Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как Вы сообщали Мужу о беременности?:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 25 ноября 2013 - 13:19

Увидела в интернете, не смогла с вами не поделиться :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  315783960.jpg   310,67К   168 Количество загрузок:

  • 2

#42 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 29 ноября 2013 - 11:04

У нас беременность получилась сразу, я не ожидала, думала, несколько месяцев пытаться надо. Поэтому, когда у меня заболело ухо и стало тянуть в сон, я подумала, что из-за уха. А подруга и муж говорят:"Делай тест". Наутро в баночку тест опустила, достала (не глядя) и вышла с ним в зал к мужу, а перевернули и смотрели вместе! 2 полоски было сразу четко))
  • 1

#43 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 29 ноября 2013 - 13:22

У нас беременность получилась сразу, я не ожидала, думала, несколько месяцев пытаться надо. Поэтому, когда у меня заболело ухо и стало тянуть в сон, я подумала, что из-за уха. А подруга и муж говорят:"Делай тест". Наутро в баночку тест опустила, достала (не глядя) и вышла с ним в зал к мужу, а перевернули и смотрели вместе! 2 полоски было сразу четко))

Mari@nna,замечательная история!:) А как это связано с ухом?!:)
  • 0

#44 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 29 ноября 2013 - 19:52

Mari@nna,замечательная история! :) А как это связано с ухом?! :)

:rofl: Да, Лёгкая, что-то я несвязно написала, просто тогда ухо заболело и стало тянуть в сон, я думала, из-за уха, а потом уже прочитала, что у многих беременных вначале повышенная сонливость.
  • 0

#45 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 29 ноября 2013 - 21:47

:) Эх, а я так надеялась, хоть и понимала, что ни какой связи тут быть не может)))У меня сегодня как раз с утра болит ухо:)))
Еще раз благодарю за вашу историю:)
  • 1

#46 alimma

alimma

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 3 Спасибо
Minsk Belarus

Отправлено 02 декабря 2013 - 15:00

А я сделала тест и узнала в ДР мужа. Он ожидал в подарок часы, я нашла у себя коробочку длинную такую, бархатную, для браслета. Положила тест и вечером при праздновании ДР такая: та дам!
Берет, говорит: ураааа часыыы!!!! А потом минута...молчание...и такой прям до жути детский писк УРРРРАААААА, у нас будет маленький :yahoo: Жаль я не снимала на камеру)
А еще как раз в этот день был Покров..и мы с девочками-подружками в обед поехали в церковь, так долго нам всем хотелось вместе и никак не могли собраться, а тут прям за 10 минут и уже все готовы. Так я тест успела за 3 минуы до выезда сделать, потом в машине периодически заглядывала в кошелек и проверяла на месте ли мои полосочки :crazy: и когда пришла в церковь - я прям к каждой иконе подходила и хотелось всех благодарить, просто такое благостное состояние я испытывала, не передать словами! И, кстати, моя подружка, с которой мы вместе ходили туда-сюда к иконам, недавно узнала, что тоже беременна) Покров для нас стал особенным праздником!
  • 9

Поблагодарили 1 :
Марина Павлюкова

#47 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 декабря 2013 - 18:17

(с форума «А как ВЫ сообщили драгоценному супругу эту новость?») А я подарила мужу пинетки. Он спросил: "Что это?", я сказала: "Пинетки" и тогда он задал еще один вопрос: "Что такое пинетки?" В общем, сюрприз не совсем получился

:D :D :D
  • 5

#48 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 09 декабря 2013 - 15:08

Alimma, какая замечательная история!Спасибо Вам большое за то что поделились!:)
  • 0

#49 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 09 декабря 2013 - 15:11

Anastasiya, ахаха)) Мой Муж тоже не знает что такое пинетки)
А в фильме такси главному герою любимая на работе капусту раскладывала)) Он тоже намека не понял))
Тест самый лучший "намек" )))
  • 0

#50 Isinana

Isinana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо
украина

Отправлено 21 февраля 2014 - 16:33

А я когда узнала совсем растерялась мы тогда жили в разных концах города и я не могла дождаться завтрашней встречи и послала ммс , а тест был в такой пластмасовой коробочке (не просто полосочка) в ответ получаю смс что за поплавок мы идем рыбку ловить ? пишу- мы ее уже словили , у нас 2 полосочки мы беременны. Потом еще долго недели 2 гладил живот и не мог поверить что там уже кто то живет :)
  • 2

#51 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 21 февраля 2014 - 21:31

мой стоял под дверью туалета, а под конец не выдержал и вломился туда :shok: :crazy: оба раза, причём. а потом сказал "я всё равно знал"))
  • 0

#52 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 03 апреля 2014 - 17:30

А я в 1ый день задержки сходила в магазин, купила киндер-сюрприз и тест в аптеке, сделала вечером тест, когда показал 2 полоски - сразу побежала делать "сюрприз". Аккуратно сняла с киндера обертку, горячим ножом раскрыла половинки яйца, вытащила желтую коробочку, оттуда выняла игрушку и инструкцию, и вставила свою бумажку. На бумажке нарисовала несколько картинок в виде инструкции о том, что я беременна, с надписью baby inside на нарисованном пузатом животе.

Потом все обратно упаковала, половинки яйца между собой склеила, завернула, и мужу вручила после работы. Он говорит - не хочу его есть, потом открою, когда чай пить буду. А меня ж аж распирало, так я уговорила его - давай откроем и посмотрим что за игрушка внутри, а шоколад съедим потом. В общем он сначала расстроился, что игрушки нет, а там одна какая-то бумажка. Потом еще пару минут молча ее изучал, пока вник в суть дела. И только потом уже "урааа" и все такое.
  • 10

#53 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 03 апреля 2014 - 18:13

:) Классные, девочки, у вас истории!!!:) Аж захотелось поеделиться своей!
Мы очень любим подурачиться как маленькие дети, поэтому затащила его с головой под одеяло, сквозь него свет так мягко нас освещал, прям романтика!...)) И я заговорческим таинственным голосом полушепотом объяснила,что если у кого-то есть секрет и он с ним хочет поделиться, то нужно делать именно так - прятаться под одеяло, обниматься,говорить тихо, чтобы ни кто даже и не догадывался, что в данную минуту раскрываются секреты и тайны вселенского масштаба!!!!Заинтриговала вообщем как могла))) А потом сказала залезть в карман свитера, у него (так символично) карман-кенгурушка на животе)) Там был тест, который створкой закрывается,красивый такой,розовенький:) Когда увидел две полоски, начал спрашивать это точно?!Я достала еще один тест, уже обычный, он опять - что прям точно?!))Тогда показала еще ему третий тест))) Первая реакция была очень серьезной, он ведь был в шоке, а вот на следующий день он зашел в комнату в костюме с огромным букетом роз и со слезами на глазах:) .... вот такая история)))
  • 10

#54 Гала27

Гала27

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 421 сообщений
  • 5 Спасибо
Россия

Отправлено 08 апреля 2014 - 12:09

У нас все банально, дочку планировали "безумно долго - 8 месяцев" и делать тесты было мне очень привычно и вот в один выходной день я пошла в ванну и "замочила тестик" - он оказался положительным, мужу сразу сообщила.
С сыном, когда тест показал // полоски, просто написала мужу в скайпе о беременности (муж был на работе, а до вечера я бы не дотерпела), он перезвонил, был рад.
И вот буквально на прошлой неделе тест снова показывает // полоски, муж на работе, я делаю фотографию теста, подписываю ее - "я беременна" и отправляю мужу)))
  • 2

#55 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 апреля 2014 - 18:08

У нас все банально, дочку планировали "безумно долго - 8 месяцев" и делать тесты было мне очень привычно и вот в один выходной день я пошла в ванну и "замочила тестик" - он оказался положительным, мужу сразу сообщила.
С сыном, когда тест показал // полоски, просто написала мужу в скайпе о беременности (муж был на работе, а до вечера я бы не дотерпела), он перезвонил, был рад.
И вот буквально на прошлой неделе тест снова показывает // полоски, муж на работе, я делаю фотографию теста, подписываю ее - "я беременна" и отправляю мужу)))


Поздравляю вас от всей души!!
  • 1



Темы с аналогичным тегами сообщить о беременности, беременность

Предназначение

Подписаться на подарки