Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Венец безбрачия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2014 - 11:11

Зачем это жениху, подумайте?

А зачем это было нужно бывшему гражд мужу?
Он мне даже условие ставил, что ни о каких детях не может быть и речи, пока я не получу высшее.
  • 0

#82 5me4ey

5me4ey

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 9 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 апреля 2017 - 15:01

Если есть астрологи на форуме, помогите разобраться, пожалуйста.
У меня в жизни не складываются отношения с мужчинами, посмотрела свой гороскоп и ужаснулась. Венера в 12 доме, 7 дом в Рыбах, планет в нем нет. 5 дом в Козероге... Солнце в квадрате с Сатурном. К тому же еще один ужасный аспект, хоть напрямую и не связан с браком, но тоже свое дает: Марс в Овне в 8 доме. Неужели все совсем плохо?
И да, я Дева....................

имхо во всем важен системный подход. И астролога важно послушать. И свое бревно в глазу осознать - тоже важно. И позволить другим конструктивно покритиковать вас - очень важно, так как сами вы себя объективно не покритикуете, и в связи с этим лед не сдвинется. А вы хотите не двигать лед, а просто убедиться что "ну судьба" и снять с себя всякую ответственность. Когда люди критикуют вас - они вам делают неоценимую услугу и дают вам великолепную возможность увидеть где именно больно, переосознать это. 

 

ППС И еще. Очень сомневаюсь что астрологи или другие люди, обладающие знаниями, стали бы вас обманывать. Зачем им грех на душу? Кто вы им такая, простите, чтоб из-за вас ответ держать перед Создателем? Рано вы итоги жизни подбивать решили, возможно астролог как раз и прав был. Но у вас всегда есть выбор, и не факт что вы пользуетесь првильным выбором, который ведет вас к тому, что вам по натальной карте сказали


  • 1

#83 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 июня 2017 - 13:36

 Подбирала себе партнеров исключительно исходя из совместимости по знакам зодиака, по году рождения.

Вроде бы все сначала шло гладко, а потом со стороны партнера наблюдалась холодное ко мне отношение, а потом он и вовсе пропадал! 

 

Premydraya Mariaпо газетным гороскопам астрологию не изучишь.

И не спамьте рекламу магических услуг))

 

 

О порче и сглазе

Когда человеку делают что-то плохо, он начинает настраиваться на негатив, идущий от этого человека. 
А когда он настраивается на негатив, то всю плохую карму его берет на себя. 

Веды говорят: старший думает плохо об ученике, чтобы взять его плохую карму на себя.
Есть такая пословица: за что боролся, на то и напоролся. Т.е. если человек постоянно всем говорит: вы плохие, жадные, эгоисты, развратники, злится на людей и ненавидит их за это, то потом он сам будет поступать точно так же в жизни. 

Его судьба заставит это делать, потому что он набирает на себя их грехи.

Ты можешь сказать себе, что это плохо, но человека надо прощать. Если это твой ученик – накажи его, но с добрым сердцем. Если сын – научи, накажи.

Мы можем наказывать людей, но если начинаем их осуждать, даже за плохие поступки по отношению не ко мне, а к другим, то в этом случае, несомненно, мы берем плохую карму на себя. 

А если ты начинаешь думать постоянно о том, что кто-то тебе делает гадости, то твой ум превращается в сточную яму или унитаз для всей гадости, всего плохого, что есть в этом человеке.

Ты становишься ассенизатором его судьбы. Ты станешь все это копить, копить, и почувствуешь себя совсем испорченным, почувствуешь, что «порча» на тебе накопилась. А кто ее накопил? Ты сам.

Потому что неправильно себя вел по отношению к тем людям, которые плохо к тебе относятся. 

Надо понять, что то, что в нашей жизни появились такие люди – воля Бога.

Потому что такие люди учат нас смирению, терпению – самым лучшим качествам.
Надо учиться понимать волю Бога, понимать, зачем это все происходит в моей судьбе.

Если я такой святой или возвышенный человек, что не обращаю внимания на эти пакости, то человеку когда-нибудь надоест это делать. 

Мы можем взять пример ребенка: если ребенок делает кому-то пакости, а ты реагируешь, -

он будет продолжать, а если ты не реагируешь – забудет и будет другому пакости делать тому, кто реагирует.
Любой поступок, который человек совершает в своей жизни, происходит в результате вдохновения. Вдохновение – Божественная вещь, она нам не принадлежит. 
Посмотрите на старуху Шапокляк: она всегда с энтузиазмом ходит, ищет того, кому бы сделать пакости. Откуда у нее этот энтузиазм, вдохновение? От Бога. Потому что нужны такие люди, которые будут делать что-то плохое, учить всех. 
Возьмите теперь Чебурашку с Крокодилом Геной. Шапокляк им что-то сделала плохое, а они спокойно, как будто ничего не случилось, продолжают делать свое дело. Так и надо!

Каждый свою работу выполняет!

Если, допустим, ты можешь защититься – защитись, но прости человеку. Если надо наказать – накажи, но прости. Не надо копить в сердце грязь. Это означает сознание мухи. Будешь потом всю жизнь в испражнениях жить. Надо иметь сознание пчелы.
Надо понять, что есть три типа сознания. 

Есть благостное сознание
когда человек, как пчела, стремится только к нектару. Он видит все светлое, прощает, движется вверх в своем сознании, всегда счастлив. Настрой у него всегда возвышенный и вдохновленный, и так он преодолевает все трудности в жизни. Это бескорыстные люди.
Второй тип людей
– это страстные люди,
которые очень сильно настроены на себя, на свой рост, развитие, и они очень беспокоятся о том, чтобы у них в жизни все было хорошо. Они стараются правильно одеваться, правильно себя вести, разговаривать; чтобы все было чики-пики и чтобы капуста лилась в карман,

и ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. 
Это внешняя жизнь, потому что такие люди имеют неправильное представление о счастье.

Они думают, что счастье – это когда стиральная машина, пылесос, дача-квартира и все хорошо.
У них нет глубоких отношений с людьми. Почему нет? Потому что глубокие отношения создаются бескорыстием, а у них микросхема на бескорыстие не настроена. 
Они могут только обмениваться. И детей они так же воспитывают. Они говорят: вот ты будешь хорошо в школе учиться, а я тебе мотоцикл куплю. Они думают, что в этом заключается счастье. Это – страсть. Она разрушает сознание, потому что человек не чувствует настоящей любви - все покупается, приобретается, продается, даже в семейной жизни. Такие люди не чувствуют счастья и в результате начинают очень сильно страдать.

Есть еще невежественная жизнь
Человек начинает сражаться с этим миром и начинает бороться за счастье, потому что все вокруг враги. Он живет, ища по жизни врагов. 
Для того чтобы жить в этой среде постоянной борьбы, нужна идеология. 
Идеолог – человек, который объяснит, как нужно жить в этой жизни и скажет, кто во всем виноват. Потому что должен кто-то быть виноватым!
Допустим, во всем виноваты мармоны…или евреи. Или еще кто-то…. Выстраивается большая система: это американцы виноваты! Это они хотят нас загубить! Люди следуют этой идеологии. Или, если попроще, люди идут к бабке какой-то.
А бабка не простая, она умеет что-то видеть, и покажет тебе то, что ты хочешь знать. 
И ты поверишь: ну все, точно, в десятку! Правда есть такой человек! 
И дальше как эта система работает: ты приходишь и смотришь на него. Плохо так смотришь. Он думает: что это он на меня так смотрит? И тоже начинает смотреть, и эта ненависть начинает нарастать. Ты все смотришь на этого гада, который тебе жизнь испортил…

И этих гадов становится со временем все больше, потому что возрастает в сердце невежество. Так человек может в психушку попасть. У него звездные войны начинаются в голове.

Надо просто понять принцип: всем в этом мире управляет только Бог.
И есть определенные законы, которые управляют всеми процессами на Земле и на других планетах. Приходит время – экономика начинает падать. Это судьба, так планеты стали. Ничего тут не изменишь, это не люди какие-то в этом виноваты. И это называется невежеством.

Поэтому надо понять одну простую истину:
если человек сосредотачивает свое внимание на том человеке, который сделал ему зло, то он рушит свою жизнь. Все начинается с нашего мышления
И те бабки, которые так настраивают мышление, - они как раз и делают этот сглаз.
Вопрос из зала:
а что, если этот человек, который «сглазывает», говорит: не ходи, с лестницы свалишься! –

и ты сваливаешься… Что это, если не сглаз?
Некоторые люди способны видеть прошлое и будущее. Иногда, если человек в прошлой жизни благочестивыми вещами занимался, у него остается возможность предсказывать что-то. 
Он в некоторой мере просветленный. Но если он не ведет чистую жизнь, то эта просветленность может на него плохо подействовать. Человек увидел, что ты с лестницы свалишься, и сказал об этом. Но разве он в этом виноват? Он просто увидел будущее. 

Люди – очень жалкие и слабые существа в этом мире. Не надо себе слишком много могущества приписывать. Не думайте, что кто-то может заставить меня страдать, если я не заслуживаю этого. Я буду страдать, если мне это положено по судьбе
А если не положено, то пусть у человека, который хочет меня «сглазить», даже грыжа вылезет от напряжения – все равно я страдать не буду. Все происходит по воле высших сил.

Есть законы, в которых мы находимся и живем.

Торсунов О.Г. 

 

https://www.youtube....h?v=F9co8_CQfMw


  • 0

#84 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 июня 2017 - 13:38

Про астрологов, нумерологов, магов и экстрасенсов.


  • 0

#85 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 июня 2017 - 13:38

Чем могут быть опасны экстрасенсы и ясновидящие?


  • 0

#86 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 июня 2017 - 13:45


  • 0

#87 Маша Локтионова

Маша Локтионова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 06 июля 2017 - 12:39

Не верю в подбор партнеров по знакам зодиака. Мы с мужем зодиакально противоположные (если верить гороскопам) друг другу люди, которым ни при каких обстоятельствах нельзя находится вместе. И что... вместе более 20 лет уже. Так что.....


  • 0

#88 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 06 августа 2017 - 10:49

Не верю в подбор партнеров по знакам зодиака. Мы с мужем зодиакально противоположные (если верить гороскопам) друг другу люди, которым ни при каких обстоятельствах нельзя находится вместе. И что... вместе более 20 лет уже. Так что.....

Это Вы по Солнцу в знаках зодиака противоположны?


  • 0

#89 ВероникаВа

ВероникаВа

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Пушкино Россия

Отправлено 25 сентября 2017 - 08:27

Все очень индивидуально на самом деле. Важны часы и минуты рождения, а вообще только очень хороший профессионал может толково подсказать.


  • 0



Темы с аналогичным тегами брак, астрология

Предназначение

Подписаться на подарки