Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Знакомимся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 20 января 2013 - 06:06

Доброго времени суток каждому! Проходите, располагайтесь..Присаживайтесь в нашей уютной беседке..) Представьтесь, о себе расскажите, а мы Вам пока чайку нальем..) В нашей беседке мы будем рады видеть не только тех, кто живет в Татарстане, но и всех, кто захочет к нам присоединиться)
Изображение

О себе: возраст - около 30 (хотя муж утверждает, что 17)), два высших образование - одно из который - специальный психолог, в данный момент домохозяйка по обоюдному с мужем желанию, замужем, воспитываю 8-летнего сына, увлекаюсь много чем: начиная от хенд-мейд и заканчивая магией)) Очень люблю путешествовать (гулять по лесам в том числе).

Сообщение отредактировал Elliona: 21 января 2013 - 13:43

  • -1

#2 Anna

Anna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 4 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2013 - 06:24

Всем доброго времени суток!В форумах участия никогда не принимала...в основном читаю что пишут другие,комментирую редко...А вот здесь зарегистрировалась сразу,без каких либо сомнений.Итак о себе:имя-Анна,возраст-36 лет(боже мой,уже...),имею лапочку-дочку Ариночку 5.5 лет,разведена...Увлеклась чтением статей Ольги Валяевой с ноября месяца и вот уже с 25 декабря хожу строго в юбке :) .Так хочется открутить плёнку времени назад,на пол года,и начать читать Валяеву тогда...
  • 1

#3 Nastasya83

Nastasya83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Тамбов

Отправлено 20 января 2013 - 06:33

....
  • 0

#4 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 20 января 2013 - 06:55

Кстати, вконтакте есть группы единомышленнниц тоже..) Вот, например, казанская группа http://vk.com/boginikazan
ВЫкладывайте ссылки, если есть еще какие-то группы.
  • -1

#5 Impossible

Impossible

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Зеленодольск Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2013 - 11:49

Девчонки, привет )
знакомимся значит дальше )
Лилия, 25 скоро стукнет )
из Зеленодольска, работаю в Казани, воспитываю сына (5 лет).
В разводе, на пути ко второму осознанному и несомненно (во многом благодаря статьям Оли) счастливому браку )
  • 2

#6 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 20 января 2013 - 12:00

Привет Anna, Impossible ! Nastasya83, Вы с нами или нет?))
Отредактировала свое первое сообщение: добавила немного о себе)
  • -1

#7 kattyinspiration

kattyinspiration

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2013 - 14:01

Не могу не присоединиться :)
Я молода и телом, и душой - мне всего 19 лет, воспитываю замечательного мужчинку, которому меньше 1,5 лет :)
В разводе.
Начала бы читать Ольгу не полгода назад, а более, развода бы избежали. Сейчас с каждым днем понимаю все больше своих ошибок и работаю над собой :))
  • 0

#8 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 20 января 2013 - 14:04

kattyinspiration добро пожаловать!!

Все всегда происходит к лучшему, я считаю... И в жизни возможно все.. Так что присоединяйтесь - будем вместе колдовать над своей жизнью)
  • -1

#9 Aveta

Aveta

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 76 сообщений
  • 1 Спасибо
Казань

Отправлено 20 января 2013 - 16:35

Девочки, всем большой привет!
Меня зовут Светлана, мне 22, работаю.Встречаюсь с мужчиной своей мечты уже 2,5 года, верными шагами иду к свадьбе ;)
  • 0

#10 Anechka

Anechka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 20 января 2013 - 16:36

Ох тоже хочу познакомится:)
Меня зовут Аня и мне 17 лет,еще школьница в 10 классе.Только 2 месяц назад открыла Ольгу Валяеву и теперь каждый день делаю для себя маленькие открытия.Я не много подрабатываю,но это не работа,а удовольствии в общении с другими людьми!Любимое увлечение это танцы.
Пишу и улыбаюсь,как хорошо,что появился этот замечательный форум!Так приятно всех почитать,особенно уже состоявшихся и счастливых девушек:)Мне кажется все что мы для себя сейчас открываем,пришло в нашу жизнь не случайно!
  • 0

#11 Джоана

Джоана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 1 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 января 2013 - 06:15

Всем привет! Меня зовут Светлана. Я из Казани! Мне 33 года, замужем, 4 детей. Занимаюсь дизайном, рисую маслом и обожаю Веды. Наконец-то появился форум! Так давно хотелось с кем-нибудь все это обсуждать! Я прочитала Очарование женственности ещё в далеком 2008 году, и все ещё эти знания меняют мою жизнь к лучшему! И, конечно, Ольга Валяева - мое новое открытие, спасибо также Марианне Полонски, Торсунову и всем всем всем!
  • 0

#12 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 21 января 2013 - 11:34

Джоана, Anechka, Aveta!

Девочки, девушки, женщины!! Добро пожаловать!!) Очень рада познакомиться!!)
  • 0

#13 kattyinspiration

kattyinspiration

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 января 2013 - 12:26

Научите меня, слабую девушку, как правильно делать обращение, а не цитату?:)
Я тоже хочу поприветствовать лично каждую девушку в нашем пока еще небольшом женском кругу :)
  • 0

#14 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 21 января 2013 - 13:15

Всем привет! Меня зовут Светлана. Я из Казани! Мне 33 года, замужем, 4 детей. Занимаюсь дизайном, рисую маслом и обожаю Веды. Наконец-то появился форум! Так давно хотелось с кем-нибудь все это обсуждать! Я прочитала Очарование женственности ещё в далеком 2008 году, и все ещё эти знания меняют мою жизнь к лучшему! И, конечно, Ольга Валяева - мое новое открытие, спасибо также Марианне Полонски, Торсунову и всем всем всем!

Четверо детей)))Восхитительно)))
  • 0

#15 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 21 января 2013 - 13:17

Всем привет)
Меня зовут Екатерина, 26 лет, не замужем, живу гражданским браком с мая 2012 года, встречаемся около 6 лет, планируем свадьбу)) Рада всех здесь видеть и читать))
  • 0

#16 Unis

Unis

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 21 января 2013 - 13:22

Всем привет! Я тоже безумно рада форуму!!! Так не хватает общения с единомышленниками!
Меня зовут Юля, мне 25 лет, замужем, сижу в декрете, воспитываю сыночка Тимура и жду еще одного малыша :wub:
Статьи Ольги начала читать месяцев 8 назад, с тех пор перестала носить брюки и начала спасать нашу семью!
Муж очень рад всем изменениям и всячески поддерживает меня. Он пока далек от Ведического знания, но тоже хочет изменить свою жизнь!
Спасибо Ольге за то, что она привнесла в мою жизнь истинное знание и понимание женской сути!
  • 0

#17 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 21 января 2013 - 13:39

Unis, kirava, доброго времени суток!!! Очень рада всех приветствовать))

kattyinspiration, можно выделить имя над аватаркой, скопировать и вставить в сообщение))
  • 0

#18 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 21 января 2013 - 13:43

Unis

а Усть-Илимск - это далеко?)
  • 0

#19 Джоана

Джоана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 1 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 января 2013 - 15:15

Девочки)) !!! И я рада знакомству!!!! kirava, спасибо) :wub:
  • 0

#20 Альбина

Альбина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 14:00

Меня зовут Альбина, мне 28 лет. Замужем, есть малышка Элиза, 5 месяцев. Живу в Казани. Сайт Ольги Валяевой начала изучать недавно, также рекомендую всем прочитать книгу Хелен Анделин "Очарование женственности" - очень много всего полезного и важного. Учусь быть хорошей женой... Но пока плохо получается.
Работала до декрета в Сбербанке, подрабатывала копирайтером, активно занимаюсь скрапбукингом. Муж работал инженером, брать на себя главенство семьи пока не хочет. Мечта - быть хозяйкой дома, хорошей женой и мамой и заниматься любимым творчеством - скрапбукингом. Будет приносить доход = хорошо, нет - значит нет. На работу обратно не хочу, но пока с мужем не можем прийти к консенсусу в этом вопросе)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки