Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

- - - - -

Встреча клуба 2.02.2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#21 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 января 2013 - 03:41

Лианей, вот заодно и ранние подъемы по Торсунову потренируете :D
  • 0

#22 Цветочек

Цветочек

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 100 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 29 января 2013 - 04:59

я тоже постараюсь прийти, если позволят обстоятельства.надеюсь, все получится :)
  • 0

#23 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 05:42

Я нигде из вышеперечисленных не была.Конечно чистые пруды мне наиболее удобны но в крайнем случае решайте сами если у меня получтся к вам выбраться подъеду куда решит подавляющее большинство.
  • 0

#24 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 29 января 2013 - 06:10

Мне, конечно, рановато в 10ть, т.к. было бы спокойнее знать, что деть спит и в 12ть удобнее, с другой стороны да, потом день свободный, в 12ть мы могли бы уже разойтись...наверное...:) Вобщем, я спрошу у мужа, что он об этом думает... Пока я на 50% с вами!:)
  • 0

#25 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 29 января 2013 - 06:12

Мне удобно в центре, все равно где, главное, чтобы там не курили и запахов никаких не было табака...
  • 0

#26 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 января 2013 - 06:14

Вообще мы же не на полчаса собираемся, так?
Я думаю, кому актуально по цене и не напряжно по времени, могут подойти в Гнездо к 10.
А остальные пусть подтягиваются, ну скажем, с 10 до 11 утра. (Но не позже, а то может получиться, что кто-то вообще разминется)))
И разойтись, опять-таки, каждый может когда ему удобно. Кому-то в 12 позарез нужно уйти, кто-то может пообщаться и до 14.

Как вам такой гибкий вариант? :)
  • 0

#27 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 января 2013 - 06:20

Анастасия, мне кажется это оптимальный вариант. Да даже если запланируем, ровно в 10 или в 12 все равно не соберемся, потом еще час опадавшие будут подтягиваться))) Так что лучше раньше чем позже.
  • 0

#28 LadyLara

LadyLara

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 января 2013 - 06:27

Девочки молодцы,очень хороший вариант.Я обязательно приду.И еще вопрос,я ни разу не ходила в антикафе,туда вкусняшку к чаю с обой надо брать? :wub:
  • 0

#29 DanaNova

DanaNova

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 29 января 2013 - 07:22

Солнце, приходите с дитём :)
подойдём с 10 до 11 (дитё у меня тренирует пробуждение по Торсунову...)
  • 0

#30 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 января 2013 - 07:37

Девочки молодцы,очень хороший вариант.Я обязательно приду.И еще вопрос,я ни разу не ходила в антикафе,туда вкусняшку к чаю с обой надо брать? :wub:

Там обычно есть сладости, но можете принести и с собой, что угодно))
  • 0

#31 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 29 января 2013 - 07:38

девочки, всем привет! Я к вам присоединяюсь , в субботу в 10.00 Да, действительно, а что с собой брать из вкусненького???? ))))) девченки же собираются, как без этого?!))))и еще, может составим некий план встречи, имею в виду какие вопросы обсудить при встречи, чтобы наш клуб(а вместе с ним и мы) развивался какие мастер-классы мы хотели бы организовать(например, по ведической кулинарии:) или фэн-шую); какие лекции обсудить или прослушать, может быть в наших рядах есть женщины, владеющих какими-то знаниями и желающих поделиться?! (возможно, по рукоделию, или дизайну или психологии той же детской. Я например, умею печь бездрожжевой хлеб :) и срадостью могу научить всех желающих, да еще снабдить закваской, которая у меня пыхтит на кухне) :) и т.д. чтобы встреча наша была некой основой для будущих интересных встреч.
  • 0

#32 Яирам

Яирам

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 07:39

Со временем как-то стало понятнее с 10 и до... Когда несколько людей договариваются, единственное решение это гибкий вариант. А каком месте все-таки решили?
  • 0

#33 Яирам

Яирам

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 07:41

девочки, всем привет! Я к вам присоединяюсь , в субботу в 10.00 Да, действительно, а что с собой брать из вкусненького???? ))))) девченки же собираются, как без этого?!))))и еще, может составим некий план встречи, имею в виду какие вопросы обсудить при встречи, чтобы наш клуб(а вместе с ним и мы) развивался какие мастер-классы мы хотели бы организовать(например, по ведической кулинарии :) или фэн-шую); какие лекции обсудить или прослушать, может быть в наших рядах есть женщины, владеющих какими-то знаниями и желающих поделиться?! (возможно, по рукоделию, или дизайну или психологии той же детской. Я например, умею печь бездрожжевой хлеб :) и срадостью могу научить всех желающих, да еще снабдить закваской, которая у меня пыхтит на кухне) :) и т.д. чтобы встреча наша была некой основой для будущих интересных встреч.

девочки, всем привет! Я к вам присоединяюсь , в субботу в 10.00 Да, действительно, а что с собой брать из вкусненького???? ))))) девченки же собираются, как без этого?!))))и еще, может составим некий план встречи, имею в виду какие вопросы обсудить при встречи, чтобы наш клуб(а вместе с ним и мы) развивался какие мастер-классы мы хотели бы организовать(например, по ведической кулинарии :) или фэн-шую); какие лекции обсудить или прослушать, может быть в наших рядах есть женщины, владеющих какими-то знаниями и желающих поделиться?! (возможно, по рукоделию, или дизайну или психологии той же детской. Я например, умею печь бездрожжевой хлеб :) и срадостью могу научить всех желающих, да еще снабдить закваской, которая у меня пыхтит на кухне) :) и т.д. чтобы встреча наша была некой основой для будущих интересных встреч.

Я руками и ногами за! Можно на первой встрече и обсудить все пожелание, предложения и интересы.
  • 0

#34 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 января 2013 - 07:45

Я так понимаю в Гнезде. Других пожеланий озвучено не было.
  • 0

#35 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 января 2013 - 07:54

Да, давайте уже выберем Гнездо и перестанем думать об этом вопросе)) Я вчера озадачилась, перерыла штук 15 антикафе и мне показалось, что Гнездо - лучший вариант для нашего формата.

Про вкусненькое - я вот решила оставить это своему творчеству)) Надеюсь, будет вдохновение чем-нибудь домашним побаловать девочек))

Про идеи и обсуждения - мне тоже кажется, лучше при встрече, сядем все вместе и познакомимся. Каждая сможет рассказать, какие у нее есть идеи, и чем она может поделиться из своих навыков и умений :)
  • 0

#36 DanaNova

DanaNova

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 29 января 2013 - 08:05

Девочки, несущие вкусненькое. Помните, что с нами карапузы и кормящие мамочки. И если кормящая мамочка будет пускать слюну на всякое неполезное, но может удержаться, то некоторых карапузов сложно выгнать из своей тарелки (да и ненужно, имхо), поэтому давайте постараемся приносить полезное для тела и души сладкое :) сухофрукты, не очень сладкую выпечку домашнего производства. С меня точно сухофруктовые и желейные конфетки :)

ПС: к вопросу о том, как дети меняют жизнь :) я стала есть гораздо меньше всякой гадости...
  • 1

#37 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 января 2013 - 08:22

Хм... не подумала. Кексики домашние, яйца, сахар и молочные продукты в составе - не подойдут?
  • 0

#38 DanaNova

DanaNova

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 29 января 2013 - 09:02

Нам - не пойдут (запрет на сахар и молочные продукты, впрочем, кефир я даю :)). Но в 2,5 года молодого человека уже можно уговорить не есть что-то. Так что вопрос в том, что скажут мамы малюток.
  • 0

#39 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 января 2013 - 09:08

Я предлагаю составить список кто что принесет. Чтоб не было что густо, а что то пусто.
- фрукты
- орехи
- сухофрукты
- хлебцы

ягоды протертые с сахаром не пойдут, да? мед тоже нельзя?
  • 0

#40 LadyLara

LadyLara

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 января 2013 - 09:34

Принесу орешки(фундук и кешью),и бананы. Подойду с 10 до 11.До встречи)))))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки