Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Знакомимся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 Tatyanafit

Tatyanafit

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Набережные Челны

Отправлено 22 января 2013 - 19:37

Здравствуйте девочки! Очень рада вам! Хорошо что вы есть!
Пару месяцев назад случайно попала на сайт Ольги и вспомнила, что я женщина , уволилась, достала свои покрытые пылью швейн. машинку, оверлок, нашила себе юбочек и платешек, откопала краски, спицы, кулинарные рецепты… вообщем наслаждаюсь собой и жизнью!


  • 3

#22 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 23 января 2013 - 05:00

Tatyanafit, Альбина

Добро пожаловать! очень всем рады))
  • 0

#23 Зульфия

Зульфия

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Набережные Челны Россия

Отправлено 23 января 2013 - 09:49

Всем привет!
Мне 31 год, увлекаюсь ведическими знаниями около 2 лет, Ольгу Валяеву читаю постоянно - она самый светлый и вдохновляющий автор для меня на данный момент :-)
Домохозяйка, не замужем, живу с родителями, с одной девушкой организовали ведический женский клуб "Рада" - встречаемся и обсуждаем разные темы за чаепитием. (приглашаю :-))
Давно мечтала об этом форуме, так хочется пообщаться с единомышленницами из других городов тоже и поделиться опытом! Я так рада, что вы есть на этом свете! И бесконечно благодарна Валяевой!
  • 1

#24 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 23 января 2013 - 11:48

Зульфия

Мы тоже очень рады Вас приветствовать!! Расскажите нам о Вашем клубе побольше)) Что Вы делаете, где и как?)
  • 0

#25 миляуша

миляуша

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Елабуга Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 23 января 2013 - 12:54

Привет, милые девчонки! Я не могу сказать о себе, что я молода....(здесь такие юные леди).Мне 53 года- 7 марта исполнится 54 года, живу в городе Елабуга. Я начала свое знакомство с лекциями Торсунова О.Г. ....где-то год назад...( дочка заинтересовала), потом с удовольствием читала статьи Оли Валяевой- умница, красавица, добрая и чистая душа, поэтому к ней и тянутся....Читаю и слушаю лекции Торсунова и Гадецкого- соглашаюсь ,в душе гармония....,но претворить в своей жизни практически мысли и деяния есть много тупиковых моментов....учусь быть хорошей мамой( Оленька Валяева более доступно преподносит на своем или на примере других как воплотить практически в жизнь ведические принципы....) - ранее я считала что я добрая, мягкая, ....считала себя более благостной, менее эгоистичной...,но сейчас понимаю почему я оказалась на этой планете, именно в России, гуны страсти имеют надо мной власть тоже... У меня двое детей : дочке Татьяне 23 года, сыну Алексею 22 года. У меня и у дочки большой интерес к ведическим знаниям, надеюсь , что сын ( когда-нибудь,но хотелось бы пораньше) потянется к знаниям Ведов, ...- это путь к счастливой и гармоничной жизни.Как говорят мудрецы: знания приходят тогда,появляются в твоей жизни тогда , когда ты готов их воспринимать.... Во времена нашей молодости не было столько информации - это и минус, и своеобразный плюс....- так как из большого количества информации надо еще уметь выцепить действительно ценное и полезное тебе, а это очень не просто.... (у вас много разных соблазнов, отвлекающих от действительно духовного и ценного....)...А, вообщем, кто действительно хочет изменить себя есть такая прекрасная возможность именно в настоящее время.... Удачи вам , очаровательные, милые леди!
  • 0

#26 Elina

Elina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 января 2013 - 13:14

Всем доброго дня! Я из Тольятти, но мне очень нравится ваш город и, мы с мужем подумываем над тем, чтобы переехать к вам. Именно поэтому я бы хотела с Вами познакомиться! Мне 24 года, я замужем, работаю в офисе, увлекаюсь пластикой, модой, дизайном интерьера, кулинарией, йогой. Этим летом узнала о Ведах и они перевернули мое мировоззрение.
  • 0

#27 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 23 января 2013 - 13:15

Приветствуем Вас Миляуша!)
  • 0

#28 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 23 января 2013 - 13:16


Elina добро пожаловать - Если Вас что-то особо интересует - спрашивайте))

  • 0

#29 Elina

Elina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 января 2013 - 13:29

Elina добро пожаловать - Если Вас что-то особо интересует - спрашивайте))

Спасибо! Обязательно обращусь! Хотим этой весной снова приехать к Вам в гости. Также буду следить за информацией о разных встречах, женских посиделках в Казани. Может быть, потом удастся самой побывать на них.
  • 0

#30 СВЕТ_ЛАНА

СВЕТ_ЛАНА

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 07:37

Девочки, как я рада, что могу к вам присоедениться :wub:
Меня зовут Светлана, мне 27 лет. Домохозяйка и надеюсь, что ей и останусь. мне так нравиться эта роль :rolleyes: . Ещё есть сын двух лет. Саморазвитием начала заниматься с 2007 года, в этом же году сняла брюки. С творчеством Ольги Валяевой знакома с февраля 2012 года.
  • 0

#31 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 24 января 2013 - 08:18

СВЕТ_ЛАНА

Добро пожаловать!! =)
  • 0

#32 Нади

Нади

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 2 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 28 января 2013 - 09:20

Добрый день!А я Надежда))26 лет, работаю. Живу в Екатеринбурге. С лекциями Торсунова,Нарушевича, Марианны и сайтом Ольги познакомилась не так давно, года может 1.5 назад и так счастлива,что эти знания пришли ко мне!Сначала было очень больно, потому что сколько себя помню всегда строила из себя девушку карьеры, будущую бизнес леди, были мысли-хочу жить одна и с кошкой, "мужики" только для развлечения...столько глупостей наделала, причем самой же было противно от себя...разрушила двое очень хороших отношений.....теперь меняю себя по-тихоньку и просто счаслива, что наконец-то прихожу к истинной себе, к той, с которой мне уютно и спокойно)))а это классно!
Очень бы хотелось найти здесь подруг , да и вообще просто поболтать и поделиться эмоциями)))))
  • 0

#33 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 06 февраля 2013 - 07:10

Нади, доброго времени суток! Вы хотели бы найти подруг в Татарстане?)
  • 0

#34 Счастливая жена

Счастливая жена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 197 сообщений
  • 0 Спасибо
альметьевск россия

Отправлено 23 марта 2013 - 10:18

Девочки! Привет! Я Лиля. Из Альметьевска. Очень ищу единомышленниц и подруг.

  • 0

#35 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 29 марта 2013 - 05:05

Добро пожаловать Лиля!!) Мы случаем не знакомы?)
  • 0

#36 Счастливая жена

Счастливая жена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 197 сообщений
  • 0 Спасибо
альметьевск россия

Отправлено 29 марта 2013 - 07:39

Добро пожаловать Лиля!!) Мы случаем не знакомы?)


да-да, мы знакомы...
  • 0

#37 Juliko

Juliko

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 04 апреля 2013 - 07:18

Привет всем! Меня зовут Юля, мне 28 лет. Сейчас я в декрете, воспитываю сыночка двухлетнего. Совсем уже скоро выходить на работу, но что-то так понравилось мне быть домохозяйкой, столько времени (относительно, конечно: малыш в основном большую часть времени занимает) появилось, что стала наконец то заниматься тем, от чего душа радуется.
С Ведами познакомилась случайно, когда на стене в соц.сетях прочитала одну из статей Ольги Валяевой. Очень много полезного узнала из ее статей. За что спасибо ей большое.
Очень хочется найти подруг. А то все общение сводится только лишь с малышом. Он у меня непоседа и на детских площадках мы долго не задерживаемся, так что познакомится и пообщаться с мамочками удается редко.
  • 0

#38 Оксана Еремина

Оксана Еремина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 13 апреля 2013 - 18:00

Девушки, в Казань пришли лишние 5 книг Ольги Валяевой "Предназначение быть женщиной", выкупить их можно комплектом по цене 4000 р. Если вам или вашим подругам нужны книги, напишите мне.
  • 0

#39 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 17 апреля 2013 - 06:41

привет, Juliko ) меня тоже зовут Юля) и у меня сыночек) ты в каком районе. казани живешь?)
  • 0

#40 Миланка

Миланка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань

Отправлено 23 апреля 2013 - 14:18

Здравствуйте,девочки! Рада познакомиться!
Меня зовут Мария,мне 28 лет. Замужем, нашей дочке почти четыре года. Домохозяйка чуть больше полугода - я просто наслаждаюсь этой моей новой ролью:) Прошлым летом наткнулась на статьи Ольги Валяевой, и с тех пор меняю свою жизнь и учусь быть хорошей женой и мамой:)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки