Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

- - - - -

Встреча клуба 2.02.2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 января 2013 - 09:36

Я немножко растерялась)) Не нахожусь еще на этапе полностью здоровой пищи и не вегетарианка.
Поэтому, чтобы не ошибиться, принесу фрукты. Вопрос - яблоки, бананы, мандаринки, апельсинки всем можно или тоже?..
  • 0

#42 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 09:45

Народ, а ту все с детями придут,у меня к сожалению бебиков нет(((,может мне не приходить?)(
  • 0

#43 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 января 2013 - 10:07

я тоже без дитев. Сядем в уголочке и будем о своем о девичьем ;)
Я чур инжир принесу, и курагу
  • 0

#44 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 29 января 2013 - 10:49

Девчат, это встреча не мамочек, а прежде всего женщин, которые интересуются одним и тем же, поэтому давайте не будем вносить какие-то непонятные настроения....а то еще не успев встретиться, уже кто-то думает идти ли?, если у него нет детей, другой думает идти ли? если, он ест яйца мясо и сахар :)) и .т.д. У меня у самой двое маленьких детей ( 5 лет и 1г8 мес) и эту встречу я воспринимаю как время общение с единомышленниками, а это всегда прекрасно, так что ВСЕМ БЫТЬ!!!! :))))
Р.S и если кого-то посетит вдохновение испечь что-то - невозбраняется!!!! обажаю домашнюю выпечку :)))

  • 0

#45 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 29 января 2013 - 11:22

Да, девочки, давайте без напрягов, просто встретимся, а потом уже будем думать: а стоило ли приходить )))))))))
Мы кушаем все вегетарианское и выпечку без яиц. Я принесу ведические сладости и сыроедческие конфетки :)
  • 0

#46 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 29 января 2013 - 11:23

Да! И вовсе не все с детьми, я буду стараться без... Если любимый даст добро :)
  • 0

#47 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 29 января 2013 - 11:28

Солнце, приходите с дитём :)
подойдём с 10 до 11 (дитё у меня тренирует пробуждение по Торсунову...)

А что такое пробуждение по Торсунову? Может мне тоже надо...))
Младшему 1.5 и он у меня черезчур самостоятельный - куда хочу, туда иду, а формата мероприятия (помещения) я не знаю и не хотелось бы скакать по всему кафе, вместо задушевной беседы :)
  • 0

#48 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 января 2013 - 11:30

АлександраК, вопрос был не в том что кто-то ест мясо или что-то, а в том что иногда ребенку трудно объяснить что что-то ему нельзя, и что бы не создавать дополнительных сложностей решили ограничиться максимально полезным.

Солнце, пробуждение по Торсунову это просто очень рано вставать :D Потому как если собираемся в 10 надо еще проснуться собраться и доехать, будет оооочень рано))

irin1rus, думаю без детей людей тоже будет много, просто мамы обычно самые заботливые, им надо все предусмотреть))))
  • 0

#49 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 29 января 2013 - 11:35

АлександраК, вопрос был не в том что кто-то ест мясо или что-то, а в том что иногда ребенку трудно объяснить что что-то ему нельзя, и что бы не создавать дополнительных сложностей решили ограничиться максимально полезным.

Солнце, пробуждение по Торсунову это просто очень рано вставать :D Потому как если собираемся в 10 надо еще проснуться собраться и доехать, будет очень рано.

Ааааааа))))))))
Встаем-то мы рано, я имела ввиду уже обедний сон, если в 12ть встречаться :)
  • 0

#50 Ekaterian

Ekaterian

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
МО, Реутов

Отправлено 29 января 2013 - 11:40

Привет всем. Постараюсь быть с дочкой (3 года).
С меня сухофрукты :)
  • 0

#51 Ekaterian

Ekaterian

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
МО, Реутов

Отправлено 29 января 2013 - 11:43

Девочки, предлагаю, чтобы не потеряться и не засорять соседнюю темку, вынести вопрос о встрече в субботу в отдельную.

Нам нужно решить:

1) время встречи
2) место встречи


Настя, не разобралась еще: если есть функция редактирования сообщения #1, то, может, внесешь в него время и место, чтобы девчонки по страницам не искали в дальнейшем?
  • 0

#52 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 12:22

и я что-то совсем запуталась :D смогу прийти, но не надолго

суммирую, что поняла о нашей встрече:

ВРЕМЯ: суббота, 2 февраля, 10-00
МЕСТО: ?????
С СОБОЙ: мы будем там, где можно с собой что-то приносить вкусненькое? Возьму цукаты :)

ПОЖАЛУЙСТА откорректируйте, кто в курсе событий :)

мой телефон 8 926 768 35 19 - можно включить в список, кто-то же взялся его составлять, да?
пожалуйста, звоните, а то уже сил нет просматривать тему :D :D :D

кстати Анастасия - у Катерины хорошая идея постоянно обновлять первое сообщение в теме, так все будут в курсе событий сразу, без траты времени на прочтение всех наших сомнений, предложений и идей :)
  • 0

#53 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 января 2013 - 12:27

Витаминка, я откорректировала первое сообщение, там все есть.

По поводу списка - не думаю, что он нужен. Придут те, кто захочет, а уж внутри антикафе мы друг друга как-нибудь найдем :)
  • 0

#54 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 12:50

Витаминка, я откорректировала первое сообщение, там все есть.

По поводу списка - не думаю, что он нужен. Придут те, кто захочет, а уж внутри антикафе мы друг друга как-нибудь найдем :)


спасибо! :)

сейчас пришла в голову эдакая картинка - на столике стоит красивая табличка "Предназначение быть Женщиной")) цветочки...
  • 1

#55 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 12:53

Девочки, предлагаю, чтобы не потеряться и не засорять соседнюю темку, вынести вопрос о встрече в субботу в отдельную.

Встречаемся 2.02:

1) время встречи - в интервале с 10-00 до 11-00 утра (расходимся по желанию)
2) место встречи - антикафе "Гнездо" (Яузский бульвар, дом 3, стр.1 ) м. Китай-город, Курская/Чкаловская
http://vk.com/timeclubgnezdo
http://timeclubgnezdo.ru/

С собой можно брать любые полезные вкусности.


ура!!)) кстати я глянула на сайте в "Гнезде" сейчас идет неделя поэзии :)
взять с собой стишки что ли? :rolleyes:
  • 0

#56 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 29 января 2013 - 13:17

АлександраК, вопрос был не в том что кто-то ест мясо или что-то, а в том что иногда ребенку трудно объяснить что что-то ему нельзя, и что бы не создавать дополнительных сложностей решили огран

[


Обычно, для этого делается детская тарелка, куда мамой кладется то что можно ребенку кушать и весь вопрос сам собой закрывается...

ура!!)) кстати я глянула на сайте в "Гнезде" сейчас идет неделя поэзии :)
взять с собой стишки что ли? :rolleyes:



собственного сочинения? :)
  • 0

#57 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 января 2013 - 13:30

Кстати да, неделя поэзии в "Гнезде" :) Мы, конечно, можем к этому не привязываться абсолютно, но я бы с удовольствием взяла немного стихов с собой. Может, это поможет нам раззнакомиться ;)

А по поводу вкусностей, давайте уж на месте разберемся, чтобы не выяснять сейчас долго, кто да чего. По всему столу ненужные деткам продукты расставлять не будем, уберем куда-нибудь вне зоны досягаемости малышей, и все дела.
  • 0

#58 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 января 2013 - 13:33

сейчас пришла в голову эдакая картинка - на столике стоит красивая табличка "Предназначение быть Женщиной")) цветочки...


неплохая картинка, заставила задуматься... ;)
  • 0

#59 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 13:35

собственного сочинения? :)


агась ))) вот только что повесила кое-что в теме про стихи http://www.valyaeva....308

и твои видела! очень складно и красиво пишешь :) бери обязательно :) и я возьму, раз уж такое совпадение с расписанием в кафе)) будем народ веселить :D

могу взять парочку своих театров-экспромтов)) с детками отлично идет! (ну если они хотя бы старше 3 лет)
  • 0

#60 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 29 января 2013 - 14:16

Девчата, просто ни разу не была в этих местах, поэтому не знаю, надо ли ну, знаете когда при входе в кафе вас спрашивают : Вас ожидают? и вы называете ..., и вас провожают к столику, то в данном случае может нашем паролем:) будет: женский клуб?! Я не знаю, может в 10. утра мы там будем одни и поэтому все это не имеет смысла. но вдруг там еще дамская компашка решит собраться... :) чтобы не промахнуться, вообщем,:))))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки