Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

- - - - -

Встреча клуба 2.02.2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#81 malyshkina

malyshkina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 09:24

Ой-ой, сижу все сокрушаюсь, но малодушно все проспала, а сын знатный соня. Надеюсь, это не единственная встреча и все ж до нее доберусь..
  • 0

#82 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 02 февраля 2013 - 10:06

Ура! Встреча состоялась! Мне очень понравилось :) обязательно будем еще встречаться! Когда? Мне понравилось в выходной. Ни пробок ни толпы в метро. И утро тоже правильно. Все дела дома не останутся не сделанными. Гнездо супер! В следующий раз тоже в нем? Или есть еще предложения?
  • 0

#83 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 11:58

Девочки родные и любимые! :wub:
Спасибо всем за сегодняшний день! :wub:
Я была очень рада познакомиться со всеми вами!

Была очень душевная, истинно женская атмосфера, очень вкусные сладости, очень приятная и интересная компания! Меня радует, что пришло так много девочек в первый же раз - по-моему, больше 20! :) Очень гармонично вписались в атмосферу детки-девочки, радостно было на них смотреть! Они так чудесно пели, пока мы общались :wub:
Очень чудесно, что общение оказалось не только волшебно-приятным, но и очень полезным! Надеюсь, все наши идеи и предложения по мастер-классам начнут реализовываться в ближайшее же время! И судя по их количеству - интересный как минимум год нам обеспечен :D
Как чудесно сознавать, что каждой из нас есть чем поделиться с другими :wub: :wub: :wub:
  • 0

#84 LadyLara

LadyLara

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 12:20

Девочки-молодчинки!!!А у меня никак не получилось сегодня.Надеюсь на следующий раз)))
  • 0

#85 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 12:37

Девочки-припевочки, еще раз благодарю всех за то, какой была наша встреча! Каждая внесла кусочек себя, своей энергетики, своих талантов... Для меня это был новый опыт: знакомится по интернету, а потом встречаться с тем кого ты вроде уже виртуально "близко" знаешь, а тут еще этот кто-то не один, а их аж 20 человек!!!!! :)
До скорой встречи! Пошла в веганские рецепты выкладывать рецепт конфеток :) В следующий раз нам с Александрой нужо хлебушек домашний принести будет :)
  • 0

#86 Печенька

Печенька

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 12:48

Девочки, спасибо вам за чудесно проведенное время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Эльвира :) Александра, спасибо за закваску!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#87 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 14:58

Ой Девчеки Как хорошо ,что мы все встретились ,Момочки Ваши детенки просто супер!! Vitaminka спасибо тебе за мини мастер класс по диагностике энергии ,было классно.Всем спасибо,надеюсь будем продолжать!!!
  • 0

#88 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 15:44

Девочки всем спасибо за сегодняшнюю встречу!!!! Было очень здорово и душевно!!! Буду с нетерпением ждать следующих встреч
  • 0

#89 Наталя

Наталя

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 16:09

Я тоже бесконечно, рада, что мы встретились - море позитива, хотя пришлось уйти раньше. О чем договорились? Когда в следующий раз и что будем делать?
  • 0

#90 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 16:34

Я сегодня понаблюдала и выношу предложение.
Мы говорили о мастер-классах. Надо сделать к ним темку, чтобы видеть, что мы имеем (кто записывал, девочки?).
Далее предлагаю: отписываемся кто какими МК интересуется, выбираем что будет первым (с учетом возможностей ведущего МК, разумеется), и потом уже выбираем точную дату-время.
Я так понимаю, проще всего все-таки по субботам встречаться, хотя я по-прежнему за будние встречи. Если, например, на какой-то МК большинство девочек сможет и захочет в будни, организуемся в будний день.

Кроме того, можно продолжать встречаться и вне рамок МК, просто поболтать)) и стихи мы сегодня не успели почитать)) Или на каток вместе сходить можно)) Я за!

Мне только по-прежнему не ясно, в каком же формате лучше создать темку о МК, много разных предложений поступало, а к единому знаменателю не дошли пока.


И про место встречи. Я вроде довольна "Гнездом", там миленько и уютненько. Да и идти обратно показалось уже гораздо быстрее, чем туда)) Но если кто-то предложит другое место, с радостью схожу и туда.
  • 0

#91 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 17:21

Я сегодня понаблюдала и выношу предложение.
Мы говорили о мастер-классах. Надо сделать к ним темку, чтобы видеть, что мы имеем (кто записывал, девочки?).
Далее предлагаю: отписываемся кто какими МК интересуется, выбираем что будет первым (с учетом возможностей ведущего МК, разумеется), и потом уже выбираем точную дату-время.
Я так понимаю, проще всего все-таки по субботам встречаться, хотя я по-прежнему за будние встречи. Если, например, на какой-то МК большинство девочек сможет и захочет в будни, организуемся в будний день.

Кроме того, можно продолжать встречаться и вне рамок МК, просто поболтать)) и стихи мы сегодня не успели почитать)) Или на каток вместе сходить можно)) Я за!

Мне только по-прежнему не ясно, в каком же формате лучше создать темку о МК, много разных предложений поступало, а к единому знаменателю не дошли пока.


И про место встречи. Я вроде довольна "Гнездом", там миленько и уютненько. Да и идти обратно показалось уже гораздо быстрее, чем туда)) Но если кто-то предложит другое место, с радостью схожу и туда.


Да темка по МК это дело важное но где в каком разделе ее,тоже надо решить?!
  • 0

#92 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 17:37

Хм, ну раздел наверное этот же - Москва и МО, не?
  • 0

#93 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 17:44

Девочки, я предлагаю в Москве и МО создать группы с темами: Цветоводство, Шитье кукол, Ведическая кулинария, Плетение косичек, ну и т.д А каждая из нас отметится в теме, в которой сВЕДуща :) и вынесет свои предложения по мастер-классам. А далее уже будем голосовать какой мастер-класс проводить первым, вторым, ...десятым... :) Как вам так?
  • 0

#94 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 02 февраля 2013 - 17:45

Девочки, всем спасибо за встречу!!!:) С удовольствием буду встречаться, общаться !!!

Согласна, темку МК можно сделать в этом разделе. Только как ее сделать???? Ирина объясняла, но если честно, я не поняла. Ириш, может сделаешь, а я туда размещу наши записи только,боюсь, раньше понедельника не получится,пока все семейство в сборе - это почти нереально :))
  • 0

#95 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 02 февраля 2013 - 17:49

Девочки, я предлагаю в Москве и МО создать группы с темами: Цветоводство, Шитье кукол, Ведическая кулинария, Плетение косичек, ну и т.д А каждая из нас отметится в теме, в которой сВЕДуща :) и вынесет свои предложения по мастер-классам. А далее уже будем голосовать какой мастер-класс проводить первым, вторым, ...десятым... :) Как вам так?

может, все-таки один общий МК, где будет целостная картина наших ожиданий. нам бы договориться о теме первого МК, а о последующем можем договариваться на встрече и т.д. что думаете, барышни?? :))


  • 0

#96 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 17:56

Девочки, я предлагаю в Москве и МО создать группы с темами: Цветоводство, Шитье кукол, Ведическая кулинария, Плетение косичек, ну и т.д А каждая из нас отметится в теме, в которой сВЕДуща :) и вынесет свои предложения по мастер-классам. А далее уже будем голосовать какой мастер-класс проводить первым, вторым, ...десятым... :) Как вам так?

Я просто боюсь, что тем будет очень много (мы все такие талантливые :wub: ), а в каждой будет по 1-2 сообщения, и будет на первых порах крайне неудобно прыгать между темами и как-то систематизировать эти МК (( Мне так кажется.
  • 0

#97 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 17:58

Я просто боюсь, что тем будет очень много (мы все такие талантливые :wub: ), а в каждой будет по 1-2 сообщения, и будет на первых порах крайне неудобно прыгать между темами и как-то систематизировать эти МК (( Мне так кажется.

Саша я сейчас тему создам ,а ты вывесь список озвученных девочками тем
  • 0

#98 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 18:10

Я просто боюсь, что тем будет очень много (мы все такие талантливые :wub: ), а в каждой будет по 1-2 сообщения, и будет на первых порах крайне неудобно прыгать между темами и как-то систематизировать эти МК (( Мне так кажется.

Я сделала тему с опросом .Таким образом можно будет выявить спрос на МК.систематизировать конечно придется ,но нам не привыкать ведь сделали же отдельную тему со встречей)
  • 0

#99 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 18:15

http://www.valyaeva....=20 здесь рецепт конфеток выложила :)
  • 0

#100 Ekaterian

Ekaterian

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
МО, Реутов

Отправлено 02 февраля 2013 - 22:49

Девочки, спасибо за время, которое каждая из нас смогла уделить для встречи. Было и правда необычно уютно и весело :) правда, очень бы хотелось, чтобы детишек было побольше - тогда они бы сами себя могли развлекать.
Место нам с Иринкой понравилось (котенок Графиня - это чудо!). Есть разные закутки, отзывчивый персонал, бюджетно.
По большому счету нам нужно место месяца на 3 (а дальше уже встречи и гуляния в парках и прочая активная деятельность на открытом воздухе). можно пробовать разные площадки для разнообразия.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки