнует, понравимся ли мы окружающим, признают ли нас и будут ли нами восхищаться. Если бы нам удалось хотя бы частично избавиться от чувства собственной важности, с нами произошли бы два необычайных события. Первое – высвободилась бы энергия, которой питается наша иллюзия собственного величия. Второе – появилась бы свободная энергия, достаточная для проникновения в сферу второго внимания, что позволило бы нам хотя бы мельком взглянуть на истинное величие Вселенной.


Точнее это Дон Хуан сказал :) А записал уже Кастанеда :)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки